Январятки 2013 передают эстафету новым Январятам - первым деткам нового года!
Скоро появятся первые полосатые приветы от будущих январят и вы тихонько и робко, не веря своему тихому счастью, придете в эту темку и она станет родной для вас. Здесь будут такие же как вы, с теми же чувствами и переживаниями, с теми же надеждами на светлое будущее. И вот, пережив 8 волнительных месяцев, вы возьмете своих крох на ручки и вы начнете делиться здесь первыми радостями, первыми трудностями, первыми успехами и достижениями ваших деток. Так пусть январяток 2014 будет много-много, а темка будет самой-самой дружной!!!
Легкой и безоблачной беременности вам, отличного настроения, поменьше тревог и переживаний. Недолгих и легких родов вам и здоровых, спокойных малышей!!!
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Надеюсь, я первая)))) буду
** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **
Окт 19 2009
Москва, РФ
Дорогие будущие мамочки!Пусть увиденные 2 полосочки,станут для вас настоящим чудом,началом нового самого счастливого периода вашей жизни
Май 23 2012
Иваново, Россия
Как время летит..... Уже январяток 2014 открыли!!!! Наши январятки уже сладко сопят в кроватках, и желаю будущим мамочках, полосатых тестов, легкой беременности и родов в срок!!!!! Наслаждайтесь, впереди вас ждут самые счастливые 8 месяцев и долгожданная встреча с вашими карапузами!!!!
Янв 28 2011
подмосковье, россия
всем желающим увидеть свои заветные 2 полосочки
легкой беременности и родов
мы про своего январенка узнали уже в 20 числах апреля
мой старый ник Ирина85
Апр 6 2011
Москва, Россия
Сань! Твои слова бы Богу в уши!!!
Ноя 21 2011
Москва, Россия
Санька, как написала! реву..
мечтаю, чтобы этот домик стал мои в том числе..
Я мама двух малышей!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
ух ты! уже пятое поколение Январяток!
всем девчатам увидеть свои заветные полосочки!!!пускай вас будет много много!
а мой Январенок уже учит слоги складывать в слова! а Январятки 2014 только зарождаются!
Мар 23 2012
Абалдеть уже 2014...Глазам не верю.Кажется тока девочек в 2013 год провожали. Девчонки пусть у всех хочушек все получится!
Июн 11 2012
Москва, Россия
Ой, Сашенька, слезы наворачиваются от твоего сообщения!!! Такое доброе и теплое приветствие!!! Скоро и я выложу сюда свой тестик с двумя полосочками и буду ждать тут своих деточек!!!!
Господи, благодарю тебя за здоровых малышей! Уповаю на тебя, Господи!!!
Счастья Вам, друзья мои!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Санька, как же хорошо написала!
Желаю, чтобы все сбылось!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 17 2010
Россия
Время летит быстро, казалось 9 месяцев - это так долго!!!! Нашим январяткам уже по 3 месяца! Желаю всем скорейшего запузачивания //!
я Эльвира
* * *
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
Июн 9 2011
Москва, Россия
Сколько добрых слов прозвучало!!!
Я вам жедаю, будущие мамочки, уже совсем скоро увидеть заветные //, а вскоре и поцеловать ваших деток!!!!
Кто ж сюда попадет.....загадка)))))
Июн 17 2009
Москва
16 апреля 2009г наша с мужем горошинка поселилась во мне) К концу майских праздинков у меня было первое узи с мааааленькой фасолинкой! И всю беременность январята 2010 стали для меня и моей доченьки вторым домом! В январятах я нашла настоящих подруг и выносила здорового ребенка!
Желаю январятам 2014 поскорее увидеть заветные две полосочки на тэсте, выносить и благополучно родить деток! Материнство - это самое прекрасное, самое удивительное и самое ответсвенное женское дело)))) Приветствую будующих мамочек маленьких январят 2014!
Я Елизавета
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)
Май 31 2010
Конья, Турция
девочки,желаю поскорее увидеть свои долгожданные 2 полосочки, старайтесь хорошо.А я пока почихаю на вас
Ноя 10 2009
Санкт-Петербург
.
я Таня)
Фев 24 2011
Россия
На меня прям воспоминания нахлынули.... Мы своего январенка сделали 5го мая. Сейчас он тихо сопит в своей кроватке
Девочки поскорее вам увидеть свои // и легкой беременности!!!
Самая счастливая женщина — это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Мар 13 2010
Ульяновск, Россия
Даааа....время летит быстро....
Легкой беременности и здоровых малышей
Будущим мамочкам поскорей увидеть 2 полосочки
Алиночка родилась 22 октября 2007 года - 3700 гр, 50 см.
Машенька родилась 8 мая 2010 года - 4500 гр, 56 см.
Ульяночка родилась 8 апреля 2013 года - 3800 гр, 53 см.
Мар 21 2009
Москва, РФ
Санька, как же хорошо написала!
Желаю, чтобы все сбылось!
Ленусь, тебе желаю поселиться в этой темке!
Надо же как время летит.. Уже 2014-й!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Санечки.
От себя добавлю: скорее вам всем, девочки, дождаться заветных //, легко выносить и не слишком тяжело родить здоровеньких и долгожданных январяточек-2014!!!
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Июн 12 2009
Athens (СПб)
Январяткам 2014 поскорее найти своих мамочек!!
скорейшего запузячивания всем желающим!! Жалко, я тогда только зарегистрировалась и никого толком не знала, а то присоединилась бы к январятам-2010!!
Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Апр 25 2013
Нижний Новгород, Россия
Привет! Я первая? или есть уже кто-то? Сегодня 13 ДПО - ХГЧ 73, тесты полосатятся с субботы
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
Привет! Я первая? или есть уже кто-то? Сегодня 13 ДПО - ХГЧ 73, тесты полосатятся с субботы
Аааа первый пошел)))
Янв 27 2011
Россия
Привет! Я первая? или есть уже кто-то? Сегодня 13 ДПО - ХГЧ 73, тесты полосатятся с субботы
Поздравляю!!! Простите, а вы какой фирмы тестики делаете?
Буду мамой двух мальчишек-карапузов!!! В 2014 году!!!
Апр 25 2013
Нижний Новгород, Россия
Спасибо! Делаю эвики, они никогда не врут.
Апр 25 2013
Нижний Новгород, Россия
,
Янв 27 2011
Россия
Спасибо! Делаю эвики, они никогда не врут.
Легкой беременности вам и родов срок!!! @}->--
Буду мамой двух мальчишек-карапузов!!! В 2014 году!!!
Апр 25 2013
Нижний Новгород, Россия
Спасибо!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Привет! Я первая? или есть уже кто-то? Сегодня 13 ДПО - ХГЧ 73, тесты полосатятся с субботы
ого, уже с 8ДПО тесты начали полосатиться???!!!! Поздравляю!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 9 2011
Москва, Россия
Вот и начала темка заселятся!!))) Поздравляю!!!!!
Апр 25 2013
Нижний Новгород, Россия
ого, уже с 8ДПО тесты начали полосатиться???!!!! Поздравляю!
Спасибо! Ага на 8 день был ели заметный призрак.
Июн 11 2009
Москва, РФ
Санька, как же хорошо написала!
Желаю, чтобы все сбылось!
Ленусь, тебе желаю поселиться в этой темке!
Надо же как время летит.. Уже 2014-й!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Санечки.
От себя добавлю: скорее вам всем, девочки, дождаться заветных //, легко выносить и не слишком тяжело родить здоровеньких и долгожданных январяточек-2014!!!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!