Эффективность стимуляции овуляции, беременность после стимуляции. (Часть 2)

Дата регистрации:
Июл 12 2010
Город:
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 часа назад.

Всем приветик!
Пчелка с переездом ! Спорт это хорошо Smile я так скучаю по залу, по тренировкам, нельзя мне беременной заниматься ( мы ждём мальчика и девочку. 17 октября ложусь ушиваться , нашла хорошего врача , пусть за небольшую денежку но уверенна в нем. А не то что эти непонятные врачи я в начале беременности полежала немного в больнице мне хаатило, никому ниче не надо там . С сильными головнями болями тока мучаюсь периодически . А так вторая беременность даётся не легко в плане моего внешнего вида, десна опухли -кровоточат, аллергии бывают вылазят. Ну ниче прорвёмся .
Ириш поздрпвлчю дочу с днём рождения ! Пусть каждый день радует вас
Вы ходите уже в садик или на развивашки куда ?
Мы в садик с 2 лет пойдём, сецчас пока то бассейн , то развивашки везде вожу Макса .
Малыш у нас тоже бывало раньше чем через 3 часа просил смесь , ч иногда чуть побольше наводила тогда норм было . Скоро нам опять предстоит тока в два раза больше банок бутылочек .
Как вы спите ?
Ева с возвращением в ряды планирующих беременность



*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 14 часов назад.

Спасибо Катюш, мы Эмилию с прошлого года на развивашки водим, только теперь она там без меня занимается по 2 часа три раза в неделю, после нового года хочу на пол дня в частный сад отдать чтоб потихоньку привыкала, а сад нам только в 3 года светит и то если очень повезет. Ну если в гос.сад не попадем буду в частный отдавать т.к. с декрета все равно выходить надо.

Счастливая мама замечательного сыночка и лапочки дочки!Smile

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Город:
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 часов 1 минута назад.

Катюша как все таки жизнь интерестно складывается. Раньше ты мечтала о ребенке,и уже не верила что смодешь родить,,а теперь будешь многодетной мамой. Здорово!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 6 дней назад.

Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Город:
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 часов 1 минута назад.

Наташенька везде тебя поздравляю! Ты умничка! Здоровья вашей большой семье!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 6 дней назад.

Катюшка, спасибо огромное! Я до сих пор как во сне, аж не вериться что я дважды МАМА, спасибо Господи за такую милость ко мне


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Фев 13 2012
Город:
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 35 минут назад.

Натусик,и тут тебя поздравляю.Здоровья вам с сыночком.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Город:
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 6 дней назад.

Спасибочки, дорогая!
Вас с годовасием прошедшим! Как доча?


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Мар 22 2010
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 3 дня назад.

Наташенька -солнышко, еще раз поздравляю!!!



Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.

Дата регистрации:
Мар 17 2012
Город:
Новосибирск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Всем приветики!!!!! Какая то у нас тишина.Мы растем. Купили коньки и за 2 раза научились кататься. Уже с клюшкой носимся:-) У нас новый член семьи:-) щенок таксы.Дома теперь еще веселей:-)

Самая счастливая женщина - это та , у которой два имени : первое -"ЛЮБИМАЯ", второе - "МАМА".

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Город:
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 часов 1 минута назад.

Иришка как время быстро летит! Такой сыночек уже у вас большой!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка