Да, оба служим. Вот и переезжаем куда скажут.
Непросто решилась, но мне надоело просто каждый раз себе работу при каждом переезде искать, это непросто, особенно клиентскую базу нарабатывать (до этого фотографом работала), себя занимать как-то.
В целом нравится. Везде свои плюсы и минусы конечно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Апр 27 2009
Москва, Россия
а ты в каком звании то ?
Апр 27 2009
Москва, Россия
А ты в каком звании то ? Как так решилась выбрать такую профессию ?
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Да, оба служим. Вот и переезжаем куда скажут.
Непросто решилась, но мне надоело просто каждый раз себе работу при каждом переезде искать, это непросто, особенно клиентскую базу нарабатывать (до этого фотографом работала), себя занимать как-то.
В целом нравится. Везде свои плюсы и минусы конечно.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56