Доброе утро!)) у Мишани всё по расписанию,и икает,и спит,и ноги мне под ребра успевает засунуть - столько дел,столько дел))) с утра анализов куча уже - из вены,оак,оам,плюс 2 укола в попу. Прелесть!
Все будет хорошо))) Главное сейчас отдыхайте оба и следуйте предписаниям врача))
Спасибо большое!))
Ксюша,мерси за недельки ^_^
Мне муж небольшой планшетик купил заботливый мой!
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Лена Sparkl(смотрю Елен много))))у тебя тоже 30 узи?пишеш что во вторник идешь.и я иду 30.
Маша скажу тебе как мой врач)))беречь надо себя и всем стрессам говорить -я подумаю о вас после родов)))
Олеся, я тоже жду вместе с вами. Надо же Будянских проверить:) С Леной вообще интересная история, так что ждем:)
Че-то тут все рожают через одну,аж страшно. И я поняла,что одна рожать точно не хочу))) и условия здесь такие... Совдеповские. Не, я пас)))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Приходил врач,сказал,будем капать магнезию. Завтра ещё раз УЗИ,будем смотреть отслойку.
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Леночка думаю сойдется теория Будянского)))) так и кажется мне что мальчуган у меня))))Так же как Левка лезит под ребра и шевеления все похожи как и в первый раз.
Настена с годовщиной!!!
Маша с подарочком))))
Девочки, кто умеет, помогите рассчитать по Будянским, сидела, разбиралась, ерунда получается. Сыночки один сходится, один нет. А с собой вообще не получается. Оочень хочется дочу, но третья попытка точно последняя)))
Всем привет! О, и я к вам до кучи, можно?))) Смотрю, все из темки про ЗБ тут сегодня))) Значит, хороший знак - новый этап, так сказать)) скоро будем с пузиками))) Я вас читаю периодически, так что заочно со всеми знакома (очень у вас тут дружно)). Меня Оксана зовут) Очень приятно познакомиться))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Да Я месяц ходила с мертвым малышом и не подозревала.... Врач сказала что еще долго бы ходила, возможно еще месяц-два, если бы не стукнуло в голову на узи пойти... Организм до последнего сопротивлялся... Даже после чистки.. Пришлось повторную делать((((
Настя, я присоединяюсь! поздравляю с годовщиной!)) @}->-- У вас очень замечательная семья!) Желаю вам еще малышика обязательно-обязательно))) Вот, еще и погода тоже решила поздравить - создать еще настроение))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!
Девочки, мы с мужем хотим отметить наши юбилеи в тепле. У мужа д.р. 9 января, у меня 15 и мы летим отдыхать в Доминикану:) В связи в курсом доллара, решили не ломать голову и отдохнуть там, где все включено:) Может там ждет наш малыш?!
О, классно! Пусть у вас там получится лялька Главное, голову отключить)))
Дааа,спасибо))) и презентик радует глаз. Дашуля с дедом.. С моим отцом. Завтра муж посидит,потом мама моя. Хорошо,когда много народу)))))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?
Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)
Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!
Ох, сочувствую((( даже не представляю через что женщина проходит... раньше даже и не знала, что такое бывает(
Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?
Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)
Ты нам потом подробный отчет пиши про ЭКО)) а то я уже тоже хочу))
Наверное, потому что пока мало представляю подробностей о самой процедуре, только результат знаю))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Апр 20 2011
Казань, Россия
Доброе утро!)) у Мишани всё по расписанию,и икает,и спит,и ноги мне под ребра успевает засунуть - столько дел,столько дел))) с утра анализов куча уже - из вены,оак,оам,плюс 2 укола в попу. Прелесть!
Все будет хорошо))) Главное сейчас отдыхайте оба и следуйте предписаниям врача))
Спасибо большое!))
Ксюша,мерси за недельки ^_^
Мне муж небольшой планшетик купил
заботливый мой!
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июн 11 2009
Москва, РФ
Лена Sparkl(смотрю Елен много))))у тебя тоже 30 узи?пишеш что во вторник идешь.и я иду 30.
Маша скажу тебе как мой врач)))беречь надо себя и всем стрессам говорить -я подумаю о вас после родов)))
Олеся, я тоже жду вместе с вами. Надо же Будянских проверить:) С Леной вообще интересная история, так что ждем:)
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Апр 20 2011
Казань, Россия
Че-то тут все рожают через одну,аж страшно. И я поняла,что одна рожать точно не хочу))) и условия здесь такие... Совдеповские. Не, я пас)))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Всем с добрым утречком
погода на улице суперская так и хочется стоят у окна и смотреть как кружится снег
Апр 20 2011
Казань, Россия
Приходил врач,сказал,будем капать магнезию. Завтра ещё раз УЗИ,будем смотреть отслойку.
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Покер девочка!
У нас годовщина свадьбы сегодня
и мне с 7ми утра спать не давали
Теперь голова болит. Но зато как приятно ))))
Лелик, вот и у нас так же снег кружит
красота неописуемая!
А ты откуда из МО?
Маш, с презентиком тебя
муж умничка!
Дашенька с кем?
Кошечка, очень жаль ((( Мы тут многие через это прошли...
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Июн 11 2009
Москва, РФ
Девочки, зашла на сайт, где покупала коляску прогулочную за 13500, она уже 18975 стоит
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Леночка думаю сойдется теория Будянского)))) так и кажется мне что мальчуган у меня))))Так же как Левка лезит под ребра и шевеления все похожи как и в первый раз.
Настена с годовщиной!!!
Маша с подарочком))))
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Насть есть такой известный на всю страну город в мо-раз в два году со всего мира прилетают к нам на МАКС люди посмотреть выставку-Жуковский
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Лель, знаю-знаю
Лен, мда.....цены растут
Что за прогулка у вас?
Олесь, спасибо!
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Насть а как бы я хотела НЕ знать
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Насть а как бы я хотела НЕ знать
А почему?
Оль, вот я тупанула
мы с тобой в темке про ЗБ общаемся.
А я такая думаю где тебя видела
Мозг ау! Где ты?!
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Насть
потому что город закрывают, въезд по пропускам, шум от самолетов бррррррр не люблю
Дек 17 2013
Финляндия
Всем, доброе утро!
Настена, с годовщиной вас! Много много любви и счастья!!!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Девочки, кто умеет, помогите рассчитать по Будянским, сидела, разбиралась, ерунда получается. Сыночки один сходится, один нет. А с собой вообще не получается. Оочень хочется дочу, но третья попытка точно последняя)))
Дек 17 2013
Финляндия
Маша, с недельками! Не переживай)
Ксюша, Аня, спасибо!
Девочки, привет! Принимайте к себе. Мне 32, есть двое сыновей, мечтаю о доченьке.
Добро пожаловать! Пусть будет доченька поскорее!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Авг 1 2012
Московская область
Всем привет! О, и я к вам до кучи, можно?))) Смотрю, все из темки про ЗБ тут сегодня))) Значит, хороший знак - новый этап, так сказать)) скоро будем с пузиками))) Я вас читаю периодически, так что заочно со всеми знакома (очень у вас тут дружно)). Меня Оксана зовут) Очень приятно познакомиться))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Лилия, спасибо)))
Дек 17 2013
Финляндия
сорри за вопрос, а летом замершая Б была????
Да
Я месяц ходила с мертвым малышом и не подозревала.... Врач сказала что еще долго бы ходила, возможно еще месяц-два, если бы не стукнуло в голову на узи пойти... Организм до последнего сопротивлялся... Даже после чистки.. Пришлось повторную делать((((
Аня, сочувствую((((
А долго анализы сдавать?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Оксана, привет! Присоединяйся!!! Очень очень скоро будем с пузиками, иначе и быть не может!
Карибанка, как тебя зовут? У нас ЛеночкаМ считает по будянским.
ЛенаМ, вот ты вовремя коляску купила!
Аааа, Маша с подарочком тебя! Муж умничка)))
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Авг 1 2012
Московская область
Настя, я присоединяюсь! поздравляю с годовщиной!)) @}->-- У вас очень замечательная семья!) Желаю вам еще малышика обязательно-обязательно))) Вот, еще и погода тоже решила поздравить - создать еще настроение))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Я - тоже Лена)))
Дек 17 2013
Финляндия
Я - тоже Лена)))
Приятно, познакомиться
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Авг 1 2012
Московская область
Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!
Дек 17 2013
Финляндия
Девочки, мы с мужем хотим отметить наши юбилеи в тепле. У мужа д.р. 9 января, у меня 15 и мы летим отдыхать в Доминикану:) В связи в курсом доллара, решили не ломать голову и отдохнуть там, где все включено:) Может там ждет наш малыш?!
О, классно! Пусть у вас там получится лялька
Главное, голову отключить)))
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Апр 20 2011
Казань, Россия
Дааа,спасибо))) и презентик радует глаз. Дашуля с дедом.. С моим отцом. Завтра муж посидит,потом мама моя. Хорошо,когда много народу)))))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Дек 17 2013
Финляндия
Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?
Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Я, кстати, этот сайт тоже по теме ЗБ нашла, он помог мне пережить потерю малыша. Правда не писала, только читала истории девочек...У меня было 2 чистки в канун 2011 года, а в 2012 году родился второй сынок. Так что, девочки, все будет у вас в новом году!!!
Ох, сочувствую((( даже не представляю через что женщина проходит... раньше даже и не знала, что такое бывает(
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Авг 1 2012
Московская область
Лиля, спасибо! А вам желаю маленькой очереди на ЭКО)) А у вас платно делают его вообще? или все по госпрограмме? Ты же в Финляндии живешь, правильно?
Да, в Финляндии. Для граждан бесплатно, муж гражданин, так что бесплатно. Но лекарства надо будет самим покупать, слышала где-то 700евро. Там уже на консультации точно скажут.
Спасибо, хочется покороче очередь)
Ты нам потом подробный отчет пиши про ЭКО)) а то я уже тоже хочу))
Наверное, потому что пока мало представляю подробностей о самой процедуре, только результат знаю))
Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)