Привет ))) ловим последние жаркие летние дни )))) пытаюсь пройти врачей, но с трудом, так как сложно записаться. Пока, все кто осматривал, говорят, что всё хорошо )прививку вчера поставили. Тоже полдня на груди, молока не много, вот и висит. Может из-за этого и спит часто и по малу. Долго спать может, если только в коляске и гуляем. С коликами проблем нет вроде, но вот с туалетом не всё хорошо, по несколько дней не ходит, приходится помогать.
У меня самой тоже всё сказала Г хорошо. Вот в выходные можно начинать интим )))) но я побаиваюсь ))))
Я незнаю мало у меня молока или нет. но он висит часто и памперс меняю полный- чаще всего мы делаем кака когда на сисе висим. не каждое кормление а через раз точно. в воскресенье пойдем к доктору-месяц как раз будет- я недавно сама взвешивала измеряла - 4 кг и 53 см- прививки делали на 3 день-теперь следующие по здешнему графику в 2 месяца- дома тоже спим по пол часа - где то раз в день он может часа 2 поспать- на улице може тоже долго поспать-но я долго не гуляю-мечтаю когда жара спадет-ну месяца полтора точно такое пекло будет((( даже на море лень тащится по этой жарище
кстати интим вчера начали- не выдержала )))) ттт все ок прошло )))хи хи
Привет всем!!)) Ален хорошо, что у дочуры все хорошо))) как билирубин ваш? А с чего ты взяла, что молока мало? У меня Агуша до 2 месяцев тоже висела на груди, она ела с перерывами в полчаса-час, а сейчас постарше стала, кушать реже стала, где-то часа на 3 хватает ее. Как диплом защищать буду незнаю, она у нас бутылки не признает((( ей только титьку подавай)У нас кстати такая же хрень с туалетом, раз в два дня, иногда дольше, потом сама идет все нормально, но ее это не беспокоит, ттт)))
С интимом у нас также как у вас Куколка))))
у нас тоже всё хорошо, были уже на взвешивании +1600 кг в итоге 4950 весим и + 5 см))) а так всё нормально у нас! кушаем сисю)))
молодечики
поздравляю
я сейчас взвесила. мой птенчик уже 4,7 весит (+1,57 кг) при росте 57 см (+ 8 см) надеюсь правильно намерила
в воскресенье проверим )))
Привет девочки.
Какие у Вас ляльки большие ТТТ на них.
А мы маленькие 3100 всего.
Мучаемся с животиком, так сильно плачет лялька моя, а вместе с ним и я.
У меня наверное депрессия началась после всего. Подкосило меня то,чо не кормлю его я. Сегодня в машине расплакался и начал искать грудь,мне прям не по себе стало, опять короче слезы.
Думаю перейти на смеси с козьим молоком.
Шов очень болит. Еле хожу.
Вот такие дела.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Привет девочки.
Какие у Вас ляльки большие ТТТ на них.
А мы маленькие 3100 всего.
Мучаемся с животиком, так сильно плачет лялька моя, а вместе с ним и я.
У меня наверное депрессия началась после всего. Подкосило меня то,чо не кормлю его я. Сегодня в машине расплакался и начал искать грудь,мне прям не по себе стало, опять короче слезы.
Думаю перейти на смеси с козьим молоком.
Шов очень болит. Еле хожу.
Вот такие дела.
поправляйся скорее и приходи в норму
а по поводу веса- еще догоните. растите здоровенькими это главное
Маляшенька и еще меньше нервничай и переживай
сынульке нужна жизнерадостная мамуля
все будет ок!!! выше нос
знаю куколка, но меня так угнетает, когда этот маленький при маленький комочек, поворачивает свою крохотную головку в сторону груди ,ищет и начинает плакать. Мое сердце не выдерживает.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Маляша, ты не переживай так, главное чтоб сынок здоровенький был! У нас одинаковый срок (разница в один день была) и родились мы в такой же срок 4 августа, ровно в 37 недель с весом 2460г, так вот сейчас мы уже весим 3300г ! У меня тоже была сложная беременность (правда не настолько!), для меня было счастьем, что нааонец-то все закончилось и что доченька здорова, несмотря на все диагнозы, что мне наставили, а за вес и рост я не переживала уже - все наберется! Старшую дочь вообще 2350г родила и все хорошо))) а то что на искуственном вскармливании, ну тоже не трагично, сейчас вроде смеси хорошие, говорят детки на смесях быстро набирают вес (сами ни разу не пробовали, поэтому утверждать не буду) так что, главное сама не переживай и не нервничай, восстанавливайся и наслаждайся лялькой - они так быстро растут!
Меня зовут Ирина
Илюша родился: 3360г и 53см, 1год: 10480г и 76см
Милена родилась: 2460г и 48 см
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Ален ты отдыхай спокойно))) я просто спросила, вспомнила что ты делала красоту нашу))
Я Лена
Янв 19 2011
всем приветы
какие новости
у нас все ок, ттт
висим на сиське
мучаемся с животиком ((((
Окт 17 2009
Пермь, Россия
Привет ))) ловим последние жаркие летние дни )))) пытаюсь пройти врачей, но с трудом, так как сложно записаться. Пока, все кто осматривал, говорят, что всё хорошо )прививку вчера поставили. Тоже полдня на груди, молока не много, вот и висит. Может из-за этого и спит часто и по малу. Долго спать может, если только в коляске и гуляем. С коликами проблем нет вроде, но вот с туалетом не всё хорошо, по несколько дней не ходит, приходится помогать.
У меня самой тоже всё сказала Г хорошо. Вот в выходные можно начинать интим )))) но я побаиваюсь ))))
0 - 3,9, 58; 1 - 4,7, 59; 2 - 6, 60; 3 - 7, 65; 4 - 7,9, 67; 5 - 8,2, 70; 6 - 8,5, 71; 7 - 8,7, 72; 8 - 8,9, 74; 9 - 9,3, 75; 10 - 9,9, 75; 11 - 10,1, 77; 12 - 10,3, 79,5; 1,5 года - 11,9, 84; 5 лет - 22, 122
Я Алёна )
Янв 19 2011
Я незнаю мало у меня молока или нет. но он висит часто и памперс меняю полный- чаще всего мы делаем кака когда на сисе висим. не каждое кормление а через раз точно. в воскресенье пойдем к доктору-месяц как раз будет- я недавно сама взвешивала измеряла - 4 кг и 53 см- прививки делали на 3 день-теперь следующие по здешнему графику в 2 месяца- дома тоже спим по пол часа - где то раз в день он может часа 2 поспать- на улице може тоже долго поспать-но я долго не гуляю-мечтаю когда жара спадет-ну месяца полтора точно такое пекло будет((( даже на море лень тащится по этой жарище
кстати интим вчера начали- не выдержала )))) ттт все ок прошло )))хи хи
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Привет всем!!)) Ален хорошо, что у дочуры все хорошо))) как билирубин ваш? А с чего ты взяла, что молока мало? У меня Агуша до 2 месяцев тоже висела на груди, она ела с перерывами в полчаса-час, а сейчас постарше стала, кушать реже стала, где-то часа на 3 хватает ее. Как диплом защищать буду незнаю, она у нас бутылки не признает((( ей только титьку подавай)У нас кстати такая же хрень с туалетом, раз в два дня, иногда дольше, потом сама идет все нормально, но ее это не беспокоит, ттт)))
С интимом у нас также как у вас Куколка))))
Я Лена
Мар 19 2009
Украина
у нас тоже всё хорошо, были уже на взвешивании +1600 кг в итоге 4950 весим и + 5 см))) а так всё нормально у нас! кушаем сисю)))
Янв 19 2011
у нас тоже всё хорошо, были уже на взвешивании +1600 кг в итоге 4950 весим и + 5 см))) а так всё нормально у нас! кушаем сисю)))
молодечики
поздравляю
я сейчас взвесила. мой птенчик уже 4,7 весит (+1,57 кг) при росте 57 см (+ 8 см) надеюсь правильно намерила
в воскресенье проверим )))
Мар 22 2010
Россия
Привет девочки.
Какие у Вас ляльки большие ТТТ на них.
А мы маленькие 3100 всего.
Мучаемся с животиком, так сильно плачет лялька моя, а вместе с ним и я.
У меня наверное депрессия началась после всего. Подкосило меня то,чо не кормлю его я. Сегодня в машине расплакался и начал искать грудь,мне прям не по себе стало, опять короче слезы.
Думаю перейти на смеси с козьим молоком.
Шов очень болит. Еле хожу.
Вот такие дела.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Янв 19 2011
Привет девочки.
Какие у Вас ляльки большие ТТТ на них.
А мы маленькие 3100 всего.
Мучаемся с животиком, так сильно плачет лялька моя, а вместе с ним и я.
У меня наверное депрессия началась после всего. Подкосило меня то,чо не кормлю его я. Сегодня в машине расплакался и начал искать грудь,мне прям не по себе стало, опять короче слезы.
Думаю перейти на смеси с козьим молоком.
Шов очень болит. Еле хожу.
Вот такие дела.
поправляйся скорее и приходи в норму
а по поводу веса- еще догоните. растите здоровенькими это главное
Янв 19 2011
Маляшенька и еще меньше нервничай и переживай
сынульке нужна жизнерадостная мамуля
все будет ок!!! выше нос
Мар 22 2010
Россия
Маляшенька и еще меньше нервничай и переживай
сынульке нужна жизнерадостная мамуля
все будет ок!!! выше нос
знаю куколка, но меня так угнетает, когда этот маленький при маленький комочек, поворачивает свою крохотную головку в сторону груди ,ищет и начинает плакать. Мое сердце не выдерживает.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Каталина с месяцем вас)))
Маляша не депресуй) все будет ок)
Я Лена
Окт 13 2014
Подольск, Россия
Маляша, ты не переживай так, главное чтоб сынок здоровенький был! У нас одинаковый срок (разница в один день была) и родились мы в такой же срок 4 августа, ровно в 37 недель с весом 2460г, так вот сейчас мы уже весим 3300г ! У меня тоже была сложная беременность (правда не настолько!), для меня было счастьем, что нааонец-то все закончилось и что доченька здорова, несмотря на все диагнозы, что мне наставили, а за вес и рост я не переживала уже - все наберется! Старшую дочь вообще 2350г родила и все хорошо))) а то что на искуственном вскармливании, ну тоже не трагично, сейчас вроде смеси хорошие, говорят детки на смесях быстро набирают вес (сами ни разу не пробовали, поэтому утверждать не буду) так что, главное сама не переживай и не нервничай, восстанавливайся и наслаждайся лялькой - они так быстро растут!
Меня зовут Ирина
Илюша родился: 3360г и 53см, 1год: 10480г и 76см
Милена родилась: 2460г и 48 см