У меня через год примерно ))))) Но кто его знает, когда в этот раз начнутся.
Блин, а мне никогда не везёт У меня после каждых родов, через месяц. Как по расписанию
Ух девочки, у меня четвёртый ребёнок появился (щенок). Приехала к нам в прошлую пятницу, мелкая... Будит меня в 5 утра, чтобы поесть, а потом поиграться. Вот мне удовольствие в 5 утра в футбол в коридоре играть
Оля, тебя тоже с прошедшим Днем Рождения @}->--
А месячные у всех действительно по-разному. У меня в прошлый раз ровно через месяц,надеялась,что после двойни подольше организм будет восстанавливаться, в итоге пришли через полтора месяца
Сделай тест и живи спокойно
О Латусь у тебя тоже вчера днюху была? Прости не заметила не смотрю на профиля обычно.. Лошадь такая..
Поздравляю.. Желаю всего самого наилучшего!!! Здоровья деткам и успехов во всем!!!
Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru
Девчат всем приветик! Даже времени все нет зайти..
Олю и Олесю с прошедшим ДР!!!
У нас все хорошо.. все лето на свежем воздухе, за городом.. Погода правда не балует.. тепла хочется настоящего летнего))
Матвей в 3мес 6500 весил и 65см. Сейчас ходим на плавание, ныряем с первого занятия, сынуля прям в восторге)) Старший все ждет когда мелкий ходить уже будет, ну или хотя бы ползать))
Молока почему-то со вторым не так много как с первым, там аж груди вечно переполненные были, а тут нет.. Может то что первому постоянно грудь толкала, а тут часто соской обходимся и получается кушаем в среднем через 2,5-3,5 часа.
Всем привет. Мы наконец записались на операцию- 2 августа поедем в платную клинику.Сегодня сдали анализы((,как же сынок плакал,пока кровь брали,а в машине уже плакала я от жалости к нему. Ночью первый раз был ночной приступ боли- не могли успокоить вдвоем,Гришка рыдал во сне и ни на кого не реагировал.Радуюсь что хоть Маринка на его истерики не реагирует, только смотрит жалобным взглядом,что он снова на ручках,а она опять сама себя развлекает(((.Ну ничего после операции наверстаем упущенное общение.Кстати мы уже вовсю пытаемся садится))) и бесимся что еще сил не хватает.
Всем привет.
Оксана, удачи вам с операцией!!!Как я тебя понимаю насчет жалобного взгляда, у нас Ульянка более капризная и нетерпеливая, а тут еще и зубы начали лезть,так было пару раз,что ее успокоить не могу, а Глеб просто лежит и смотрит, мне его было так жалко,потом заобнимала его,он уже не знал куда от меня деться)))))
Мы в памперс эктив беби(зеленые),мэриесы стали не по карману((.Иногда решаю устроить день без памперсов)))) и через 2-3 часа матерясь снимаю как минимум десятые трусики,запускаю стиральную машинку и с радостью одеваю памперсы.И пусть идут лесом те кто говорит,что это вредно- не вреднее чем мама истеричка,у которой весь день это сплошная смена мокрых вещей и кормление.))))) И спасибо за пожелания!
Ой Оксан, не слушай ты этот бред про памперсы. Чтобы говорить о том, что это вред, нужно чтобы сначала хоть одно "памперсное" поколение доросло лет до 25, но пока это еще не случилось))) им еще расти и расти.
Привет, девочки!
Оксан, удачи вам! Чтоб операция прошла хорошо и все забылось!
Мы мерисы сменили на муни, у мерисов резиночки нет, неудобно.
Если кожа ребенка реагирует на памперсы хорошо, то зачем мучиться. Голопопим во время массажа сейчас, а так перед купанием минут 10-15 ну и во время смены если есть время.
Вот и я не выдерживаю долго без памперсов, но это уже капец как бьет по карману))). Памперсами актив Беби пользуемся,но у Ульянки попа в них мокрая ночью и холодная, днем часто меняю,а ночью она спит, не будить же,чтобы памперсы поменять. Вот думаю, так будет в любом подгузники?
Лесь, представляю как бьет по карману. Тут на одну малышку столько денег на эти памперсы, а когда двое.. Я ночью Настю не трогаю, а утром когда переодеваю не холодная она и не мокрая.
Лесь,а не пробовала больше размер одевать?У меня Маришка хоть и мелкая,но сыкля))) еще та,и мы в 4кг300гр перешли на троечку- потому что двойка хоть и как раз,но хватало ее днем часа на два,а утром так вообще памперс был неподъемный и деть мой мокрый.
Мы перешли на подгузы от 9 кг, остальные натирают ноги. Ванька все время вертится, пытается ползать, но упитанные щеки не дают . Иногда упрется носом в пеленку, попа домиком и кряхтит, бодает кровать, настоящий овен А еще очень забавно приподнимает брови, то одну. то другую, в семье так больше никто не умеет )))))
Ну и ложка дегтя, у нас жара, у меня сопли, у детей тоже... лечимся.
Всем привет!Лесь мы остановились на Нутрилоне.Сделали Гришке операцию!!!!Через несколько часов сынок уже улыбался,а вечером выполнил недельный план по разговорам))Теперь мы все время что то рассказываем.Капризы конечно есть,но это ничто по сравнению с тем что было.Похоже что скоро полезут зубки,Слюни рекой,а у дочи похоже что уже десна набухает.
Мы перебрались на дачу. Тут не так жарко, поспела слива. Дети все время находят себе занятия, я их почти не вижу, вызываю на помощь следить за братом, когда иду готовить. Комарики покусывают, к врачу забыли записаться, а так все хорошо.
Я оформила кучу документов и выплат, но и еще осталось.
Как у вас, девчонки, дела?
Привет!Что то все куда то потерялись))Мы сходили на прием Григорий6900 и 65см,а Маришка 5300 и 60 см- по их замерам она почти не растет,а из вещей почему то вырастает)).Плюс у мелкой почти вылез первый зуб.Долго думала с чего она орет,а вчера выяснила,что психует оттого что погремушка в рот не вмещается,но мы все равно пытаемся ее вместить
Привет всем! Совсем мы пропали...
Мы в 3 месяца на замеры не ходили, не было нас в городе. Пойдём на следующей неделе. Сдали мочу и кровь из пальчика, Сёма не плакал )) помог отвлекающий манёвр- дула в личико.
Вес у него сейчас около 7500, в этрм месяце поменьше набрал, чем в предыдущие. Думаю, это от того, что переворачиваться начал. Как поест, сразу на пузо брякается и срыгивает, стараюсь его после кормления, если не спит, сразу в шезлонг перекладывать, чтоб не вертелся.
Погремкшки тоже все в рот тянет, а вместо соски зачастую предпочитает палец пососать.
Хочу вместо своего майслинга купить фаст с широкими тонкими лямками, чтоб по-быстрому можно было застегнуть или спустить лялика на кормёжку, а-то неудобно май развязывать, особенно на ходу, потом как дома уже не завязать.
Погода у нас паршивая. Уже который год лета нет.
Вроде больше новостей нет ))
Алена, если фаст, могу посоветовать Фанни-слинг, нам ооочень они нравятся. Это наши питерские девочки шьют. У меня в ВК есть много фото и где маленький Савелька в нем, и где большой, и даже Темика в 4,5 года (20кг) носили в нем в походе. Правда муж носил. Подробности можешь у них в группе глянуть (поищи у меня на страничке).
Июн 5 2009
Россия
Девочкиии, кто мне напомнит через какое время после гв месячные должны начаться?
Оль у меня где то через 3 недели-месяц начались. Норм наверное не существует.. Как организм восстановится после родов
Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия
У меня через год примерно ))))) Но кто его знает, когда в этот раз начнутся.
Окт 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Т.е. Есть шанс, что я не беременная снова;)))) спасибо, девчат
Июн 5 2009
Россия
Так тестик сделай, что переживать то лишний раз..
Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru
Июн 7 2010
Московская область
У меня через год примерно ))))) Но кто его знает, когда в этот раз начнутся.
Блин, а мне никогда не везёт
У меня после каждых родов, через месяц. Как по расписанию
Ух девочки, у меня четвёртый ребёнок появился (щенок). Приехала к нам в прошлую пятницу, мелкая... Будит меня в 5 утра, чтобы поесть, а потом поиграться. Вот мне удовольствие в 5 утра в футбол в коридоре играть
Я Наташа, со мной на ты
Дек 5 2009
Ульяновск
Олеся с днем рождения тебя!!! Желаю огромного женского счастья, чтобы муж на руках носил а детки только радовали
Лесь, спасибо за поздравления.
Дек 5 2009
Ульяновск
Оля, тебя тоже с прошедшим Днем Рождения @}->--
А месячные у всех действительно по-разному. У меня в прошлый раз ровно через месяц,надеялась,что после двойни подольше организм будет восстанавливаться, в итоге пришли через полтора месяца
Сделай тест и живи спокойно
Июн 5 2009
Россия
О Латусь у тебя тоже вчера днюху была? Прости не заметила не смотрю на профиля обычно.. Лошадь такая..
Поздравляю.. Желаю всего самого наилучшего!!! Здоровья деткам и успехов во всем!!!
Лишь об одном я Господа молю: "Храни людей которых я люблю..."
Мои мейн куны linxstar.ru
Окт 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Спасибо, девочки, за поздравления;)))
Лесечка и Тебя с наступившим;))
Окт 31 2014
Челябинск, Россия
Девчат всем приветик! Даже времени все нет зайти..
Олю и Олесю с прошедшим ДР!!!
У нас все хорошо.. все лето на свежем воздухе, за городом.. Погода правда не балует.. тепла хочется настоящего летнего))
Матвей в 3мес 6500 весил и 65см. Сейчас ходим на плавание, ныряем с первого занятия, сынуля прям в восторге)) Старший все ждет когда мелкий ходить уже будет, ну или хотя бы ползать))
Молока почему-то со вторым не так много как с первым, там аж груди вечно переполненные были, а тут нет.. Может то что первому постоянно грудь толкала, а тут часто соской обходимся и получается кушаем в среднем через 2,5-3,5 часа.
Табличка апрелят 2015 https://www.mamium.ru/blog/115392/tablichka-aprelyat-2015
Сен 5 2014
Краснодарский край, Россия
Всем привет. Мы наконец записались на операцию- 2 августа поедем в платную клинику.Сегодня сдали анализы((,как же сынок плакал,пока кровь брали,а в машине уже плакала я от жалости к нему. Ночью первый раз был ночной приступ боли- не могли успокоить вдвоем,Гришка рыдал во сне и ни на кого не реагировал.Радуюсь что хоть Маринка на его истерики не реагирует, только смотрит жалобным взглядом,что он снова на ручках,а она опять сама себя развлекает(((.Ну ничего после операции наверстаем упущенное общение.Кстати мы уже вовсю пытаемся садится))) и бесимся что еще сил не хватает.
Дек 5 2009
Ульяновск
Всем привет.
Оксана, удачи вам с операцией!!!Как я тебя понимаю насчет жалобного взгляда, у нас Ульянка более капризная и нетерпеливая, а тут еще и зубы начали лезть,так было пару раз,что ее успокоить не могу, а Глеб просто лежит и смотрит, мне его было так жалко,потом заобнимала его,он уже не знал куда от меня деться)))))
Дек 5 2009
Ульяновск
А еще девчата опрос))) Кто какими подгузниками пользуется?
Июн 7 2010
Московская область
А еще девчата опрос))) Кто какими подгузниками пользуется?
Мы памперсами премиум (белая упаковка)
Я Наташа, со мной на ты
Окт 6 2012
Россия
А еще девчата опрос))) Кто какими подгузниками пользуется?
мы хаггис элит софт на ночь, а на день покупаю хелен харпер (турецкие). вот такие:
еще иногда каспер и ашан бэби на покакать
Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились. ))
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия
Оксана, удачи вам с Гришей, пусть все пройдет хорошо!
а подгузники у нас Мериесы, хочу поменять на трусы, потому что Ваня начал поворачиваться и липучки натирают ноги.
Сен 5 2014
Краснодарский край, Россия
Мы в памперс эктив беби(зеленые),мэриесы стали не по карману((.Иногда решаю устроить день без памперсов)))) и через 2-3 часа матерясь снимаю как минимум десятые трусики,запускаю стиральную машинку и с радостью одеваю памперсы.И пусть идут лесом те кто говорит,что это вредно- не вреднее чем мама истеричка,у которой весь день это сплошная смена мокрых вещей и кормление.)))))
И спасибо за пожелания!
Июн 7 2010
Московская область
Ой Оксан, не слушай ты этот бред про памперсы. Чтобы говорить о том, что это вред, нужно чтобы сначала хоть одно "памперсное" поколение доросло лет до 25, но пока это еще не случилось))) им еще расти и расти.
Я Наташа, со мной на ты
Ноя 12 2010
Москва, Россия
Привет, девочки!
Оксан, удачи вам! Чтоб операция прошла хорошо и все забылось!
Мы мерисы сменили на муни, у мерисов резиночки нет, неудобно.
Если кожа ребенка реагирует на памперсы хорошо, то зачем мучиться. Голопопим во время массажа сейчас, а так перед купанием минут 10-15 ну и во время смены если есть время.
Дек 5 2009
Ульяновск
Вот и я не выдерживаю долго без памперсов, но это уже капец как бьет по карману))). Памперсами актив Беби пользуемся,но у Ульянки попа в них мокрая ночью и холодная, днем часто меняю,а ночью она спит, не будить же,чтобы памперсы поменять. Вот думаю, так будет в любом подгузники?
Ноя 12 2010
Москва, Россия
Лесь, представляю как бьет по карману. Тут на одну малышку столько денег на эти памперсы, а когда двое.. Я ночью Настю не трогаю, а утром когда переодеваю не холодная она и не мокрая.
Сен 5 2014
Краснодарский край, Россия
Лесь,а не пробовала больше размер одевать?У меня Маришка хоть и мелкая,но сыкля))) еще та,и мы в 4кг300гр перешли на троечку- потому что двойка хоть и как раз,но хватало ее днем часа на два,а утром так вообще памперс был неподъемный и деть мой мокрый.
Дек 5 2009
Ульяновск
Оксан, мы давно перешли на 3, Ульяна сейчас около 6 кг. А какую вы смесь едите?
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия
Мы перешли на подгузы от 9 кг, остальные натирают ноги. Ванька все время вертится, пытается ползать, но упитанные щеки не дают
. Иногда упрется носом в пеленку, попа домиком и кряхтит, бодает кровать, настоящий овен
А еще очень забавно приподнимает брови, то одну. то другую, в семье так больше никто не умеет )))))
Ну и ложка дегтя, у нас жара, у меня сопли, у детей тоже... лечимся.
Сен 5 2014
Краснодарский край, Россия
Всем привет!Лесь мы остановились на Нутрилоне.Сделали Гришке операцию!!!!Через несколько часов сынок уже улыбался,а вечером выполнил недельный план по разговорам))Теперь мы все время что то рассказываем.Капризы конечно есть,но это ничто по сравнению с тем что было.Похоже что скоро полезут зубки,Слюни рекой,а у дочи похоже что уже десна набухает.
Янв 22 2010
Сочи-Петербург, Россия
Мы перебрались на дачу. Тут не так жарко, поспела слива. Дети все время находят себе занятия, я их почти не вижу, вызываю на помощь следить за братом, когда иду готовить. Комарики покусывают, к врачу забыли записаться, а так все хорошо.
Я оформила кучу документов и выплат, но и еще осталось.
Как у вас, девчонки, дела?
Сен 5 2014
Краснодарский край, Россия
Привет!Что то все куда то потерялись))Мы сходили на прием Григорий6900 и 65см,а Маришка 5300 и 60 см- по их замерам она почти не растет,а из вещей почему то вырастает)).Плюс у мелкой почти вылез первый зуб.Долго думала с чего она орет,а вчера выяснила,что психует оттого что погремушка в рот не вмещается,но мы все равно пытаемся ее вместить
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Привет всем! Совсем мы пропали...
Мы в 3 месяца на замеры не ходили, не было нас в городе. Пойдём на следующей неделе. Сдали мочу и кровь из пальчика, Сёма не плакал )) помог отвлекающий манёвр- дула в личико.
Вес у него сейчас около 7500, в этрм месяце поменьше набрал, чем в предыдущие. Думаю, это от того, что переворачиваться начал. Как поест, сразу на пузо брякается и срыгивает, стараюсь его после кормления, если не спит, сразу в шезлонг перекладывать, чтоб не вертелся.
Погремкшки тоже все в рот тянет, а вместо соски зачастую предпочитает палец пососать.
Хочу вместо своего майслинга купить фаст с широкими тонкими лямками, чтоб по-быстрому можно было застегнуть или спустить лялика на кормёжку, а-то неудобно май развязывать, особенно на ходу, потом как дома уже не завязать.
Погода у нас паршивая. Уже который год лета нет.
Вроде больше новостей нет ))
[URL=http://beremennost.net/line][/URL
Июл 13 2009
Санкт-Петербург
Алена, если фаст, могу посоветовать Фанни-слинг, нам ооочень они нравятся. Это наши питерские девочки шьют. У меня в ВК есть много фото и где маленький Савелька в нем, и где большой, и даже Темика в 4,5 года (20кг) носили в нем в походе. Правда муж носил. Подробности можешь у них в группе глянуть (поищи у меня на страничке).
______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)
Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
Лен, спасибо, но я у своей швеи закажу )) мне из Питера-то сколько его ждать? А она за два дня сошьёт и привезёт. Только мне прежде свой продать надо.
[URL=http://beremennost.net/line][/URL