Я теперь тоже другой регион, Татарстан. Агрызский район, Марина, наверняка знаешь.
Сыну моему 7 лет на прошлой неделе исполнилось, в сентябре в школу пойдет. Заранее волнуюсь)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Я подумала, что твой сын еще совсем малой. 1-2 года. Да знаю Агрыз, полчаса езды от ижевска на машине. Ну удачно у тебя как раз дома сидеть в декрете будешь и за первоклассником бдить. В таком возрасте со школой , глаз да глаз.
привет
Маш, я буду стараться приходить )
мы тоже пока только вдвоем с мужем знаем о беременности и решили никому не говорить, кроме детей, настолько долго, насколько это возможно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Я не в самом Агрызе, от него еще час в сторону Красного Бора, к Каме. Я, в принципе, и так дома сижу, у меня удаленная работа, в декрет не планирую уходить. В первую беременность я до последнего дня работала, днем еще в офис ходила, ночью рожать поехала. Вот когда малыш появится, первое время точно не до работы будет)
Точно говоришь, глаз да глаз. Уже предчувствую, сколько будет нервов. Надеюсь, что моя беременность как воспитательный момент подействует, будет стараться, чтобы для младшего примером быть. У тебя уже такой взрослый сын, школу заканчивает? Тоже теперь нервы, наверное?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мой в 10 классе. хорошо хоть беременность сейчас, а не следующий год. Поступать, бегать надо .Я в начальных классах когда учился, еще телефон то мы ему не сразу дали, после школы домой сразу не идет, а мама тут с собаками ищи. одноклассников обзванивай.
Привет!
Марина, спасибо! Пока так медленно время тянется, срок малюсенький, вроде такое событие произошло, а как будто ничего и нет. Я помню, как в прошлый раз мне казалось, что первый триместр самый тяжелый, токсикоз, живот тянет, ходить не могу, а живота нет, никто ничего не замечает и не пожалеет даже) Вот бы в этот раз без токсикоза, если повезло с беременностью так неожиданно, может и в этом повезет? Слаааабая надежда)
Настя, я бы тоже хотела после узи сказать, но, мне кажется, как только поеду на учет вставать, тут меня и спалят. Здесь все друг друга знают. А еще, кажется, писала уже, что пучит меня в этот раз постоянно, хотя за питанием слежу. Я как надутый шар хожу, живот ноет, все резинки давят, ладно, пока не жарко, в курточках ходим, а потом даже не знаю, что делать, если не сдуюсь. В платьях живот надутый видно) штаны туговато любые. Ужас просто. В прошлый раз я первые месяцы худела сильно, с кишечником никаких проблем, о животе и речи не было.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Да самочувствие хорошее, но у меня проблема с ШМ. стоит пессарий. А до 13 нед у меня был насморк такой, с 6 по 9 нед и горло болело и мутило и рвало но редко. Я почти все время лежу дома. Поставь линейку с сыном, у тебя сервис линеек закрыт.
Спасибо большое! Про мирамистин я и не подумала, он дорогой, правда, но у меня остатки старого еще лежат в холодильнике. Гексорал, фурацилин как-то меня смущают после прочитанного в инете, мирамистином вот побрызгаю. Надоело это горло.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
гексорал мне понравился. на ночь побрызгаю и на утро все проходит. но в день по несколько раз. А мирамистином я спринцуюсь каждый день. сейчас он мой друг. А нам врач уже трубочкой дудочкой вчера сердечко услышала.
Да, тут вообще все меньше и меньше людей. Раньше сайт первым в поисковике на тему беременности вылезал, сейчас забросили его хозяева, новенькие уже вряд ли придут, старенькие, наверное, по старой памяти еще возвращаются, как мы с Настей)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мне другие сайты кажутся очень неудобными. В реальной жизни общения на эту тему вообще не хватает, с мужем редко обсуждаем, не хочу ему своими тревогами надоедать, жду всегда, когда он первый заговорит, спросит, а это нечасто.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мария с неделькой Вас.♡♡♡
Конечно сейчас уже полегче,но этот токс приставучий нет нет и появится в течении дня хоть раза три минимум рвотный рефлекс ,аж до слёз.Ну и с утра рвёт((((Уфффффф
А я сегодня лежу и балдею......наслаждаюсь пиночками ,они такие ощутимые стали тттттт и руку не надо ложить ,живот ходуном ходит))♡♡♡
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Круто, девочки! Шевелюшки, пиночки!
Алина, сочувствую с токсикозом. Прошлую беременность меня токсикозило не то что до самых родов, а еще несколько месяцев после.
У нас гости третий день, племянник трехлетний уже весь дом разнес: раковину уронил, пульт разбил, игрушки Сашины поломал, в клавиатуре клавиши повыковыривал. По сравнению с ним, мой ребенок - ангелочек просто) Это у мужева брата сын. Брат такой же хулиган в детстве был, а муж мой наоборот был всегда серьезный и рассудительный. Вот и дети в отцов пошли. Меня только смущает, как бы следующий ребенок у нас в дядьку не получился) А то с ума сойти можно с таким неслухом)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Привет! Я сегодня сделала последний из оставшихся тест. Беременная полоска раза в 3 ярче контрольной, а сравнялись они еще в 4 недели. Поясница перестала болеть, читала, что это гормональная перестройка.
Мозг вернулся! Я сдала сегодня зачёт на работе, на отлично!
Квас покупаем каждый день по 2 литра, не могу без него жить, кроме него и воды ничего больше не пью.
Грудь - дискомфорт, сна не хватает, тоже - дискомфорт, вечно зевающий человек это я! На работе все спрашивают, что я делаю по ночам (намекают на бурные ночи с мужем, если бы!!). Засыпаю по-разному, но чаще раньше (9-10 вечера), встаю более менее, почти сразу, в 7 утра.
Муж судорожно ищет машину в которую поместятся 3 автокресла ) кажется, у него беременная паника )
Низ живота вдруг стал выпирающий, какое-нибудь вздутие наверное. Во вторую Б живот в 10 недель начал уже выпирать, но в 5 это рано.
Линеечка моя не считает! пошла другую делать
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Привет!
Тоже хочу тест или узи, но ехать неохота, терплю)
Настя, с "пятеркой"! что у тебя за работа, что вы зачеты еще сдаете? Я сейчас, как муж говорит, "потерянная" хожу, часто что-то забываю или путаю, потом сама расстраиваюсь до слез, что я такой тормоз( Из последнего: наливала мужу чай в термос, кипяток налила, а заварку забыла( А мне нельзя сильно тормозить, я переводчик, нельзя, чтобы память подводила, и косячить из-за невнимательности тем более. Да и рано еще, беременность только начинается, можно сказать.
У тебя муж так рано паникует) Мой вроде спокойный, по крайней мере пока. Но, конечно, у нас не третий. Я первые дни после теста в шоке ходила, в голове миллионы мыслей: дом еще не построили, Саше в школу идти, больницы нормальной нет, на работе на меня рассчитывают, летом одна с огородом останусь, надо же было умудриться так не вовремя забеременеть... Сейчас пока спокойна и радуюсь, посмотрим, что потом будет с моими нервами.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Мария, я пока не с вами к сожалению… будем дальше стараться. Мы сына полтора года планировали, на учете были. У мужа проблемы есть. Еще подождем и потом пойдем в больницу.
Ты не переживай, все хорошо будет. Сейчас только наслаждайся!
Настя, тебя с зачетом!
Во вторую беременность мой тоже был спокойный. Со вторым ребенком особо ничего не меняется, так что нервы твои будут в порядке. Говорят, все меняет третий. Ну посмотрим, пока что это так, да. Необычные чувства в этот раз испытываем, и радость, и будто все не вовремя. Но это наш мозг так думает, страхи создает, на самом деле дети знают, когда им лучше прийти в семью.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Я теперь тоже другой регион, Татарстан. Агрызский район, Марина, наверняка знаешь.
Сыну моему 7 лет на прошлой неделе исполнилось, в сентябре в школу пойдет. Заранее волнуюсь)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Я подумала, что твой сын еще совсем малой. 1-2 года. Да знаю Агрыз, полчаса езды от ижевска на машине. Ну удачно у тебя как раз дома сидеть в декрете будешь и за первоклассником бдить. В таком возрасте со школой , глаз да глаз.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
привет
Маш, я буду стараться приходить )
мы тоже пока только вдвоем с мужем знаем о беременности и решили никому не говорить, кроме детей, настолько долго, насколько это возможно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Я не в самом Агрызе, от него еще час в сторону Красного Бора, к Каме. Я, в принципе, и так дома сижу, у меня удаленная работа, в декрет не планирую уходить. В первую беременность я до последнего дня работала, днем еще в офис ходила, ночью рожать поехала. Вот когда малыш появится, первое время точно не до работы будет)
Точно говоришь, глаз да глаз. Уже предчувствую, сколько будет нервов. Надеюсь, что моя беременность как воспитательный момент подействует, будет стараться, чтобы для младшего примером быть. У тебя уже такой взрослый сын, школу заканчивает? Тоже теперь нервы, наверное?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Настя, а детям когда? У нас Саше раньше других нельзя говорить, секреты не умеет держать, будут знать все-все-все, даже просто незнакомые прохожие)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Мой в 10 классе. хорошо хоть беременность сейчас, а не следующий год. Поступать, бегать надо .Я в начальных классах когда учился, еще телефон то мы ему не сразу дали, после школы домой сразу не идет, а мама тут с собаками ищи. одноклассников обзванивай.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Настя, а детям когда? У нас Саше раньше других нельзя говорить, секреты не умеет держать, будут знать все-все-все, даже просто незнакомые прохожие)
Соня такая же )) похвастается точно ))
думаю после узи в 12 недель, на узи вместе толпой пойдем.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Июн 18 2010
Мария , с маленькой неделькой тебя!.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Марина, спасибо! Пока так медленно время тянется, срок малюсенький, вроде такое событие произошло, а как будто ничего и нет. Я помню, как в прошлый раз мне казалось, что первый триместр самый тяжелый, токсикоз, живот тянет, ходить не могу, а живота нет, никто ничего не замечает и не пожалеет даже) Вот бы в этот раз без токсикоза, если повезло с беременностью так неожиданно, может и в этом повезет? Слаааабая надежда)
Настя, я бы тоже хотела после узи сказать, но, мне кажется, как только поеду на учет вставать, тут меня и спалят. Здесь все друг друга знают. А еще, кажется, писала уже, что пучит меня в этот раз постоянно, хотя за питанием слежу. Я как надутый шар хожу, живот ноет, все резинки давят, ладно, пока не жарко, в курточках ходим, а потом даже не знаю, что делать, если не сдуюсь. В платьях живот надутый видно) штаны туговато любые. Ужас просто. В прошлый раз я первые месяцы худела сильно, с кишечником никаких проблем, о животе и речи не было.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Марина, тебя тоже с новой неделей! У вас с Алиной уже экватор прошел, самое хорошее время, да?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Да самочувствие хорошее, но у меня проблема с ШМ. стоит пессарий. А до 13 нед у меня был насморк такой, с 6 по 9 нед и горло болело и мутило и рвало но редко. Я почти все время лежу дома. Поставь линейку с сыном, у тебя сервис линеек закрыт.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Марина, сразу вопрос, чем горло лечила?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
Я ходила к лору, назначил мирамистмном брызгать. в нос аквалор. но я солевой раствор в нос, а горло гексорал и фурацилином .был январь февраль.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Спасибо большое! Про мирамистин я и не подумала, он дорогой, правда, но у меня остатки старого еще лежат в холодильнике. Гексорал, фурацилин как-то меня смущают после прочитанного в инете, мирамистином вот побрызгаю. Надоело это горло.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Июн 18 2010
гексорал мне понравился. на ночь побрызгаю и на утро все проходит. но в день по несколько раз. А мирамистином я спринцуюсь каждый день. сейчас он мой друг. А нам врач уже трубочкой дудочкой вчера сердечко услышала.
Июн 18 2010
Что то вас два человека тут всего.
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Ох, как классно!!! Тоже уже хочу сердечко! Было бы у меня узи в соседнем доме, уже бы сбегала, наверно.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Да, тут вообще все меньше и меньше людей. Раньше сайт первым в поисковике на тему беременности вылезал, сейчас забросили его хозяева, новенькие уже вряд ли придут, старенькие, наверное, по старой памяти еще возвращаются, как мы с Настей)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Мне другие сайты кажутся очень неудобными. В реальной жизни общения на эту тему вообще не хватает, с мужем редко обсуждаем, не хочу ему своими тревогами надоедать, жду всегда, когда он первый заговорит, спросит, а это нечасто.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Янв 22 2014
Россия
Мария с неделькой Вас.♡♡♡
Конечно сейчас уже полегче,но этот токс приставучий нет нет и появится в течении дня хоть раза три минимум рвотный рефлекс ,аж до слёз.Ну и с утра рвёт((((Уфффффф
А я сегодня лежу и балдею......наслаждаюсь пиночками ,они такие ощутимые стали тттттт и руку не надо ложить ,живот ходуном ходит))♡♡♡
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Июн 18 2010
Алина у меня тоже, лежа смотрю и поднимается. раньше как легкие касания бабочки были а сейчас уже кит.
Июн 11 2009
Москва, РФ
Настена, ураа поздравляю
желаю легкой беременности и родов в срок!
Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))
Лиля:)ты будешь замечательной мамой троих деток
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Круто, девочки! Шевелюшки, пиночки!
Алина, сочувствую с токсикозом. Прошлую беременность меня токсикозило не то что до самых родов, а еще несколько месяцев после.
У нас гости третий день, племянник трехлетний уже весь дом разнес: раковину уронил, пульт разбил, игрушки Сашины поломал, в клавиатуре клавиши повыковыривал. По сравнению с ним, мой ребенок - ангелочек просто) Это у мужева брата сын. Брат такой же хулиган в детстве был, а муж мой наоборот был всегда серьезный и рассудительный. Вот и дети в отцов пошли. Меня только смущает, как бы следующий ребенок у нас в дядьку не получился) А то с ума сойти можно с таким неслухом)
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Кто как выходные проводит?
Лилия, ты с нами? Когда известно будет?
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет! Я сегодня сделала последний из оставшихся тест. Беременная полоска раза в 3 ярче контрольной, а сравнялись они еще в 4 недели. Поясница перестала болеть, читала, что это гормональная перестройка.
пошла другую делать
Мозг вернулся! Я сдала сегодня зачёт на работе, на отлично!
Квас покупаем каждый день по 2 литра, не могу без него жить, кроме него и воды ничего больше не пью.
Грудь - дискомфорт, сна не хватает, тоже - дискомфорт, вечно зевающий человек это я! На работе все спрашивают, что я делаю по ночам (намекают на бурные ночи с мужем, если бы!!). Засыпаю по-разному, но чаще раньше (9-10 вечера), встаю более менее, почти сразу, в 7 утра.
Муж судорожно ищет машину в которую поместятся 3 автокресла ) кажется, у него беременная паника )
Низ живота вдруг стал выпирающий, какое-нибудь вздутие наверное. Во вторую Б живот в 10 недель начал уже выпирать, но в 5 это рано.
Линеечка моя не считает!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Привет!
Тоже хочу тест или узи, но ехать неохота, терплю)
Настя, с "пятеркой"! что у тебя за работа, что вы зачеты еще сдаете? Я сейчас, как муж говорит, "потерянная" хожу, часто что-то забываю или путаю, потом сама расстраиваюсь до слез, что я такой тормоз( Из последнего: наливала мужу чай в термос, кипяток налила, а заварку забыла( А мне нельзя сильно тормозить, я переводчик, нельзя, чтобы память подводила, и косячить из-за невнимательности тем более. Да и рано еще, беременность только начинается, можно сказать.
У тебя муж так рано паникует) Мой вроде спокойный, по крайней мере пока. Но, конечно, у нас не третий. Я первые дни после теста в шоке ходила, в голове миллионы мыслей: дом еще не построили, Саше в школу идти, больницы нормальной нет, на работе на меня рассчитывают, летом одна с огородом останусь, надо же было умудриться так не вовремя забеременеть... Сейчас пока спокойна и радуюсь, посмотрим, что потом будет с моими нервами.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Дек 17 2013
Финляндия
Настена, ураа поздравляю
желаю легкой беременности и родов в срок!
Мы планируем. Два месяца как свернула ГВ. Тоже не представляю себя мамой троих))) но очень хочется)))
Лиля:)ты будешь замечательной мамой троих деток
Леночка, спасибо! Как ты справляешься? Как детки?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Мария, я пока не с вами к сожалению… будем дальше стараться. Мы сына полтора года планировали, на учете были. У мужа проблемы есть. Еще подождем и потом пойдем в больницу.
Ты не переживай, все хорошо будет. Сейчас только наслаждайся!
Настя, тебя с зачетом!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Я военнослужащая, тупить тоже нельзя
Во вторую беременность мой тоже был спокойный. Со вторым ребенком особо ничего не меняется, так что нервы твои будут в порядке. Говорят, все меняет третий. Ну посмотрим, пока что это так, да. Необычные чувства в этот раз испытываем, и радость, и будто все не вовремя. Но это наш мозг так думает, страхи создает, на самом деле дети знают, когда им лучше прийти в семью.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Настя, тебя с зачетом!
спасибо, дорогая! желаю поскорее исполнения мечты!
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56