Леся, старший выздоровел, просится домой уже, муж в понедельник поедет за ним. Потом через неделю в садик пойдет, да на кружки.
У меня для живота бандаж-пояс на липучке. Сначала еле сходился на мне, думала маленький размер взяла, сейчас уже почти заклеивается на минимуме. Живот стал меньше, но дряблый такой((
Я с первым кучу всего в аптечку накупила, как будто аптеки закроются или пропадут после родов, как Настя писала)) и клизму купила, и от запоров, от температуры, короче кучу всего. Потом это все выбросилось из-за срока годности. Сейчас купили только зеленку пупок мазать, стерильную вату, чтобы протирать глаза и лицо, ватные палочки с ограничителем. Ну и все))
Всем привет девочки.Еле зашла сюда...
Вчера в 11 утра отошла пробка прчм с уверенностью пишу это что то,с чем то!!!У меня такого не было с обоими сыночкамт ,ну было в день родов и совсем немножко и то после осмотра на кресле и уже со схваточками небольшими...А тут из меня вылезло такое....брррррр....и так много много....и с прожилками крови....Теперь идут схватки в час один раз.Или в два часа один раз.Ночью схватки три всего были ,больные уже.Сегодня можно сказать тишина...так себе пару схваток.
Думаю к понедельнику мы готовые поедем,дай Бог.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Леся, я помню у меня с дочкой такое состояние было, всё, я передумала, идите нафиг, хочу наслаждаться своей беспечной жизнью дальше. Но попозже, недель в 38. Спешу тебя успокоить, назад пути нет)))
Таня, держись! Доносить тебе спокойно и пусть всё проходит скорее!
Катя не пишет, как она там после приступа?
Алинка, удачи))) Надеюсь, всё у тебя пройдет естественным образом, легко и хорошо!
Я вроде получше себя чувствовать стала, а может просто привыкла, что периодически больно ходить.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Всем привет)
Алина, ну что?? Ждём новостей!
Аня, ты красотка. И не скажешь, что из роддома выходило, выглядишь отлично, букет очень красивый. Старшенький скоро будет грозой девчонок, глаза такие...ресницы шикарные.
Собираюсь в поликлинику, кровушку сдавать и на узи в 10.
Девочки привет мои дорогие.
Спасибо за пожелания и переживания.
Я лежу в больнице меня обследуют точнее делают вид что
изучают мою проблему а по факту.... ничего не делают, только дают таблетки от которых пульс ниже становится а с ними и состояние усталости и сонливости. Говорят отменять их нельзя а я даже ходить толком не могу, меня шатает и голова кружится.
Анютка красавица))) а мальчишки какие! Супер!
Алиночка удачи тебе в родах и спокойствия после.
Леся, насмешила про отменить))) не волнуйся, верь в хорошее и все будет хорошо. Удачи на узи!
Настена вот же время быстро летит)))) и твоя линеечка совсем пузатенькая стала. Крепись, не так долго до встречи осталось!
Танюша тебе успешно выписаться, главное не переживай.
Марина очень за тебя рада, правду говорят если что то сильно хотеть, мечты сбудутся! Теперь у тебя два сынульки.
Девочки столько написать хотела а все забыла...
Аня - красавица! Фёдор как будто на тебя похож, а Сан Саныч такой ангелочек крошечный))))
Леся, удачно на узи сходить!
Катя, хорошо, что отписалась, заходи почаще, мы волнаваемся!
Я на явку сходила, всего 850 гр за 2 недели прибавила - впервые так скромно))) Я на третий скрининг платно поеду, вот не знаю, какого числа. Возможно 6 октября, будет ровно 34 недели.
Изжога меня доконала, точнее желудочный сок, который не хочет оставаться в пределах желудка, вместе с едой мне приветы присылают бесконечно((( Вчера ночью подавилась во сне желудочным соком, еле откашлялась, воздуха наглоталась, пока кашляла, потом ещё час спать не могла лечь, пока всё не вышло. Простите за такие мерзости, тяжела наша беременная доля порой.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Анюта, такие красивые и счастливые! А старшенький выглядит взросло!
Катя, нашлась!
Катя, когда говорят будешь рожать?
Девочки, как малыши шевелились до родов, у меня прямо затишье. То сильно толкалась, а теперь потихоньку. Ночью вообще тишина, а раньше как я вставала и она тоже.
Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.
Девочки, спасибо большое! Захвалили)) Федя да, похож на меня и Саша наверно тоже будет, он сейчас как Федя в детстве, почти копия. Глаза карими будут и волосы чуть потемнее у него, чем у Феди были. Сегодня муж поехал за ним, соскучились уже и он домой просится. Главное, папе звонит, папочка мой любимый, когда заберешь меня. А про маму даже и не вспоминает...
Леся, удачи на узи!
Катя, а про роды что говорят? Дадут самой родить?
Настя, молодец, так мало набралось у тебя! А я до сих пор даже выписку из роддома не отвезла в жк. Надо типа в течении 3х дней после выписки ее привезти, нам некогда было, потом Федя заболел. Сейчас муж говорит - что тебе даст, если ты ее отвезешь или не отвезешь? Не занимайся ерундой. Склоняет опять к плохому)))) мы даже на учет в поликлинику не встали, а я даже и не знаю какая поликлиника к нам относится...
А ты изжоги ничего не принимаешь? Молоко теплое еще помогает. А вообще, свекровь говорила, что если изжога, значит, это ребенок волосами щекотит)))))))))
Таня, я читала, что могут затихать, у меня оба не затихали, но и они тогда еще сами не собирались рождаться. Я заметила по себе, если вдруг начинаешь прислушиваться к шевелениям, так начинает казаться что и не шевелится! Я уже тогда стучала по животу легоньку пальцем и он отзывался, тогда успокаивалась.
Померяли мои воды, сказали, маловодия нет, ураура)) насмотрелась на толстух у кабинета, теперь кажется, что я стройняха на их фоне, можно дальше есть)))
Настя, с маленькой прибавкой! Как так умудрилась?) у меня тоже изжога часто, после еды тянет полежать, и тут она. Спасаясь Ренни, вроде можно беременным.
Я тоже часто прислушиваюсь к шевелюхам. Столько всяких случаев вокруг, что страшно...
Девчат, какие прокладки покупали на послеродовой период?
Кстати, на сайте хаггис акция на подгузы для новорожденных Элит Софт. Если в вашем городе есть Детский мир, можете получить купон на 50% скидку на маленькую пачку. Мы уже 4 пачки купили с этими кодами) вроде хвалят их...
Леся, хорошо, что все хорошо! У меня было маловодие в первую Б, индекс 7 был.
Я покупала стерильные послеродовые прокладки. Покажу какие
Мы мерисами пользуемся, перешли уже с категории нью бор на размер 4-6 кг. Ибо уже маловаты, да и ночью стали протекать, хоть я меняю подгузнтк в среднем каждые 3 часа, писяет много)
Жара у нас ушла, днем около 20 градусов и несколько дней будет дуть ветер. Приучаемся к чепчикам) ох и не нравятся они Саше! Как только надеваю, сразу кричит! Без завязок вообще на его голове не держатся, начинает во сне крутить головой и он сползает. Почти все волосы на макушке уже выпали)
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Настя, нам с тобой немножко осталось. Меня потихоньку паника накрывает, не хочу в роддом, можно это как-то отменить?)
я Леся!)))
Июн 23 2013
Леся, старший выздоровел, просится домой уже, муж в понедельник поедет за ним. Потом через неделю в садик пойдет, да на кружки.
У меня для живота бандаж-пояс на липучке. Сначала еле сходился на мне, думала маленький размер взяла, сейчас уже почти заклеивается на минимуме. Живот стал меньше, но дряблый такой((
Я с первым кучу всего в аптечку накупила, как будто аптеки закроются или пропадут после родов, как Настя писала)) и клизму купила, и от запоров, от температуры, короче кучу всего. Потом это все выбросилось из-за срока годности. Сейчас купили только зеленку пупок мазать, стерильную вату, чтобы протирать глаза и лицо, ватные палочки с ограничителем. Ну и все))
Я Аня.
Янв 22 2014
Россия
Всем привет девочки.Еле зашла сюда...
Вчера в 11 утра отошла пробка прчм с уверенностью пишу это что то,с чем то!!!У меня такого не было с обоими сыночкамт ,ну было в день родов и совсем немножко и то после осмотра на кресле и уже со схваточками небольшими...А тут из меня вылезло такое....брррррр....и так много много....и с прожилками крови....Теперь идут схватки в час один раз.Или в два часа один раз.Ночью схватки три всего были ,больные уже.Сегодня можно сказать тишина...так себе пару схваток.
Думаю к понедельнику мы готовые поедем,дай Бог.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Алинка, скоро увидишься с сыночком) ждём новостей от тебя)
Ань, у меня живот дряблый долго был после первого, хотя вес быстро на гв скинулся..
я Леся!)))
Сен 16 2009
---, ---
Алина, легких родов тебе!
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Леся, я помню у меня с дочкой такое состояние было, всё, я передумала, идите нафиг, хочу наслаждаться своей беспечной жизнью дальше. Но попозже, недель в 38. Спешу тебя успокоить, назад пути нет)))
Таня, держись! Доносить тебе спокойно и пусть всё проходит скорее!
Катя не пишет, как она там после приступа?
Алинка, удачи))) Надеюсь, всё у тебя пройдет естественным образом, легко и хорошо!
Я вроде получше себя чувствовать стала, а может просто привыкла, что периодически больно ходить.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Табличку изменила, если кому интересно))
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Окт 25 2012
Девочки, привет!
Меня выпишут в понедельник, я лежу в местной больнице, а ехать надо за 400 км.
Алина, удачи!
Катя, может уже родила?
Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.
Июн 23 2013
Всем привет!
Алина, легких родов!! Увидишь скоро малыша своего))
Волнуюсь за Катю нашу, как она там?!
Я Аня.
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Всем привет)
Алина, ну что?? Ждём новостей!
Аня, ты красотка. И не скажешь, что из роддома выходило, выглядишь отлично, букет очень красивый. Старшенький скоро будет грозой девчонок, глаза такие...ресницы шикарные.
Собираюсь в поликлинику, кровушку сдавать и на узи в 10.
я Леся!)))
Фев 12 2017
Девочки привет мои дорогие.
Спасибо за пожелания и переживания.
Я лежу в больнице меня обследуют точнее делают вид что
изучают мою проблему а по факту.... ничего не делают, только дают таблетки от которых пульс ниже становится а с ними и состояние усталости и сонливости. Говорят отменять их нельзя а я даже ходить толком не могу, меня шатает и голова кружится.
Анютка красавица))) а мальчишки какие! Супер!
Алиночка удачи тебе в родах и спокойствия после.
Леся, насмешила про отменить))) не волнуйся, верь в хорошее и все будет хорошо. Удачи на узи!
Настена вот же время быстро летит)))) и твоя линеечка совсем пузатенькая стала. Крепись, не так долго до встречи осталось!
Танюша тебе успешно выписаться, главное не переживай.
Марина очень за тебя рада, правду говорят если что то сильно хотеть, мечты сбудутся! Теперь у тебя два сынульки.
Девочки столько написать хотела а все забыла...
Я Катя
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Аня - красавица! Фёдор как будто на тебя похож, а Сан Саныч такой ангелочек крошечный))))
Леся, удачно на узи сходить!
Катя, хорошо, что отписалась, заходи почаще, мы волнаваемся!
Я на явку сходила, всего 850 гр за 2 недели прибавила - впервые так скромно))) Я на третий скрининг платно поеду, вот не знаю, какого числа. Возможно 6 октября, будет ровно 34 недели.
Изжога меня доконала, точнее желудочный сок, который не хочет оставаться в пределах желудка, вместе с едой мне приветы присылают бесконечно((( Вчера ночью подавилась во сне желудочным соком, еле откашлялась, воздуха наглоталась, пока кашляла, потом ещё час спать не могла лечь, пока всё не вышло. Простите за такие мерзости, тяжела наша беременная доля порой.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Окт 25 2012
Анюта, такие красивые и счастливые! А старшенький выглядит взросло!
Катя, нашлась!
Катя, когда говорят будешь рожать?
Девочки, как малыши шевелились до родов, у меня прямо затишье. То сильно толкалась, а теперь потихоньку. Ночью вообще тишина, а раньше как я вставала и она тоже.
Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.
Окт 25 2012
Настя, я вообще сплю перебежками, то рука немеет, то не спится. Тяжело.
Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.
Июн 23 2013
Девочки, спасибо большое! Захвалили)) Федя да, похож на меня и Саша наверно тоже будет, он сейчас как Федя в детстве, почти копия. Глаза карими будут и волосы чуть потемнее у него, чем у Феди были. Сегодня муж поехал за ним, соскучились уже и он домой просится. Главное, папе звонит, папочка мой любимый, когда заберешь меня. А про маму даже и не вспоминает...
Леся, удачи на узи!
Катя, а про роды что говорят? Дадут самой родить?
Настя, молодец, так мало набралось у тебя! А я до сих пор даже выписку из роддома не отвезла в жк. Надо типа в течении 3х дней после выписки ее привезти, нам некогда было, потом Федя заболел. Сейчас муж говорит - что тебе даст, если ты ее отвезешь или не отвезешь? Не занимайся ерундой. Склоняет опять к плохому)))) мы даже на учет в поликлинику не встали, а я даже и не знаю какая поликлиника к нам относится...
А ты изжоги ничего не принимаешь? Молоко теплое еще помогает. А вообще, свекровь говорила, что если изжога, значит, это ребенок волосами щекотит)))))))))
Таня, я читала, что могут затихать, у меня оба не затихали, но и они тогда еще сами не собирались рождаться. Я заметила по себе, если вдруг начинаешь прислушиваться к шевелениям, так начинает казаться что и не шевелится! Я уже тогда стучала по животу легоньку пальцем и он отзывался, тогда успокаивалась.
Я Аня.
Июн 23 2013
Алина может и родила уже?
Я Аня.
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Померяли мои воды, сказали, маловодия нет, ураура)) насмотрелась на толстух у кабинета, теперь кажется, что я стройняха на их фоне, можно дальше есть)))
Настя, с маленькой прибавкой! Как так умудрилась?) у меня тоже изжога часто, после еды тянет полежать, и тут она. Спасаясь Ренни, вроде можно беременным.
Я тоже часто прислушиваюсь к шевелюхам. Столько всяких случаев вокруг, что страшно...
Девчат, какие прокладки покупали на послеродовой период?
Кстати, на сайте хаггис акция на подгузы для новорожденных Элит Софт. Если в вашем городе есть Детский мир, можете получить купон на 50% скидку на маленькую пачку. Мы уже 4 пачки купили с этими кодами) вроде хвалят их...
я Леся!)))
Июн 23 2013
Леся, хорошо, что все хорошо! У меня было маловодие в первую Б, индекс 7 был.
Я покупала стерильные послеродовые прокладки. Покажу какие
Мы мерисами пользуемся, перешли уже с категории нью бор на размер 4-6 кг. Ибо уже маловаты, да и ночью стали протекать, хоть я меняю подгузнтк в среднем каждые 3 часа, писяет много)
Жара у нас ушла, днем около 20 градусов и несколько дней будет дуть ветер. Приучаемся к чепчикам) ох и не нравятся они Саше! Как только надеваю, сразу кричит! Без завязок вообще на его голове не держатся, начинает во сне крутить головой и он сползает. Почти все волосы на макушке уже выпали)
Я Аня.