Девочки всем привет!!!
Снежок дай Бог здоровья Матвейки!!!
Жемчужина с недельками!!!
мы были на узи!!! у нас все хорошо!!! тонус только 1 степени!!! видела малыша я радааааа!!!
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!
Девочки, всем привет в новой темке!
Очень рада за Снежика и сынулю ее, дай Бог все наладится!!!
Ну а я надеюсь, что в новой темке я все же стану одной из первооткрывательниц!!!
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Ленуська, спасибо за новости от Снежочка!
Продолжаем молиться за Матвейку!
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Июн 11 2009
Москва, РФ
Девочки, хочушки, все сюда!!! Тут тепло и уютно
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Я сюда хочу!!!!! Очень - очень!!!!!!!
Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........
Я Анна)))
Май 1 2013
Всем желающим поскорее увидеть заветные 2 полосочки!!!
Май 1 2013
Матвейке крепкого здоровья!!! У него уже есть самые лучшие мама, папа и братик, а вместе они справляться со всеми трудностями!!!
Авг 28 2009
Россия
Девочки всем привет!!!
Снежок дай Бог здоровья Матвейки!!!
Жемчужина с недельками!!!
мы были на узи!!! у нас все хорошо!!! тонус только 1 степени!!! видела малыша я радааааа!!!
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!
Авг 28 2009
Россия
Всем с новой темкой!!!
))
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!
Июл 6 2011
Харьков, Украина
Рада за Матвейку очень-очень!!! Продолжаем молиться за них!
Кошечка, желаю быстрее увидеть // на тесте! И всем желающим тоже!
Июл 6 2011
Харьков, Украина
Света и Ксюша, с недельками))
Июн 11 2009
Москва, РФ
Светик, с отличным узи и с недельками тебя!!!
Кошечка, пусть скорей у вас все получится!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Дек 17 2013
Финляндия
Настена, спасибо за новую темку
Кошечка, добро пожаловать в темку)))
Ксюша, Светик с недельками! Светик тебя с хорошим узи!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Дек 17 2013
Финляндия
Очень рада за Матвейку и Снежка!!! Теперь точно все будет хорошо! И Снежка молодец, что смогла сохранить молочко!
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Девочки ловите пузатые чихи)))))Всем кто ждет пусть обязательно дождется!!!
Янв 17 2011
РФ
девочки, привет!
спасибо за недельки!
Янв 17 2011
РФ
всем хочушкам


Дек 17 2013
Финляндия
Девочки ловите пузатые чихи)))))Всем кто ждет пусть обязательно дождется!!!
всем хочушкам



Спасибо, девчат, ловлю
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Янв 17 2011
РФ
Свету с недельками! и с хорошим узи, ттт!
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Спасибо девочки, чихи буду ловить и пока складывать, когда разрешат начну применять их, пока в режиме ожиданиия команды ФАС от врача
Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........
Я Анна)))
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Всем привет
примите меня к себе ???
Июн 11 2009
Москва, РФ
Аня, очень ждем в планюшках!
Лелик, добро пожаловать! Как зовут? как долго планируешь? есть ли уже детки?
Девочки не стесняйтесь, пишите, общайтесь.
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Окт 6 2012
Россия
девоньки, всем кому хочется-разбирайте девчачьи)
Фев 24 2009
Московская область, Россия
Аня, очень ждем в планюшках!
Лелик, добро пожаловать! Как зовут? как долго планируешь? есть ли уже детки?
Девочки не стесняйтесь, пишите, общайтесь.
ну как сказать долго или нет - по дате регистрации видно
, просто уходила на время
Мар 28 2012
Москва, Россия
Девочки, всем привет в новой темке!
Очень рада за Снежика и сынулю ее, дай Бог все наладится!!!
Ну а я надеюсь, что в новой темке я все же стану одной из первооткрывательниц!!!
Авг 28 2009
Россия
девочки всем спасибо:)
ловите и наши чихи:
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Натусь, даваааай
Мы в тебя верим!!!
Новеньким привет
конечно к нам можно!
Ксюш, с тридцаточкой! Ухххх
Финишная прямая началась!
Я девчачьи хватаю
Очень хочу
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Светуль, с неделькой!
И с хорошим УЗИ
Скрининг сдала?
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Авг 28 2009
Россия
Настёна К кровь да сдала, но я ее на той неделе еще сдала. завтра на прием Г скажет все
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!
Сен 27 2010
Дмитров, МО, Россия
Держим @@@@@@
15 апреля 2011 3160 гр и 50 см
17 марта 2016 3000 гр и 53 см
Мар 27 2013
Всем привет в новой теме
И наудачу кидаюсь каканым памперсом во всех желающих!!!
Авг 28 2009
Россия
Настюша спасибо:)
Стала мамой второго здорового малыша в июне 2015 года!!! Спасибо Господи!!!