Девочки, спасибо за поздравления родителям, я ими горжусь!
Лена, напиши тут свою полную дату рождения ну и по деткам тоже проверим
21.08.1982 мама говорит, что переносила на 2-3 недели.
Старший 13.06.2007, последние месячные 26.08.2006. На 42 неделе по узи.
Младший 15.04.2012 последние месячные 06.07.2011. Почти в 41 неделю по узи.
Приветы)
Ааааа я не успеваю вас читать)))
Новеньким добро пожаловать))
Аня Кошечка, значит быстрее вам пройти все анализы и прочее, чтоб все было в норме и дали вам зеленый свет на Б!!)
Настена, с годовщиной!!!) муж молодец))
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
Девочки, спасибо за поздравления родителям, я ими горжусь!
Лена, напиши тут свою полную дату рождения ну и по деткам тоже проверим
21.08.1982 мама говорит, что переносила на 2-3 недели.
Старший 13.06.2007, последние месячные 26.08.2006. На 42 неделе по узи.
Младший 15.04.2012 последние месячные 06.07.2011. Почти в 41 неделю по узи.
Ты четная женщина, старшего сына зачали в четный цикл - должна была быть девочка, младшего сына зачали в нечетный цикл - мальчик. чтобы зачать девочку, надо это делать в четные циклы, т.к. ты четная. в этом году если до 31 декабря сможете зачать, должна быть девочка. На следующий год смотри по табличке, нечетный год и ниже опускайся и ищи четные циклы. http://vsezdorovo.com/wp-content/uploads/user_uploads/2012/06/168/3___ma...
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
я только в эту зиму дала мандарины. и то не более 2 за день
а в полгода ребенку надо овощи по пол ложечки вводить...
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
Лиля, рано конечно. вообще цитрусовые до трех лет не желательно давать вообще, они очень аллергичны. Я илье начала давать в три года только. Но есть мамы, которые дают, кого то проносит, а кого нет:((
Девочки ну вот, думала это я загоняюсь) они еще когда старшему в 9 месяцев давали я удивилась, а тут 6месячному, да и видно было, что она уже знакома с мандаринками. Но я ничего не сказала конечно, они родители, им виднее)))
Приветик девочки!!!!Всем кто меня помнит и новеньким!!!!
Мы вернулись к планированию!!!Правда еще надо дообследоваться, но начало положенно.
Сдавали анализы нашли уреаплазму и гардинеллы.Пролечили.Вот теперь лечим молочницу(((((((((((
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Нас замело посмотрим сколько я буду добираться до дому -обычно на это уходит 20 минут
Завидую белой завистью...у нас тут на днях было +4 и дождь. Снега и так было мало...теперь вообще почти нет...
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Мне тут имя приглянулось, но опять мужское мне почему то все мужские нравятся.
Кому то суждено быть мамой мальчиков, кому то девочек!!!)))))
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Спасибо Лиля!!!Пусть у вас тоже все пройдет гладко и с первой попытки!!!
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Лена, родителей с годовщиной!) долгих лет им еще вместе!!
Я даю Арише пососать мандарины и апельсины)) с 10 начала) она аж трусится когда видит их) а че) моей куме в 8 мес.маринованные помидоры давали))
Лена, родителей с годовщиной!) долгих лет им еще вместе!!
Я даю Арише пососать мандарины и апельсины)) с 10 начала) она аж трусится когда видит их) а че) моей куме в 8 мес.маринованные помидоры давали))
Ань, так за малышкой так смешно наблюдать было, папа берет дольку и себе в рот, а она на коленях у него, ротик откроет и тянется за долькой
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Лично я считаю,что в полгода рано...
Это я про мандарины)))))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
Альбина, я не подскажу какой гормон. Может тебе сделать фолликулометрию? А что Г говорит?
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
для начала ФСГ и ЛГ на 3-5 ДЦ+пролактин (он может блокировать О).
вот мои гормоны в цинк, когда Милаша получилась
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо за поздравления родителям, я ими горжусь!
Лена, напиши тут свою полную дату рождения ну и по деткам тоже проверим
21.08.1982 мама говорит, что переносила на 2-3 недели.
Старший 13.06.2007, последние месячные 26.08.2006. На 42 неделе по узи.
Младший 15.04.2012 последние месячные 06.07.2011. Почти в 41 неделю по узи.
Дек 25 2014
Санкт-Петербург
Лена- Ханта, большое спасибо!!!
Окт 6 2012
Россия
аву не хочешь?
раз пошла такая пьянка))))
кинь ссылку на аву или картинку
Лен, если ссылка не сработает, то любую хорошенькую девочку-ангелочка. На удачу))))
Очень не хочется быть желтым колобком)))
изменила. если не отображается- перезагрузи страницу Ctrl+F5
Июл 6 2011
Харьков, Украина
Приветы)
Ааааа я не успеваю вас читать)))
Новеньким добро пожаловать))
Аня Кошечка, значит быстрее вам пройти все анализы и прочее, чтоб все было в норме и дали вам зеленый свет на Б!!)
Настена, с годовщиной!!!) муж молодец))
Дек 17 2013
Финляндия
Лена-Карибанка, а что означает Карибанка?
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Июн 11 2009
Москва, РФ
Девочки, спасибо за поздравления родителям, я ими горжусь!
Лена, напиши тут свою полную дату рождения ну и по деткам тоже проверим
21.08.1982 мама говорит, что переносила на 2-3 недели.
Старший 13.06.2007, последние месячные 26.08.2006. На 42 неделе по узи.
Младший 15.04.2012 последние месячные 06.07.2011. Почти в 41 неделю по узи.
Ты четная женщина, старшего сына зачали в четный цикл - должна была быть девочка, младшего сына зачали в нечетный цикл - мальчик. чтобы зачать девочку, надо это делать в четные циклы, т.к. ты четная. в этом году если до 31 декабря сможете зачать, должна быть девочка. На следующий год смотри по табличке, нечетный год и ниже опускайся и ищи четные циклы.
http://vsezdorovo.com/wp-content/uploads/user_uploads/2012/06/168/3___ma...
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Окт 6 2012
Россия
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
я только в эту зиму дала мандарины. и то не более 2 за день
а в полгода ребенку надо овощи по пол ложечки вводить...
Июн 11 2009
Москва, РФ
Лена-Карибанка, а что означает Карибанка?
Девочки, у кого есть детки, вы давали ребенку в полгода есть мандарины? Просто интересно, вчера брат мужа давал своей доче сосать мандариновые дольки, а мне кажется рано или нет?
Лиля, рано конечно. вообще цитрусовые до трех лет не желательно давать вообще, они очень аллергичны. Я илье начала давать в три года только. Но есть мамы, которые дают, кого то проносит, а кого нет:((
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Я сама недавно попробовала апельсин и Тима высыпало, это через молоко....
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Мне тут имя приглянулось, но опять мужское
мне почему то все мужские нравятся.
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Дек 17 2013
Финляндия
Девочки ну вот, думала это я загоняюсь) они еще когда старшему в 9 месяцев давали я удивилась, а тут 6месячному, да и видно было, что она уже знакома с мандаринками. Но я ничего не сказала конечно, они родители, им виднее)))
Леня, что за имя, если не секрет?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Нас замело
посмотрим сколько я буду добираться до дому -обычно на это уходит 20 минут
Май 24 2009
Челябинская область
Приветик девочки!!!!Всем кто меня помнит и новеньким!!!!
Мы вернулись к планированию!!!Правда еще надо дообследоваться, но начало положенно.
Сдавали анализы нашли уреаплазму и гардинеллы.Пролечили.Вот теперь лечим молочницу(((((((((((
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Май 24 2009
Челябинская область
Нас замело
посмотрим сколько я буду добираться до дому -обычно на это уходит 20 минут
Завидую белой завистью...у нас тут на днях было +4 и дождь. Снега и так было мало...теперь вообще почти нет...
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Дек 17 2013
Финляндия
Лелик, ты на машине или пешком?
Ириска, добро пожаловать! Удачи в планировании и пусть поскорее наступит долгожданная беременность!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Май 24 2009
Челябинская область
Мне тут имя приглянулось, но опять мужское
мне почему то все мужские нравятся.
Кому то суждено быть мамой мальчиков, кому то девочек!!!)))))
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Май 24 2009
Челябинская область
Спасибо Лиля!!!Пусть у вас тоже все пройдет гладко и с первой попытки!!!
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Июл 6 2011
Харьков, Украина
Лена, родителей с годовщиной!) долгих лет им еще вместе!!
Я даю Арише пососать мандарины и апельсины)) с 10 начала) она аж трусится когда видит их) а че) моей куме в 8 мес.маринованные помидоры давали))
Дек 17 2013
Финляндия
Спасибо Лиля!!!Пусть у вас тоже все пройдет гладко и с первой попытки!!!
Спасибо! Я очень на это надеюсь!!!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Лена, родителей с годовщиной!) долгих лет им еще вместе!!
Я даю Арише пососать мандарины и апельсины)) с 10 начала) она аж трусится когда видит их) а че) моей куме в 8 мес.маринованные помидоры давали))
Ань, так за малышкой так смешно наблюдать было, папа берет дольку и себе в рот, а она на коленях у него, ротик откроет и тянется за долькой
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Май 24 2009
Челябинская область
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина
Апр 20 2011
Казань, Россия
Лично я считаю,что в полгода рано...
Это я про мандарины)))))
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июл 6 2011
Харьков, Украина
Лиль, я думаю с малышкой все ок иначе они бы ей не давали
Альбина, про гормоны не подскажу - я только прогик сдавала
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Лелик, ты на машине или пешком?
я на маршрутке. Пешком далеко, а еще одну машину мы не потянем
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
интересно сколько малышей будет зачато в НГ праздники))
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Окт 6 2012
Россия
интересно сколько малышей будет зачато в НГ праздники))
да дай Бог!
лишь бы желанные и любимые)
Дек 17 2013
Финляндия
Лелик, ты на машине или пешком?
я на маршрутке. Пешком далеко, а еще одну машину мы не потянем
Ну как, нормально добралась?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
интересно сколько малышей будет зачато в НГ праздники))
да дай Бог!
лишь бы желанные и любимые)
+100000000000
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
Альбина, я не подскажу какой гормон. Может тебе сделать фолликулометрию? А что Г говорит?
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Окт 6 2012
Россия
Девочки помогите!!У меня нет своей О, думаю поэтому цикл 40-45 дней.На какие гормоны сдать. Да кстати года 3 назад был малость понижен эстрадиол, но тогда цикл был 28-35дней.Совсем уже замучилась и запуталась...
для начала ФСГ и ЛГ на 3-5 ДЦ+пролактин (он может блокировать О).
вот мои гормоны в цинк, когда Милаша получилась