Еще не рассказывала вам. У нас на работе коллектив совсем небольшой, так получилось, что в 2010 году, когда я рожала Сашу, у нас там случился беби-бум, за полгода родилось 5 мальчишек, все первенцы. С тех пор 7 лет была тишина. А сейчас узнаю, что еще двое вместе со мной в январе рожают. Опять все вместе. Директор в шоке от нас, наверно) Смешно будет, если вдруг опять все мальчики.
Маш, привет. Да уж - бедный деректор, не повезло - такими волнами да все в декрет уходят ))))
Апр 27 2009
Москва, Россия
Еще не рассказывала вам. У нас на работе коллектив совсем небольшой, так получилось, что в 2010 году, когда я рожала Сашу, у нас там случился беби-бум, за полгода родилось 5 мальчишек, все первенцы. С тех пор 7 лет была тишина. А сейчас узнаю, что еще двое вместе со мной в январе рожают. Опять все вместе. Директор в шоке от нас, наверно) Смешно будет, если вдруг опять все мальчики.
Маш, привет. Да уж - бедный деректор, не повезло - такими волнами да все в декрет уходят ))))