Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Ответов: 2773 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 25 минут назад.

вот сейчас тоже ктг сделали мс говорит все нормально. посмотрим что врач завтра скажет. Тут ходят и 41 неделей и родов ждут , не торопятся.

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 33 минуты назад.

Да конечно, если ктг норм- ходи подольше!!!!)))



[/URL]

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Марин, отпишись завтра, что врач решит. Скорее всего, будут тянуть, если ктг нормальный последний...
Мы сегодня ездили за грибами, набрали маме море волнушек. Я, пока за ними лазила, случайно на сучок глазом напоролась. Главное, не веком, а раскрытым глазом. Болит до сих пор, муж ругается, что в лес меня не пустить больше. Надеюсь, до завтра все пройдёт.
Завтра в школу ученика поведу. Такой он ещё малыш) спрашивает, когда соню купаться сможет, когда она начнёт ползать и все такое.



я Леся!)))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 33 минуты назад.

Лесь, ты глаз обработала чем-нибудь?
Моя в школу набрала целый портфель на всякий случай, будто не три урока завтра, а восемь) все учебники, труд и физру еще)
Решила ничего не убирать у неё, иначе от переживаний не уснёт)
Никита готовится к появлению сестрёнки))) Моя тоже, уже начала лего убирать, чтобы не проглотил малыш) Я убедила ещё годик подождать))))
Мне пол сегодня насчитали- мальчик) сверим с узи)))



[/URL]

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Всем утра)
Овсяш, ничем не обрабатывала, к утру все прошло. Мне кажется почему-то, что у тебя принцесска))
Отправила сына в школу, прям как в сад, - первое время на 2 часа))
Ань, как твоё самочувствие?



я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 25 минут назад.

Ну вот и врач успокоила меня. Ничего плохого не видит. есть раскрытие 2 см по всей шейке. Пока не торопимся в роды , но если начнется, то хорошо. Специально шейку врач раздраконила, так меня еще больно не смотрели. Шейка мягкая и 1,5-2 см всего. Узи еще сделали. Врач все расспрашивает , впечатлилась над попытками эко.
Васютка, тебя под наркозом чистили? когда выписка?

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 5 минут назад.

Девчата привет!

Марина, желаю скорой встречи с долгожданным малышом!!! Но не торопи сильно, пусть свое доберет!

Леся ты аккуратнее там! Глаза надо беречь, может какой то тобрекс покапать для профилактики?

Анютка, как ты? Как характер у сыночка? Спокойный? Дает поспать?

Я Катя

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 54 минуты назад.

Леся, хорошо, что глаз прошел!
Марина, еще чуть чуть и родишь, наверное, хорошо, что стимулировать не будут и с малышом все хорошо!
Кажется, пустырник помогает, даже раз в день. Я хоть не такой псих теперь. И доча заметно спокойней стала, как я перестала на нее орать почем зря. Теперь смотрю на нее и думаю - ну какое чудо, неужели скоро их будет два!
У нас вчера было +31, мы в огороде загорали, горбушу в фольге запекали и овощи разные. Нам в двух рыбинах икра красная попалась))) мама посолила, не терпится попробовать.
Сегодня пошла утром кровь сдавать, так бодро шагаю, думаю, странно, ниче не болит, ни копчик, ни таз, ни живот к земле не тянет. Только подумала и с каждым шагом в живот как будто арбуз опускается и тяжело становится, и шаг замедляется. Забавно так.

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡


Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 25 минут назад.

Амурка горбуша непотрошенная в продаже? я не встречала. Все только потрошенная.

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 46 минут назад.

Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.

Катя, характер хороший, плачет только, когда кушать хочет, спит хорошо ттт. Ночью часа 3 спит без просыпаний. Он такой чудесный весь)))



Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Аня, что ж такое, надеюсь, это последнее ваше неудобство, ты сцеживайся почаще, чтоб молочко не потерять. А из-за чего тебя не могу до конца почистить? Может, чего врачи говорят?
Настя, мы тоже все по рыбе ударяем) муж наловил, когда по реке шла, теперь подьедаем.
Катя, да уже не болит, ттт. Теперь, конечно, аккуратнее буду. Хочу ещё за брусникой съездить..
Ребёнок мой школой доволен. Пока) говорит, кормят вкусно, только холодное. И надо опять привыкнуть рано вставать. Завтра пойдём анализы в бассейн сдадим, хочу с ним походить, а то физ. нагрузки никакой, кроме прогулок.



я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Софи растёт, теперь все чаще звездой укладывается, в нескольких местах упирается) не пойму, как она лежит... В пятницу на УЗИ, заодно и посмотрим



я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Настя, все забываю спросить, куртка пришла? Я свитера сегодня забрала, тёплые и попу прикрывают, в нашем городе я бы такие за 800 с копейками бы точно не купила...



я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 46 минут назад.

Леся, они сделали щадящую чистку вакуумом, убрали только там, где были сгустки, видимо этого было недостаточно. Говорят на стенках тоже может воспаление и взяли посев из матки, там не очень анализ. Я очень надеюсь, что после всех манипуляций пойду на поправку.



Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Васютка от всей души желаю скорее "разобраться" со своим здоровьем и поправляться скорее.
Еще чуть чуть и поедите домой,будете вместе каждую секундочку наслаждаться друг другом.
Девочки спросить хочу вот как быть!?Когда я поеду в роддом дай Бог сама рожу благополучно,у нас выписывают на 4-5 день.Девочки не стоит да мкжу привозить сына (1,5 годика)??
Или наоборот стоит привозить,чтоб он видел маму каждый день иначе для него стресс будет мама пропала резко и всё.
Или наоборот у него будет стресс от того,что мама где то остается,не идёт с ним домой!?
Девы хелп...хелп...хелп...Посоветуйте.(((
Амурка у нас детки одного возраста ,ты как будешь делать решила!?((


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Амурка ты так вкусно написала....меня вообще что то так на рыбу тянуть стало....
Леся осторожнее будь....Я всё спросить хочу у тебя.Ты тоже прям собираешь грибы!?Это ж я думаю опасно нет!?Постоянные приседания за грибами не могут разве спровоцировать преждевременные роды!?
Я еще тот грибник,я обожаю собирать грибы ,с папой раньше всегда ездили вдвоём,больше нам никто и не нужен был...
Но беременной я точно не поеду во первых боюсь укуса змеи,ладно еще б не беременной и то страшно,а беременной так тем более за ребёночка.
Ну а во вторых ,я не представляю ,как с пузом можно грибы собирать))))Села,встала....Села,встала....Это ж опасно опять таки для малыша.((((
Леся аккуратнее будь....


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Марина хорошо ,что КТГ хорошее.Значит раслабляйся и "балдей" крайними недельками беремености)))Малыш скоро появится )))
Овсяшка вот и первый скрининг на носу ттттттттт на Вас!!!
А мне завтра на приём к гине в ЖК.А потом уже к сврему врачу буду звонить и договариваться на первый осмотр .....Шейку посмотрит ,что да как ,может и узи сделает сразу или позже узи будет...
Ох.....как же время быстро пролетело то...ппц....Бррррррррр.....
Завтра наверно скажут когда ложится в роддом....


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Я походу тут одна....)))))


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 25 минут назад.

Бэк, я бы привозила ребенка, не заморачиваясь, но послеродов же не пускают вроде, или у тебя платные роды? Он еще слишком мал мне кажется чтоб думать так или так. Увидеть маму всегда счастье.

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 5 минут назад.

Девчатки, доброй ночи!
Мы сегодня купили камод и кроватку б/у. Состояние очень хорошее. Очень хороший матрасик в комплекте два набора постельного белья, бортики и балдахин с держателем. Фирма Лель. Муж собрал а я довольна что сама смотрела что беру, только устала очень, хоть и ехали туда час и обратно тоже окало часа.
Все чистое, аккуратное но я все равно своим парашком постираю.

Алин, я думаю привозить лучше, и уже сейчас т.е. заранее, рассказывай что тебя скоро пару дней рядом не будет, готовь что ты будешь в больнице и совсем скоро появится еще один малыш. И пусть приезжает и участвует, главное все проговаривать, они в этом возрасте конечно не все понимают но многое чувствуют. Я лежала в больнице когда сыну было 1, 3 месяца, меня небыло две недели и сын очень страдал, много плакал, но возить его ко мне через всю Москву муж физически не мог, а телефон ему свекровь не давала, думала заистерит от моего голоса и она не успокоит, так он когда я вернулась меня пару дней игнорировал и почти месяц вредничал, таким образом показывал что обиделся, вот я и поняла что мы все неправильно сделали, надо было хоть по телефону с ним говорить и по возможности его ко мне привозить....конечно это от характера зависит, смотри по своим ощущениям. Удачи тебе завтра!!!!

Анютка, скорейшего тебе выздоровления!!! Хорошо что спокойный, ттт, пусть малыш тебя только радует!

Леся с обновочками тебя! 800 рублей конечно не дорого)))
А про лес.... может то что ты глаз наколола это знак - придупреждение? Чтобы ты была внимательнее к себе и в лес пока больше не ходила??? Рада что сынок к школе лоялен)))) пусть и дальше так будет!!!

Настен, насмешила про арбуз))))))) мне пустырник тоже помогает только я его принимаю по 1 таблетки три раза))) и еще магний в6))) а вот рыба для меня яд((( я уже почти 4 года ее не мону кушать, никакую, сразу отек квинке начинается ((((( а так хочется....

Я Катя

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Алин, по мне так опасно все время сидеть дома) не хочу, чтоб по мне относились как к больной, по мере сил, конечно. Если ничего не болит, зачем лежать-то? Для меня прогулка в лес в удовольствие) по поводу детёныша и роддома, надо по нему смотреть. Обычно все возят на встречу с мамой, но многие потом уезжают с истерикой.



я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Ну я и не говорю,что лежать всю беременность...
Просто реально собирать грибы точно не стала б в положении.
А мне хочешь не хочешь лежать не получается с малышастиком моим за ним глаз да глаз.)))
Гулять по лесу это совсем другое....
Я ж не говорю не ходите или не собирайте ,это ж дело каждого своё и по своему самочувствие.
Во вторую беременность например я больше лежала боясь выкидыша да и малого не было.
сижу на приёме...интересно сколько прибавила я.Около месяца не взвешивалась )))


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Май 19 2010
Город:
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 59 минут назад.

Васютка сказала:

Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.

Анечка, так хочется тебя поддержать, тем более я сама прошла через эндометрит и антибиотики, я из летних малышей, спрашивала тебя про пелёнки муслиновые, так вот, меня правда только успели выписать прежде чем я узнала об эндометрите, похоже из за крови густой у меня образовались сгустки ну и присоединилась инфекция.... Боже сколько слез я просила, я не смогла не кормить грудью, конечно я ввела смешанное вскармливание но грудь не убрала совсем! В общем, я после укола Цефтриаксона и капельницы метрогила через 6 часов давала грудь, днём получается и ночью, особенно важно ночью кормить т.к. пролактин работает ночью! пару часов с перерывами ребенок сосал, а я сцеживала молокоотсосом по 120 мл, типа порцию))) и на мое счастье, хотя я оооочень переживала все обошлось, реакции у сына не было, посмотри на сайте е-лактация, уровень опасности антибиотика! Не расстраивайся, это очень тяжело, меня просто накрывало, пролактин делал свое дело, я первый день просто рыдала! Все образуется!


0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Алин, ну а я бы не стала беременеть с таким малышастиком на руках) все разные)



я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Ой.....слишком много мы потеряли родных в этой жизни и я ....и муж....
Раз Бог дал мне этого малыша значит так должно быть.Мы осознанно шли на это с мужем и безумно рады ,счастливы.
Да конечно каждому своё. это твоё дело в каком возрасте ты будешь беременеть,рожать.
Я дай Бог ещё троих рожу.Аминь.


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Город:
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 29 минут назад.

Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?



я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

.


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Завтра комиссия в час дня в соседнем городе.
Потом встреча с моим врачом по договорённости.
Тяжёлый денек завтра....
сегодня гиня на кресле посмотрела меня сказала пропускает один палец.
Прибавка в весе +1,5 кг.почти за месяц.
Вроде бы пока все....
Беременяшки вы где!???
Куда все пропали???
Аня как ты???
Амурка ты отписалась после приёма,не помню!?
Марина,что нового у вас там с малышом?


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 42 минуты назад.

Красная Шапочка сказала:

Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?

Нет нет Леся ,все хорошо.
Да конечно мы все такие разные и беременности ведь тоже у всех по разному протекают.
ты вообще смелая беременяшка герой,раз можешь грибы собирать даже тттттт значит чувствуешь себя хорошо.А это главное.


Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 46 минут назад.

Галчонок, большое спасибо, что написала! Я тоже сегодня рыдаю, потому что сын просит грудь, плачет и с очень большим тоудлм засыпает. Я с ужасом думаю как переживем 6 дней. 5 дней будут делать капельницы и сутки потом они будут выводиться. Я не могу почему-то сцедиться молокоотсосом, у меня ничего не выходит из соска. И чай выпила горячий, и грудь размяла..сцедилась руками. Завтра вызову консультанта по га, надо было это сегодня сделать, протупила я.
Вот может и у меня такая проблема из-за моей крови, тоже тромблфилия. Завтра спрошу у лечащего какие антибиотики мне вводят.
Плачу тут, то себя жалко, теперь жалко малыша и гв.. так хорошо молоко приходит, жалко это все потерять.
А у тебя температура была?

Я нормально девочки, ничего не болит после этой процедуры, делали под наркозом.

А еще рыбки стали дохнуть, 2 шт уже.



Я Аня.