Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 минут 56 секунд назад.

_Mariya_ сказала:

Еще не рассказывала вам. У нас на работе коллектив совсем небольшой, так получилось, что в 2010 году, когда я рожала Сашу, у нас там случился беби-бум, за полгода родилось 5 мальчишек, все первенцы. С тех пор 7 лет была тишина. А сейчас узнаю, что еще двое вместе со мной в январе рожают. Опять все вместе. Директор в шоке от нас, наверно) Смешно будет, если вдруг опять все мальчики.

Маш, привет. Да уж - бедный деректор, не повезло - такими волнами да все в декрет уходят ))))