Девочки очень хорошо помогает с кишечником проблемы решить вода Донат, продают в аптеках. Я если два дня сходить не могу стакан на тощак потом после еды еще стакан и еще через час...... потом чистит тааак что никакой дюфолак или микролакс не сравнится.
Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.
Настёна, я имела ввиду то, что они могут быть не совсем спелые)))
У меня что-то цитирование не работает...
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Я сегодня в ЖК ходила, в пт первый прием.
Еще бы потянула, недель в 20 пошла, да больничный хочу ) после переезда видимо давление шарахает, часто голова болит. Тонус иногда, если быстро похожу и долго, после нагрузок в общем.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Настена ниче врачи не говорят что так поздно на учет встаешь? У нас тут это не приветствуют. Да и беременные как можно раньше мои знакомые бегут , не поздно ли 7 нед уже...
Ничего не говорят, я же только переехала, раньше бы я все равно не пришла, физически не смогла бы )))
Но, если честно, не вижу смысла в ранней постановке на учет, если все в порядке (самочувствие, кровь, узи), это в состоянии наблюдать каждая женщина и сама. Чтобы таблетками лишними закормили, иголки потыкали пораньше на несколько недель, попугали чуть всякими страшными анализами и создали лишние переживания.
А то, что ругаются, ну их дело. По закону беременная хоть в 38 недель может прийти встать на учет. Вопрос тут в другом, сознательно мамочка это делает, с умом или просто клуша )
Некоторым просто вот не нравится наблюдаться, их выбор надо уважать. А дети, любые, никому кроме своих родителей все равно не нужны, ответственность ведь не перекладывается на врачей, когда на учете с раннего срока стоишь )))) или с позднего, это не важно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Всем привет!
Мне на приём завтра: и чего-то я волнуюсь... А дело в том, что сегодня мне позвонила девочка, с которой я лежала на сохранении, и сказала новость - у неё замер плод где-то 3-4 недели назад... А потом перезвонила и сообщила, что другую девочку из нашей палаты везут на скорой с выкидышем в ходу Аж не по себе стало...
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Оксана, это очень страшно, к сожалению до 12-13 недели такое случается (зб). Жалко девчонок, при мне тоже в консультации (давно, еще в мою 2 Б) девушка плакала, такая же ситуация и я очень боялась после нее на узи заходить.
Не накручивай себя, к чему лишние нервы. Все у вас хорошо.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Привет! С удовольствием примем) Какой срок уже, кого ждете?
Оксана, как сходила на прием?
Настя, все хотела спросить, раз ты хотела девочку и уже точно знаешь, что девочка, наверное, у тебя уже и имя готово?
Я послезавтра на скрининговое узи еду. Надеюсь, все хорошо. Меня опять хотели в стационар отправить, отпустили под честное слово, что если на узи что-то не так, то сразу к ним. Гипертонус постоянно, если живот не болит, то просто твердый всегда. Из-за этого, сказали, и пинки больные. Поэтому и хожу как старушка, с боку на бок еле ворочаюсь, нагнуться больно, банально ногу поднять, чтобы обуться, - тоже больно живот. А я еще не писала, наверное, уже и тренировочные схватки в 19 недель были. Жесть какая-то у меня этот второй триместр. Видимо, в первом порадовалась, что легко идет, и хватит пока.
Из хорошего: медосмотр к школе закончили проходить, и себе остававшихся врачей прошла. Хоть одно большое дело сделано)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Прими мои поздравления! А я поглядываю в темку планирования, думаю, не пищут планюшки что-то))))) Вот она тихушница и появилась))) Может и Маринка скоро к вам подтянется?
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
А я на работу вышла, теперь жду отпуск. Устаю, капец... еще 3 недели выдержать и все! пойду отдыхать, если можно так назвать мамские будни )
Сегодня пришла и вырубилась сразу на 3 часа.
Малявка пинается ощутимо, но нежненько, особенно когда спокойно на работе сидишь, там у нее целые игры начинаются ) и сладкого не надо, достаточно обедом покормить )))
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Добро пожаловать!
Мария, как=то непонятно, чего я ходила... Взвеситься, что ли Дюфастон мне не отменили, на кресле не смотрели (хотя должны были). Но ещё дело в том,что моя доктор в отпуске, вместо неё посадили молодого специалиста (девочка эта моя ровесница). На приём назначали на 7-е сентября, 4-го - на узи поеду в столицу. И с 4-го на курсы туда же еду на 2 недели (те курсы не пошли бы мне). Перезаписалась на приём на 15 сентября: как раз и узи будет с собой.
Настёна, а с какого срока ты шевеления чувствуешь? Я вот подзабыла, что это Но что-то оочень похожее в субботу ощущала. Только может ли быть так рано?
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Привет, Оксан, в первую Б были шевеления в 17 недель, вторая и третья в 15. Сейчас прям отчетливо, но нежно.
Маш, я к этому имени и склоняюсь. Как // показало, думаю, если девочка, то это Стеша.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами
Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами
Привет! Рада видеть пополнение в нашей темке)
Вот ссылка на линеечку: делаешь линейку, затем копируешь её и вставляешь в настройках странице (там, где моё): https://www.kukuzya.ru/page/lineechki
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Насть, если по линеечки - то по пятницам, а если по узи то по понедельникам... но мне в любом случае кажется - что как бы то нибыло в 20х числах февраля мы родимся. Хотя мне и с Филом так казалось , но там такои фокус не прокатил. Фил был понктуален!
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 12 2017
Девочки очень хорошо помогает с кишечником проблемы решить вода Донат, продают в аптеках. Я если два дня сходить не могу стакан на тощак потом после еды еще стакан и еще через час...... потом чистит тааак что никакой дюфолак или микролакс не сравнится.
Я Катя
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.
Настёна, я имела ввиду то, что они могут быть не совсем спелые)))
У меня что-то цитирование не работает...
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.
Настёна, я имела ввиду то, что они могут быть не совсем спелые)))
У меня что-то цитирование не работает...
))) я об этом подумала, но не написала. Я сама во 2 Б травилась дыней, была жесть.
Катя (Лучик солнца) спасибо! и с недельками!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Я сегодня в ЖК ходила, в пт первый прием.
Еще бы потянула, недель в 20 пошла, да больничный хочу ) после переезда видимо давление шарахает, часто голова болит. Тонус иногда, если быстро похожу и долго, после нагрузок в общем.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
Настена ниче врачи не говорят что так поздно на учет встаешь? У нас тут это не приветствуют. Да и беременные как можно раньше мои знакомые бегут , не поздно ли 7 нед уже...
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Ничего не говорят, я же только переехала, раньше бы я все равно не пришла, физически не смогла бы )))
Но, если честно, не вижу смысла в ранней постановке на учет, если все в порядке (самочувствие, кровь, узи), это в состоянии наблюдать каждая женщина и сама. Чтобы таблетками лишними закормили, иголки потыкали пораньше на несколько недель, попугали чуть всякими страшными анализами и создали лишние переживания.
А то, что ругаются, ну их дело. По закону беременная хоть в 38 недель может прийти встать на учет. Вопрос тут в другом, сознательно мамочка это делает, с умом или просто клуша )
Некоторым просто вот не нравится наблюдаться, их выбор надо уважать. А дети, любые, никому кроме своих родителей все равно не нужны, ответственность ведь не перекладывается на врачей, когда на учете с раннего срока стоишь )))) или с позднего, это не важно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Всем привет!
Аж не по себе стало...
Мне на приём завтра: и чего-то я волнуюсь... А дело в том, что сегодня мне позвонила девочка, с которой я лежала на сохранении, и сказала новость - у неё замер плод где-то 3-4 недели назад... А потом перезвонила и сообщила, что другую девочку из нашей палаты везут на скорой с выкидышем в ходу
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Оксана, это очень страшно, к сожалению до 12-13 недели такое случается (зб). Жалко девчонок, при мне тоже в консультации (давно, еще в мою 2 Б) девушка плакала, такая же ситуация и я очень боялась после нее на узи заходить.
Не накручивай себя, к чему лишние нервы. Все у вас хорошо.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Апр 27 2009
Москва, Россия
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды
Привет! С удовольствием примем) Какой срок уже, кого ждете?
Оксана, как сходила на прием?
Настя, все хотела спросить, раз ты хотела девочку и уже точно знаешь, что девочка, наверное, у тебя уже и имя готово?
Я послезавтра на скрининговое узи еду. Надеюсь, все хорошо. Меня опять хотели в стационар отправить, отпустили под честное слово, что если на узи что-то не так, то сразу к ним. Гипертонус постоянно, если живот не болит, то просто твердый всегда. Из-за этого, сказали, и пинки больные. Поэтому и хожу как старушка, с боку на бок еле ворочаюсь, нагнуться больно, банально ногу поднять, чтобы обуться, - тоже больно живот. А я еще не писала, наверное, уже и тренировочные схватки в 19 недель были. Жесть какая-то у меня этот второй триместр. Видимо, в первом порадовалась, что легко идет, и хватит пока.
Из хорошего: медосмотр к школе закончили проходить, и себе остававшихся врачей прошла. Хоть одно большое дело сделано)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды
Прими мои поздравления! А я поглядываю в темку планирования, думаю, не пищут планюшки что-то))))) Вот она тихушница и появилась))) Может и Маринка скоро к вам подтянется?
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
привет всем!
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды
ух ты! какие люди! добро пожаловать!!! и поздравляю!!!
когда пдр? ставь линеечку!
Маш, пока еще в раздумьях насчет имени. Но точно на "С" будет, как и все дети )))
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
А я на работу вышла, теперь жду отпуск. Устаю, капец... еще 3 недели выдержать и все! пойду отдыхать, если можно так назвать мамские будни )
Сегодня пришла и вырубилась сразу на 3 часа.
Малявка пинается ощутимо, но нежненько, особенно когда спокойно на работе сидишь, там у нее целые игры начинаются ) и сладкого не надо, достаточно обедом покормить )))
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
Мария куда на скрининг поедешь?
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Привет!
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды
Добро пожаловать!
Дюфастон мне не отменили, на кресле не смотрели (хотя должны были). Но ещё дело в том,что моя доктор в отпуске, вместо неё посадили молодого специалиста (девочка эта моя ровесница). На приём назначали на 7-е сентября, 4-го - на узи поеду в столицу. И с 4-го на курсы туда же еду на 2 недели (те курсы не пошли бы мне). Перезаписалась на приём на 15 сентября: как раз и узи будет с собой.
Но что-то оочень похожее в субботу ощущала. Только может ли быть так рано?
Мария, как=то непонятно, чего я ходила... Взвеситься, что ли
Настёна, а с какого срока ты шевеления чувствуешь? Я вот подзабыла, что это
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет, Оксан, в первую Б были шевеления в 17 недель, вторая и третья в 15. Сейчас прям отчетливо, но нежно.
Маш, я к этому имени и склоняюсь. Как // показало, думаю, если девочка, то это Стеша.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
мария да лежу и неизвестно выпишут в пт или нет. Если на вых оставят попрошусь снять пессарий и на роды уж проситься, я тут после обеда домой хожу.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Марина, не торопись на роды, еще месяц целый! пусть кроха дозреет.
Маша, как ты? тебе выписали что-то от тонуса кроме дюфа?
с недельками девчата!!!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Апр 27 2009
Москва, Россия
Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами
Привет!
Рада видеть пополнение в нашей темке)
Вот ссылка на линеечку: делаешь линейку, затем копируешь её и вставляешь в настройках странице (там, где моё): https://www.kukuzya.ru/page/lineechki
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Нет, всё-таки зайти надо в профиль--> изменить
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Апр 27 2009
Москва, Россия
Нет, всё-таки зайти надо в профиль--> изменить
Так у меня в профиле есть линеечка, но почему то в подписи не отображается (((
Апр 27 2009
Москва, Россия
Вроде разобралась, но опять таки она не совсем верная. Врачи по узи стаыят срок немного больше, а в линеечке только по последним месячным считается
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
привет
Света, какие крошки! а недельки по каким дням?
Оксана, ты тоже пока пол не знаешь?
кстати, детки у нас зимние, а мамочки осенние в темке )
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
и мы по узи чуть вперед. (по М 16/01), а так я жду 13 или 20 ) не знаю почему, но не 16 мне кажется.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Апр 27 2009
Москва, Россия
Насть, если по линеечки - то по пятницам, а если по узи то по понедельникам... но мне в любом случае кажется - что как бы то нибыло в 20х числах февраля мы родимся. Хотя мне и с Филом так казалось , но там такои фокус не прокатил. Фил был понктуален!