С анализом крови я чуть-чуть поторопилась радоваться. ХГЧ низкий, 0,38 МОМ при норме от 0, 5. Я так поняла, что риска заболеваний у ребенка не выявлено, но есть риск невынашивания. У меня в первую беременность была угроза, тонус, мазня, пила дюфастон. Сейчас ничего не пью, чувствую себя нормально, думала, что и угрозы нет. Даже не знаю, к врачу только через две недели. Попробовать еще раз сдать отдельно этот "свободный ХГЧ" и заодно прогестерон проверить? Все равно с понедельника буду жить две недели в Ижевске и каждый день ходить рядом с этой лабораторией. Может быть, окажется ошибкой, а если нет, буду с врачом обсуждать, может, назначит какую-то профилактику, а то страшновато.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Всем привет.))
Мария у меня со вторым сыном ХГЧ было ниже нормы в 12 нед на скрининге.Но об этом мне сказали в 16 недель только так как месяц результат ждали.В 16 неделек я съездила в платную пересдала кровь и узи сделала всё отлично показало тттт.ХГЧ может быть выше ,ниже нормы даже от переживаний сильных,токсикоза и много много ещё от чего.А в то время ,как раз я блевала жутко.......И перед самой сдачей съела колбаску))))Не могла я сильно есть хотелось .)))Но я в ту беременость была на Дюфастоне с самого начала и до 16-20 недели таккак выкидыши были.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Привет!
Мы вернулись, наконец-то. Устала ужасно. На кровь забила, когда узнала цены на анализы, мы и без того очень потратились за эти 10 дней. Надеюсь, все будет хорошо. Животик видно уже в любой одежде, так что все догадались. А вес вроде как в минус пошел неожиданно.
Алина, Надя, спасибо за участие! Надя, удачи в планировании, пусть все будет хорошо!
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Маш, в Россию в конце июля. Дальний Восток это не самое страшное, поверь ))) А что делать? )) Вещи собирать ))) мы сколько вместе, уже больше 9 лет, а все это время переезжаем, я бы не сказала, что мне не нравится, с детьми просто хочется уже как-то приземистее быть, что ли. Тем более с тремя ))
На скрининг как раз лучше позже 11 недель, срок вообще скрининга с 11 до 13,5 недель. Я ходила в 12,6, смотрели в 3Д, все ок, сказали 90% девочка )) как и заказывали ))) Ручками закрывается, ножками шевелит, в основном спит, маленькая еще. Срок по М у меня на 16 января, но я думаю раньше или позже, еще ни разу по пдр не родила )
Про одежду, я уже хочу сходить за джинсами для беременных, мне как-то некомфортно стало в вещах в районе живота, но вес не набрала, вообще себя Б не чувствую.
Про кровь не переживай! И с хорошим узи!
Смотрю уже и весенние появились.
Надя, удачного планирования!!!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Привет всем!
Настя, с девочкой поздравляю и, конечно, с тем, что на скрининге все хорошо, раз другого не пишешь)
Если бы не животик, я бы тоже себя беременной не чувствовала, а так бугорки на нем время от времени появляются внизу то слева, то справа, ну значит, точно малыш там, не просто толстый живот) Саше показала один раз, когда с утра очень большой бугор был, он рад, сначала пытался меня на сестренку переубедить, теперь согласился, братика ждет. Придумывает имена опять, как это братик все еще без имени) Предлагает Филиппом или Кузей)))
А еще я не наедаюсь, ем за троих даже, но чувства насыщения нет совсем, из-за этого ограничивать себя в еде не очень получается. Надеюсь, не разнесет меня сильно в эту беременность, с Сашей я худенькая из роддома вышла, мало набрала, вот бы сейчас тоже немного.
Марина, ты, наверное, уже разобралась, где в Ижевске лучше на малыша все покупать? "Дочки и сыночки" знаю, "Смайл", что на Маяковского какие-то базы есть. Где можно еще смотреть, чтобы выбор был хороший и цены не зашкаливали? Думаю с сентября начать понемножку собирать вещички, а то вдруг потом не смогу. Ты уже почти всем закупилась, наверное?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Привет! Наконец хоть кто-то объявился! И спасибо!
Да, все хорошо, ттт, коробки пакуем для переезда, так что, если что, не терять! Объявлюсь обязательно!
Я с дочкой такая объедашка была, сначала ничего не ела из-за токса, потом ела как не в себя ) С сыном у меня правильное питание было, я просто так к тому времени уже привыкла, да и организм требовал полезного и понемногу. Всё равно я обоих рожать пошла 65 кг ) Организм набрал свое, думаю еще отеки были, оба раза выходила 58 из рд.
По поводу вещичек, посмотри в инстаграм, сейчас так много магазинчиков там недорогих с отправкой по всему миру.
Я на вещи даже не смотрю, там (дома, в коробках) столько всего от 0 до 6 мес, особенно для девочки! На выписку точно будем новое брать и так, если что понравится, то куплю. Обязательно планирую в отпуске в Краснодаре поход в Mothercare, обожаю их одежку для малышей по качеству. Еще в H&M неплохие вещи есть на малявок, но не все. В этих магазах тоже с доставкой можно заказать.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Маша, да я купила минимум,. Чтобы с роддома в магазин не надо бежать. На выписку есть все. И в роддом все приготовила. Все около дома в дворовых магазинах есть. Но мы ездили на Маяковского да там дешевле. Смайл еще не были, не знаю где он, но слышала. В сыночки и дочки дорого. В БебиБай еще ходили, коляску камарелло севилья в ижевске не нашла. На маяковского есть только камарелло фигаро. В Ашане можно сразу найти от и до. Но я не добралась еще одна туда. Муж не лубит этот магазин. Это я еще декретные не получила. А получу, наверно понесет меня шмотиться. А так еще аптечку не собрала. Но я много не покупать, все только нужное, и по минимуму. Кроватку муж купит когда уже рожу. Решили уже какую. А так я готова. Только не стирала еще. Вот на выписку у меня слишком нарядное одеяло - конверт он не переживет стирку его не буду стирать.
Марина, немножко осталось совсем! Вроде только 20 недель было!
Я уже чувствую первые шевеления, с сыном на таком же сроке первые почувствовала. Говорят, какого числа почувствуешь, такого и родишь. Буду ждать к 19-20 января значит (пдр на 16) ))
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Я тоже Ашан не люблю, в Краснодаре в нем воняет и тараканы ползают. Пару раз там была, хоть и рядом с домом, а все равно мне хватило этого. Есть еще один, до него далеко, но я ни разу в нем не была, отталкивающий какой-то магазин.
Благо рядом ОК и Магнита два, туда и ходим.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Всем привет!
Марина, спасибо большое за инфо!
Настя, я больше люблю по старинке все сама в магазине пощупать)
Я тоже примерно к 15 неделям в этот раз шевелюшки почувствовала, но пока они не часто совсем. В основном, когда с Сашей поскандалим, ему надо глазные капли закапывать, и это каждый раз до истерики с обеих сторон доходит. Не дается ни в какую.
У меня завтра мама приезжает, Сашу заберет к себе пожить. Останусь я одна с младшеньким, даже не знаю, как буду. Не разревусь, надеюсь. Дел много, буду себя занимать.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сегодня опять ездили в магазин, и наткнулись на этот гипермаркет для детей смайл. Опять притащила две вещички подушку в кроватку и уголок для купания. После рождения пойдем туда за покупками, мне и коляска там понравилась. На кроватку положусь на мужа, какую купит, такая и будет, но уже обсудили . Сказал что это не моя забота, что моя задача принести ребенка домой.
Значит, в Смайле выбор, качество и цена тебе понравились? Я просто малышовое там никогда не смотрела, мы обычно туда за игрушками ходим.
Что такое уголок для купания?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Там дорогая одежда. для совсем малышей. Качественная. А вот бутылочки и всякие прибамбасы и ср гигиены вполне приемлемые цены. Уголок это полотенышко для купания с уголком на голову.
Всем привет!
А я загремела на сохранение. Закровило, тонус, дождалась маму, собрала ребенка и на следующее утро поехала в больницу. Вот сегодня только отпустили на выходные, в понедельник обратно. Сейчас нормально себя чувствую уже, на узи все отлично, и с плацентой и вообще. Видимо, сказался мой низкий ХГЧ со скрининга, теперь пью дюфастон.
Как вы себя чувствуете?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мария ого(((А ты что только начала пить Дюф?
Я пила до 20 нед.при низком хгч.Нехватка прогика ,вот и закровило у тебя(((Береги себя и малыша.
Хорошо,что всё хорошо по узи ттттт
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Спасибо за добрые слова!
Алина, да, только в больнице начала, мне раньше никто не назначал, а сама не захотела принимать. С прошедшим днем рождения тебя! Здоровья крепкого, легко доносить и родить тебе твоего сыночка!
Марина, я в Агрызе. В Ижевск не поехала, хотя муж и отругал меня за это.
Настя, похвастайся, что купила! Я уже тоже хочу малышовое что-нибудь, но пока у меня Саша в школу вообще не собран.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Вы не представляете, как меня напугали в больнице сначала. В кабинет без очереди зашла, стала меня смотреть врач и глаза такие испуганные делает, так долго мне живот щупала, потом давай срок сверять, несколько раз перепроверила, говорит, вообще не соответствует матка, маленькая очень, не выросла. Спрашиваю: замершая? Говорит: похоже.
А в стационаре врач-узист весь день роды в роддоме принимала, она там одна на всех, видимо. И так я узи и не дождалась в тот день, только на следующее утро. Ужас, как перенервничала. И как назло ребенок в тот день вообще никаких признаков жизни мне не подавал, сколько ни прислушивалась, ни просила. Я уже стала сомневаться, неужели до этого все переворачивания-шевеления это что-то другое было, а не ребенок? Зато после узи почти сразу на постоянный контакт вышел) Вот вреднючка) теперь все время пинается четко и активно, напоминает, чтобы на спине не лежала, да и так просто часто постукивает.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Маш, капец, бедная! Изверги такие (( работать с беременными и выдавать свои предположения без доп обследований. Кошмар
Как себя сейчас чувствуешь?
Алина с прошедшим др! Легко доносить и родить!
Что купила. Да на выписку, комбез, шапочка и теплый комбез осенний (зимний есть, его сверху оденем). Девчачье такое, если вдруг будет мальчик, то придется продавать.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Уже и анализ крови пришел, все супер, ура!!!
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
да про нее слышала что хвалят ее. но я ее не знаю. не видела. тебе и пол предположили.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
С анализом крови я чуть-чуть поторопилась радоваться. ХГЧ низкий, 0,38 МОМ при норме от 0, 5. Я так поняла, что риска заболеваний у ребенка не выявлено, но есть риск невынашивания. У меня в первую беременность была угроза, тонус, мазня, пила дюфастон. Сейчас ничего не пью, чувствую себя нормально, думала, что и угрозы нет. Даже не знаю, к врачу только через две недели. Попробовать еще раз сдать отдельно этот "свободный ХГЧ" и заодно прогестерон проверить? Все равно с понедельника буду жить две недели в Ижевске и каждый день ходить рядом с этой лабораторией. Может быть, окажется ошибкой, а если нет, буду с врачом обсуждать, может, назначит какую-то профилактику, а то страшновато.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
да не заморачивайся на счет крови. У кого что то не так если показывает, то к генетику отправляют.
Янв 22 2014
Россия
Всем привет.))
Мария у меня со вторым сыном ХГЧ было ниже нормы в 12 нед на скрининге.Но об этом мне сказали в 16 недель только так как месяц результат ждали.В 16 неделек я съездила в платную пересдала кровь и узи сделала всё отлично показало тттт.ХГЧ может быть выше ,ниже нормы даже от переживаний сильных,токсикоза и много много ещё от чего.А в то время ,как раз я блевала жутко.......И перед самой сдачей съела колбаску))))Не могла я сильно есть хотелось .)))Но я в ту беременость была на Дюфастоне с самого начала и до 16-20 недели таккак выкидыши были.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Сен 16 2009
---, ---
Мария, думай о хорошем. Если что то не так врач скажет, не большие отклонения полюбому могут быть;) а наша мысль материальна
Янв 22 2014
Россия
Надя привет.
Я не поняла твою линеечку.!??????
Что случилось??????
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Сен 16 2009
---, ---
Случилось что очередной раз решили попытаться.
Янв 22 2014
Россия
Случилось что очередной раз решили попытаться.
У тебя выкидыш случился?((((((((
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Мы вернулись, наконец-то. Устала ужасно. На кровь забила, когда узнала цены на анализы, мы и без того очень потратились за эти 10 дней. Надеюсь, все будет хорошо. Животик видно уже в любой одежде, так что все догадались. А вес вроде как в минус пошел неожиданно.
Алина, Надя, спасибо за участие! Надя, удачи в планировании, пусть все будет хорошо!
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 16 2009
---, ---
Спасибо. Незнаю куда притянуться пообщаться;) весенних нету и скоро закончатся, летних ещё нету через месяц начнутся;)))
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет! Я не пропала, просто в отпуске.
Маш, в Россию в конце июля. Дальний Восток это не самое страшное, поверь ))) А что делать? )) Вещи собирать ))) мы сколько вместе, уже больше 9 лет, а все это время переезжаем, я бы не сказала, что мне не нравится, с детьми просто хочется уже как-то приземистее быть, что ли. Тем более с тремя ))
На скрининг как раз лучше позже 11 недель, срок вообще скрининга с 11 до 13,5 недель. Я ходила в 12,6, смотрели в 3Д, все ок, сказали 90% девочка )) как и заказывали ))) Ручками закрывается, ножками шевелит, в основном спит, маленькая еще. Срок по М у меня на 16 января, но я думаю раньше или позже, еще ни разу по пдр не родила )
Про одежду, я уже хочу сходить за джинсами для беременных, мне как-то некомфортно стало в вещах в районе живота, но вес не набрала, вообще себя Б не чувствую.
Про кровь не переживай! И с хорошим узи!
Смотрю уже и весенние появились.
Надя, удачного планирования!!!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет всем!
Настя, с девочкой поздравляю и, конечно, с тем, что на скрининге все хорошо, раз другого не пишешь)
Если бы не животик, я бы тоже себя беременной не чувствовала, а так бугорки на нем время от времени появляются внизу то слева, то справа, ну значит, точно малыш там, не просто толстый живот) Саше показала один раз, когда с утра очень большой бугор был, он рад, сначала пытался меня на сестренку переубедить, теперь согласился, братика ждет. Придумывает имена опять, как это братик все еще без имени) Предлагает Филиппом или Кузей)))
А еще я не наедаюсь, ем за троих даже, но чувства насыщения нет совсем, из-за этого ограничивать себя в еде не очень получается. Надеюсь, не разнесет меня сильно в эту беременность, с Сашей я худенькая из роддома вышла, мало набрала, вот бы сейчас тоже немного.
Марина, ты, наверное, уже разобралась, где в Ижевске лучше на малыша все покупать? "Дочки и сыночки" знаю, "Смайл", что на Маяковского какие-то базы есть. Где можно еще смотреть, чтобы выбор был хороший и цены не зашкаливали? Думаю с сентября начать понемножку собирать вещички, а то вдруг потом не смогу. Ты уже почти всем закупилась, наверное?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет! Наконец хоть кто-то объявился! И спасибо!
Да, все хорошо, ттт, коробки пакуем для переезда, так что, если что, не терять! Объявлюсь обязательно!
Я с дочкой такая объедашка была, сначала ничего не ела из-за токса, потом ела как не в себя ) С сыном у меня правильное питание было, я просто так к тому времени уже привыкла, да и организм требовал полезного и понемногу. Всё равно я обоих рожать пошла 65 кг ) Организм набрал свое, думаю еще отеки были, оба раза выходила 58 из рд.
По поводу вещичек, посмотри в инстаграм, сейчас так много магазинчиков там недорогих с отправкой по всему миру.
Я на вещи даже не смотрю, там (дома, в коробках) столько всего от 0 до 6 мес, особенно для девочки! На выписку точно будем новое брать и так, если что понравится, то куплю. Обязательно планирую в отпуске в Краснодаре поход в Mothercare, обожаю их одежку для малышей по качеству. Еще в H&M неплохие вещи есть на малявок, но не все. В этих магазах тоже с доставкой можно заказать.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
Маша, да я купила минимум,. Чтобы с роддома в магазин не надо бежать. На выписку есть все. И в роддом все приготовила. Все около дома в дворовых магазинах есть. Но мы ездили на Маяковского да там дешевле. Смайл еще не были, не знаю где он, но слышала. В сыночки и дочки дорого. В БебиБай еще ходили, коляску камарелло севилья в ижевске не нашла. На маяковского есть только камарелло фигаро. В Ашане можно сразу найти от и до. Но я не добралась еще одна туда. Муж не лубит этот магазин. Это я еще декретные не получила. А получу, наверно понесет меня шмотиться. А так еще аптечку не собрала. Но я много не покупать, все только нужное, и по минимуму. Кроватку муж купит когда уже рожу. Решили уже какую. А так я готова. Только не стирала еще. Вот на выписку у меня слишком нарядное одеяло - конверт он не переживет стирку его не буду стирать.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Марина, немножко осталось совсем! Вроде только 20 недель было!
Я уже чувствую первые шевеления, с сыном на таком же сроке первые почувствовала. Говорят, какого числа почувствуешь, такого и родишь. Буду ждать к 19-20 января значит (пдр на 16) ))
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Я тоже Ашан не люблю, в Краснодаре в нем воняет и тараканы ползают. Пару раз там была, хоть и рядом с домом, а все равно мне хватило этого. Есть еще один, до него далеко, но я ни разу в нем не была, отталкивающий какой-то магазин.
Благо рядом ОК и Магнита два, туда и ходим.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Всем привет!
Марина, спасибо большое за инфо!
Настя, я больше люблю по старинке все сама в магазине пощупать)
Я тоже примерно к 15 неделям в этот раз шевелюшки почувствовала, но пока они не часто совсем. В основном, когда с Сашей поскандалим, ему надо глазные капли закапывать, и это каждый раз до истерики с обеих сторон доходит. Не дается ни в какую.
У меня завтра мама приезжает, Сашу заберет к себе пожить. Останусь я одна с младшеньким, даже не знаю, как буду. Не разревусь, надеюсь. Дел много, буду себя занимать.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Сегодня опять ездили в магазин, и наткнулись на этот гипермаркет для детей смайл. Опять притащила две вещички подушку в кроватку и уголок для купания. После рождения пойдем туда за покупками, мне и коляска там понравилась. На кроватку положусь на мужа, какую купит, такая и будет, но уже обсудили . Сказал что это не моя забота, что моя задача принести ребенка домой.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Значит, в Смайле выбор, качество и цена тебе понравились? Я просто малышовое там никогда не смотрела, мы обычно туда за игрушками ходим.
Что такое уголок для купания?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Там дорогая одежда. для совсем малышей. Качественная. А вот бутылочки и всякие прибамбасы и ср гигиены вполне приемлемые цены. Уголок это полотенышко для купания с уголком на голову.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Маш надолго забирает-то?
Марина, приятные хлопоты такие )) я уже купила пару вещичек )) очень захотелось
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Всем привет!
А я загремела на сохранение. Закровило, тонус, дождалась маму, собрала ребенка и на следующее утро поехала в больницу. Вот сегодня только отпустили на выходные, в понедельник обратно. Сейчас нормально себя чувствую уже, на узи все отлично, и с плацентой и вообще. Видимо, сказался мой низкий ХГЧ со скрининга, теперь пью дюфастон.
Как вы себя чувствуете?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Янв 22 2014
Россия
Мария ого(((А ты что только начала пить Дюф?
Я пила до 20 нед.при низком хгч.Нехватка прогика ,вот и закровило у тебя(((Береги себя и малыша.
Хорошо,что всё хорошо по узи ттттт
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Маша береги себя! Лежи больше! ттт на вас! пусть все хорошо будет!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
Маша тебя куда положили?
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Спасибо за добрые слова!
Алина, да, только в больнице начала, мне раньше никто не назначал, а сама не захотела принимать. С прошедшим днем рождения тебя! Здоровья крепкого, легко доносить и родить тебе твоего сыночка!
Марина, я в Агрызе. В Ижевск не поехала, хотя муж и отругал меня за это.
Настя, похвастайся, что купила! Я уже тоже хочу малышовое что-нибудь, но пока у меня Саша в школу вообще не собран.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Вы не представляете, как меня напугали в больнице сначала. В кабинет без очереди зашла, стала меня смотреть врач и глаза такие испуганные делает, так долго мне живот щупала, потом давай срок сверять, несколько раз перепроверила, говорит, вообще не соответствует матка, маленькая очень, не выросла. Спрашиваю: замершая? Говорит: похоже.
А в стационаре врач-узист весь день роды в роддоме принимала, она там одна на всех, видимо. И так я узи и не дождалась в тот день, только на следующее утро. Ужас, как перенервничала. И как назло ребенок в тот день вообще никаких признаков жизни мне не подавал, сколько ни прислушивалась, ни просила. Я уже стала сомневаться, неужели до этого все переворачивания-шевеления это что-то другое было, а не ребенок? Зато после узи почти сразу на постоянный контакт вышел) Вот вреднючка) теперь все время пинается четко и активно, напоминает, чтобы на спине не лежала, да и так просто часто постукивает.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Янв 22 2014
Россия
Большое спасибо Мария.
Ой бедная ,что ты пережила пока ждала узи((((Ох уж эти врачи!!!!Умеют они жути нагнать!!!(((
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Маш, капец, бедная! Изверги такие (( работать с беременными и выдавать свои предположения без доп обследований. Кошмар
Как себя сейчас чувствуешь?
Алина с прошедшим др! Легко доносить и родить!
Что купила. Да на выписку, комбез, шапочка и теплый комбез осенний (зимний есть, его сверху оденем). Девчачье такое, если вдруг будет мальчик, то придется продавать.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56