Спасибо...
А с другой стороны, вы все-равно теперь будете ездить на плановые проверки, спроси у врачей, что да как делать и пробуйте дома, спец. садки это конечно хорошо, но если их мало и они далеко, то я думаю дома если вы плотно этим займетесь, тоже все будет просто замечательно...
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Привет! Всех с наступающим! Всего самого-самого в новом году, пусть все плохое и нехорошее останется в этом, а все самое лучшее перейдет в год следующий! Терпения, удачи, любви и здоровья всем!
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Спасибо, Ясунь, Эльза!
И я тоже поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, радостных событий, интересных встреч и отличного настроения!
Кто где отмечал НГ?) Мы дома. Тимур не спал до 2-х. Даже не капризничал, уснул потом в момент) Подарками остался доволен. Заходил сосед в костюме деда Мороза, не признал его)))), убежал в другую комнату.
Мы тоже дома отмечали! Вечером пришел папа в костюме деда мороза,принес подарок,доча говорит :"Папа?" а мы нет,это же дед мороз. Она расплакалась и пришлось деду уйти))
перед новым годом ходили на фиксиков,конечно шоу для выкачивания денег,но ребенок был доволен. Но видать так перевозбудиоась,что на следующий день темпа скакнула. Думала куковать на дома на праздниках,но быстро все прошло.
сегодня ходили на цирк Запашных. Очень круто,красиво,феерично,интересно,необычно! В общем я даже пожалела,что пошли с ребенком,т.к она толком и не дала ничего смотреть. Даже на 20 мин раньше ушли.
фотки потом покажу.
из подарков,подарили кухню,свекровь прислала робота-кота,книжки,развивашки и т.д.
мужу подарила две игры на psp.
а меня в этом году конечно супруг мега шокировал, Фотик прикупил и браслет из белого золота ручной работы. Че-то меня жаба даже немного задушила! С возрастом становлюсь практичнее в выборе подарков))
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
А мы ж еще на Др мужа в финку ездили,в Хельсинки,как же хорошо побыть вдвоем,выпить вина,покушать вкусняшек финских,в конце концов заняться бурным сексом в общем очень довольна))
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Эль, ты тоже хвастайся подарунчиками))
да,подарок конечно что надо,но учитывая что мы уже вплотную приблизились к решению квартирного вопроса,такие траты неоправданно дорогие.
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Да я вот по причине решения квартирного вопроса ничего и не получила от деда Мороза) Мама подарила колье (я сама выбирала), брат набор для ухода за волосами (я заказывала)), свекровь деньгами. Ну и от друзей и коллег конфеты и разные приятные мелочи.
Привет!
Всех со старым Новым годом!!!)))
Всех с хорошим новогодним отдыхом!
Я вроде периодически захожу, но добралась написать только сегодня.
Мы встретили Новый год относительно спокойно, в семейном кругу, пришел кум и моя одноклассница, планировалось часик посидеть, посидели до 6 утра))) А 3-го как уехали к мужу в село, 9 ели доехали назад. Почти 3 дня ходили по крестным носили вечерю. Печень чуть там не оставили, но как всегда весело и душевно.
Завтра малому 9, как быстро, с каждым годом все быстрее и быстрее. Купили планшет, вымучил, правда не совсем заслуженно (две восьмерки (четверки) принес в первом семестре
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Яс поздравляю с днем рождения сыночка!! Здоровья вам и успехов в учебе, чтоб легко давалась)))
А у меня мужа вот только из больницы выписали в субботу, все праздники там провалялся. Теперь сын старший с бронхитом, благо остальные диагнозы не подтвердились. А то нам под вопросом и коклюш и пневмонию и микоплазму ставили.
Спасибо!
ой. для меня январь героический месяц. начиная Новым годом и заканчивая моим д.р. Тут не только праздники и мой с малым день рождения. но и почти целый месяц наши походы к крестным и приходы крестников к нам... Жуть-жуткая. Еще на работе осталось проставится. и в субооту самых-самых собрать и крестников еще одних дождаться и фсе. можно будет выдыхать.
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Ясунька,с прошедшим тебя! Мне кажется день рождения в январе-это как второе дыхание))) после нового года! Всех благ тебе,дружного коллектива,талантливых учеников,благодарных родителей,пусть дети растут здоровыми и активными,чтоб супруг был опорой!
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Машулик, поздравляю с годиком твою малышку! Маленькой принцессе в день рождения
Хочется здоровья пожелать,
Родителей богатых и здоровых,
И научиться глазками стрелять.
Первый день рождения – это счастье
Для родителей девчушки милой!
Хочу, чтобы росла принцесса ваша
Милой, умной, нежной и счастливой!
Янусь,с прошедшим,пусть все что есть у тебя с каждым годом приумножается!
три года молчит эта тема.многое изменилось. кого то уже не вернуть....
некоторые детки пошли в школу.
у кого то родились еще малыши...эх...золотые были времена
Ноя 23 2010
Москва
Яс поправляйтесь!! Все будет ок, у тебя все получится))
Посмотрела спец садов не так и много оказалось и далековато то от дома , думаю((
[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см
Авг 3 2010
Украина
Спасибо...
А с другой стороны, вы все-равно теперь будете ездить на плановые проверки, спроси у врачей, что да как делать и пробуйте дома, спец. садки это конечно хорошо, но если их мало и они далеко, то я думаю дома если вы плотно этим займетесь, тоже все будет просто замечательно...
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Авг 3 2010
Украина
Привет! Всех с наступающим! Всего самого-самого в новом году, пусть все плохое и нехорошее останется в этом, а все самое лучшее перейдет в год следующий! Терпения, удачи, любви и здоровья всем!
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Окт 29 2009
Россия
Девочки-июлята! С Новым Годом вас,с Новым Счастьем! Добра и здоровья! Без невзгод и печалей! Исполнения желаний и близких рядом!
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Дек 27 2009
Спасибо, Ясунь, Эльза!
И я тоже поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, радостных событий, интересных встреч и отличного настроения!
Кто где отмечал НГ?) Мы дома. Тимур не спал до 2-х. Даже не капризничал, уснул потом в момент) Подарками остался доволен. Заходил сосед в костюме деда Мороза, не признал его)))), убежал в другую комнату.
Окт 29 2009
Россия
Мы тоже дома отмечали! Вечером пришел папа в костюме деда мороза,принес подарок,доча говорит :"Папа?" а мы нет,это же дед мороз. Она расплакалась и пришлось деду уйти))
перед новым годом ходили на фиксиков,конечно шоу для выкачивания денег,но ребенок был доволен. Но видать так перевозбудиоась,что на следующий день темпа скакнула. Думала куковать на дома на праздниках,но быстро все прошло.
сегодня ходили на цирк Запашных. Очень круто,красиво,феерично,интересно,необычно! В общем я даже пожалела,что пошли с ребенком,т.к она толком и не дала ничего смотреть. Даже на 20 мин раньше ушли.
фотки потом покажу.
из подарков,подарили кухню,свекровь прислала робота-кота,книжки,развивашки и т.д.
мужу подарила две игры на psp.
а меня в этом году конечно супруг мега шокировал, Фотик прикупил и браслет из белого золота ручной работы. Че-то меня жаба даже немного задушила! С возрастом становлюсь практичнее в выборе подарков))
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Окт 29 2009
Россия
А мы ж еще на Др мужа в финку ездили,в Хельсинки,как же хорошо побыть вдвоем,выпить вина,покушать вкусняшек финских,в конце концов заняться бурным сексом
в общем очень довольна))
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Дек 27 2009
О, Эльз, молодцы, что съездили. Это и правда - круто)))
И какой муж молодец! Подарок что надо)
Окт 29 2009
Россия
Эль, ты тоже хвастайся подарунчиками))
да,подарок конечно что надо,но учитывая что мы уже вплотную приблизились к решению квартирного вопроса,такие траты неоправданно дорогие.
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Дек 27 2009
Да я вот по причине решения квартирного вопроса ничего и не получила от деда Мороза) Мама подарила колье (я сама выбирала), брат набор для ухода за волосами (я заказывала)), свекровь деньгами. Ну и от друзей и коллег конфеты и разные приятные мелочи.
Окт 29 2009
Россия
Эль,чтоб все сложилось с квартирами в этом году))
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Ноя 23 2010
Москва
Всем привет!! С Новым годом!!! Счастья всем и здоровья!!
Мы были на даче) только вчера приехали. Отметили супер здорово, баньку топили.
[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см
Авг 3 2010
Украина
Привет!
Всех со старым Новым годом!!!)))
Всех с хорошим новогодним отдыхом!
Я вроде периодически захожу, но добралась написать только сегодня.
Мы встретили Новый год относительно спокойно, в семейном кругу, пришел кум и моя одноклассница, планировалось часик посидеть, посидели до 6 утра))) А 3-го как уехали к мужу в село, 9 ели доехали назад. Почти 3 дня ходили по крестным носили вечерю. Печень чуть там не оставили, но как всегда весело и душевно.
Завтра малому 9, как быстро, с каждым годом все быстрее и быстрее. Купили планшет, вымучил, правда не совсем заслуженно (две восьмерки (четверки) принес в первом семестре
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Ноя 23 2010
Москва
Яс поздравляю с днем рождения сыночка!! Здоровья вам и успехов в учебе, чтоб легко давалась)))
А у меня мужа вот только из больницы выписали в субботу, все праздники там провалялся. Теперь сын старший с бронхитом, благо остальные диагнозы не подтвердились. А то нам под вопросом и коклюш и пневмонию и микоплазму ставили.
[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см
Ноя 23 2010
Москва
Девочки сегодня у нашей Ясуньки день рождения!! Поздравляем от всей души! Счастья , здоровья и всего самого наилучшего!!
[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см
Авг 3 2010
Украина
Спасибо, Танюш, большое, очень приятно!
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Дек 27 2009
Да-да, Ясунь, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения! И успехов в работе, конечно)
Авг 3 2010
Украина
Спасибо!
ой. для меня январь героический месяц. начиная Новым годом и заканчивая моим д.р. Тут не только праздники и мой с малым день рождения. но и почти целый месяц наши походы к крестным и приходы крестников к нам... Жуть-жуткая. Еще на работе осталось проставится. и в субооту самых-самых собрать и крестников еще одних дождаться и фсе. можно будет выдыхать.
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Окт 29 2009
Россия
Ясунька,с прошедшим тебя! Мне кажется день рождения в январе-это как второе дыхание))) после нового года! Всех благ тебе,дружного коллектива,талантливых учеников,благодарных родителей,пусть дети растут здоровыми и активными,чтоб супруг был опорой!
родились 3340 1 мес-4600 2 мес- 5650 3 мес-6600 63 см 4мес-7560 65 5,5 мес- 8440 71 см 9 мес 9800 77 см 10 мес- 9900 78 см
3.4- 17.850,105 см,5.9 125см,25 кг
http://lasten-market.ru магазин функциональной одежды
Авг 3 2010
Украина
Спасибо. Эльзочка за поздравление! Очень актуально)))
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Янв 13 2011
Электросталь
Машулик, поздравляю с годиком твою малышку!
Маленькой принцессе в день рождения
Хочется здоровья пожелать,
Родителей богатых и здоровых,
И научиться глазками стрелять.
Первый день рождения – это счастье
Для родителей девчушки милой!
Хочу, чтобы росла принцесса ваша
Милой, умной, нежной и счастливой!
Янусь,с прошедшим,пусть все что есть у тебя с каждым годом приумножается!
0 мес.-3620гр; 54см; 1мес.- 4910гр; 57см; 2мес.-5870гр; 59см ; 3мес.-6850гр; 60см; 4,3нед.- 8405гр;62см; 6мес.- 9450гр ; 65см; 8мес.-10160гр; 67см.
Ноя 23 2010
Москва
Присоединяемся к поздравлениям! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!
[
0 мес.-4400гр., 55см, 1 мес.-5400гр., 60см, 2 мес.-6555гр.,63см, 3мес.-7515гр.,66.5см, 4мес.-8225гр.,70см, 5 мес.-8835гр.,73см, 6мес.-9125гр.,74см, 7мес.-9560гр.,76см
Авг 3 2010
Украина
Машка, с годовасием вас!!! Всего-всего вам и по-больше!!!
Тимур родился 14 января 2005 г. в 03.30
вес 3200, росто 56 см.
Поля родилась 12 июля 2011 г. в 00.50
Вес - 3200 кг, рост 53 см
Окт 13 2009
три года молчит эта тема.многое изменилось. кого то уже не вернуть....
некоторые детки пошли в школу.
у кого то родились еще малыши...эх...золотые были времена