Спасибо за ответ!
Смешно с себя-мало того,что о Б много знаю из-за своей профессии,но тем не менее как полоумная - сижу в инете,сравниваю признаки Б у девчонок.Ужас просто!Принимаю бромокриптин по показаниям,прошлая Б сорвалась из-за низкого пролактина,врач сказала отменять прием таблеток сразу по факту наступления Б,вот теперь и боюсь как бы не пропустить тот момент.
Добрый день всем!
Принимайте и меня в свои ряды, то бишь планирующих. Вот, сегодня должны прийти М., их пока нет, но тест вчера показал одну полосочку. Скорее всего придут эти монстры.
Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))
Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))
А может в этот раз и не обманула, и чудо уже живёт в тебе! Дай Бог! Отпишись потом обязательно.
привет девочки как вы думаете магу ли я быть беременная при 36.8 И 36.9 Б Т 3 дня задержки сегодня тест делола но она 1 палоска.или еще ранно делать тетст???
Дорогие дамы! Срочно нужна помощь! Цикл короткий-23дня,т.е. мес. приходят дней на 6 дней раньше или даже больше. Был прерванный ПА 04.07( как раз перед мес) и после задержка на 3 дня. мес. скудные,всего день, на второй только отдельные капли (извиняюсь). ,БТ 37.2, подташнивает весь день . Может ли быть шанс на Б, и есть ли смысл делать тест,или лучше подождать окончания "мазни"?
Извините, если сообщения повторяются, только появилась возможность зайти с компа. Тест сделала,показал бледную вторую полоску (фото прилагаю). можно ли считать это положительным результатом, мазать-то не прекратило... но БТ 37.4... а в первый день как наступили выделения, думала что мес, и сдуру возобновила занятия велоспортом и бегом. теперь вот думаю, что я наделала...
все равно спасибо за помощь! пока нет,
только в августе смогу, а пока подожду,на неделе еще тест сделаю,тогда уж точно 100% будем уверены,есть или нет)
Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))
Приветик, всем.
Очень хочется ребеночка, перед каждыми месячными сходишь с ума, исчеш в себе симптомы. Опишите кто что чувствовал, какие у кого были симптомы. Спасибо.
НЕ поверите, у меня слюни текут!!!! Как только потекли, все и теста не надо))))
Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))
Стоит ли этому доверять, а если не оправдает, вот СЮРПРИЗ будет)))
Девочки,всем привет,у меня такая ситуация-задержка 12 дней,на 10 делала ББтест выдал слабую розовую полосочку,на 12 сделала и ничего..одна..стоит ли делать УЗИ,покажет ли оно что то?или лучше сдать ХГЧ и если ничего нет,то к врачу?(
Май 4 2014
Спасибо за ответ!
Смешно с себя-мало того,что о Б много знаю из-за своей профессии,но тем не менее как полоумная - сижу в инете,сравниваю признаки Б у девчонок.Ужас просто!Принимаю бромокриптин по показаниям,прошлая Б сорвалась из-за низкого пролактина,врач сказала отменять прием таблеток сразу по факту наступления Б,вот теперь и боюсь как бы не пропустить тот момент.
Май 9 2014
Я - Марина, Украина
Добрый день всем!
Принимайте и меня в свои ряды, то бишь планирующих. Вот, сегодня должны прийти М., их пока нет, но тест вчера показал одну полосочку. Скорее всего придут эти монстры.
Авг 26 2013
Израиль
Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))
Май 9 2014
Я - Марина, Украина
Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))
А может в этот раз и не обманула, и чудо уже живёт в тебе! Дай Бог! Отпишись потом обязательно.
Авг 26 2013
Израиль
А может в этот раз и не обманула, и чудо уже живёт в тебе! Дай Бог! Отпишись потом обязательно.
Спасибо на добром слове ))) отпишусь!
Дек 23 2011
привет девочки как вы думаете магу ли я быть беременная при 36.8 И 36.9 Б Т 3 дня задержки сегодня тест делола но она 1 палоска.или еще ранно делать тетст???
Июл 10 2014
Дорогие дамы! Срочно нужна помощь! Цикл короткий-23дня,т.е. мес. приходят дней на 6 дней раньше или даже больше. Был прерванный ПА 04.07( как раз перед мес) и после задержка на 3 дня. мес. скудные,всего день, на второй только отдельные капли (извиняюсь). ,БТ 37.2, подташнивает весь день . Может ли быть шанс на Б, и есть ли смысл делать тест,или лучше подождать окончания "мазни"?
Окт 6 2012
Россия
Думаю тест есть смысл сделать. Бт подходящая.
Июл 10 2014
Извините, если сообщения повторяются, только появилась возможность зайти с компа. Тест сделала,показал бледную вторую полоску (фото прилагаю). можно ли считать это положительным результатом, мазать-то не прекратило... но БТ 37.4... а в первый день как наступили выделения, думала что мес, и сдуру возобновила занятия велоспортом и бегом. теперь вот думаю, что я наделала...
Окт 6 2012
Россия
Nino фото нет(((
Июл 10 2014
тест:
Окт 6 2012
Россия
Nino честно я ничего не вижу( может это реагент или была бхб.
если есть возможность-сдай хгч.
Июл 10 2014
все равно спасибо за помощь! пока нет,
только в августе смогу, а пока подожду,на неделе еще тест сделаю,тогда уж точно 100% будем уверены,есть или нет)
Окт 6 2012
Россия
ну да. тогда дня через 2 сделай.
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
и так и сяк рассматривала,на реагент похоже.
удачи вам!
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Авг 2 2014
Воронеж, Россия
Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))
Я и мои подруги пользуются EviTest, когда надо было, не подвел:)
Янв 12 2012
Челябинск, Россия
Всем привет!
А вот наш тестик сегодняшний - такой желанный, но совершенно неожиданный...))) предположительно 2 недельки и 4 дня после победного ПА)
Обязательно станем счастливыми родителями здорового малыша в 2016 году!
Июл 13 2009
Санкт-Петербург
Света, поздравляю! Приходи к нам в майчата!
______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)
Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.
Окт 13 2014
Приветик, всем.
Очень хочется ребеночка, перед каждыми месячными сходишь с ума, исчеш в себе симптомы. Опишите кто что чувствовал, какие у кого были симптомы. Спасибо.
НЕ поверите, у меня слюни текут!!!! Как только потекли, все и теста не надо))))
Окт 13 2014
Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))
Стоит ли этому доверять, а если не оправдает, вот СЮРПРИЗ будет)))
Окт 25 2014
Я делала два самых дешевых теста и оба показали....уже и названия не помню...так что похоже дело не в фирме
Окт 13 2016
Девочки,всем привет,у меня такая ситуация-задержка 12 дней,на 10 делала ББтест выдал слабую розовую полосочку,на 12 сделала и ничего..одна..стоит ли делать УЗИ,покажет ли оно что то?или лучше сдать ХГЧ и если ничего нет,то к врачу?(