Апрелята 2015

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Город:
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 11 часов назад.

А мы кушаем потом я не снимаю передник у него . Пол часа проходит потом снимаю . Тоже с кофтами устала уже .


Дата регистрации:
Июл 13 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 22 часа назад.

Не знаю что было у моих, но срыгивали оба старших до перехода на твердую пищу. То есть пока молоко составляло большую часть еды, они срыгивали. Гришка срыгивает тоже регулярно. От того как давно он ел зависит не очень сильно. Скорее от объёма вылаканного молока. Если ест взахлеб полную грудь, то срыгивать будет обязательно. А вот отрыжки воздуха ждать бесполезно. Он может ее так и не выдать. Просто фонтан молока и всё. Или не разом много, а 2 часа по чуть-чуть Smile ..

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)



Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Sparkle сказала:

Не знаю что было у моих, но срыгивали оба старших до перехода на твердую пищу. То есть пока молоко составляло большую часть еды, они срыгивали. Гришка срыгивает тоже регулярно. От того как давно он ел зависит не очень сильно. Скорее от объёма вылаканного молока. Если ест взахлеб полную грудь, то срыгивать будет обязательно. А вот отрыжки воздуха ждать бесполезно. Он может ее так и не выдать. Просто фонтан молока и всё. Или не разом много, а 2 часа по чуть-чуть Smile ..

вот и у нас чаще между кормлениями по чуть-чуть, но ббыват и много.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

у нас прорезался нижний зубик! Единичка!


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Алена, Сема, поздравляем!!!


Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

спасибо, Юля )) итого, у нас три зуба )) такой смешной! Верхние как два клыка торчат. Между ними скоро тоже прорежутся.
Сёма первое слово сказал! И не мама, не папа. Дать! Это он, когда мы ужинали, по своему столику ручками хлопал и кричал "да да да да дать!"


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

девочки, сколько раз днём ваши малыши спят? Сёма то два раза спит, то три... Сейчас режим меняется, капризный очень, почти всё время на руках сидит.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Город:
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 11 часов назад.

Алена Сёмы повидтмому болтуны))))
Мой на бабушку ба ба ба кричит , на папу да да, когда игрушку кису берет издаёт звук ксь, на крокодила га га)))
С зубиком вас!!!


Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Ваня спит 2 раза в день, зубы весь сон нам перемешали...


Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Да... Забросили мы темку, девчонки. У всех зубы что-ли?
Как вы, народ?
У нас жажда движений. Стоит плохо, но с дивана сигает смело. Сегодня за одеяло держался руками и на попу приземлился. Понял, что лицом вниз спускаться неудобно. А во рту уже побывало все! Кот ходит без бровей, провода прячем, с пола подбираем мелочь... А это еще только начало...


Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Ага, Юль, зубы. За месяц 5 штук вылезло, ждём шестой. Засыпает плохо. Спать хочет, уже почти вырубило, но соскакивает и снова носится как электровеник.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Мы вчера ходили на замеры, 9400/68. 6 зубов. Болтает как сорока: мама, папа, баба (иногда он так кричит, если спать хочет), амам, когда голодный. Без конца тарахтит губами или верхнюю смачно насасывает )) гоняет в ходунках как бешеный, всем на пятки налетает, в стены врезается и лыбится! Везде ручонками лезет, пытается залезть куда-нибудь, встав на что-то. Ещё с месяц назад заметила, что когда проснётся, уже не сигает вниз головой на подушки, а сидит и ждёт меня! Постоянно захожу, он соску в рот затолкает и лежит на краю или сидит на кровати и ждёт, когда же я за ним приду. Соображает ведь!
Из прикорма так ничего и не ввели, только пробуем.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Мы взвесились в фитнес-клубе, вроде 9 кг. Зубиков только 2, спит плохо, ругается громко, кусается больно. Кричит на малознакомых людей, старшую дочку зовет "баба ляля" )))))


Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Девочки, а как ваши малыши относятся к темному времени суток? Сёма вечером на улице часто плачет, если в коляске, плохо засыпает. Такое ощущение, что он боится темноты.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Июн 7 2010
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Ну вот, мы всех догнали по весу, а то я все причитала что мелкий у меня. Неделю назад взвешивала, был ровно 9 кг. Темноты мы не боимся, знает, если темно, надо спать! Smile

Я Наташа, со мной на ты

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

А мы спим с настольной лампой, но это мой бзик - мне надо видеть, что с ребёнком происходит в любой момент времени...
Наташ, вы уже ввели прикорм? Нам педиатр сказала вводить желток, овощи, мясо, фрукты, каши разные, а Сёма не ест нифига. Сегодня только хлеба через сетку пососал и всё.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

девочки, а почему у нас перестали делать поздравлялки?? После нас и майчат (и-то не всех вроде) видела всего пару штук...


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

У нас мясо не идет. Жуткие запоры. И на вкус не нравится Ваньке. Помню, во время беременности мне тоже овощей хотелось, от всего остального мутило )))))
Пока едим брокколи, цветную и кабачок, боремся с запором.

А про поздравлялки, я только за. Давайте делать!


Дата регистрации:
Июн 5 2009
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 3 дня назад.

Привет девочки.. Сто лет не заходила.. Всех с умелками и новыми зубками..
У нас пока 4 но что то еще лезет, не пойму где...
Взвешивались дома правда 9700. Это при том что он почти не ест прикорм. Из пюрешек в почете только фруктовые, с творогом или сливками.. Супы не хочет, овощи не хочет.. Каши так себе, только если сильно голодный. Зато мы любим мясо в любом виде... И творожки.. А еще когда кушаем сидит медитирует, в глаза заглядывает чтоб ему дали.. Получается в микродозах, то чем делюсь со стола он кушает в принципе все но в тоже время ничего.))))) как доходит до его еды куда весь интерес пропадает

Летает в ходунках, может постоять без поры, ходим за одну ручку.. Но мы никак ковер не купим чтобы свободно по полу пускать.. У нас кафель по всему периметру дома.. На следущей неделе планируем.. Обижается если что не по его.. Да так громко..

Про свет тоже знает что надо спать, но если уж совсем не хочется будет долго и нудно ругаться в кроватке пока не возьмешь и не заиграешь до сонного состояния...

Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Юля, а с цветной и брокколи у вас животик не болит? Сёму пучит ((


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Окт 31 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 1 час назад.

Девчат, всем приветик! Мы похоже тут всех перегнали по весу)) Видимо много лопаем, мечет все что видит)) Что не дай все готов скушать) Да еще так смачно жуёт)) Весим 10400 и 76см. Кушаем прикорм 2-3 раза в день. Овощи все, каши все, из мяса - кролика, индейку, курицу, а говядину пока пару раз давала. Рыбу пробовали. Из фруктов яблоки, бананы, мандарины обожает, но не увлекаемся особо так по 2 долечки иногда. Сухарики и печеньки любит. Творог делаю сама, не особо ел, но стала добавлять печеньку и пюрешки фруктовые покупные стал хорошо кушать. Компотики варю каждый день тоже любит. Макароны любит.. Вроде всё.. Ну со стола, когда сами кушаем тоже иногда что-нибудь перепадает. Омлет тут недавно ел с нами. Грудь в основном ночью лопаем, в течении дня уже мало. Так надеюсь к году совсем отучимся.. Из умелок - ползает по всей квартире как метеор, ходит за две ручки, у опоры сам переступает, встает сам везде, где есть опора. Начинает болтать)) Сегодня из кроватки пытался меня звать - "мамямамамямааммм" что-то типо того)))))
После Нового года начнем готовиться к переезду.. Уезжаем в Сочи.. Подальше от этого холода и вонючего воздуха с выбросами.. Вроде бы всё)



Табличка апрелят 2015 https://www.mamium.ru/blog/115392/tablichka-aprelyat-2015

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Алена, маякуйте, встретим!!!


Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Алёна_74 сказала:

Юля, а с цветной и брокколи у вас животик не болит? Сёму пучит ((

Все в порядке, цветную даже любит. Ванька на сестер не похож, свои вкусы, свои заморочки.
Сегодня (вернее вчера, у нас полвторого ночи) набухли обе верхние десны... сын не спит, мама не спит, папа не спит... ве-се-лим-ся....


Дата регистрации:
Окт 31 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 1 час назад.

Юлия-С сказала:

Алена, маякуйте, встретим!!!

Хорошо)))



Табличка апрелят 2015 https://www.mamium.ru/blog/115392/tablichka-aprelyat-2015

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

ух ты! Алёнка, а вы вместе с родителями уезжаете или только с мужем и детками? Как решились? Чем планируете там заниматься?
Я бы тоже хотела на юг, но муж против пока, не хочет работу оставлять, родных... Мы сейчас ищем "домик в деревне" )) чтоб почаще загород выезжать.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

А ещё мы сегодня решили продать нашу коляску, так как очень редко ею пользуемся, всё больше в слинге бегаем. Утром подали объявление, а уже в 5 вечера её забрали! Теперь столько места в коридоре!
И купили вчера доченьке подарок на новый год! Уболтала я мужа на снегокат! вечно ворчит, что барахло некуда складывать, а тут ещё я со своим снегокатом!
И ещё коньки свои продала, которые уже лет 5 без дела на балконе лежали.
В общем, решили мы расчистить шкафы и пространство.


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Алена молодец, я так забарохлилась, тоже хочу все раздать!


Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Алена молодец, я так забарохлилась, тоже хочу все раздать!


Дата регистрации:
Ноя 11 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

у меня муж терпеть не может, когда что-то лежит на виду, ему бы в музее жить )) там ничего "лишнего" нет и пространства много. Интересно, все овны такие педанты?


[URL=http://beremennost.net/line][/URL

Модератор
Юлия-С аватар
Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
Сочи-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

Мой козерог, но порядок очень любит, только вот с женой в этом не очень повезло