Тесты на беременность

Ответов: 1643 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 4 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 21 неделя назад.

Спасибо за ответ!
Смешно с себя-мало того,что о Б много знаю из-за своей профессии,но тем не менее как полоумная - сижу в инете,сравниваю признаки Б у девчонок.Ужас просто!Принимаю бромокриптин по показаниям,прошлая Б сорвалась из-за низкого пролактина,врач сказала отменять прием таблеток сразу по факту наступления Б,вот теперь и боюсь как бы не пропустить тот момент.

Дата регистрации:
Май 9 2014
Город:
Я - Марина, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 22 недели назад.

Добрый день всем!
Принимайте и меня в свои ряды, то бишь планирующих. Вот, сегодня должны прийти М., их пока нет, но тест вчера показал одну полосочку. Скорее всего придут эти монстры.

Дата регистрации:
Авг 26 2013
Город:
Израиль
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 21 неделя назад.

Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))

Дата регистрации:
Май 9 2014
Город:
Я - Марина, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 22 недели назад.

Boobsy сказала:

Вот такое мне выдал сегодня тест. До М 4 дня ещё, но чего-то руки зачесались... эта фирма меня разок обманула в прошлом году, поэтому подожду задержки и переделаю, но так хочется чуда )))

А может в этот раз и не обманула, и чудо уже живёт в тебе! Дай Бог! Отпишись потом обязательно.

Дата регистрации:
Авг 26 2013
Город:
Израиль
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 21 неделя назад.

merimar сказала:

А может в этот раз и не обманула, и чудо уже живёт в тебе! Дай Бог! Отпишись потом обязательно.

Спасибо на добром слове ))) отпишусь!

Дата регистрации:
Дек 23 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 3 дня назад.

привет девочки как вы думаете магу ли я быть беременная при 36.8 И 36.9 Б Т 3 дня задержки сегодня тест делола но она 1 палоска.или еще ранно делать тетст???

Дата регистрации:
Июл 10 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

Дорогие дамы! Срочно нужна помощь! Цикл короткий-23дня,т.е. мес. приходят дней на 6 дней раньше или даже больше. Был прерванный ПА 04.07( как раз перед мес) и после задержка на 3 дня. мес. скудные,всего день, на второй только отдельные капли (извиняюсь). ,БТ 37.2, подташнивает весь день . Может ли быть шанс на Б, и есть ли смысл делать тест,или лучше подождать окончания "мазни"?

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

Думаю тест есть смысл сделать. Бт подходящая.

Дата регистрации:
Июл 10 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

Извините, если сообщения повторяются, только появилась возможность зайти с компа. Тест сделала,показал бледную вторую полоску (фото прилагаю). можно ли считать это положительным результатом, мазать-то не прекратило... но БТ 37.4... а в первый день как наступили выделения, думала что мес, и сдуру возобновила занятия велоспортом и бегом. теперь вот думаю, что я наделала...

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

Nino фото нет(((

Дата регистрации:
Июл 10 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

тест:

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

Nino честно я ничего не вижу( может это реагент или была бхб.
если есть возможность-сдай хгч.

Дата регистрации:
Июл 10 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 14 недель назад.

все равно спасибо за помощь! пока нет,
только в августе смогу, а пока подожду,на неделе еще тест сделаю,тогда уж точно 100% будем уверены,есть или нет)

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

ну да. тогда дня через 2 сделай.

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 6 минут назад.

и так и сяк рассматривала,на реагент похоже.
удачи вам!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 2 2014
Город:
Воронеж, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 3 дня назад.

Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))

Гость (гость)
Гость аватар

Я и мои подруги пользуются EviTest, когда надо было, не подвел:)

Дата регистрации:
Янв 12 2012
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 недели 5 дней назад.

Всем привет!
А вот наш тестик сегодняшний - такой желанный, но совершенно неожиданный...))) предположительно 2 недельки и 4 дня после победного ПА)



Обязательно станем счастливыми родителями здорового малыша в 2016 году!

Дата регистрации:
Июл 13 2009
Город:
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 недель 1 день назад.

Света, поздравляю! Приходи к нам в майчата!

______
0 мес - 3620 (52см), 1 мес - 4900 (56см), 2 мес - 6300 (60см), 3 мес - 7300 (60см), 4 мес - 8200 (66см), 5 мес - 8800 (64см), 6 мес - 9250 (67см)



Меня зовут Лена, всем привет! Моя страничка во Вконтакте.

Дата регистрации:
Окт 13 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 1 неделя назад.

Я сказала:

Приветик, всем.
Очень хочется ребеночка, перед каждыми месячными сходишь с ума, исчеш в себе симптомы. Опишите кто что чувствовал, какие у кого были симптомы. Спасибо.

НЕ поверите, у меня слюни текут!!!! Как только потекли, все и теста не надо))))

Дата регистрации:
Окт 13 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 1 неделя назад.

Milashka сказала:

Я тут недавно узнала, что определить беременность можно с помощью соды или йода... Неужели работает? )) Понимаю, что тестов полно в аптеке, но, мало ли, вдруг кто-то развлекался, поделится опытом)))

Стоит ли этому доверять, а если не оправдает, вот СЮРПРИЗ будет)))

Дата регистрации:
Окт 25 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 недель 4 дня назад.

Я делала два самых дешевых теста и оба показали....уже и названия не помню...так что похоже дело не в фирме

Дата регистрации:
Окт 13 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 10 часов назад.

Девочки,всем привет,у меня такая ситуация-задержка 12 дней,на 10 делала ББтест выдал слабую розовую полосочку,на 12 сделала и ничего..одна..стоит ли делать УЗИ,покажет ли оно что то?или лучше сдать ХГЧ и если ничего нет,то к врачу?(