Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Город:
Североморск, Мурманская обл., Россия
User is online

Hanta сказала:

позвони в горздрав или минздрав.

В том - то и дело что с понедельника набрала уже раз 500((( В отделе лекарственного обеспечения никто к телефону не подходит((( А по основному номеру если и дозваниваешься, то они говорят что они в этом не разбираются, так что дозванивайтесь мол туда... Вот и звоню как дурак(((

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........


Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Город:
Североморск, Мурманская обл., Россия
User is online

Hanta сказала:

позвони в горздрав или минздрав.

В том - то и дело что с понедельника набрала уже раз 500((( В отделе лекарственного обеспечения никто к телефону не подходит((( А по основному номеру если и дозваниваешься, то они говорят что они в этом не разбираются, так что дозванивайтесь мол туда... Вот и звоню как дурак(((

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........


Я Анна)))

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 21 минута назад.

поищи в инете. я ни разу не слышала, что выписывали рецепты на прогик.
вот знаю, что гепариновую терапию в некоторых областях компенсируют. но не у нас, это пипец как дорого, с утриком и дюфом не сравнить



Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились. ))

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Город:
Североморск, Мурманская обл., Россия
User is online

Мне конечно на сильно уже надо, так как срок подходит к полному отказу от него (если все нормально будет) просто хочется понять как должно быть на самом деле... Полтора месяца мне выписывали в полной дозировка вместе с витаминами, свечами и т.п, а теперь пришла другая и говорит что не более чем на тысячу. У кого правда-то... Выписаны уже тысяч на 5000-5500 и типа не положено. Ну не со своего же кармана первая мне выписывала... И на бланках небыло штемпель что это по сертификату...

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........


Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 19 минут назад.

Всем привет девочки!
Была на узи сегодня- насветили нам тоже мальчика) сидит на попе правда, но ничего еще перевернется) срок день в день с месячными, пдр так и ставят 23-25 декабря)
Пойду еще недель в 25 платно схожу.


Дата регистрации:
Сен 24 2009
Город:
Североморск, Мурманская обл., Россия
User is online

С мальчуганом))))

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........


Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 18 минут назад.

Всем привет! У кого недельки, с недельками !!!
Как у кого дела? Как пузики поживают?
я сегодня была на узи , виделась с сыночком, весит уже 587 гр , доча уже ждет не дождется братика)))


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 19 минут назад.

Привет-привет! Совсем тут никто не появляется(( у нас в целом все ок) на узи теперь записалась в 24-25 недель- для себя просто, чтобы малютку папе показать/ а то до этого бесплатно в жк делала, там даже фотку не дают(
Ну и заодно перед отпуском посмотреть, что все ок. Мы числа 5 сент на море планируем рвануть- но до сих порине решили куда! Даже Турцию уже рассматривали- но многие из нашей компании побаиваются, может Тунис. А в итоге еще и наше побережье начали рассматривать!
Я вот тут так посмотрела у меня как раз на отпуск 25-27 недель попадает, когда надо делать тест ГТТ, вообще не хочу его делать и написать отказ.
Натусенька, а ты сама для себя на узи ходила или 2 скиининг был?
Наша тоже браиеа ждет) животик гладит- разговаривает с братиком)
А я уже коляски потихоньку присматриваю)))


Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 49 минут назад.

Привет, мамульки!
Как у вас? Что нового? Я уже свободна! Выбрала все отпуска, теперь дома, с детьми. Из за этой работы толком детей не видишь. Немного сопливить все стали, я так все время. Уже выбрали имя малышу нашему, дети пищат). У дочи одни разговоры за братика), смеемся с нее, как она будет когда родится малыш...она у нас основная, младшая, капризная, а тут станет старшей)))
Малыш толкается больно, мне кажется старшие так нежненько о себе знать давали). Своим родственникам еще не сказали об ожидании нашего малыша, благо далеко живут, все тяну. Сын в первый класс пошел, после второго дня учебы спросил когда физика будет...пока не оправдала школа его ожиданий))).

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Город:
Североморск, Мурманская обл., Россия
User is online

Всем привет! Мы с именем тоже давно определились, еще в 17 недель. Дочка сначала ревела когда узнала что будет братик, уж очень сестричку ждала. А теперь только и разговоры про малыша))) Пинается очень сильно и активно, дочь была намного спокойнее. У нас уже все знают, живот такой что впору скоро рожать) Тут уж даже при желании не скрыть уже.
А меня так и не отпускает токс... Как накрыл месяца два назад, так и тусит у меня несколько дней в неделю... Муж подхихикивает только, что сына маме "дает прикурить" когда я с унитазом обнимаюсь вечерами...

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........


Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 18 минут назад.

Привет всем!
Мама Окс с недельками вас и нас))))
А сколько младшей доче вашей?
Моя уже четко знает что братик прийдет когда много снега выпадет)))) и ждет не дождется))) уже коечку ему свою уступила и переехала в новую, но по ночам всё равно ко мне прибегает, с именем тоже определились давно, как только узнали что сыночек будет .
Вот мне тоже кажется что в этот раз меня как-то сильнее пинают)))
Кошечка, ну капец, до сих пор токс..... сил тебе!


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Город:
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 минуты 24 секунды назад.

Привет девочки. Мне тоже кажется что сына сильнее пинается, чем старшие. Я с отпуска так и не вышла, с больничного на больничный. А с понедельника взялс 10 дней за свой счет и все, с 29.09 я в декрете. Нам еще предстоит переезд и небольшой ремонт. Кроватку мне отдали, коляску присмотрела какую хочу. Младшенькие ждут братика, старший не особо в восторге ). Имя тоже давно придумали, Григорий будет

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 49 минут назад.

Моей доче 4,5, взрослая уже). Боюсь ревновать будет, как то будем стараться уделять всем внимание. У меня сначала токс 24 часа в сутки, немного передышки, теперь изжога, капец))). Со старшим так же было, пацаны дают))).

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 49 минут назад.

Натусенька, а у твоей доченьки день рож со мной в один день)

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 18 минут назад.

Светик, поздравляю с наступающим декретом!
У нас от дочи всё осталось, каляска кроватка, цвет нейтральный, только бортики поменять , ну и одежду конечно))) я уже всего накупила и на выписку конверт, шапочку теплую, осталось только слип или костюмчик на выписку купить . А у нас Никитка будет! Смотрю одни мужички у нас почти)))
Мама Окс, вот здорово, вместе ДР отмечать будем)))
Мне кажется моя доча тоже ревновать будет , она у нас ручная избалованая вниманием принцесса, которую ждали 15 лет.... так что надо будет постараться хорошо и вниманием не обделять
Свет, а твои старшие ревновали к младшим?


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 49 минут назад.

А мы никому не говорим про имя, пока держим в секрете. Нам только кооватку купить, коляска от дочи осталась, игрух полно, с одеждой слабовато, я все пораздавала, тогда не планировали третий заход) так что будем покупать, костюм на выписку купили, дети выбрали зайчика, комбез с ушками, говорят зайчику нашему), а конверт у меня один для всех), только ленты меняем.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 34 минуты назад.

Привет всем девочки!
Светик, я с 30.09 в декретном. Тоже не выходила с отпуска и с больничных. И забрала еще 11 дней с отпуска.
Мои не особо ревнивые, но младшая, я думаю, будет конкурировать с сыночком. Мы ее после моих больниц никак не отучим от совместного сна. 2 дня отдельно, день приходит ко мне под бочок. Так и спим: Папа, доча, пузо и я гдето на краю. Имя долго выбирали, решили ни мужу ни мне Smile чего ругаться из-за счастливого события. Пока в тайне. Вещей для мальчиков у меня почти нет. Все покупать надо. Шов снимут-полечу скупать магазины. Коляску посмотрю ту что есть на выходных. Если она не удобная и в багажник не влазиет-закажу жетем софи. Уж очень мне она понравилась. У меня прогулка жетем фит, суперская. Легкая и удобная.



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Город:
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 минуты 24 секунды назад.

У меня между старшими разрица в 2,4 года. По началу старший вапще не реагировал на сестру, а когда она начала ползать, тут началась жесть. Он наступал ей на руки, отбирал все. Я ревела от безвыходности. Но потом все наладилось. А когдс малой родился, Димке было 5 лет и он казался таким взрослым, нормально относился, даже про четвертого говорил. Рита, ну она же девочка )), она мне помогала, хотя ей 3 года было. Сейчас думаю малой будет ревновать. Он у меня такой мамин. А новомв мужу ревнует периодами. Сейчас у них период любви )). А братика ждет, говорит играть с ним будет и игрухи подарит.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Город:
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 минуты 24 секунды назад.

Ань, а я наглядела навингтон галеон люльку

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 49 минут назад.

У моих разница 2 года, ревновал сразу сын, а потом малявка стала ревновать), мы сейчас с сыночком обнимаемся когда малявка не видит). А так они всегда вместе, хочется чтоб и взрослыми так же дружили. А вот малыш уже сам будет, разница больше, будут няньками. Доча настаивает, что я её, я ей отвечаю, что да, для тебя я твоя, а для братика я его, думала она, думала и согласилась)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 19 минут назад.

Девочки, всем привет!)
Наконец-то все вернулись) так приятно видеть новые сообщения!
А мы вернулись из отпуска- в Турцию летали, как же хорошо, что все-таки отдохнули) теперь вот с новыми силами к работе приступила, мне офиц. С 15.10 в декрет, но я еще по возможности долго буду работать- может и до декабря даже. Так что пока и не думаю об отпуске. Особо еще мелкому ничего не покупали, только выбираю пока кроватку овальную хочу 7 в 1 которая и вот бортики на заказ сшить, сейчас их так много) и все клевые)
К коляске пока Пег Перего склоняюсь- но с ней еще вообще не решен вопрос, хочу, чтоб прогулка хорошая была и не тяжелая, т.к. След. Зиму еще в основном в коляске будет ездить. И надо для зимы смотреть в первую очередь.
Я из-за отпуска пропустила тест гтт, на прием только 01.10, а это уже 28 недель будет. Я и так не хотела его сдавать, вот и не пришлось)
Да и тоже замечаю, что сынуля активнее намного, чем доча в пузике толкалась) мужик как никак)
Имя мы пока вроде выбрали предварительно, но все-таки муж не полностью принимает, так что еще думаем)


Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 26 минут назад.

Девочки, привет! Давно сюда не заходила, а тут такое оживление! ) Спасибо за поздравления! Очень приятно. ) Мы растем. В декрет официально 22.09.2016. Не знаю как будет, но планируют работать до победного. На следующей неделе иду на скрининг. В октябре встречаюсь с врачом-по поводу родов. Коляску мы на прошлой неделе купили. Вчера забрали кроватку. Вещей для малыша купили, но не пока не все. Девочки, такой вопрос: в конверт на выписку малыша кладут в комбинезоне или как? Сумку для себя стала по-тихонтку собирать. Пусть будет готова. )
Маргошка, с возвращением! Так классно, что вы отдохнули на море...) Как я тоже хотела в этом году отдохнуть где-нибудь...

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 26 минут назад.

Коляску мы взяли просто люльку. Летом прогулочную купим. По поводу имени ещё не определились.

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 26 минут назад.

Коляску мы взяли просто люльку. Летом прогулочную купим. По поводу имени ещё не определились.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 19 минут назад.

Люда, я тоже с выпиской думаю, у меня от дочи красивый конверт-одеяло осталось, но оно осеннее, я решила под него одеть слипик из футера с начесом и сверху вязпный комбинезончик с небольшим утеплением. Потом этот комбинезончик в качестве поддевы под зимний основной буду использовать.
Да, отдохнули и правда здорово, я ничуть не жалею, просто боялась передета в положении, но ттт все хорошо прошло)