Девочки с России которые)))Никто не носит браслеты Пандора?У вас такая акция классная-два по цене одного.Так хотела купить через кого-нибудь,но ни в СПБ ни в Москве не было моего размера((((Никто не прикупил лишнего себе?))))
Только взвесили нашего сегодня, аж 7 кг уже! "Длинный" (как муж говорит))), хотя не очень пухлый, худой он у нас! Он в 1,5 месяца был ростом как Илюша был в 5 месяцев..! (Родился 9 августа, сейчас ему чуть больше 2 месяцев)
Как дела у всех? Кормление наладилось, надеюсь, у всех?
Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016
Маш, какие вы большие,ттт)))
У нас давно все отлажено, Агушка у нас сосунок)))поесть она любит))) Девчат у кого детки старше 3-х м., сколько интервал между кормлениями примерно?
Да, большой, только по-странному большой! Надеваю одежду, которая подходит по длине и он плавает в ней, раз худой такой)))
Ваня также хорошо кушает.. первое время настолько, что срыгивал обратно, бедный(( А вот нормально у нас сейчас, не слишком много молока.
Лена - хоть Ване еще не 3 месяца, про других могу сказать: у меня продолжали кушать каждые два часа в среднем (иногда через час, редко через три) по крайне мере до 6 месяцев, а обычно пока на стали есть обычную, нашу, еду (поздно у нас). Она у тебя уже кушает кое-что, правда?
Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016
всем приветы
мой хомячок 7,3 весит в 2,5 месяца.
аппетит ттт хороший иногда и каждый час просит иногда 2 но не более 2,5 днем
ночью как правило с 9 до часу где то спит не просыпаясь а потом каждые 2,5 часа
вчера нашему птенчику сделали обрезание - ттт дай бог все быстро заживет-сняли сегодня повязку -через недельку полторы будет красавчиком )))))
про одежду -мы памперсы 3 носим а одежду какую на рост 62-68 а мазеркея некоторая и на размер до 4,5- 6,5 кг одеваем
по росту где то 63-64 сейчас -на прием через 2 недельки идти
Да, мы уже яблоко, грушу, кабачок, цв.капусту, кашу кушаем, но часто не даю, где-то 1-2 в неделю, ну у нее прям интерес есть, т.е. я не пичкаю ее, потому что мне так хочется, она когда наедается сама руками отодвигает ложку и плеваться начинает)))
Куколка чтобы у птенчика все хорошо зажило)
Сейчас начинаю замечать, что мальчишки крупнее и набирают вес и рост больше, чем девочки)) я даже по сыну вспоминаю, что он значительно крупнее Агуши был))
ку ку
у нас затишье тут
как делишки
мой птенчик немного приболел-простыл малость- сопельки-лечимся
заказала из россии спрей-капельки для носа. тут к сожалению для таких пупсиков нет никаких спреев(((
Куколка, поправляйтесь скорее!!!
Нам вот поставили прививку (акдс, полиомиелит), пережили её хорошо ))) старший надумал болеть, но мы не дали ему ))))) Муж сейчас в отпуске, с нами, дак я сама отдыхаю ) Завтра идём на взвешивание, отпишусь. Ну примерно 6200
Куколка выздоравливайте!!!
Викулька с месячинкой дочу)
Лена, вам не болеть)
Мы 27пойдем акдс и превинар ставить, надеюсь все хорошо будет) сына пропоила реафероном, чтобы не заболел. У нас столько снега выпало, ппц)
Всем приветы
Молодцы детишки !!! Растут !!! Ттт поменьше болеть им.
Мы тоже сходили на приём - 6900 и 66 см. Здоров парень .. старшая закончила первую четверть без троек!!! Каникулы начались !сегодня отмечали праздник Хеллоуина в школе , правда дождик немного омрачил праздник
Девочки привет
Заболел мой маленький герой(((
Вчера глазик слизился,закисал,ночью проснулись от крика,я сначала и не поняла. Вообще дышать не мог,так нос заложило. Быстро высасали сопельки и так до утра,каждый час.
А сегодня врач поставил нам к ОРВИ еще и отит.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Девочки привет
Заболел мой маленький герой(((
Вчера глазик слизился,закисал,ночью проснулись от крика,я сначала и не поняла. Вообще дышать не мог,так нос заложило. Быстро высасали сопельки и так до утра,каждый час.
А сегодня врач поставил нам к ОРВИ еще и отит.
привет не переживай
мы вот тоже с носиком мучались
давала сиропчик противовирусный и капельки в нос капала -називин 0,01
выздоравливайте
Янв 19 2011
У нас дела хорошо. Она научилась смеяться )))) я балдею просто от её смеха! Такая сладость )))
мы пока лыбимся
беззвучно
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Спасибо девчули)
Маляш пупсик хорошо вырос, ттт на вас)
Деток с новыми умениями) наша тоже хохочет, особенно когда брат дразнит ее) такие забавные)))
Я Лена
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Спасибо девчули)
Маляш пупсик хорошо вырос, ттт на вас)
Деток с новыми умениями) наша тоже хохочет, особенно когда брат дразнит ее) такие забавные)))
Я Лена
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Привет) Мы вчера на прием ходили +750 г., теперь мы 7 кг весим, и +3 см., 63 см)) выросла наша козочка))) все у нас хорошо)
Я Лена
Мар 18 2009
Харьков, Украина
Девочки с России которые)))Никто не носит браслеты Пандора?У вас такая акция классная-два по цене одного.Так хотела купить через кого-нибудь,но ни в СПБ ни в Москве не было моего размера((((Никто не прикупил лишнего себе?))))
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
Только взвесили нашего сегодня, аж 7 кг уже! "Длинный" (как муж говорит))), хотя не очень пухлый, худой он у нас! Он в 1,5 месяца был ростом как Илюша был в 5 месяцев..! (Родился 9 августа, сейчас ему чуть больше 2 месяцев)
Как дела у всех? Кормление наладилось, надеюсь, у всех?
Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Маш, какие вы большие,ттт)))
У нас давно все отлажено, Агушка у нас сосунок)))поесть она любит))) Девчат у кого детки старше 3-х м., сколько интервал между кормлениями примерно?
Я Лена
Мар 4 2009
Анкоридж (Anchorage)
Да, большой, только по-странному большой! Надеваю одежду, которая подходит по длине и он плавает в ней, раз худой такой)))
Ваня также хорошо кушает.. первое время настолько, что срыгивал обратно, бедный(( А вот нормально у нас сейчас, не слишком много молока.
Лена - хоть Ване еще не 3 месяца, про других могу сказать: у меня продолжали кушать каждые два часа в среднем (иногда через час, редко через три) по крайне мере до 6 месяцев, а обычно пока на стали есть обычную, нашу, еду (поздно у нас). Она у тебя уже кушает кое-что, правда?
Яшка - 11! лет - декабренок 2004 // Коля - 6 лет - октябренок 2009 // Саня - 4 года - октябренок 2011, Илюшка - 2 года уже! - майчонок 2014 // Иванушка - только родился в августе! - августенок 2016
Мар 18 2009
Харьков, Украина
У нас как Маша говорит,может через 3 часа поесть,а может и через 30 мин потребовать.
Янв 19 2011
всем приветы
мой хомячок 7,3 весит в 2,5 месяца.
аппетит ттт хороший иногда и каждый час просит иногда 2 но не более 2,5 днем
ночью как правило с 9 до часу где то спит не просыпаясь а потом каждые 2,5 часа
вчера нашему птенчику сделали обрезание - ттт дай бог все быстро заживет-сняли сегодня повязку -через недельку полторы будет красавчиком )))))
про одежду -мы памперсы 3 носим а одежду какую на рост 62-68 а мазеркея некоторая и на размер до 4,5- 6,5 кг одеваем
по росту где то 63-64 сейчас -на прием через 2 недельки идти
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Да, мы уже яблоко, грушу, кабачок, цв.капусту, кашу кушаем, но часто не даю, где-то 1-2 в неделю, ну у нее прям интерес есть, т.е. я не пичкаю ее, потому что мне так хочется, она когда наедается сама руками отодвигает ложку и плеваться начинает)))
Куколка чтобы у птенчика все хорошо зажило)
Сейчас начинаю замечать, что мальчишки крупнее и набирают вес и рост больше, чем девочки)) я даже по сыну вспоминаю, что он значительно крупнее Агуши был))
Я Лена
Мар 18 2009
Харьков, Украина
У меня вообще хрупкая девушка ))) 5300)))
Янв 19 2011
спасибо Лена.
старшая тоже моделька была
Янв 19 2011
ку ку
у нас затишье тут
как делишки
мой птенчик немного приболел-простыл малость- сопельки-лечимся
заказала из россии спрей-капельки для носа. тут к сожалению для таких пупсиков нет никаких спреев(((
Окт 17 2009
Пермь, Россия
Куколка, поправляйтесь скорее!!!
Нам вот поставили прививку (акдс, полиомиелит), пережили её хорошо ))) старший надумал болеть, но мы не дали ему ))))) Муж сейчас в отпуске, с нами, дак я сама отдыхаю ) Завтра идём на взвешивание, отпишусь. Ну примерно 6200
0 - 3,9, 58; 1 - 4,7, 59; 2 - 6, 60; 3 - 7, 65; 4 - 7,9, 67; 5 - 8,2, 70; 6 - 8,5, 71; 7 - 8,7, 72; 8 - 8,9, 74; 9 - 9,3, 75; 10 - 9,9, 75; 11 - 10,1, 77; 12 - 10,3, 79,5; 1,5 года - 11,9, 84; 5 лет - 22, 122
Я Алёна )
Мар 18 2009
Харьков, Украина
А у нас 5.5 кг и 65 см рост)))
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Куколка выздоравливайте!!!
Викулька с месячинкой дочу)
Лена, вам не болеть)
Мы 27пойдем акдс и превинар ставить, надеюсь все хорошо будет) сына пропоила реафероном, чтобы не заболел. У нас столько снега выпало, ппц)
Я Лена
Окт 17 2009
Пермь, Россия
Викуля, да вы у нас самые стройные )))))
Мы сходили на приём, вес 6400, рост 63см. Всё в норме, здоровы )))) самое главное
0 - 3,9, 58; 1 - 4,7, 59; 2 - 6, 60; 3 - 7, 65; 4 - 7,9, 67; 5 - 8,2, 70; 6 - 8,5, 71; 7 - 8,7, 72; 8 - 8,9, 74; 9 - 9,3, 75; 10 - 9,9, 75; 11 - 10,1, 77; 12 - 10,3, 79,5; 1,5 года - 11,9, 84; 5 лет - 22, 122
Я Алёна )
Мар 18 2009
Харьков, Украина
Ага))))У меня что старшая так набирала,хоть и с 3 мес.на смеси были,что эта.
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Всем привет!) Девчули мы сходили на прием, вес 7300 и рост 63 см))все хорошо, отправили нас на прививку))
Я Лена
Янв 19 2011
Всем приветы
Молодцы детишки !!! Растут !!! Ттт поменьше болеть им.
Мы тоже сходили на приём - 6900 и 66 см. Здоров парень .. старшая закончила первую четверть без троек!!! Каникулы начались !сегодня отмечали праздник Хеллоуина в школе , правда дождик немного омрачил праздник
Мар 22 2010
Россия
Девочки привет
Заболел мой маленький герой(((
Вчера глазик слизился,закисал,ночью проснулись от крика,я сначала и не поняла. Вообще дышать не мог,так нос заложило. Быстро высасали сопельки и так до утра,каждый час.
А сегодня врач поставил нам к ОРВИ еще и отит.
Подари мне малыша,Солнечного мальчика,Чтоб огромная душа.И крошечные пальчики.Подари мне сорванца,Озорную лапочку,Чтоб носился без конца,Напоминая папочку.Подари богатыря,Верного защитника,Чтобы мамочку любя,Берег от похитителей.Подари мне часть себя, Умную и статную,Ту, что годиком спустя,Тебя окликнет папою.
Янв 19 2011
Девочки привет
Заболел мой маленький герой(((
Вчера глазик слизился,закисал,ночью проснулись от крика,я сначала и не поняла. Вообще дышать не мог,так нос заложило. Быстро высасали сопельки и так до утра,каждый час.
А сегодня врач поставил нам к ОРВИ еще и отит.
привет не переживай
мы вот тоже с носиком мучались
давала сиропчик противовирусный и капельки в нос капала -називин 0,01
выздоравливайте
Авг 14 2011
Новосибирск-Омск, Россия
Куколка с трешечкой вас)) Дочу с хорошим окончанием четверти!
Маляшенька пусть скорее выздоравливает маленький герой!
Я Лена