Муж хочет уйти из семьи.

Девочки всем привет.Я уже создавала блог месяца 2 назад.Он назывался прошу совета.Внем я описывала что у нас проблемы с мужем,ходит вечно не доволный всем, причины не говорил.Начал выпивать,устраивать скандалы. Спасибо девочкам за поддержку в том блоге.
Два дня назад пришел он выпивше и наконец нам удалось поговорить.Разговаривали часа 4, да так, как мы не разговаривали ни разу за все 10 лет что мы вместе, так сказать по душам.Весь разговор мы проплакали причем оба.Он сказал что запутался,что не знает что ему нужно,что не хочет жить вообще.Что я всегда в семье занимала лидирующие позиции,принимала все рашенья, его это как мужчину всегда задевало. Но об этом он мне не говорил ни когда. Говорит что жить он так больше не может,что делать не знает,так как чувств былых у него ко мне нет,что я все убила скандалами ( а у нас они были довольно часто причем попустякам).Говорил что где то в глубине души что то и есть комне,но оно так далеко, что как его выташить он не знает.А у нас двое деток дочке 4 года и сыночку 8 мес.Он любит их очень.Говорит что я не может уйти из за детей,как я сними одна буду справляться.Говорит что я не та что раньше.Постоянные упреки с моей стороны его замучали.Девочки я не замечала этого всего.Вспоминал как только мы познакомились,как встречались,как поженились и были счастливы.Говорил как он любил меня сильно,что я была для него самым главным человеком в жизни.100 раз задавал вопрос зачем я это все убила,почему не давала быть ему мужчиной в семье?Говорил что он живет не своей жизнью,а моей,хотя я думала всегда наоборот,что я живу его жизнью.Просил чтобы я сходила к бабке к какой нибудь и чтобы она сделала так чтобы он захотел жить снова с нами.А еще мы купили дом несколько лет назать,мне он очень понравился,а мужу нет.Это я настояла на его покупке.Теперь он мне говорит, что жить в этом доме не может,что в нем он чувствует себя как в клетке.Девочки если бы вы знали, как я корю себя за то что настояла на покупке именно этого дома.Он меня спрашивает что делать,так как наша семейная жизнь зашла в тупик,как выйти из него, мы оба не знаем.Мы перестали разговаривать в семье,секс сошел почти на нет, раза 2 в месяц.Поговорив мы поняла друг друга, а что делать дальше не знаем.Он сам запутался, в течении этих 2 дней он говорит что живет только ради детей,спустя час что и меня еще любит.Вообщем настрой у него на уход.Подскажите мне что делать?Может кто был в такой ситуации,как пережили все это?Сразу скажу что я его не держу и даже говорю о том,что если нет чувств комне,то ради детей не стоит нам жить вместе.

Комментарии

Алёна_74 аватар

Re: Муж хочет уйти из семьи.

Рыбонька , как ваши дела?


Angelique_13 аватар

Re: Муж хочет уйти из семьи.

Алёна_74 сказала:

Рыбонька , как ваши дела?

Не к теме.
Какие линеечки у Вас красивые!

Алёна_74 аватар

Re: Муж хочет уйти из семьи.

Angelique_13 сказала:
Алёна_74 сказала:

Рыбонька , как ваши дела?

Не к теме.
Какие линеечки у Вас красивые!

спасибо! Это я, глядя на Ваши, поменять решила, а-то старые считать перестали почему-то.


Angelique_13 аватар

Re: Муж хочет уйти из семьи.

Алёна_74 сказала:
Angelique_13 сказала:
Алёна_74 сказала:

Рыбонька , как ваши дела?

Не к теме.
Какие линеечки у Вас красивые!

спасибо! Это я, глядя на Ваши, поменять решила, а-то старые считать перестали почему-то.

Wink