Участники:
1. oronch
2. Солнышка лучик
3. МК
4. Nataku
5. cwetochek
Дорогие форумчанки!
До нового года осталось 65 дней , и я предлагаю сделать новогоднюю поздравлялку: подарить немножко тепла, радости, таинственности ....
Правила участия :
1. Участвуют все желающие кроме:
- гостей сайта;
- форумчанок и форумчан (если таковые имеются) зарегистрированных менее 2-х месяцев;
2. Вы знаете только того, кому Вы отправляете подарок, от кого Вы получаете узнаете только при получении.
3. Подарок должен стоить ориентировочно 600-1000 рублей(стоимость пересылки сюда не включена).
4. Для участия пишем мне в личку письмо с темой Заявка, в письме указываем:
- полные ФИО
- полный почтовый адрес с индексом
- телефон для экстренной связи
5. Участие иностранок будет рассматриваться индивидуально, международная пересылка будет стоит дороже самого подарка.
6. В отправление вкладываем открытку с поздравлениями и указанием своего Ника.
7. Желающие собираются до 15 ноября включительно, до 20 ноября Вы получите в личку Ник и адрес.. Отправка посылок до 10 декабря(все же вроде успеют посылочки дойти).
8. После отправки обязательно скидываем 14-значный код отправления мне в личку, свой чек бережно храним до получения адресаткой посылки.
9. При получении обязательно делаем фотоотчет.
10. Отказаться от участия можно ДО получения адреса.
Стоимость подарка предлагаю сделать небольшой (времена сейчас трудные ), но это уже на ваше усмотрение.
Комментарии
Re: Анонимные деды морозы-2018
Девушки, записывайтесь! Не стесняйтесь!
Re: Анонимные деды морозы-2018
в этом году совсем мало народа(
Елена Я
Re: Анонимные деды морозы-2018
вообще на сайте людей нет (((в темках не кто не пишет (
[url=http://www.kukuzya.ru/]
http://vk.com/id54517420
Re: Анонимные деды морозы-2018
((
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
зашла ,думаю гляну..есть кто принял эстафету.......как мало вас((( жаль
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
Успела!) Тоже буду участвовать)
Re: Анонимные деды морозы-2018
Отлично!!!
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
смотрю в основном те кто когда то участвовал))) я бы очень хотела..........
А пишите и меня!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
NataKu - привет!!! Молодец!!!
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
Поздравляю с пузожителем)
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
мало нас))) Легко угадаем кто кому дарит,но это не важно)главное приятное ожидание!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
NataKu Спасибо!
Нас мало, но мы в тельняшках
Может в качестве подарка отправить тельняшку, с надписями городов участников
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
Успела!) Тоже буду участвовать)
Пришлите свои данные в ЛС.
Re: Анонимные деды морозы-2018
Адрес отправила!
Я участвую?
Re: Анонимные деды морозы-2018
Вот и 21-е, поздравлялка будет или нет?
Я Анна
Re: Анонимные деды морозы-2018
Вот и 21-е, поздравлялка будет или нет?
да. сейчас распределю
Re: Анонимные деды морозы-2018
Уря, адрес получила! Теперь осталось придумать супер-приятность для моей получашки))
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
вот интересно,угадала с тем кого поздравылять буду или нет, открываю письмо с адресаточкой) ГГГ))))
УРА!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
открыла старые поздравлялки............как нас было много....)))
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
Я тоже получила адрес! Пошла в старые поздравлялки.
Я Анна
Re: Анонимные деды морозы-2018
А давайте ка, напишем о себе пару строк... Вдруг с прошлых поздравлялок всё изменилось у нас)))
Меня зовут Маша. Мне 37 лет. Сейчас в ожидании второго чуда)
Есть муж, сын-первоклашка, кошка - Боня, Собакен - Ерхо.
Буду рада всему! Ну правда)).
Сейчас живем в своем доме, поэтому и статуэтки найду куда поставить, и книжки люблю, и фотоальбом пригодится. В общем дорогая моя, поздравляшка, выбирай на свой вкус, я не привередливая!!!
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Re: Анонимные деды морозы-2018
Я Ната-мне 28. Муж 36.Сын 11 лет,Дочи 7 лет,и 2 годика. Пес -лабрадор ретривер-Кай 11 лет
с прошлого не изменилось) Люблю сов, особенно если это еще и выполняет функцию...солонки и чайники совы есть) ЛЮБЛЮ различные подсвечники совы и аромолампы. Елочные игрушки,статуэтки,кружки )))
Люблю "Гарри Поттера" и связанное с волшебным миром)
Сын наверно будет рад головоломке,дочь средня прелестям для девочки,лаки,блески для губ) младшая всему рада.
муж будет рад кардридеру.
любим инетерсные настольные игры)
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
Привет девочки!
, но главное что мы есть!
И скоооро Новый Год!
. Люблю маникюр и все что с ним связанно. Моя радость сыночки, я из тех людей кто видят в детках смысл жизни
. Обожает треки с шариками, головоломки. Как все мальчишки любит различный транспорт и ковыряться в воде, песке в общем разводить грязь в доме, что бы мама не скучала.
Да, нас конечно очень мало
Меня зовут Катя раньше я была на форуме под ником Katerika в декабрятах 2013 но наш дорогой мум категорически не востанавливал мне пароль поэтому в осенних малышах 2017 я уже Солнышка лучик.
Мне 30 лет, замужем, у меня два сыночка Старшему будет в декабре 4 а младшему в сентябре 2 месяца.
Живу в частном доме, есть собака Динка и яблоневый сад. Я очень люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Люблю мастерить что либо своими руками, шить мягкие игрушки, декупаж, рисовать акриловыми красками
Я буду благодарна любому подарку на усмотрение снегурочки)))
Старший сын любит эксперименты, обожает провода, шланги, трубы, баклажки, насосы, моторчики - он мастерит из них всякие сообщающиеся сосуды и невероятные агригаты, чем иногда меня выводит из равновесия запутывая этим делом различные предметы обихода
У младшего из развлечений: висеть на маме, глазеть, агукать, купаться и спать.
Муж на Новый год обрадуется зажигалке с длинным носом , такой что для разжижки костра используют да и от любого подарка не откажется, главное внимание.
Я Катя
Re: Анонимные деды морозы-2018
Как здорово, думаю от того что нас мало волшебство от подготовки и получения подарка будет не меньше, а может даже и больше!))) В прошлом году не участвовала в поздравлялке и новый год как то скучно прошел... Не хватило ожидания приятностей))))
Так, насчёт подарка, очень большая просьба положить в посылочку колокольчик металлический с названием города снегурочки!)
У меня две дочки, старшая Дарья 6 лет, любимый цвет сиреневый, очень любит рисовать. Татьяна 3 года любимый цвет розовый, любитель украшений, кукол, зайчиков, кисок, собачек и т.д.
Re: Анонимные деды морозы-2018
Всем приветик!

(ну кроме тити) Он дико любит кошек (и живых и не очень:))) Машинки, муз.инструменты, игрушки музыкальные.
прям бесследно исчезает второй носок у него постоянно.
Я как всегда, жить некогда....
Я Анна, мне 30, это для тех, кто не знает меня
Люблю вышивать, но сейчас катастрофически некогда. Надеюсь настанет тот момент, когда я смогу спокойно посидеть...ну ночью чтоли хотя бы. Увлекаюсь маникюром, шеллаками. Смотрю онлайн, учусь, собираюсь пройти курс обучения на будущий год. Коллекционирую елочные шары с но символикой. И у меня нет Петуха
У меня 3-е детей. Юля-11 лет, тащится от лизунов, жвачек и жмакалок и прочей фигни, под названием антистресс. Делает сама лизунов тоже.
Нике 3,5 лет. Она тоже любительница колечек, резиночек, заколочек, собачек, кошечек, платьюшков и прочих девичьих радостей. Очень любит собирать пазлы.
Игорю под новый год будет год. И у него тоже есть любимые вещи
Мужу 33, он ничем не увлекается. Есть машина (и у меня тоже). И постоянно нет носков
У нас ч.дом. Кошка помесь курила с сиамкой, собака той, рыбки (огромный аквариум), но для последних нужен разве что только корм (у меня попугаи и цихлиды, они постоянно роют, носятся и сносят все на своем пути. Все коряги тяжелые должны быть).
Вот такая информация о мне и моей семье.
А вообще, моя дорогая дарительница-мы рады будем всему. НГ сюрприз это очень приятно и волнительно и не важно какой он.
Я Анна
Re: Анонимные деды морозы-2018
АНЯ ОГО!!!!!!! ЗООПАРК прям)))
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
ух ты!
новогодня поздравлялка в этом году состоялась!как здорово!
вот только жаль я не успела...... тему только увидела....
Re: Анонимные деды морозы-2018
Ира, а почему нет?
По-моему это никогда небыло проблемой.
Да, Натусь, у меня и детский сад, и лазарет и зоопарк с парком атракционов дома, называется, попробуй пройди мимо гор игрушек
Я Анна
Re: Анонимные деды морозы-2018
что за тишина в эфире)**** Зима,Снежинки летяяяяяяяяяяяят!
Дети прикрепляют цифорки к елочке-адванткалендарю и выфполняют приятные задания,проходят лабиринты ,ищут на картинке вещи,различия и разгадывают тайные новогодние шифры!) Я ремонтировала елку, из 1 сломанной и запчастей от другой,сделала 2 елочки...ну хоть так) Хотя вышло не плохо,а даже хорошо! Искали мы елочку с веточками лапками,как настоящая ель, нашли...но для наших потолков высоких цены ой какие кусучие,а сосну ( с длинными хвоинками) я не оч люблю,на нее игрушки не повешать мои)
а как готовитесь вы?
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
Девчата привет! Ух! так здорово собирать подарочки))) настроение просто новогоднее сразу)))
Я думаю на следующей неделе дом украшать и елку наряжать с сыночком, еще столько подарков надо купить и всего переделать ! Вот тоже хочу календарь новогодний сыночку, как раньше, картонный с датами и игрушечками в каждом окошке!!! Вот думаю где прикупить... много забот, очень, но о своей получашечке я не забыла))))
Я Катя
Re: Анонимные деды морозы-2018
Посмотрела сколько девчат раньше отправляли))) так здорово, жаль что сейчас мало на форум заходят (((
Я Катя
Re: Анонимные деды морозы-2018
Наташ, у тебя еще есть время чтото ремонтировать...
Я вообще ничего не успеваю. Еще муж до середины месяца за городом работает с 7 утра. Встает в 6, умывается и уезжает сразу. И выходной у него один, который он, едва передвигая ногами, проводит с нами... О получашечке своей я не забыла. Осталось купить вкусности и сладости (я решила взять именно свои, местные) и коробочку для отправки.
Я обклеиваю единичку на год сыну. Очень хочу, чтобы получилось отпраздновать в ресторане, как Никусе. Пока что, это единственный праздник, к которому я готовлюсь.
Я Анна
Re: Анонимные деды морозы-2018
Да...у меня от зоопарка только песостался,но если детский сад и школа начинают играть.......то тут ))))и зоопарк и парк атракционов и фактор страха)
которыйгод хочу гирлянду-штора.украсить стену,черт и для елки гирлянду в том году пес порвал.... Так что этот год наверно без гирлянд будет,надо думать как украсить квартиру_
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Re: Анонимные деды морозы-2018
Девочки привет!)
Я тут немного выпала из жизни, младшая пиелонефритом переболела, в стационаре пришлось полежать. Обещаю в ближайшее время нагнать все дела и надеюсь моя получашечка все получит во время)
Для моей снегурочки уточнение) мужу 36 лет, скучный сис админ без хобби и увлечений) ну кроме гаджетов и компов ничем не увлекается)