Хотим малыша осенью-зимой 2016-2017

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Город:
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 3 дня назад.

Koshechka77577 сказала:
Мари_я сказала:

Доброе утро!)) у Мишани всё по расписанию,и икает,и спит,и ноги мне под ребра успевает засунуть - столько дел,столько дел))) с утра анализов куча уже - из вены,оак,оам,плюс 2 укола в попу. Прелесть!

Все будет хорошо))) Главное сейчас отдыхайте оба и следуйте предписаниям врача))

Спасибо большое!))

Ксюша,мерси за недельки ^_^

Мне муж небольшой планшетик купил заботливый мой!


Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 9 часов назад.

Мама Льва сказала:

Лена Sparkl(смотрю Елен много))))у тебя тоже 30 узи?пишеш что во вторник идешь.и я иду 30.
Маша скажу тебе как мой врач)))беречь надо себя и всем стрессам говорить -я подумаю о вас после родов)))

Олеся, я тоже жду вместе с вами. Надо же Будянских проверить:) С Леной вообще интересная история, так что ждем:)


У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Город:
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 3 дня назад.

Че-то тут все рожают через одну,аж страшно. И я поняла,что одна рожать точно не хочу))) и условия здесь такие... Совдеповские. Не, я пас)))


Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Город:
Московская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 9 часов назад.

Всем с добрым утречком
погода на улице суперская так и хочется стоят у окна и смотреть как кружится снег

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Город:
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 3 дня назад.

Приходил врач,сказал,будем капать магнезию. Завтра ещё раз УЗИ,будем смотреть отслойку.


Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Город:
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 1 день назад.

Покер девочка!

У нас годовщина свадьбы сегодня и мне с 7ми утра спать не давали
Теперь голова болит. Но зато как приятно ))))

Лелик, вот и у нас так же снег кружит красота неописуемая!
А ты откуда из МО?

Маш, с презентиком тебя муж умничка!
Дашенька с кем?

Кошечка, очень жаль ((( Мы тут многие через это прошли...


15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 9 часов назад.

Девочки, зашла на сайт, где покупала коляску прогулочную за 13500, она уже 18975 стоит


У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Город:
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 1 день назад.

Леночка думаю сойдется теория Будянского)))) так и кажется мне что мальчуган у меня))))Так же как Левка лезит под ребра и шевеления все похожи как и в первый раз.
Настена с годовщиной!!!
Маша с подарочком))))


Дата регистрации:
Фев 24 2009
Город:
Московская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 9 часов назад.

Насть есть такой известный на всю страну город в мо-раз в два году со всего мира прилетают к нам на МАКС люди посмотреть выставку-Жуковский

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Город:
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 1 день назад.

Лель, знаю-знаю

Лен, мда.....цены растут
Что за прогулка у вас?

Олесь, спасибо!


15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Город:
Московская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 9 часов назад.

Насть а как бы я хотела НЕ знать

Модератор
Настёна К аватар
Дата регистрации:
Сен 27 2010
Город:
Дмитров, МО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 1 день назад.

Лелик сказала:

Насть а как бы я хотела НЕ знать

А почему?

Оль, вот я тупанула мы с тобой в темке про ЗБ общаемся.
А я такая думаю где тебя видела
Мозг ау! Где ты?!


15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Город:
Московская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 9 часов назад.

Насть
потому что город закрывают, въезд по пропускам, шум от самолетов бррррррр не люблю

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Всем, доброе утро!

Настена, с годовщиной вас! Много много любви и счастья!!!



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Дек 25 2014
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Девочки, кто умеет, помогите рассчитать по Будянским, сидела, разбиралась, ерунда получается. Сыночки один сходится, один нет. А с собой вообще не получается. Оочень хочется дочу, но третья попытка точно последняя)))

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Маша, с недельками! Не переживай)

Ксюша, Аня, спасибо!

Karibanka сказала:

Девочки, привет! Принимайте к себе. Мне 32, есть двое сыновей, мечтаю о доченьке.

Добро пожаловать! Пусть будет доченька поскорее!



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Всем привет! О, и я к вам до кучи, можно?))) Смотрю, все из темки про ЗБ тут сегодня))) Значит, хороший знак - новый этап, так сказать)) скоро будем с пузиками))) Я вас читаю периодически, так что заочно со всеми знакома (очень у вас тут дружно)). Меня Оксана зовут) Очень приятно познакомиться))

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)

Дата регистрации:
Дек 25 2014
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Лилия, спасибо)))

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Koshechka77577 сказала:
LenochkaM сказала:

сорри за вопрос, а летом замершая Б была????

Да Я месяц ходила с мертвым малышом и не подозревала.... Врач сказала что еще долго бы ходила, возможно еще месяц-два, если бы не стукнуло в голову на узи пойти... Организм до последнего сопротивлялся... Даже после чистки.. Пришлось повторную делать((((

Аня, сочувствую((((
А долго анализы сдавать?



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Оксана, привет! Присоединяйся!!! Очень очень скоро будем с пузиками, иначе и быть не может!

Карибанка, как тебя зовут? У нас ЛеночкаМ считает по будянским.

ЛенаМ, вот ты вовремя коляску купила!

Аааа, Маша с подарочком тебя! Муж умничка)))



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Настя, я присоединяюсь! поздравляю с годовщиной!)) @}->-- У вас очень замечательная семья!) Желаю вам еще малышика обязательно-обязательно))) Вот, еще и погода тоже решила поздравить - создать еще настроение))

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)

Дата регистрации:
Дек 25 2014
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Я - тоже Лена)))

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Karibanka сказала:

Я - тоже Лена)))

Приятно, познакомиться



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)

Дата регистрации:
Дек 25 2014
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

KiVi сказала:

Девочки, мы с мужем хотим отметить наши юбилеи в тепле. У мужа д.р. 9 января, у меня 15 и мы летим отдыхать в Доминикану:) В связи в курсом доллара, решили не ломать голову и отдохнуть там, где все включено:) Может там ждет наш малыш?!

О, классно! Пусть у вас там получится лялька Главное, голову отключить)))



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Апр 20 2011
Город:
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 33 недели 3 дня назад.

Дааа,спасибо))) и презентик радует глаз. Дашуля с дедом.. С моим отцом. Завтра муж посидит,потом мама моя. Хорошо,когда много народу)))))


Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Оксик86 сказала:

Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?

Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Дек 17 2013
Город:
Финляндия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 18 минут назад.

Karibanka сказала:

Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!

Ох, сочувствую((( даже не представляю через что женщина проходит... раньше даже и не знала, что такое бывает(



Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Город:
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Лили_я сказала:
Оксик86 сказала:

Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?

Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)

Ты нам потом подробный отчет пиши про ЭКО)) а то я уже тоже хочу)) Laughing out loud
Наверное, потому что пока мало представляю подробностей о самой процедуре, только результат знаю))

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)