Света, у тебя уже экватор! Поздравляю!
У меня 27 недель (линейка неправильная), начало третьего триместра, тоже дата! Да, наверное, большой стал, просто слишком резко это изменение активности наступило, вот и заволновалась. Пока так же, шевелится понемножку и нечасто.
С работой ничего заставить они не могут, нервы жалко, конечно, старайся не принимать близко к сердцу, доработаешь и забудешь.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
привет
девчонки с недельками!!!
Света с экватором!
Маш, с 3 триместром, заключительным!
Кстати, кто где как пишет. Где с 25 начинается, где с 26, где с 27 третий триместр. Не знаешь кому верить ))))
Света, у нас тоже так малышка пряталась от папы, как руку положит, сразу она затихнет. Недели с 22 наверное он чувствовать стал, сейчас понятное дело такой бокс уже ) трудно не заметить.
Про закупки, я привыкла всё постепенно покупать, не за раз нестись в магазин и сразу кучу денег спускать, а посидеть, повыбирать люблю, побродить, купить, что нравится. Сегодня одно, завтра другое, можно сказать я этим все беременности занималась. В основном через интернет магазины все брала.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Нашей темки тоже долго не было, я уже знала о Б, ждала темку когда откроют. Весенние побыстрее открылись, а летние вообще не торопятся.
У меня кума Б, 17 мая пдр, так у нее уже 9 недель, 10ая пошла. Так что летние давно уже открыться должны были. Может и есть кто, просто ждут.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Всем привет!
С Покравами всех, а белорусских мамочек (у нас таких, кроме меня нет, но всё же) - с днём матери!
Светуль, с экватором! Сдала я на категорию! Всё прошло отлично!
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Света, у тебя уже экватор! Поздравляю!
У меня 27 недель (линейка неправильная), начало третьего триместра, тоже дата! Да, наверное, большой стал, просто слишком резко это изменение активности наступило, вот и заволновалась. Пока так же, шевелится понемножку и нечасто.
С работой ничего заставить они не могут, нервы жалко, конечно, старайся не принимать близко к сердцу, доработаешь и забудешь.
0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см
Апр 27 2009
Москва, Россия
Ага, спасибо Маша.... вот и мы доросли до Экватора.
я тут среди вас 25-27 недельных самая маленькая... зато среди весенних малышей- мы самые большие )
вот такои порадокс !
А 3й скрининг когда ? Ну если сильно переживаешь- сделаи внеплановое узи. и успокоешься- зачем зря себя накручивать
Апр 27 2009
Москва, Россия
а еще пора открывать темку для Летних малышеи - странно , что ее до сих пор нет ...
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
привет
девчонки с недельками!!!
Света с экватором!
Маш, с 3 триместром, заключительным!
Кстати, кто где как пишет. Где с 25 начинается, где с 26, где с 27 третий триместр. Не знаешь кому верить ))))
Света, у нас тоже так малышка пряталась от папы, как руку положит, сразу она затихнет. Недели с 22 наверное он чувствовать стал, сейчас понятное дело такой бокс уже ) трудно не заметить.
Про закупки, я привыкла всё постепенно покупать, не за раз нестись в магазин и сразу кучу денег спускать, а посидеть, повыбирать люблю, побродить, купить, что нравится. Сегодня одно, завтра другое, можно сказать я этим все беременности занималась. В основном через интернет магазины все брала.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Нашей темки тоже долго не было, я уже знала о Б, ждала темку когда откроют. Весенние побыстрее открылись, а летние вообще не торопятся.
У меня кума Б, 17 мая пдр, так у нее уже 9 недель, 10ая пошла. Так что летние давно уже открыться должны были. Может и есть кто, просто ждут.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Всем привет!
С Покравами всех, а белорусских мамочек (у нас таких, кроме меня нет, но всё же) - с днём матери!
Светуль, с экватором! Сдала я на категорию! Всё прошло отлично!
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Я уже кроватку насмотрела,только денег нет пока( Буду ждать денюшку Буду брать б/у. Хочу типа такой: https://screenshots.firefox.com/n60BF1pJxAehrWe7/www.kufar.by
0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''