14 февраля, подарок/сюрприз мужу у кого есть предложения!

Дата регистрации:
Окт 12 2009
Город:
г.Находка Приморский край, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 50 недель назад.

купоны? Laughing out loud


Я Катя
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 15 часов назад.

Angelique, поддерживаю твое предложение! я мужу на ДР дарила подарочный сертификат - полет на самолете! Впечатления самые лучшие у обоих ))) решила в том же духе подарки делать и в далнейшем - на 23 полет в аэродинамической трубе планирую подарить.
На 14 февраля совместный поход в спа скорее всего.

У всех бед одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Диана

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 недель 23 часа назад.

Девочки, вот ссылочки на мужские подарочные сертификаты-впечатления разной ценовой категории, может заинтересуетесь:

http://vk.com/topic-65598886_29383337 645 рублей
http://vk.com/topic-65598886_29385409 1138 рублей
http://vk.com/topic-65598886_29383412 1138 рублей
http://vk.com/topic-65598886_29383488 1463 рубля
http://vk.com/topic-65598886_29383458 2113 рублей

Подарки-впечатления доступны в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург.

Дата регистрации:
Июн 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 22 недели назад.

А у меня у мужа еще и день рождение 14 февраля. ) он у меня в море сейчас. Так что буду посылать ему секси фото...))) а все остальные подарки по приезду, пока не решила, что...Хочу кулон золотой на заказ, с нашими буквами, а с обратной стороны, можно i love you написать. Я ему дарила такой еще до замужества, очень ему нравился этот кулон. Всегда носил. Воры унесли, за компанию с моим золотом...) В ту ночь он снял цепочку и положил в мою шкатулку, что обычно никогда не делал....Вот появилась идея подарка!)

Дата регистрации:
Май 13 2009
Город:
Калуга
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 23 часа назад.

Кысь сказала:

Идея для подарка http://webdiscover.ru/158607.html Laughing out loud Laughing out loud

Мой бы обрадовался такому подарку

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Город:
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 1 час назад.

У моего завтра др, поэтому на 14 всегда у нас просто ужин и всё.
Сижу вот читаю, оценил бы только купон. Я как-то ему целый месяц скрап-блокнот делала для работы, типа ежедневника, он к нему даже не прикоснулся, лежал года полтора, сама теперь в нем пишу. А плакаты и пр он бы точно даже не посмотрел.
Так что некоторым девчатам повезло, наклеил плакат, написал там, или слайдшоу с фотками сделал и все довольны. Я же получу коммент, что это какая-то фигня.


София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Апр 13 2012
Город:
Новочебоксарск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 7 недель назад.

А я бы с великим удовольствием задержку и тестик положительный подарила... Нам обоим такой подарочек бы...

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Дааа,девченки,подарок каждому индивидуально нужно подбирать.Приходит сегодня вечером мой любимый и говорит что у него новая идея по поводу оформления в'езда на участок.Что он очень бы хотел на в'езде старую оливу посадить.Хааа,любимый,не вопрос.Сказано-сделано.Вот девченки сам собой и решилось.Будет ему дерево. В прошлом году он с рабочими верхний парк (ну это я так говорю, там соток 12 наверное,там только были дерквья и газон) засадил красными и белыми розами.Девченки,я когда приехала чуть не расплакалась,так было неожиданно и приятно. Вот и будет ему старая олива.

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Город:
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 6 дней назад.

А я видела на кулоне разделенном пополам фото обоих - как гравировка - очень красиво, только я бы из золота заказала и одну половинку с его фото себе, а одну с моим фото ему!

13.06.2007г. (ЕР в 38нед 2дн). 0мес - 4,200/57
14.08.2012г. (ПКС в 37нед 6дн) 0мес - 3,930/55

Я - Света!

Дата регистрации:
Июл 26 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 3 недели назад.

Будний день в день Валентинов и в активе 3-е деток, - вкусный ужин, самоделки от детей и коробочка конфеток. Скромно, просто, без затей, как у большинства семей.

Гость (гость)
Гость аватар

Я обычно готовлю романтический ужин)

Дата регистрации:
Ноя 17 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 44 недели назад.

у нас тоже ничего необычного - ужин при свечах и ночь любви)))

Гость (гость)
Гость аватар

Хорошие духи или тёплый шарф))

Гость (гость)
Гость аватар

а я подарила что-то типа клинка (кинжала) с резьбой (увлекается старинным оружием) Smile

Дата регистрации:
Окт 27 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 40 недель 1 день назад.

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: photolamus.com/?ref=pr

Дата регистрации:
Фев 6 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 3 дня назад.

Надо дарить то что человеку нравится, чем он увлекается. Например, хороший нож из качественно стали, любому мужику понравится и применение найдется.

Дата регистрации:
Сен 28 2015
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 1 день назад.

А меня мой отправил в качестве подарка к косметологу по моим же намекам))) Пошла в броуарт, сделала себе бровки, был лучший подарок. А его отправила на массаж, тоже довольный был

Нет подарка лучше, чем эмоции, впечатления. А ля нас девочек - красота, конечно же