Пылесос! помогите выбрать!!!

Девочки, нужна ВАША помощь!!!
пришла пора сменить пылесос - наш уже честно отслужил свои 10 лет - да и дальше не прочь работать, вот только мне уже посовременнее хотцаааа
посоветуйте какой выбрать!!! ща чё только нет!!! и моющие и циклопы какие то...ну и мешковые....с контейнерами..... глаза разбегаются!!!!
вся надежда на ваш опыт!!!!

Комментарии

Пастила аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

сейчас модели более новые, облегченные и тд, когда ковролин лежал там эта турбощетка чистила вообще на ура, очень хорошо, сейчас у меня без ковров везде, щетка для гладкого пола, тоже все хорошо пылесосит.

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Mamasita аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

по ссылке у него что-то маленькая мощность всасывания
нет?
160 АэроВт

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Пастила аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Оль я не утверждаю, что этот:) похож, хз что у меня за модель, я его ща из шкафа достала весь пересмотрела..не знаю где модель искать:)) но мощность у того что у меня очень хорошая, я когда ковролин пылесосила он аж от пола приподнимался, и вот еще что я эту турбощетку отдельно брала, или она по акции както шла..не помню уже... А вообще советую просто поехать в магаз глянуть что и как и потом уж заказать по инету, я всегда так делаю, если сомневаюсь.

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Papiroska аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Я вот фиг знает, о чем вы пишете здесь, не потрудилась прочесть, но нада брать Дайсон с водным фильтром. Вот)

Под любым, даже самым красивым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа (с)
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу - дерьмо (с)

Papiroska аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Во, у соседей сверху (они вообще больные люди канеш) какой-то пылесос. Блиин, они его как заведут, ну самолет не иначе. И шоркают по паркету. ТАК шумно ппц, причем движения от себя по воздуху, к себе подгребают по полу. А метраж квартир огромен, и вот они по всем комнатам возят этот агрегат.. Що за фигня, наверное, моющий какой-нибудь. Аццкая машина. В такие моменты, хочется подняться и молча пристрелить их.

Под любым, даже самым красивым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа (с)
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу - дерьмо (с)

Mamasita аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Ли, под нами свекр живет, он нифига не слышит
чето запуталась в дайсонах
не хочу самый дорогой,но про турбощетку почитала и понравилось

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Пиратка аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Sitia сказала:
Пастила сказала:

У меня Дайсон, мне нра! уже наверное года 4 как

а какая модель? смотрю на DC 29db ALLERGY

У меня все, что ты написала только 32. Не больше обыкновенного пылесоса)


Она - Вавилон в себе. А для всех - типа Бабилян. Но умных курицта не обманешь! Поэтому её любят все.(с)
...улыбка моя визитная карта, от начала и до нокаута...

Mamasita аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

там турбощетка вроде не во всех моделях

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

у меня не циклоп а циклон самсунговский
http://fotos.ua/samsung/vcc8855h3g.html
очень мне нравится хорошо пылесосит! тоже не давно сменила пылек!

Я НАДЯ

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Sitia сказала:

девочки, у кого Дайсон,он громоздкий? какие у него габариты?
думаю взять,правда не навороченные модели, а б-менее простой

У меня Дайсон уже давно, маленький, на то время был самый маленький, DC26, как у Пастила.
DC 29db ALLERGY очень хороший, из новых, тоже небольшой. Размер лучше смотреть в магазине, потому что на фотках они стоят развернутые, а хранятся же они в собранном виде.

Sitia сказала:

по ссылке у него что-то маленькая мощность всасывания
нет?
160 АэроВт

У нас именно такая указана, но тянет очень хорошо. Ведь не только цифра мощности важна, там еще как насадки сделаны, какая форма у них. Для каждой поверхности предусмотрена своя форма насадок. И еще при покупке смотрите комплектацию, чтобы потом не докупать нужные насадки. Это можно, но лишние деньги получаются.

Друля аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Комплектация очень важна. Люди не изучают то что они покупают, либо купят ненужное, либо недокупят что то, потом начинают называть пылесос плохим.

Mamasita аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

купила -таки дайсон. В моделях запуталась и звонила в представительство,где мне все подробно разжевали.
Уборка превратилась в удовольствие,вместо 30 минут-10. Один раз проводишь по ковру-и чисто. никакого гваздания туда-сюда по 10 раз. Воздух чистый, никакого запаха.
В общем, я в приятном шоке,ждала разницу, но не такую! вытряхивать фильтр приходится каждые три уборки-наполняется моментально. В общем-зверь,оправдывает каждый цент своей цены.
не могу сдержаться-дикий восторг от пылесоса
сам он немного громоздкий, но приспосабливаешься

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Да кстати тоже на прошлой неделе купила дайсон. Модель не помню. Но он такой сиреневый. Вещь супер. Тоже очень рада покупке

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Девочки, с покупками!

Nazik_Nellie аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Оль, напиши модель? Или ссылку дай посмотрю тоже. У меня Lg toje horosho pilesosit, no mne hochetsya novogo))..

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Гость аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Девчонки, а есть у кого опыт использования беспроводных аккумуляторных пылесосов? Хочу себе такой купить. Поделитесь плюсами-минусами.

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Могу посоветовать какой пылесос не в жизнь не покупать, это фирмы Борк. такое гов.....

Гость аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

ТАТО4КА, я наоборот, посоветую какой стОит покупать. У нас Бошевский беспроводной, это Вещь я вам скажу. Чистота в доме и никаких заморочек ни в работе, ни в обслуживании. Мы в восторге.

Гость аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

АленДра888, спасибо, учту.
Лорэна, бошевские тоже просматривала, минусов нет? а модель у вас какая? На сколько хватает заряда аккумулятора? Время полной подзарядки интересует еще и мощность.

Гость аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

ТАТО4КА, даже с моим скептицизмом я минусов не нашла (хоть была настроена против, думала, что это игрушка типа робота, а мужу выпендриться хочется). В плюсах и качество уборки, и удобство в работе и уход за самим пылесосом. А что еще от него надо? Мощность 2400 Вт, хватает безостановочной работы на час (у меня на уборку меньше времени уходит, час - это вместе с пылесошением мягкой мебели) полная зарядка в течение шести часов, подзарядить почти на полную можно за 3 часа. При этом очень легкий, можно одной рукой держать, а другой залезть в самые труднодоступные углы. Контейнер не слишком большой, всего 0,9л, но на одну уборку вполне хватает, а потом все равно мыть надо, нечего пыль складировать.

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

ЛЖ и Беко, полный хлам!! не ведитесь на дешевизну!!

Elena Z аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Лорэна, а с чего вы взяли, что робот - это игрушка. Вам, может, и игрушка, а другие с удовольствием пользуются!
Беспроводной я буду брать Дайсон.

Гость аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Лорэна, спасибо за такой развернутый ответ. Жаль, что модель не помните. Еще вопросик, просмотрела много моделей, и не только бошевских, все достаточно долго должны стоять на зарядке. А что скажите по поводу потребления электроэнергии?

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Elena Z сказала:

Беспроводной я буду брать Дайсон.

Уже купили? Поделитесь впечатлениями, если можно.
Мы тоже собрались дайсон беспроводной покупать, но не решу, какой лучше.
То есть лучше однозначно 62-ой, но по скидке продают 35-ый, вот не пойму, большая разница в качестве или нет. Стоит экономить или уж покупать, так самый лучший?

Гера88 аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Не знаю, может Дайсоны и хорошие, но за такую цену сухой пылесос не взяла бы. Если я себе Томас Твин ХТ купила по такой же цене, так я по крайней мере на чистке ковров сэкономила - сама дома сейчас чищу и никуда возить не надо. Плюс мягкую мебель отмыть можно им. Ну и освежитель воздуха теперь нет нужды покупать )

Друля аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Сейчас я слышала у Томаса появились новые линейки сухих пылесосов. И моющих много тоже.

Гера88 аватар

Re: Пылесос! помогите выбрать!!!

Ну да, есть такое - для аллергиков точно знаю есть и для владельцев животных. Томас аллерги пур уже рассматриваю в качестве подарка маме. Там какие-то особые совсем фильтры, мельчайшие частички задерживают и воду им собирать можно. Для маленькой квартиры самое то что надо )