Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Май 15 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 8 секунд назад.

Девочки , спасибо за поддержку! Самочувствие тоже, и тошнота на месте , и грудь так же побаливает. Все на месте, но я начиталась, что это не показатель (50/50). На УЗИ не ходила повторно, решила дать лялечке время, да и страшно все таки вердикт услышать отрицательный. Пока все не окончательно, есть надежда. Завтра утром ХГЧ готов будет , ну и соответственно на УЗИ уже пойду опять. Как я ждала то злополучное воскресенье, и так же не хочу завтрашний день. Слезы текут, страх одолевает.

[url=http://www.myjane.ru/lines/] Это невозможно» - сказала Причина, «Это безрассудно» - заметил Опыт, «Это бесполезно» - сказала Гордость, «Попробуй» - шепнула мечта….

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 27 минут назад.

Всем доброе утро!
Маришка, держись, мысленно мы с тобой! Отпишись сразу, как что-то прояснится. Переживаю.
Катя, с сыном почти не было токса. Мужу сказала, если это не девочка меня мучает, то урою его)



я Леся!)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 15 минут назад.

Аня, Юлианна, Таня с недельками вас, девочки!

Маришечка, не бойся, это ничего не изменит! Верь в свою ляльку! Пусть всё будет хорошо@@@@

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 19 секунд назад.

Настя, спасибо)

Марина, держись! Трудно, но старайся думать о хорошем!



Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 30 минут назад.

Всем привет.
Ттттттттттт слава Богу у нас всё хорошо.ЧСС : 163 уд.мин.по передней стенке.Срок родов 2 октября))Ну как и со вторым сыном ,думаю на недельку сдвинемся и родимся Алла бирса в конце сентября))Даже фото сделали мими ми ми.....


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 18 2010
User is online

бэк, а шейка сколько? ктр? Я часто чихаю, и у меня деть как чихну так копошится начинает, офигевает наверно.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 15 минут назад.

Алина, с отличным узи вас!!!!

Марина, как круто - копошится))) мне ещё до этого ой, как далеко!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 30 минут назад.

polina-marina сказала:

бэк, а шейка сколько? ктр? Я часто чихаю, и у меня деть как чихну так копошится начинает, офигевает наверно.

Шейка 49 мм ,ктр 61 мм
А у тебя?


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 18 2010
User is online

шейка 45мм. ктр 62. чсс 165., твп-1.73.

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 19 секунд назад.

Алина, с хорошим узи! Smile



Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 30 минут назад.

Спасибо девочки!))♡♡♡


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 15 минут назад.

Маришка не пишет, узнала результат анализа она или нет? Ох, переживаю...

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут 8 секунд назад.

Алина, вот и ты и 4 и 5 пророчишь)))
хорошо,что все так хорошо,а про рвоту забей!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут 8 секунд назад.

амура не нервничай!


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 минута 37 секунд назад.

БЭК сказала:

Спасибо девочки!))♡♡♡

С хорошим узи!

А меня мамой скоьких деток представляешь? Так интересно..

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут 8 секунд назад.

амура......а можешь подписать, у Алины думаю девочка,а у Васютки мальчик


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут 8 секунд назад.

Надя, ты как? токсикоз не мучает?


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 45 минут 21 секунда назад.

БЕК Алина с хорошим узи! Ура))) Здорово что уже шевелюшки ощущаются, у меня пока глухо.
Танюша, Юлианна, Анютка с недельками!

Маришечка ну как ты там?

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 19 секунд назад.

NataKu сказала:

амура......а можешь подписать, у Алины думаю девочка,а у Васютки мальчик

Вот как неожиданно 1 апреля узнаем))



Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 15 минут назад.

NataKu сказала:

амура......а можешь подписать, у Алины думаю девочка,а у Васютки мальчик

Если Алинка скажет, что ей кажется девочка, подпишу. Анютка аналогично Wink
Я уже хотела делать колонку "пол по киндеру", "пол по Будянских", "по интуиции", "по китайской таблице", но подумала, сложно будет всю эту инфу собрать, да и табличка будет необъятная))) Хотя можно отдельную сделать Я очень люблю гаданиями заниматься, чтоб не скучно было до 16-20 недели ожидать пол. У меня с дочей прям большинство признаков на девочку указывало))) Капусту так никто и не мочил из вас, а я буду

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Май 15 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 8 секунд назад.

Привет девочки! Меня можно удалить из таблицы. Все кончено. Хгч упало на 2000. Повторное УЗИ подтвердило диагноз. Позвонили с поликлиники, просили срочно придти к ним для госпитализации, но уже поздно. Причина выяснена уже. Уговорила остаться дома до завтра. Утром в больницу на чистку. Обнаружены антитела. Резко выросли на маленьком сроке, ребенок взял кровь отца. (Резус положительный). Короче-резус конфликт. Итог-зб.

[url=http://www.myjane.ru/lines/] Это невозможно» - сказала Причина, «Это безрассудно» - заметил Опыт, «Это бесполезно» - сказала Гордость, «Попробуй» - шепнула мечта….

Дата регистрации:
Июн 18 2010
User is online

Ох Маришка, да , грустно и печально. У вас разные -+ да? Что от этого делают? иг капать? чтоб следующий раз знать?

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Город:
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут 8 секунд назад.

Мариша........ох((((( Мариша,тут есть тема ЗБ, многие стали ее выпускниками! Пусть все пройдет легко, и потом олучится все как надо. я толком не знаю,но укол надо сделать сейчас чтоб потом конфликта не было?


Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 минута 37 секунд назад.

Мариш. Сочувствую..

Дата регистрации:
Май 15 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 8 секунд назад.

Да, Марин. у меня резус отрицательный, а у мужа положительный. Пошел резус конфликт Неожиданно. Врач говорит для такого маленького срока так резко выросли антитела. Это ребенок взял результат отца и как говориться мой организм его убил. Теперь после больницы скурпулезная подготовка к следующей Б. И динамика антител. И колоть имунноглобулин еще до наступления Б. Все остальные анализы хорошие, никаких инфекций , мазки и остальное идеальные. Натаку. Я была в этой теме после выкидышей, сейчас она (темка) как-то затихла вообще. Слава богу конечно.

[url=http://www.myjane.ru/lines/] Это невозможно» - сказала Причина, «Это безрассудно» - заметил Опыт, «Это бесполезно» - сказала Гордость, «Попробуй» - шепнула мечта….