Планирование и счастливые роды после замершей беременности и выкидыша.

33277 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 14 часов назад.

Ника, спасибо большое))) Поля уже 6000 кило и 60см)))
Какие же вы красивые, мммм )))) Все у тебя получится и все успеется))))

Я Наташа.
Мечты сбываются!!!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Ника, спасибо за позравление какая вы красивая семья! Такие парни и лапочка дочка))) с прошедшим днём рождения дочу!
Оксик, мы едим Нутрилон Комфорт. Сначала был обычный Нутрилон Премиум, но с него запоры по три дня бывали и мы пепешли на Комфорт - теперь серет целый день)) докармливать стала меньше, молока своего побольше стало, пью Апилак и Млекоин для лактации. Сперва докармливала каждое кормление, кроме ночных, получалось пять раз - сначала грудь, а потом смесь. Но потом стало трудно в неё смесь впихивать - поест грудь и полчаса, а может и час от смеси отказывается, а потом всё съедает (по 60-75 гр предлагали). Я замучилась, так как слелующие кормления отодвигаются каждый раз и всё рушится. Теперь докармливаю первый раз перед прогулкой, вечером и на ночь. Бывает только на ночь, или два каких-нибцдь докорма, смотрю по ней и обстоятельствам.

Я - Настя

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

AMurka, если есть молочко корми дочу как можно дольше!
я так жалею, что Иру не кормила. ладно Диму, там объективные причины, а с Ирой скорее моя усталость с двумя сыграла свою роль....
мы если нутрилон комфорт, потом простой нутрилон. затем был опыт с симилаком (вот мерзость!) и в итоге если малютку))) бюджетно

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Буду стараться, Лен! До полугода думаю точно докормлю, а потом как пойдёт.

Я - Настя

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

AMurka сказала:

Буду стараться, Лен! До полугода думаю точно докормлю, а потом как пойдёт.

Да) это так замечательно кормить. Момент нежности

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Девочки,лампочки, привет огромный всем от нас. Мы растения потихоньку,говорить не говорим,но все остальное уже делаем сами. На все ответ НЕТ. Анюта, золотой человечек ,поздравляю тебя от всей души. Давай держись,может и я чуть дальше подтянуть за тобой как и в прошлый раз. Оййййй,как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Наташенька-малиночек,помню твой блок. Поздравляю горячо,хоть и с опозданием, вас с рождением деточки! Здоровья вам много много,пусть все будет только хорошо.

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Temka opus tell -eto xorosco.

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 14 часов назад.

Любаша, спасибо большое.

Я Наташа.
Мечты сбываются!!!

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Девочки, привет. Новогодняя поздравлялка собирается, присоединяйтесь!
http://mamium.ru/blog/7492/novogodnii-marafon-2017#comment-form

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Девченки,а эта темка то еще живая?

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 36 минут назад.

Все родили, Любаш Smile
Некоторые по 2 раза Smile
Давайте старичками общаться



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Да у нас по-моему почти все уже родили:-)))И это очень радует!!!Я за общение!Как у кого дела???Любаша как сыночек?Анюта дружок как ты?Смотрю на твою линеечку и радуюсь!



Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Дубль



Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

С огромным удоволь

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

С огромным удоволь

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Фев 11 2012
Город:
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

С огромным удоволь

Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 36 минут назад.

Натуся, поздравляю с 7 месяцами вас! Целую обнимаю @}->--
Танюша, а уж я как радуюсь Мы с мужем порой обнимаемся и говорим друг другу, что 2,5 месяца назад мы даже мечтать не могли о таком сроке Smile
Хочется уже по магазинам, а пока нельзя...надо хотябы чтоб 34 недельки было. Мало ли что.
В общем ждем.
Любаша, я практически вышила ангела и мальчика. Мне Мариша дарила на нг. Начала еще с Никой, но там чуть чуть было. Отвлекает хорошо. Особенно от домашних дел, которые так и хочется сделать, а нельзя же...



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 36 минут назад.

Танюша, вас тоже с семерочкой! @}->--



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Я выпала с мамиума, но захожу иногда почитать. Сейчас вот поздравлялка новогодняя, ребенок старший ждет посылку с лета еще), опять вернулись на мамиум))), посылку отправлять будем.

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

За Аней тоже слежу, прогнозирую роды на 8 декабря!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 36 минут назад.

Давайте девочки ваши ставки Когда мне рожать?!



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Май 24 2009
Город:
Челябинская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 56 секунд назад.

oronch сказала:

Давайте девочки ваши ставки Когда мне рожать?!

думаю 1 декабря


Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2017 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина

Дата регистрации:
Май 12 2012
Город:
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 14 часов назад.

Анечка спасибо)))))) Я думаю что вы ноябрятками будете, числа так 29 или 30. Но не раньше))))))

Я Наташа.
Мечты сбываются!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Город:
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 36 минут назад.

Smile я тоже почемуто думаю что у меня осенний ребенок будет, думаю 30 ноября Smile



Обязательно стану мамой здорового малыша в декабре 2016!
Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Спасибо за поздравления!!!!
Анжелика как у тебя дела????Как складывается твоя личная жизнь?Я помню ты осталась одна с двумя детишками, я тоже теперь одна с детишками муж ушёл к другой вот адаптируюсь постепенно к новой жизни!



Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

У меня с прогнозами как то не очень я просто держу кусочки что у Анютки все будет хорошо!!!!



Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Принцессочка83 сказала:

Спасибо за поздравления!!!!
Анжелика как у тебя дела????Как складывается твоя личная жизнь?Я помню ты осталась одна с двумя детишками, я тоже теперь одна с детишками муж ушёл к другой вот адаптируюсь постепенно к новой жизни!

Как так?? Помогает хоть? Неожиданно все произошло или к тому шло?
Я с детками с переменным успехом, но уверена, что сейчас все наладится. Теперь младший в садик пошел еле-еле, но привыкаем. Личной жизни нет вообще, скоро девственность восстановится, хехе=))). Был старый знакомый с пошлым предложением без обязательств, но получил от ворот поворот. Всё=)))
Всему свое время. Бывший теперь маме своей помогает вовсю, хороший сын. Татуировки бьет стремные, его жизнь, его тело, его дело=).

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Все конечно неожиданно летом очень поменялось его отношение ко мне я не понимала в чем дело пыталась разобраться и все лето надеялась что все наладится а в конце лета он признался что у него другая и он ее любит собрал вещи и ушёл.Финансово помогает и с детьми немного. Вот привыкаю теперь что я одна!Я бы хотела новых отношений но ничего серьёзного надо пока эти отношения переболеть!А что ты мальчишкам сказала?



Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Принцессочка83 сказала:

Все конечно неожиданно летом очень поменялось его отношение ко мне я не понимала в чем дело пыталась разобраться и все лето надеялась что все наладится а в конце лета он признался что у него другая и он ее любит собрал вещи и ушёл.Финансово помогает и с детьми немного. Вот привыкаю теперь что я одна!Я бы хотела новых отношений но ничего серьёзного надо пока эти отношения переболеть!А что ты мальчишкам сказала?

Маленький не знает, что такое жить с отцом, так как практически не было связки, да и ушли мы, когда не было понимания, но сейчас зов крови дает о себе знать. Старшему сказала, что мама и папа больше не любят друг друга, типа мы теперь дружим. Старший сам понимал, что папа орет, пьет, где-то пропадает, плохо пахнет...Сейчас, конечно, плохое забыл, спрашивает про папу, хочет с ним время проводить, гулять, в машинки играть, на велосипеде кататься. Я алименты не требовала, папа наш нам 1 раз 3000 дал и пару раз продуктов купил тысячи на 1,5 в совокупности. Ну, и все. Я не прошу, он и не дает. Зато маме своей ванну поставил, теплицу соорудил на огороде нормальную такую, татухи бьет, одежду покупает, старшей дочке репетиторов оплачивает, деньги дает и все капризы исполняет!Сейчас мы с детьми впервые за 6,5 лет едем на море на месяц. Вернемся, подам на алименты, раз так. 7 лет как будто и не было...страшный сон...А я любила, надеялась и верила до последнего, терпела, ждала, что еще чуть-чуть и все будет, идиотка... Не жалею, что дети есть. А за все остальное тошно.