Лилия, февраль -- тоже зимний месяц, так что не уходи от нас. Удачи вам!
Настя, точно, тупить ни на какой работе нельзя) Я решила память тренировать, но не сейчас, сейчас лень, попозже летом начну, если не забуду)
У нас только племянника увезли, отец мой приехал, хорошо, что он ничего не замечает, при нем можно и лечь полежать, если сильно живот разболелся, не спалит. Меня так и не перестает пучить, утром просыпаюсь от того, что живот болит, днем периодически схватывает, и вечером обязательно. Такая замена токсикозу, наверно. Тут читала обсуждение этой проблемы у беременных, до слез смеялась, у меня, оказывается, еще не самый плохой вариант, у некоторых газы не задерживаются, так это вообще ужас. Я уж лучше с этой болью пока поживу, чем вонючкой ходить)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Настена, ураа поздравляю желаю легкой беременности и родов в срок!
Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))
Лиля:)ты будешь замечательной мамой троих деток
Леночка, спасибо! Как ты справляешься? Как детки?
Мы растем:)Первое время было сложно конечно...Плюс мой варикоз подвел,после родов тромб образовался и попозже оперировали,но это все пережили, главное родила:))
Пусть у вас снова случится Чудо и поскорей!!!
Мама Льва, спасибо!
Никто сюда не заходит?
Я вчера так напугалась, ночью и утром были розовые выделения, думала, все, придется ехать на сохранение ложиться. В первую беременность на этом же сроке выкидыш начинался, правда, выделения были ярче, и живот болел нестерпимо. А тут я дома одна с ребенком, и с утра мы должны с ним ехать на срочное обследование в Ижевск, у него зрение резко упало до одной строчки. В общем, ситуация аховая, пока себе сумку в больницу собирала (хотела уже мужа из другого города вызванивать, чтобы нас встретил и ребенка сам повез в больницу), выделения закончились, и на свой страх и риск все-таки повезла Сашу в Ижевск, решила, если будет хуже, на обратном пути останусь в Агрызе в больнице, а водителя автобуса попрошу Сашу до дома свекрови довезти.
К счастью, все обошлось, папаверина наставила, съездили, чувствовала себя нормально, и обследование полностью прошли. Но теперь постоянно проверяю хожу, как бы не повторилось это. Страшно, не хочу в больницу.
А еще до кучи токсикоз начался, три дня тошнило. Сегодня пока нормально. И на живот все давит, в машине приходилось ремешок снимать, хотя он и так на последней дырочке. Дома все штаны подворачиваю, чтобы низ живота ничем не сдавливало, а то болит сразу. Весело, короче, чем дальше, тем веселей.
Настя, ты как себя чувствуешь? У тебя живот не болит? У меня почти постоянно(
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мария это же если болит и мазало угроза. тебе уже на учет уж пора.
А этот мамиум найти через поисковик невозможно, именно этот сайт не выходит. я захожу по значку, который у меня сохранился случайно. Вот и не могут зайти.
Привет! Маш, плохо, что болит ((( отдыхай больше, папаверин проставь. Может имеет смысл на учет встать, но точно выпишут сохраняющее, раз беспокоит.
У меня не болит, но токсикоз не рвет, тошнит дико, лимоном еле как спасаюсь, ем прямо с кожурой, на работе еще не спалили Бывает день лучше, а бывает и хуже. Вчера например вообще отлично весь день мне было, а под вечер слегла, есть не стала, тошнота. Главное на работе не блевать.
В 6 недель программа написала "ваш малыш как фасоль" и мы на узи пошли, с папой и Соней. Маленький, кругленький, по передней стенке (в третий раз уже), сердечко бьется, сроку соответствует. Снимки не стала брать, в 12 недель возьму. Папочка правда умилился, щелкнул экран на телефон.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Привет, девочки!
Настя, с первым узи тебя! Здорово как! Соня как отреагировала? Тошнота да, противное дело, держись. У меня с этим сегодня получше, тошнит только на некоторые запахи. Тоже когда как, день на день не приходится.
Я понимаю, что у меня угроза была. Просто, раз сейчас прошло, мне кажется, в моем случае лучше дома спокойно полежать с папаверином, чем ехать в больницу, трястись час в машине, бродить по кабинетам, в итоге там будут ставить тот же самый папаверин. Настраиваюсь на хорошее!
Саше назначили лечение, сейчас ждем новые очки, потом нужно будет аппаратное лечение проходить, на две недели в город перебираться. Надеюсь, больше падать не будет.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
У нас через неделю выпускной в садике! Вот время пролетело. А потом через несколько дней муж уедет на вахту на два месяца. Опять скучать будем( А еще через недельку после его отъезда планирую на учет вставать, придется свекрови рассказать, Сашу ей оставлять надо будет. В этот раз вообще не хочется никому говорить(
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Спасибо! Мы пошли на узи и не сказали ей, куда идем, начали делать, послушали сердцебиение и она поняла, такой восторг был)))
Рада очень, она хотела сестренку, просила уже давно, мы конечно сказали, что может это и опять братик, она не расстроилась, но понятное дело, больше себе подружку наверное хочется. Сразу первый вопрос - а это мальчик или девочка? )))
На этот раз у меня никаких предчувствий, не знаю даже. В первую и вторую как-то ощущалось кто там, а сейчас нет. Муж думает, что мальчик, сказал ему так кажется, но кто родится ему не важно.
Лечитесь, здоровья вам!! Конечно дома спокойнее отлежаться.
Я тоже никому не хочу говорить, как можно дольше протянем, там уж как придется, скажем.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Представляю, сколько у Сони эмоций!!! А младшему сказали, он понял, рад? Я уверена, что Саша обрадуется, он одно время выпрашивал у нас сестренку, потом надоело просить, сказал, вырасту, сам рожу) Еще имена такие придумывал, обхохочешься, ему казалось, что это очень красивые. Например, один раз говорит: "давай, у нас родится малыш, и мы его назовем СкотОм!" Я: "Кааак?! А где ты слышал такое слово?" Он: "Ну, тетя Валя в садике говорит "суп Скотом (с котом)", красивое ведь слово!"
Потом еще в мультике ему понравилось женское имя Фигги) Тоже хотел, чтобы сестренку так назвали) Еще много было, и все как на подбор, сейчас не вспоминается больше.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
детки смешные, нет младшему не говорили, он не особо поймет.
Меня потихоньку начал токс отпускать, но еще не все, иногда такие приходы
ты как Маш? перестал болеть живот?
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Привет!
Алина, нас только двое( По-любому, есть кто-то, кто читает, но не пишет)
Хорошо бы, Настя, токсикоз насовсем ушел, а то, может, просто перерыв устраивает.
У меня токсикоз в этот раз гораздо легче, чем в первый. По крайней мере непостоянно, не круглосуточно тошнит. Живот сдулся, а то стыдно было на улицу выйти, такая была пузатая последнюю неделю, и болеть стало гораздо меньше и реже, и резинки уже меньше давят. Жить бы да радоваться теперь, но у беременных, наверно, все хорошо не бывает) Сейчас у меня обложило миндалины гнойничками, знаю, что жутко вредно это, теперь целый день полощу, брызгаю, от горла, наверное, слабость такая, я три дня в спячке была, два раза в день ложилась и на пару часов выключалась. В промежутках еще в субботу и воскресенье картошку сажали, нам и свекрам) Вспоминаю, с Сашей на этом сроке я больше 3 кг поднимать не могла, сразу тонус и боли были, а сейчас нормально. Но, конечно, я "сачковала" максимально) ведро самое маленькое, посидеть садилась, как только минутка была, еще и повязку на нос и рот надела на всякий случай, потому что картошка обработанная от жуков. Думала, свекры точно теперь догадаются, но нет вроде, все спокойно.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Лилия, февраль -- тоже зимний месяц, так что не уходи от нас. Удачи вам!
Настя, точно, тупить ни на какой работе нельзя) Я решила память тренировать, но не сейчас, сейчас лень, попозже летом начну, если не забуду)
У нас только племянника увезли, отец мой приехал, хорошо, что он ничего не замечает, при нем можно и лечь полежать, если сильно живот разболелся, не спалит. Меня так и не перестает пучить, утром просыпаюсь от того, что живот болит, днем периодически схватывает, и вечером обязательно. Такая замена токсикозу, наверно. Тут читала обсуждение этой проблемы у беременных, до слез смеялась, у меня, оказывается, еще не самый плохой вариант, у некоторых газы не задерживаются, так это вообще ужас. Я уж лучше с этой болью пока поживу, чем вонючкой ходить)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Дек 17 2013
Финляндия
Настя, тебя с зачетом!
спасибо, дорогая! желаю поскорее исполнения мечты!
Спасибо
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Мария, спасибо!
Может и в фераль попадем)
Настя правильно говорит, ребеночек сам знает, когда лучше)))
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Июн 11 2009
Москва, РФ
Настена, ураа поздравляю
желаю легкой беременности и родов в срок!
Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))
Лиля:)ты будешь замечательной мамой троих деток
Леночка, спасибо! Как ты справляешься? Как детки?
Мы растем:)Первое время было сложно конечно...Плюс мой варикоз подвел,после родов тромб образовался и попозже оперировали,но это все пережили, главное родила:))
Пусть у вас снова случится Чудо и поскорей!!!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Привет девочки!!! Поздравляю с пузиками!!
Лена Лиля вас тут увидела))))
Лена как доченька?
Лиля пусть скорее тест заполосатится!!!
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Мама Льва, спасибо!
Никто сюда не заходит?
Я вчера так напугалась, ночью и утром были розовые выделения, думала, все, придется ехать на сохранение ложиться. В первую беременность на этом же сроке выкидыш начинался, правда, выделения были ярче, и живот болел нестерпимо. А тут я дома одна с ребенком, и с утра мы должны с ним ехать на срочное обследование в Ижевск, у него зрение резко упало до одной строчки. В общем, ситуация аховая, пока себе сумку в больницу собирала (хотела уже мужа из другого города вызванивать, чтобы нас встретил и ребенка сам повез в больницу), выделения закончились, и на свой страх и риск все-таки повезла Сашу в Ижевск, решила, если будет хуже, на обратном пути останусь в Агрызе в больнице, а водителя автобуса попрошу Сашу до дома свекрови довезти.
К счастью, все обошлось, папаверина наставила, съездили, чувствовала себя нормально, и обследование полностью прошли. Но теперь постоянно проверяю хожу, как бы не повторилось это. Страшно, не хочу в больницу.
А еще до кучи токсикоз начался, три дня тошнило. Сегодня пока нормально. И на живот все давит, в машине приходилось ремешок снимать, хотя он и так на последней дырочке. Дома все штаны подворачиваю, чтобы низ живота ничем не сдавливало, а то болит сразу. Весело, короче, чем дальше, тем веселей.
Настя, ты как себя чувствуешь? У тебя живот не болит? У меня почти постоянно(
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Мария это же если болит и мазало угроза. тебе уже на учет уж пора.
А этот мамиум найти через поисковик невозможно, именно этот сайт не выходит. я захожу по значку, который у меня сохранился случайно. Вот и не могут зайти.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет! Маш, плохо, что болит ((( отдыхай больше, папаверин проставь. Может имеет смысл на учет встать, но точно выпишут сохраняющее, раз беспокоит.
У меня не болит, но токсикоз не рвет, тошнит дико, лимоном еле как спасаюсь, ем прямо с кожурой, на работе еще не спалили
Бывает день лучше, а бывает и хуже. Вчера например вообще отлично весь день мне было, а под вечер слегла, есть не стала, тошнота. Главное на работе не блевать.
В 6 недель программа написала "ваш малыш как фасоль" и мы на узи пошли, с папой и Соней. Маленький, кругленький, по передней стенке (в третий раз уже), сердечко бьется, сроку соответствует. Снимки не стала брать, в 12 недель возьму. Папочка правда умилился, щелкнул экран на телефон.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Как старшего обследовали? Все хорошо?
У нас на работе планируется сдача физкультуры, сижу думаю, как отмазаться и не спалиться
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет, девочки!
Настя, с первым узи тебя! Здорово как! Соня как отреагировала? Тошнота да, противное дело, держись. У меня с этим сегодня получше, тошнит только на некоторые запахи. Тоже когда как, день на день не приходится.
Я понимаю, что у меня угроза была. Просто, раз сейчас прошло, мне кажется, в моем случае лучше дома спокойно полежать с папаверином, чем ехать в больницу, трястись час в машине, бродить по кабинетам, в итоге там будут ставить тот же самый папаверин. Настраиваюсь на хорошее!
Саше назначили лечение, сейчас ждем новые очки, потом нужно будет аппаратное лечение проходить, на две недели в город перебираться. Надеюсь, больше падать не будет.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
У нас через неделю выпускной в садике! Вот время пролетело. А потом через несколько дней муж уедет на вахту на два месяца. Опять скучать будем( А еще через недельку после его отъезда планирую на учет вставать, придется свекрови рассказать, Сашу ей оставлять надо будет. В этот раз вообще не хочется никому говорить(
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Спасибо! Мы пошли на узи и не сказали ей, куда идем, начали делать, послушали сердцебиение и она поняла, такой восторг был)))
Рада очень, она хотела сестренку, просила уже давно, мы конечно сказали, что может это и опять братик, она не расстроилась, но понятное дело, больше себе подружку наверное хочется. Сразу первый вопрос - а это мальчик или девочка? )))
На этот раз у меня никаких предчувствий, не знаю даже. В первую и вторую как-то ощущалось кто там, а сейчас нет. Муж думает, что мальчик, сказал ему так кажется, но кто родится ему не важно.
Лечитесь, здоровья вам!! Конечно дома спокойнее отлежаться.
Я тоже никому не хочу говорить, как можно дольше протянем, там уж как придется, скажем.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Представляю, сколько у Сони эмоций!!! А младшему сказали, он понял, рад? Я уверена, что Саша обрадуется, он одно время выпрашивал у нас сестренку, потом надоело просить, сказал, вырасту, сам рожу) Еще имена такие придумывал, обхохочешься, ему казалось, что это очень красивые. Например, один раз говорит: "давай, у нас родится малыш, и мы его назовем СкотОм!" Я: "Кааак?! А где ты слышал такое слово?" Он: "Ну, тетя Валя в садике говорит "суп Скотом (с котом)", красивое ведь слово!"
Потом еще в мультике ему понравилось женское имя Фигги) Тоже хотел, чтобы сестренку так назвали) Еще много было, и все как на подбор, сейчас не вспоминается больше.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Меня потихоньку начал токс отпускать, но еще не все, иногда такие приходы
ты как Маш? перестал болеть живот?
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Янв 22 2014
Россия
Настёна ничего себе уже токс отпускает?))У меня он обычно только начинается с 7-8 недели жестко.
Девочки сколько Вас тут?
Мария как ты?
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Алина, нас только двое( По-любому, есть кто-то, кто читает, но не пишет)
Хорошо бы, Настя, токсикоз насовсем ушел, а то, может, просто перерыв устраивает.
У меня токсикоз в этот раз гораздо легче, чем в первый. По крайней мере непостоянно, не круглосуточно тошнит. Живот сдулся, а то стыдно было на улицу выйти, такая была пузатая последнюю неделю, и болеть стало гораздо меньше и реже, и резинки уже меньше давят. Жить бы да радоваться теперь, но у беременных, наверно, все хорошо не бывает) Сейчас у меня обложило миндалины гнойничками, знаю, что жутко вредно это, теперь целый день полощу, брызгаю, от горла, наверное, слабость такая, я три дня в спячке была, два раза в день ложилась и на пару часов выключалась. В промежутках еще в субботу и воскресенье картошку сажали, нам и свекрам) Вспоминаю, с Сашей на этом сроке я больше 3 кг поднимать не могла, сразу тонус и боли были, а сейчас нормально. Но, конечно, я "сачковала" максимально) ведро самое маленькое, посидеть садилась, как только минутка была, еще и повязку на нос и рот надела на всякий случай, потому что картошка обработанная от жуков. Думала, свекры точно теперь догадаются, но нет вроде, все спокойно.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Янв 22 2014
Россия
Ага конечно есть партизанки....))))Они ещё выйдут.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....