Всем приветик!
Пчелка с переездом ! Спорт это хорошо я так скучаю по залу, по тренировкам, нельзя мне беременной заниматься ( мы ждём мальчика и девочку. 17 октября ложусь ушиваться , нашла хорошего врача , пусть за небольшую денежку но уверенна в нем. А не то что эти непонятные врачи я в начале беременности полежала немного в больнице мне хаатило, никому ниче не надо там . С сильными головнями болями тока мучаюсь периодически . А так вторая беременность даётся не легко в плане моего внешнего вида, десна опухли -кровоточат, аллергии бывают вылазят. Ну ниче прорвёмся .
Ириш поздрпвлчю дочу с днём рождения ! Пусть каждый день радует вас
Вы ходите уже в садик или на развивашки куда ?
Мы в садик с 2 лет пойдём, сецчас пока то бассейн , то развивашки везде вожу Макса .
Малыш у нас тоже бывало раньше чем через 3 часа просил смесь , ч иногда чуть побольше наводила тогда норм было . Скоро нам опять предстоит тока в два раза больше банок бутылочек .
Как вы спите ?
Ева с возвращением в ряды планирующих беременность
*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*
Спасибо Катюш, мы Эмилию с прошлого года на развивашки водим, только теперь она там без меня занимается по 2 часа три раза в неделю, после нового года хочу на пол дня в частный сад отдать чтоб потихоньку привыкала, а сад нам только в 3 года светит и то если очень повезет. Ну если в гос.сад не попадем буду в частный отдавать т.к. с декрета все равно выходить надо.
Счастливая мама замечательного сыночка и лапочки дочки!
Катюша как все таки жизнь интерестно складывается. Раньше ты мечтала о ребенке,и уже не верила что смодешь родить,,а теперь будешь многодетной мамой. Здорово!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Катюшка, спасибо огромное! Я до сих пор как во сне, аж не вериться что я дважды МАМА, спасибо Господи за такую милость ко мне
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Спасибочки, дорогая!
Вас с годовасием прошедшим! Как доча?
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Всем приветики!!!!! Какая то у нас тишина.Мы растем. Купили коньки и за 2 раза научились кататься. Уже с клюшкой носимся:-) У нас новый член семьи:-) щенок таксы.Дома теперь еще веселей:-)
Самая счастливая женщина - это та , у которой два имени : первое -"ЛЮБИМАЯ", второе - "МАМА".
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
Натусик!!! От всей души прими поздравления!!! Здоровья вам огромного, счастья и везения во всем!!!
Всем привет , мои девочки любимочки!
Давненько я тут не была)))) всех с прошедшим праздником весны! Любви счастья и тепла в душе!
Мы растём, время летит так быстро кудато))) уже 5й месяц, с Настей любовь у них , иногда и ревность конечно ещё бывает, но не так как раньше конечно))) болтает уже чего-то на своём, скоро переворачиваться будет, Настя его учит всему)))
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Катюшка вообще у нас молодец! Все планы выполнила)) папе с Максом на праздник двойной подарочек подарила, и мальчика и девочку ещё! Молодец!
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
Натусик!!! От всей души прими поздравления!!! Здоровья вам огромного, счастья и везения во всем!!!
Ленуся, спасибо большое!
Твои принцессы как поживают? Большие уже такие !
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **
Девочки мои дорогие! Всем приветики! Сто лет тут не была)))) у кого как дела, как поживаете? Что новенького? У нас все хорошо, растем потихоньку))) уже на годовасие кафе заказала, Настя в сад пошла! Вот время летит куда-то , девочки , совсем мум затих.... выходите хоть кто-нибудь
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Привет)))Да тихо тут.Мы тоже в сад пошли.Потихоньку привыкает.Скоро 2 года.Даже не знаю что делать.Голова кипит.На работу вышла с 1 сентября.Вобщем все хорошо.
Привет)))Да тихо тут.Мы тоже в сад пошли.Потихоньку привыкает.Скоро 2 года.Даже не знаю что делать.Голова кипит.На работу вышла с 1 сентября.Вобщем все хорошо.
Ух ты, молодцы, так рано в сад! Что делать, что делать, за вторым конечно идти)))))
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Уууууу как тут тихо ((((
С наступившим праздниками
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Июл 12 2010
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Всем приветик!
я так скучаю по залу, по тренировкам, нельзя мне беременной заниматься ( мы ждём мальчика и девочку. 17 октября ложусь ушиваться , нашла хорошего врача , пусть за небольшую денежку но уверенна в нем. А не то что эти непонятные врачи
я в начале беременности полежала немного в больнице мне хаатило, никому ниче не надо там . С сильными головнями болями тока мучаюсь периодически . А так вторая беременность даётся не легко в плане моего внешнего вида, десна опухли -кровоточат, аллергии бывают вылазят. Ну ниче прорвёмся .
Пчелка с переездом ! Спорт это хорошо
Ириш поздрпвлчю дочу с днём рождения ! Пусть каждый день радует вас
Вы ходите уже в садик или на развивашки куда ?
Мы в садик с 2 лет пойдём, сецчас пока то бассейн , то развивашки везде вожу Макса .
Малыш у нас тоже бывало раньше чем через 3 часа просил смесь , ч иногда чуть побольше наводила тогда норм было . Скоро нам опять предстоит тока в два раза больше банок бутылочек .
Как вы спите ?
Ева с возвращением в ряды планирующих беременность
*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*
Мар 24 2010
Москва, Россия
Спасибо Катюш, мы Эмилию с прошлого года на развивашки водим, только теперь она там без меня занимается по 2 часа три раза в неделю, после нового года хочу на пол дня в частный сад отдать чтоб потихоньку привыкала, а сад нам только в 3 года светит и то если очень повезет. Ну если в гос.сад не попадем буду в частный отдавать т.к. с декрета все равно выходить надо.
Счастливая мама замечательного сыночка и лапочки дочки!
Янв 26 2010
Улей
Катюша как все таки жизнь интерестно складывается. Раньше ты мечтала о ребенке,и уже не верила что смодешь родить,,а теперь будешь многодетной мамой. Здорово!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка
Мар 7 2010
Казахстан
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Янв 26 2010
Улей
Наташенька везде тебя поздравляю! Ты умничка! Здоровья вашей большой семье!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка
Мар 7 2010
Казахстан
Катюшка, спасибо огромное! Я до сих пор как во сне, аж не вериться что я дважды МАМА, спасибо Господи за такую милость ко мне
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Натусик,и тут тебя поздравляю.Здоровья вам с сыночком.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Мар 7 2010
Казахстан
Спасибочки, дорогая!
Вас с годовасием прошедшим! Как доча?
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Мар 22 2010
Россия
Наташенька -солнышко, еще раз поздравляю!!!
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Мар 17 2012
Новосибирск, Россия
Всем приветики!!!!! Какая то у нас тишина.Мы растем. Купили коньки и за 2 раза научились кататься. Уже с клюшкой носимся:-) У нас новый член семьи:-) щенок таксы.Дома теперь еще веселей:-)
Самая счастливая женщина - это та , у которой два имени : первое -"ЛЮБИМАЯ", второе - "МАМА".
Янв 26 2010
Улей
Иришка как время быстро летит! Такой сыночек уже у вас большой!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка
Янв 26 2010
Улей
Девочки дорогие всех с праздником. Счастья,любви,здоровья,удачи. И исполнения желаний.
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка
Июл 15 2010
Липецк, Россия
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
Натусик!!! От всей души прими поздравления!!! Здоровья вам огромного, счастья и везения во всем!!!
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Всем привет)))Девочки с прошедшим праздником!!!
Как там Катюша,не родила?
Натусик как сынок?Растете
Выходите.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Июл 12 2010
Новосибирск-Нефтеюганск, Россия
Всем привет .
Невеста тв про меня? Родила ) 23 февраля
*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Да Катюша.Ура!!!Поздравляю!!!!Папке подарок.Здорово.
Растите здоровенькими.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Мар 17 2012
Новосибирск, Россия
Катенька поздравляем!!!!!! Хороший папе подарочек на 23 февраля!!!!!!
Самая счастливая женщина - это та , у которой два имени : первое -"ЛЮБИМАЯ", второе - "МАМА".
Мар 7 2010
Казахстан
Всем привет , мои девочки любимочки!
Давненько я тут не была)))) всех с прошедшим праздником весны! Любви счастья и тепла в душе!
Мы растём, время летит так быстро кудато))) уже 5й месяц, с Настей любовь у них , иногда и ревность конечно ещё бывает, но не так как раньше конечно))) болтает уже чего-то на своём, скоро переворачиваться будет, Настя его учит всему)))
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Мар 7 2010
Казахстан
Катюшка вообще у нас молодец! Все планы выполнила)) папе с Максом на праздник двойной подарочек подарила, и мальчика и девочку ещё! Молодец!
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Мар 7 2010
Казахстан
Всем привет!!!!
Девочки мои, я родила сыночка 25.11.16! Планировали кс на 29.11, но сынок сам выбрал себе день рождения, 25.11 в обед отошли воды , в 16.43 уже появился на свет мой Никитка! Вес 3930 и рост 54 см, в 37 нед и 5 дней!
Натусик!!! От всей души прими поздравления!!! Здоровья вам огромного, счастья и везения во всем!!!
Ленуся, спасибо большое!
Твои принцессы как поживают? Большие уже такие !
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Всем привет .
Невеста тв про меня? Родила ) 23 февраля
Аааааа
!!! Молодец Катя
. Поздравляю тебя от души!!! В 2010году вместе планировали
Ильдан
0мес- 3960, 55см
1мес- 5300, 59см
2мес- 6900, 64см
** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **
Мар 7 2010
Казахстан
Девочки мои дорогие! Всем приветики! Сто лет тут не была)))) у кого как дела, как поживаете? Что новенького? У нас все хорошо, растем потихоньку))) уже на годовасие кафе заказала, Настя в сад пошла! Вот время летит куда-то , девочки , совсем мум затих.... выходите хоть кто-нибудь
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
Привет)))Да тихо тут.Мы тоже в сад пошли.Потихоньку привыкает.Скоро 2 года.Даже не знаю что делать.Голова кипит.На работу вышла с 1 сентября.Вобщем все хорошо.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Мар 7 2010
Казахстан
Привет)))Да тихо тут.Мы тоже в сад пошли.Потихоньку привыкает.Скоро 2 года.Даже не знаю что делать.Голова кипит.На работу вышла с 1 сентября.Вобщем все хорошо.
Ух ты, молодцы, так рано в сад! Что делать, что делать, за вторым конечно идти)))))
url=http://www.kukuzya.ru/
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см
Фев 13 2012
Выборг ,Ленинградская область, Россия
И хочется и колется.Пока годик поработаю,а там как Бог даст.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Мар 22 2010
Россия
Уууууу как тут тихо ((((
С наступившим праздниками
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
И тебя с праздниками!
Я Анна
Июн 18 2010
Маляша планирует , да?