Марин, отпишись завтра, что врач решит. Скорее всего, будут тянуть, если ктг нормальный последний...
Мы сегодня ездили за грибами, набрали маме море волнушек. Я, пока за ними лазила, случайно на сучок глазом напоролась. Главное, не веком, а раскрытым глазом. Болит до сих пор, муж ругается, что в лес меня не пустить больше. Надеюсь, до завтра все пройдёт.
Завтра в школу ученика поведу. Такой он ещё малыш) спрашивает, когда соню купаться сможет, когда она начнёт ползать и все такое.
Лесь, ты глаз обработала чем-нибудь?
Моя в школу набрала целый портфель на всякий случай, будто не три урока завтра, а восемь) все учебники, труд и физру еще)
Решила ничего не убирать у неё, иначе от переживаний не уснёт)
Никита готовится к появлению сестрёнки))) Моя тоже, уже начала лего убирать, чтобы не проглотил малыш) Я убедила ещё годик подождать))))
Мне пол сегодня насчитали- мальчик) сверим с узи)))
Всем утра)
Овсяш, ничем не обрабатывала, к утру все прошло. Мне кажется почему-то, что у тебя принцесска))
Отправила сына в школу, прям как в сад, - первое время на 2 часа))
Ань, как твоё самочувствие?
Ну вот и врач успокоила меня. Ничего плохого не видит. есть раскрытие 2 см по всей шейке. Пока не торопимся в роды , но если начнется, то хорошо. Специально шейку врач раздраконила, так меня еще больно не смотрели. Шейка мягкая и 1,5-2 см всего. Узи еще сделали. Врач все расспрашивает , впечатлилась над попытками эко.
Васютка, тебя под наркозом чистили? когда выписка?
Леся, хорошо, что глаз прошел!
Марина, еще чуть чуть и родишь, наверное, хорошо, что стимулировать не будут и с малышом все хорошо!
Кажется, пустырник помогает, даже раз в день. Я хоть не такой псих теперь. И доча заметно спокойней стала, как я перестала на нее орать почем зря. Теперь смотрю на нее и думаю - ну какое чудо, неужели скоро их будет два!
У нас вчера было +31, мы в огороде загорали, горбушу в фольге запекали и овощи разные. Нам в двух рыбинах икра красная попалась))) мама посолила, не терпится попробовать.
Сегодня пошла утром кровь сдавать, так бодро шагаю, думаю, странно, ниче не болит, ни копчик, ни таз, ни живот к земле не тянет. Только подумала и с каждым шагом в живот как будто арбуз опускается и тяжело становится, и шаг замедляется. Забавно так.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.
Катя, характер хороший, плачет только, когда кушать хочет, спит хорошо ттт. Ночью часа 3 спит без просыпаний. Он такой чудесный весь)))
Аня, что ж такое, надеюсь, это последнее ваше неудобство, ты сцеживайся почаще, чтоб молочко не потерять. А из-за чего тебя не могу до конца почистить? Может, чего врачи говорят?
Настя, мы тоже все по рыбе ударяем) муж наловил, когда по реке шла, теперь подьедаем.
Катя, да уже не болит, ттт. Теперь, конечно, аккуратнее буду. Хочу ещё за брусникой съездить..
Ребёнок мой школой доволен. Пока) говорит, кормят вкусно, только холодное. И надо опять привыкнуть рано вставать. Завтра пойдём анализы в бассейн сдадим, хочу с ним походить, а то физ. нагрузки никакой, кроме прогулок.
Настя, все забываю спросить, куртка пришла? Я свитера сегодня забрала, тёплые и попу прикрывают, в нашем городе я бы такие за 800 с копейками бы точно не купила...
Леся, они сделали щадящую чистку вакуумом, убрали только там, где были сгустки, видимо этого было недостаточно. Говорят на стенках тоже может воспаление и взяли посев из матки, там не очень анализ. Я очень надеюсь, что после всех манипуляций пойду на поправку.
Васютка от всей души желаю скорее "разобраться" со своим здоровьем и поправляться скорее.
Еще чуть чуть и поедите домой,будете вместе каждую секундочку наслаждаться друг другом.
Девочки спросить хочу вот как быть!?Когда я поеду в роддом дай Бог сама рожу благополучно,у нас выписывают на 4-5 день.Девочки не стоит да мкжу привозить сына (1,5 годика)??
Или наоборот стоит привозить,чтоб он видел маму каждый день иначе для него стресс будет мама пропала резко и всё.
Или наоборот у него будет стресс от того,что мама где то остается,не идёт с ним домой!?
Девы хелп...хелп...хелп...Посоветуйте.(((
Амурка у нас детки одного возраста ,ты как будешь делать решила!?((
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Амурка ты так вкусно написала....меня вообще что то так на рыбу тянуть стало....
Леся осторожнее будь....Я всё спросить хочу у тебя.Ты тоже прям собираешь грибы!?Это ж я думаю опасно нет!?Постоянные приседания за грибами не могут разве спровоцировать преждевременные роды!?
Я еще тот грибник,я обожаю собирать грибы ,с папой раньше всегда ездили вдвоём,больше нам никто и не нужен был...
Но беременной я точно не поеду во первых боюсь укуса змеи,ладно еще б не беременной и то страшно,а беременной так тем более за ребёночка.
Ну а во вторых ,я не представляю ,как с пузом можно грибы собирать))))Села,встала....Села,встала....Это ж опасно опять таки для малыша.((((
Леся аккуратнее будь....
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Марина хорошо ,что КТГ хорошее.Значит раслабляйся и "балдей" крайними недельками беремености)))Малыш скоро появится )))
Овсяшка вот и первый скрининг на носу ттттттттт на Вас!!!
А мне завтра на приём к гине в ЖК.А потом уже к сврему врачу буду звонить и договариваться на первый осмотр .....Шейку посмотрит ,что да как ,может и узи сделает сразу или позже узи будет...
Ох.....как же время быстро пролетело то...ппц....Бррррррррр.....
Завтра наверно скажут когда ложится в роддом....
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Бэк, я бы привозила ребенка, не заморачиваясь, но послеродов же не пускают вроде, или у тебя платные роды? Он еще слишком мал мне кажется чтоб думать так или так. Увидеть маму всегда счастье.
Девчатки, доброй ночи!
Мы сегодня купили камод и кроватку б/у. Состояние очень хорошее. Очень хороший матрасик в комплекте два набора постельного белья, бортики и балдахин с держателем. Фирма Лель. Муж собрал а я довольна что сама смотрела что беру, только устала очень, хоть и ехали туда час и обратно тоже окало часа.
Все чистое, аккуратное но я все равно своим парашком постираю.
Алин, я думаю привозить лучше, и уже сейчас т.е. заранее, рассказывай что тебя скоро пару дней рядом не будет, готовь что ты будешь в больнице и совсем скоро появится еще один малыш. И пусть приезжает и участвует, главное все проговаривать, они в этом возрасте конечно не все понимают но многое чувствуют. Я лежала в больнице когда сыну было 1, 3 месяца, меня небыло две недели и сын очень страдал, много плакал, но возить его ко мне через всю Москву муж физически не мог, а телефон ему свекровь не давала, думала заистерит от моего голоса и она не успокоит, так он когда я вернулась меня пару дней игнорировал и почти месяц вредничал, таким образом показывал что обиделся, вот я и поняла что мы все неправильно сделали, надо было хоть по телефону с ним говорить и по возможности его ко мне привозить....конечно это от характера зависит, смотри по своим ощущениям. Удачи тебе завтра!!!!
Анютка, скорейшего тебе выздоровления!!! Хорошо что спокойный, ттт, пусть малыш тебя только радует!
Леся с обновочками тебя! 800 рублей конечно не дорого)))
А про лес.... может то что ты глаз наколола это знак - придупреждение? Чтобы ты была внимательнее к себе и в лес пока больше не ходила??? Рада что сынок к школе лоялен)))) пусть и дальше так будет!!!
Настен, насмешила про арбуз))))))) мне пустырник тоже помогает только я его принимаю по 1 таблетки три раза))) и еще магний в6))) а вот рыба для меня яд((( я уже почти 4 года ее не мону кушать, никакую, сразу отек квинке начинается ((((( а так хочется....
Алин, по мне так опасно все время сидеть дома) не хочу, чтоб по мне относились как к больной, по мере сил, конечно. Если ничего не болит, зачем лежать-то? Для меня прогулка в лес в удовольствие) по поводу детёныша и роддома, надо по нему смотреть. Обычно все возят на встречу с мамой, но многие потом уезжают с истерикой.
Ну я и не говорю,что лежать всю беременность...
Просто реально собирать грибы точно не стала б в положении.
А мне хочешь не хочешь лежать не получается с малышастиком моим за ним глаз да глаз.)))
Гулять по лесу это совсем другое....
Я ж не говорю не ходите или не собирайте ,это ж дело каждого своё и по своему самочувствие.
Во вторую беременность например я больше лежала боясь выкидыша да и малого не было.
сижу на приёме...интересно сколько прибавила я.Около месяца не взвешивалась )))
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.
Анечка, так хочется тебя поддержать, тем более я сама прошла через эндометрит и антибиотики, я из летних малышей, спрашивала тебя про пелёнки муслиновые, так вот, меня правда только успели выписать прежде чем я узнала об эндометрите, похоже из за крови густой у меня образовались сгустки ну и присоединилась инфекция.... Боже сколько слез я просила, я не смогла не кормить грудью, конечно я ввела смешанное вскармливание но грудь не убрала совсем! В общем, я после укола Цефтриаксона и капельницы метрогила через 6 часов давала грудь, днём получается и ночью, особенно важно ночью кормить т.к. пролактин работает ночью! пару часов с перерывами ребенок сосал, а я сцеживала молокоотсосом по 120 мл, типа порцию))) и на мое счастье, хотя я оооочень переживала все обошлось, реакции у сына не было, посмотри на сайте е-лактация, уровень опасности антибиотика! Не расстраивайся, это очень тяжело, меня просто накрывало, пролактин делал свое дело, я первый день просто рыдала! Все образуется!
0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.
Ой.....слишком много мы потеряли родных в этой жизни и я ....и муж....
Раз Бог дал мне этого малыша значит так должно быть.Мы осознанно шли на это с мужем и безумно рады ,счастливы.
Да конечно каждому своё. это твоё дело в каком возрасте ты будешь беременеть,рожать.
Я дай Бог ещё троих рожу.Аминь.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?
Завтра комиссия в час дня в соседнем городе.
Потом встреча с моим врачом по договорённости.
Тяжёлый денек завтра....
сегодня гиня на кресле посмотрела меня сказала пропускает один палец.
Прибавка в весе +1,5 кг.почти за месяц.
Вроде бы пока все....
Беременяшки вы где!???
Куда все пропали???
Аня как ты???
Амурка ты отписалась после приёма,не помню!?
Марина,что нового у вас там с малышом?
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?
Нет нет Леся ,все хорошо.
Да конечно мы все такие разные и беременности ведь тоже у всех по разному протекают.
ты вообще смелая беременяшка герой,раз можешь грибы собирать даже тттттт значит чувствуешь себя хорошо.А это главное.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Галчонок, большое спасибо, что написала! Я тоже сегодня рыдаю, потому что сын просит грудь, плачет и с очень большим тоудлм засыпает. Я с ужасом думаю как переживем 6 дней. 5 дней будут делать капельницы и сутки потом они будут выводиться. Я не могу почему-то сцедиться молокоотсосом, у меня ничего не выходит из соска. И чай выпила горячий, и грудь размяла..сцедилась руками. Завтра вызову консультанта по га, надо было это сегодня сделать, протупила я.
Вот может и у меня такая проблема из-за моей крови, тоже тромблфилия. Завтра спрошу у лечащего какие антибиотики мне вводят.
Плачу тут, то себя жалко, теперь жалко малыша и гв.. так хорошо молоко приходит, жалко это все потерять.
А у тебя температура была?
Я нормально девочки, ничего не болит после этой процедуры, делали под наркозом.
Июн 18 2010
вот сейчас тоже ктг сделали мс говорит все нормально. посмотрим что врач завтра скажет. Тут ходят и 41 неделей и родов ждут , не торопятся.
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Да конечно, если ктг норм- ходи подольше!!!!)))
[/URL]
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Марин, отпишись завтра, что врач решит. Скорее всего, будут тянуть, если ктг нормальный последний...
Мы сегодня ездили за грибами, набрали маме море волнушек. Я, пока за ними лазила, случайно на сучок глазом напоролась. Главное, не веком, а раскрытым глазом. Болит до сих пор, муж ругается, что в лес меня не пустить больше. Надеюсь, до завтра все пройдёт.
Завтра в школу ученика поведу. Такой он ещё малыш) спрашивает, когда соню купаться сможет, когда она начнёт ползать и все такое.
я Леся!)))
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Лесь, ты глаз обработала чем-нибудь?
Моя в школу набрала целый портфель на всякий случай, будто не три урока завтра, а восемь) все учебники, труд и физру еще)
Решила ничего не убирать у неё, иначе от переживаний не уснёт)
Никита готовится к появлению сестрёнки))) Моя тоже, уже начала лего убирать, чтобы не проглотил малыш) Я убедила ещё годик подождать))))
Мне пол сегодня насчитали- мальчик) сверим с узи)))
[/URL]
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Всем утра)
Овсяш, ничем не обрабатывала, к утру все прошло. Мне кажется почему-то, что у тебя принцесска))
Отправила сына в школу, прям как в сад, - первое время на 2 часа))
Ань, как твоё самочувствие?
я Леся!)))
Июн 18 2010
Ну вот и врач успокоила меня. Ничего плохого не видит. есть раскрытие 2 см по всей шейке. Пока не торопимся в роды , но если начнется, то хорошо. Специально шейку врач раздраконила, так меня еще больно не смотрели. Шейка мягкая и 1,5-2 см всего. Узи еще сделали. Врач все расспрашивает , впечатлилась над попытками эко.
Васютка, тебя под наркозом чистили? когда выписка?
Фев 12 2017
Девчата привет!
Марина, желаю скорой встречи с долгожданным малышом!!! Но не торопи сильно, пусть свое доберет!
Леся ты аккуратнее там! Глаза надо беречь, может какой то тобрекс покапать для профилактики?
Анютка, как ты? Как характер у сыночка? Спокойный? Дает поспать?
Я Катя
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Леся, хорошо, что глаз прошел!
Марина, еще чуть чуть и родишь, наверное, хорошо, что стимулировать не будут и с малышом все хорошо!
Кажется, пустырник помогает, даже раз в день. Я хоть не такой псих теперь. И доча заметно спокойней стала, как я перестала на нее орать почем зря. Теперь смотрю на нее и думаю - ну какое чудо, неужели скоро их будет два!
У нас вчера было +31, мы в огороде загорали, горбушу в фольге запекали и овощи разные. Нам в двух рыбинах икра красная попалась))) мама посолила, не терпится попробовать.
Сегодня пошла утром кровь сдавать, так бодро шагаю, думаю, странно, ниче не болит, ни копчик, ни таз, ни живот к земле не тянет. Только подумала и с каждым шагом в живот как будто арбуз опускается и тяжело становится, и шаг замедляется. Забавно так.
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Июн 18 2010
Амурка горбуша непотрошенная в продаже? я не встречала. Все только потрошенная.
Июн 23 2013
Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.
Катя, характер хороший, плачет только, когда кушать хочет, спит хорошо ттт. Ночью часа 3 спит без просыпаний. Он такой чудесный весь)))
Я Аня.
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Аня, что ж такое, надеюсь, это последнее ваше неудобство, ты сцеживайся почаще, чтоб молочко не потерять. А из-за чего тебя не могу до конца почистить? Может, чего врачи говорят?
Настя, мы тоже все по рыбе ударяем) муж наловил, когда по реке шла, теперь подьедаем.
Катя, да уже не болит, ттт. Теперь, конечно, аккуратнее буду. Хочу ещё за брусникой съездить..
Ребёнок мой школой доволен. Пока) говорит, кормят вкусно, только холодное. И надо опять привыкнуть рано вставать. Завтра пойдём анализы в бассейн сдадим, хочу с ним походить, а то физ. нагрузки никакой, кроме прогулок.
я Леся!)))
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Софи растёт, теперь все чаще звездой укладывается, в нескольких местах упирается) не пойму, как она лежит... В пятницу на УЗИ, заодно и посмотрим
я Леся!)))
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Настя, все забываю спросить, куртка пришла? Я свитера сегодня забрала, тёплые и попу прикрывают, в нашем городе я бы такие за 800 с копейками бы точно не купила...
я Леся!)))
Июн 23 2013
Леся, они сделали щадящую чистку вакуумом, убрали только там, где были сгустки, видимо этого было недостаточно. Говорят на стенках тоже может воспаление и взяли посев из матки, там не очень анализ. Я очень надеюсь, что после всех манипуляций пойду на поправку.
Я Аня.
Янв 22 2014
Россия
Васютка от всей души желаю скорее "разобраться" со своим здоровьем и поправляться скорее.
Еще чуть чуть и поедите домой,будете вместе каждую секундочку наслаждаться друг другом.
Девочки спросить хочу вот как быть!?Когда я поеду в роддом дай Бог сама рожу благополучно,у нас выписывают на 4-5 день.Девочки не стоит да мкжу привозить сына (1,5 годика)??
Или наоборот стоит привозить,чтоб он видел маму каждый день иначе для него стресс будет мама пропала резко и всё.
Или наоборот у него будет стресс от того,что мама где то остается,не идёт с ним домой!?
Девы хелп...хелп...хелп...Посоветуйте.(((
Амурка у нас детки одного возраста ,ты как будешь делать решила!?((
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Янв 22 2014
Россия
Амурка ты так вкусно написала....меня вообще что то так на рыбу тянуть стало....
Леся осторожнее будь....Я всё спросить хочу у тебя.Ты тоже прям собираешь грибы!?Это ж я думаю опасно нет!?Постоянные приседания за грибами не могут разве спровоцировать преждевременные роды!?
Я еще тот грибник,я обожаю собирать грибы ,с папой раньше всегда ездили вдвоём,больше нам никто и не нужен был...
Но беременной я точно не поеду во первых боюсь укуса змеи,ладно еще б не беременной и то страшно,а беременной так тем более за ребёночка.
Ну а во вторых ,я не представляю ,как с пузом можно грибы собирать))))Села,встала....Села,встала....Это ж опасно опять таки для малыша.((((
Леся аккуратнее будь....
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Янв 22 2014
Россия
Марина хорошо ,что КТГ хорошее.Значит раслабляйся и "балдей" крайними недельками беремености)))Малыш скоро появится )))
Овсяшка вот и первый скрининг на носу ттттттттт на Вас!!!
А мне завтра на приём к гине в ЖК.А потом уже к сврему врачу буду звонить и договариваться на первый осмотр .....Шейку посмотрит ,что да как ,может и узи сделает сразу или позже узи будет...
Ох.....как же время быстро пролетело то...ппц....Бррррррррр.....
Завтра наверно скажут когда ложится в роддом....
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Янв 22 2014
Россия
Я походу тут одна....)))))
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Июн 18 2010
Бэк, я бы привозила ребенка, не заморачиваясь, но послеродов же не пускают вроде, или у тебя платные роды? Он еще слишком мал мне кажется чтоб думать так или так. Увидеть маму всегда счастье.
Фев 12 2017
Девчатки, доброй ночи!
Мы сегодня купили камод и кроватку б/у. Состояние очень хорошее. Очень хороший матрасик в комплекте два набора постельного белья, бортики и балдахин с держателем. Фирма Лель. Муж собрал а я довольна что сама смотрела что беру, только устала очень, хоть и ехали туда час и обратно тоже окало часа.
Все чистое, аккуратное но я все равно своим парашком постираю.
Алин, я думаю привозить лучше, и уже сейчас т.е. заранее, рассказывай что тебя скоро пару дней рядом не будет, готовь что ты будешь в больнице и совсем скоро появится еще один малыш. И пусть приезжает и участвует, главное все проговаривать, они в этом возрасте конечно не все понимают но многое чувствуют. Я лежала в больнице когда сыну было 1, 3 месяца, меня небыло две недели и сын очень страдал, много плакал, но возить его ко мне через всю Москву муж физически не мог, а телефон ему свекровь не давала, думала заистерит от моего голоса и она не успокоит, так он когда я вернулась меня пару дней игнорировал и почти месяц вредничал, таким образом показывал что обиделся, вот я и поняла что мы все неправильно сделали, надо было хоть по телефону с ним говорить и по возможности его ко мне привозить....конечно это от характера зависит, смотри по своим ощущениям. Удачи тебе завтра!!!!
Анютка, скорейшего тебе выздоровления!!! Хорошо что спокойный, ттт, пусть малыш тебя только радует!
Леся с обновочками тебя! 800 рублей конечно не дорого)))
А про лес.... может то что ты глаз наколола это знак - придупреждение? Чтобы ты была внимательнее к себе и в лес пока больше не ходила??? Рада что сынок к школе лоялен)))) пусть и дальше так будет!!!
Настен, насмешила про арбуз))))))) мне пустырник тоже помогает только я его принимаю по 1 таблетки три раза))) и еще магний в6))) а вот рыба для меня яд((( я уже почти 4 года ее не мону кушать, никакую, сразу отек квинке начинается ((((( а так хочется....
Я Катя
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Алин, по мне так опасно все время сидеть дома) не хочу, чтоб по мне относились как к больной, по мере сил, конечно. Если ничего не болит, зачем лежать-то? Для меня прогулка в лес в удовольствие) по поводу детёныша и роддома, надо по нему смотреть. Обычно все возят на встречу с мамой, но многие потом уезжают с истерикой.
я Леся!)))
Янв 22 2014
Россия
Ну я и не говорю,что лежать всю беременность...
Просто реально собирать грибы точно не стала б в положении.
А мне хочешь не хочешь лежать не получается с малышастиком моим за ним глаз да глаз.)))
Гулять по лесу это совсем другое....
Я ж не говорю не ходите или не собирайте ,это ж дело каждого своё и по своему самочувствие.
Во вторую беременность например я больше лежала боясь выкидыша да и малого не было.
сижу на приёме...интересно сколько прибавила я.Около месяца не взвешивалась )))
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Май 19 2010
Тольятти, Россия
Девочки, меня будут завтра под наркозом чистить. Держится 37 температура периодически, скорее бы это закончилось, хочется быть здоровой. Назначат новые антибиотики и кормить грудью нельзя будет неделю, уже сегодня в 9 вечера мне его введут, расстроилась из-за этого.
Анечка, так хочется тебя поддержать, тем более я сама прошла через эндометрит и антибиотики, я из летних малышей, спрашивала тебя про пелёнки муслиновые, так вот, меня правда только успели выписать прежде чем я узнала об эндометрите, похоже из за крови густой у меня образовались сгустки ну и присоединилась инфекция.... Боже сколько слез я просила, я не смогла не кормить грудью, конечно я ввела смешанное вскармливание но грудь не убрала совсем! В общем, я после укола Цефтриаксона и капельницы метрогила через 6 часов давала грудь, днём получается и ночью, особенно важно ночью кормить т.к. пролактин работает ночью! пару часов с перерывами ребенок сосал, а я сцеживала молокоотсосом по 120 мл, типа порцию))) и на мое счастье, хотя я оооочень переживала все обошлось, реакции у сына не было, посмотри на сайте е-лактация, уровень опасности антибиотика! Не расстраивайся, это очень тяжело, меня просто накрывало, пролактин делал свое дело, я первый день просто рыдала! Все образуется!
0 мес. 3490 гр. 55 см. 7 мес. 9300 гр. 72 см.
1 мес. 5100 гр. 58 см. 8 мес. 9600 гр. 73 см.
2 мес. 5800 гр. 61 см.
3 мес. 6700 гр. 64 см.
4 мес. 7800 гр. 68 см.
4 мес. 3 недели 8600 гр. 69 см.
6 месяцев 9000 гр. 72 см.
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Алин, ну а я бы не стала беременеть с таким малышастиком на руках) все разные)
я Леся!)))
Янв 22 2014
Россия
Ой.....слишком много мы потеряли родных в этой жизни и я ....и муж....
Раз Бог дал мне этого малыша значит так должно быть.Мы осознанно шли на это с мужем и безумно рады ,счастливы.
Да конечно каждому своё. это твоё дело в каком возрасте ты будешь беременеть,рожать.
Я дай Бог ещё троих рожу.Аминь.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?
я Леся!)))
Янв 22 2014
Россия
.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Янв 22 2014
Россия
Завтра комиссия в час дня в соседнем городе.
Потом встреча с моим врачом по договорённости.
Тяжёлый денек завтра....
сегодня гиня на кресле посмотрела меня сказала пропускает один палец.
Прибавка в весе +1,5 кг.почти за месяц.
Вроде бы пока все....
Беременяшки вы где!???
Куда все пропали???
Аня как ты???
Амурка ты отписалась после приёма,не помню!?
Марина,что нового у вас там с малышом?
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Янв 22 2014
Россия
Алин, я не в обиду, имела в виду, что то, что для кого-то дико, для другого - норма. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? Что на приёме? Много набрала?
Аня, как ты?
Нет нет Леся ,все хорошо.
Да конечно мы все такие разные и беременности ведь тоже у всех по разному протекают.
ты вообще смелая беременяшка герой,раз можешь грибы собирать даже тттттт значит чувствуешь себя хорошо.А это главное.
Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....
Июн 23 2013
Галчонок, большое спасибо, что написала! Я тоже сегодня рыдаю, потому что сын просит грудь, плачет и с очень большим тоудлм засыпает. Я с ужасом думаю как переживем 6 дней. 5 дней будут делать капельницы и сутки потом они будут выводиться. Я не могу почему-то сцедиться молокоотсосом, у меня ничего не выходит из соска. И чай выпила горячий, и грудь размяла..сцедилась руками. Завтра вызову консультанта по га, надо было это сегодня сделать, протупила я.
Вот может и у меня такая проблема из-за моей крови, тоже тромблфилия. Завтра спрошу у лечащего какие антибиотики мне вводят.
Плачу тут, то себя жалко, теперь жалко малыша и гв.. так хорошо молоко приходит, жалко это все потерять.
А у тебя температура была?
Я нормально девочки, ничего не болит после этой процедуры, делали под наркозом.
А еще рыбки стали дохнуть, 2 шт уже.
Я Аня.