Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 24 минуты назад.

Девочки очень хорошо помогает с кишечником проблемы решить вода Донат, продают в аптеках. Я если два дня сходить не могу стакан на тощак потом после еды еще стакан и еще через час...... потом чистит тааак что никакой дюфолак или микролакс не сравнится.

Я Катя

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Город:
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Настёна сказала:

Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.

Настёна, я имела ввиду то, что они могут быть не совсем спелые))) Laughing out loud
У меня что-то цитирование не работает...

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Оксанка сказала:
Настёна сказала:

Маш, я тоже люблю все сама покупать. Соня в школу хочет, Свят не пойдет, дома будет.
Оксан, дыня поможет, только пописать.

Настёна, я имела ввиду то, что они могут быть не совсем спелые))) Laughing out loud
У меня что-то цитирование не работает...

))) я об этом подумала, но не написала. Я сама во 2 Б травилась дыней, была жесть.

Катя (Лучик солнца) спасибо! и с недельками!

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Я сегодня в ЖК ходила, в пт первый прием.
Еще бы потянула, недель в 20 пошла, да больничный хочу ) после переезда видимо давление шарахает, часто голова болит. Тонус иногда, если быстро похожу и долго, после нагрузок в общем.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 54 минуты назад.

Настена ниче врачи не говорят что так поздно на учет встаешь? У нас тут это не приветствуют. Да и беременные как можно раньше мои знакомые бегут , не поздно ли 7 нед уже...

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Ничего не говорят, я же только переехала, раньше бы я все равно не пришла, физически не смогла бы )))
Но, если честно, не вижу смысла в ранней постановке на учет, если все в порядке (самочувствие, кровь, узи), это в состоянии наблюдать каждая женщина и сама. Чтобы таблетками лишними закормили, иголки потыкали пораньше на несколько недель, попугали чуть всякими страшными анализами и создали лишние переживания.
А то, что ругаются, ну их дело. По закону беременная хоть в 38 недель может прийти встать на учет. Вопрос тут в другом, сознательно мамочка это делает, с умом или просто клуша )
Некоторым просто вот не нравится наблюдаться, их выбор надо уважать. А дети, любые, никому кроме своих родителей все равно не нужны, ответственность ведь не перекладывается на врачей, когда на учете с раннего срока стоишь )))) или с позднего, это не важно.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Город:
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Всем привет!
Мне на приём завтра: и чего-то я волнуюсь... А дело в том, что сегодня мне позвонила девочка, с которой я лежала на сохранении, и сказала новость - у неё замер плод где-то 3-4 недели назад... А потом перезвонила и сообщила, что другую девочку из нашей палаты везут на скорой с выкидышем в ходу Sad Аж не по себе стало...

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Оксана, это очень страшно, к сожалению до 12-13 недели такое случается (зб). Жалко девчонок, при мне тоже в консультации (давно, еще в мою 2 Б) девушка плакала, такая же ситуация и я очень боялась после нее на узи заходить.

Не накручивай себя, к чему лишние нервы. Все у вас хорошо.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 25 минут назад.

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды


Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 22 минуты назад.

xanadu сказала:

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды

Привет! С удовольствием примем) Какой срок уже, кого ждете?
Оксана, как сходила на прием?
Настя, все хотела спросить, раз ты хотела девочку и уже точно знаешь, что девочка, наверное, у тебя уже и имя готово?
Я послезавтра на скрининговое узи еду. Надеюсь, все хорошо. Меня опять хотели в стационар отправить, отпустили под честное слово, что если на узи что-то не так, то сразу к ним. Гипертонус постоянно, если живот не болит, то просто твердый всегда. Из-за этого, сказали, и пинки больные. Поэтому и хожу как старушка, с боку на бок еле ворочаюсь, нагнуться больно, банально ногу поднять, чтобы обуться, - тоже больно живот. А я еще не писала, наверное, уже и тренировочные схватки в 19 недель были. Жесть какая-то у меня этот второй триместр. Видимо, в первом порадовалась, что легко идет, и хватит пока.
Из хорошего: медосмотр к школе закончили проходить, и себе остававшихся врачей прошла. Хоть одно большое дело сделано)


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 12 минут назад.

xanadu сказала:

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды

Прими мои поздравления! А я поглядываю в темку планирования, думаю, не пищут планюшки что-то))))) Вот она тихушница и появилась))) Может и Маринка скоро к вам подтянется?

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

привет всем!

xanadu сказала:

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды

ух ты! какие люди! добро пожаловать!!! и поздравляю!!!
когда пдр? ставь линеечку!

Маш, пока еще в раздумьях насчет имени. Но точно на "С" будет, как и все дети )))

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

А я на работу вышла, теперь жду отпуск. Устаю, капец... еще 3 недели выдержать и все! пойду отдыхать, если можно так назвать мамские будни )
Сегодня пришла и вырубилась сразу на 3 часа.
Малявка пинается ощутимо, но нежненько, особенно когда спокойно на работе сидишь, там у нее целые игры начинаются ) и сладкого не надо, достаточно обедом покормить )))

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 54 минуты назад.

Мария куда на скрининг поедешь?

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Город:
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Привет!

xanadu сказала:

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать! Smile
Мария, как=то непонятно, чего я ходила... Взвеситься, что ли Laughing out loud Дюфастон мне не отменили, на кресле не смотрели (хотя должны были). Но ещё дело в том,что моя доктор в отпуске, вместо неё посадили молодого специалиста (девочка эта моя ровесница). На приём назначали на 7-е сентября, 4-го - на узи поеду в столицу. И с 4-го на курсы туда же еду на 2 недели (те курсы не пошли бы мне). Перезаписалась на приём на 15 сентября: как раз и узи будет с собой.
Настёна, а с какого срока ты шевеления чувствуешь? Я вот подзабыла, что это Laughing out loud Но что-то оочень похожее в субботу ощущала. Только может ли быть так рано?

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 22 минуты назад.

Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Город:
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 часов 22 минуты назад.

Привет!
Оксана, почему бы и нет? У меня даже в первую шевеления в 16 недель точно были. А на кресле ведь каждый раз не смотрят, только если какие-то жалобы есть. Я на приеме обычно тоже только взвешиваюсь, давление, высоту матки и объем живота меряют, и все. А что я принимаю, врач даже не в курсе, тоже сейчас другая принимает, а в карте не отмечено, что мне дюфастон назначен (в стационаре назначили).
Настя, держись. Не представляю, как ты еще работаешь. У меня работа на дому, так я уже почти забила, сидеть долго не могу, мало работаю сейчас, в общем. Я так и подумала, что будете на С называть) Только так выбор имен очень ограничивается, тебе Стефания нравится?
Марина, я опять к вам, в ПЦ. Я видела в другой темке, что ты там в больнице лежишь, как у тебя дела?


0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Привет, Оксан, в первую Б были шевеления в 17 недель, вторая и третья в 15. Сейчас прям отчетливо, но нежно.
Маш, я к этому имени и склоняюсь. Как // показало, думаю, если девочка, то это Стеша.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 55 минут назад.

мария да лежу и неизвестно выпишут в пт или нет. Если на вых оставят попрошусь снять пессарий и на роды уж проситься, я тут после обеда домой хожу.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

Марина, не торопись на роды, еще месяц целый! пусть кроха дозреет.

Маша, как ты? тебе выписали что-то от тонуса кроме дюфа?
с недельками девчата!!!

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 25 минут назад.

Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами


Дата регистрации:
Дек 13 2011
Город:
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

xanadu сказала:

Девочки, всем привет! Мы скорее всего будем замыкающие в даннои темке - по месячным мы даже мартовские, но по узи нам ставят срок немножко побольше и ПДР на 26 февраля )))
С линеечкой , что то совсем не понятно - у меня линеечка с старшим почему то даже не вфсвечиваеся и я с мобильной версии - не помню уж как ух ставить )
По сроку нам всего 14 нед и пол мы пока нещнаем. Вот такие мы крохи. Из таблетов только фолька и хофитол, в отличие от 1 беременности - присутсвует в этот раз токс, а так все вроде хорошо.
1 сентября с старшим идем 1 раз в 1 класс, ну а ближе к середине сентября думаю сходить на узи узнать пол пузожителя.
Всем кто меня помнит - всем привет, я тоже помню. Тех с кем не знакомы - Я , Света, 34 года из МО ) Буду рада общению с вами

Привет! Smile Рада видеть пополнение в нашей темке)
Вот ссылка на линеечку: делаешь линейку, затем копируешь её и вставляешь в настройках странице (там, где моё): https://www.kukuzya.ru/page/lineechki

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Город:
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Нет, всё-таки зайти надо в профиль--> изменить

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 25 минут назад.

Оксанка сказала:

Нет, всё-таки зайти надо в профиль--> изменить

Так у меня в профиле есть линеечка, но почему то в подписи не отображается (((


Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 25 минут назад.

Вроде разобралась, но опять таки она не совсем верная. Врачи по узи стаыят срок немного больше, а в линеечке только по последним месячным считается


Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

привет
Света, какие крошки! а недельки по каким дням?
Оксана, ты тоже пока пол не знаешь?

кстати, детки у нас зимние, а мамочки осенние в темке )

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 59 минут назад.

и мы по узи чуть вперед. (по М 16/01), а так я жду 13 или 20 ) не знаю почему, но не 16 мне кажется.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 25 минут назад.

Насть, если по линеечки - то по пятницам, а если по узи то по понедельникам... но мне в любом случае кажется - что как бы то нибыло в 20х числах февраля мы родимся. Хотя мне и с Филом так казалось , но там такои фокус не прокатил. Фил был понктуален!