Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 минут 39 секунд назад.

Полина-Марина, Настя, Юля ROSY - с недельками! Smile



Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

Спасибо, Ань))
Марину и Юлю с недельками!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 минут 27 секунд назад.

Спасибо, слава богу 14 уже, живем. Амурка, а как зовут твою Лемурку? ты год назад рожала.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 17 минут назад.

Спасибо девочки!.
Настюша, Марина с недельками!
Лерочку с Днем Рождения! Здоровья малышке крепкого, счастливого, беззаботного детства
У меня сегодня так живот хватал что думала рожать уеду, думаю ну вот приехали.. мало того что рожать так еще и больная. Но слава богу отпустило, наверное тренируется уже. В четверг на узи, шейку померяем заодно.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

polina-marina сказала:

Спасибо, слава богу 14 уже, живем. Амурка, а как зовут твою Лемурку? ты год назад рожала.

Лера зовут дочу))

Спасибо, Юля!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 27 минут назад.

Девочки, привет!
Марина, держись! Слов нет сколько боли ты пережила!



Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Слава, тебе Господи! Спасибо, за дочку!

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 27 минут назад.

Настя, Марина с недельками!



Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Слава, тебе Господи! Спасибо, за дочку!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

Спасибо, Таня))

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
User is online

Настя, Егор тоже поздравляет Леру с годовасием
http://s02.radikal.ru/i175/1703/12/ad6569b44f57.jpg

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

Девчоночки, как хоть дела у вас? Что-то все замолчали, про себя не рассказывают!
У меня сегодня заболела спина, где копчик, как будто нерв защемляет, ходить больновато, дочь нести ооочень больно и потом ходить ещё больнее.
Кстати, Марина спрашивала про работающих))) Я в декрете, но первую беременность работала как положено, до 30 недель, потом до Леркиных полугода страдала по своей работе, а теперь совсем не хочу туда После того, как взяла работу на дом, вспомнила все проблемы, которые так раздражали в работе, больше не хочу так работать. Ну, впереди ещё один декрет, успею определиться, наверное))
Сегодня делала тортик дочке на праздник, завтра придут гости. Куча народу в одной комнате, куча готовки и мытья посуды

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

Saulute сказала:

Настя, Егор тоже поздравляет Леру с годовасием
http://s02.radikal.ru/i175/1703/12/ad6569b44f57.jpg

Передавай ему спасибо

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 6 минут назад.

НАСТЮШ ДОЧЕНЬКУ С ГОДОВАСИЕМ!

Я Катя

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 12 минут назад.

Спасибо, Катюш)))

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 минут 4 секунды назад.

Всем привет)
Настя, с днём рождения дочи! Ты герой!)
У меня продолжаются тошнотики. Особенно на работе тяжко...



я Леся!)))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 57 минут 21 секунда назад.

Настя, с днем рождения дочи! )) первый юбилей ))
Мне пришлось в Москву ехать - сына на сборы везти. 9 часов за рулем дались тяжело ) вышла из машины - аж голова закружилась. Лежу сейчас в номере, отдыхаю и вас читаю.

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 минут 4 секунды назад.

polina-marina сказала:

девочки мне вот интересно, как у вас с работой? Может кто то и в декрете, а кто работает вы работаете или на больничном?

Я пока работаю. Посмотрим, как оно дальше будет.. Все же ипотеку берём.



я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 минут 39 секунд назад.

Настя, доченьку с Днем Рождения! Здоровья малышке, счастливой жизни!

Диана, ну ты герой! Мы так в поездке из Москвы до Краснодара за 600 км до дома чуть не расстались с нашим будущим сыночком. Отслойка и гематома, с которой потом лежала не вставая...в этот раз ни в какие дальние поездки я ни-ни. И этоже стресс все равно..

У нас как обычно все. Опять теплая погода, долго гуляем на улице)) жду не дождусь узи! Опять страхи в голове образовались



Я Аня.