Привет всем.
Давно сюда не заходила .а тут зашла и такая прекрасная новость.Поздравляю вашу семью с таким огромным счастьем. Желаю вам крепкого здоровья.я очень рада за вас Маюш.
Я дома сижу с двумя, поэтому и особо нет времени заходить в интернет) Решили сделать малышке прививку, поэтому Максима забрали из садика, что б ничем не заразился и домой не принес. Вот теперь воюем. Это пипец. ... Я привыкла, что дома тишина и спокойствие, а тут теперь вечно кто то топает, что то падает, по дивану скачет, то не хочу, это не буду.... Из ложечки его корми, потому что сам он есть не хочет... караул короче..
Девочки мои привет . Вот и я еще нарисовалась. Ветка совсем затихла как Маюша родила. Я поглядываю, но так редко, что сама себе удивляюсь как я без мамиума. Пока ничего не спрашивайте. Не готова ответить ничего. Натусик, ты на крио должна была идти. Как результат? Маюша совсем ничего не пишешь про сына. Как жизнь с малышом? У тебя сестра родила, ?У вас же сроки рядом были? Кого?
Девочки родные привет. Совсем нет времени писать. Иногда забегаю но мельком. Не много о нас - мы растем потихоньку, радуем маму , папу и сестренку. Девочки мы безумно счастливы. Я не представляю вообще как мы жили без него. Смотрю на него и дыхание перехватывает от любви к нему. Моя кровиночка, счастье мое...
Нам скоро два месяца, время реально летит. По вещам вижу перешли на 62 размер, хотя в мес были только 51 см. Незнаю как это обьяснить, но 56 нам маленький. Вот пишу сейчас вам а он рядышком на кровати лежит, руками ногами дергает и свои глазюки на меня выпучил! Так внимательно всегда разглядывает меня, стал иногда уже осознанно улыбаться. За первый мес набрали мы 980 гр. Но для нашего случая это очень хорошо, учитывая что малыша был в тяжелом состоянии после родов и три недели не было даже сосательного рефлекса и ели через зонд. Посмотрим 20 числа сколько набрали за этот месяц. Недавно опять лежали в больничке с орз. Но нас положили потому что родился слабый. Но вообще сына мне кажется нормальный ребеночек и ни чем не отличается от сверсников, хотя невропотолог наш находит для себя работу
Так что девчули стоит идти за сврей мечтой до конца!!! Все трудности что мы проходим окупятся с появлением маленького чуда! Кидаем во все каканым памперсом!!! Чуть позже вылоду не на долго нашу фотрчку! Всех люблю...
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++
Маюшенька, как приятно читать тебя!!!! Я так за вас рада! Конечно малыш будет сильным и здоровым, меня тоже после рождения через зонд кормили, ничего, выросла ничего такая девочка)))))))
У меня пока все без изменений, не хочу ничего рассказывать.
Маюша привет! Очень рада за тебя и за сыночка. Он у вас точно будет богатырем))) Он у вас борец с самых первых секунд. Так что будет по жизни сильным и везучим))) Это я тебе как профессиональный таролог и гадалка говорю))) Фоточку повремени выкладывать. Я все понимаю, это ваше Солнышко, ваша гордость и радость, которую хочется всем показывать и хвалиться))) Но пока мы все подождем. Вот пол годика исполнится, хвались с удовольствием))) А пока мы верим на слово, что он самый самый самый)))
Девочки привет, я снова сдесь. Я сегодня узнала, мне позвонили и сказали что у меня очередное ЭКО.. Урррррраааа А мы с мужем хотели на год уехать в командировку, а тут такое, куда уже ехать. Попытка номер 2, прошло всего 4месяца после первого. 22 ноября пойду к врачу. С одной стороны когда первый раз ждали, были готовы но не получилось, а теперь позвонили буквально перед отъездом, не вовремя как говорится. Я не ожидала, и все делать будут перед новым годом. Это господь так пошутил наверно, решил на новый год подарок сделать. Но конечно это только надежды. За то сейчас я все знаю, не буду переживать как прошлый раз, будь что будет, нет, будем пробовать пока не получится.
Надя, к дню рождения подарочка точно не будет, месячные сейчас идут. Просто пока нет радостей чтобы делиться, а плохое я не хочу писать, сама переварю.
А вас с маленькой даткой!
Natusik, значит будем ждать хороших новостей! lely160784 может это судьба ваша) Будет вам подарочек! Желаю только удачи и никак иначе! Маюша, так пишешь красиво)))) Счастья вашей семье! Надюш, с даткой вашего парнишку! Еще чуть-чуть и цел год мужчине будет!!!
А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается
А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается
Врач может предложить длинный,я отказалась и все были короткие
Просто в коротком у меня взяли 2 яйцеклетки одна оплодотворилась и не получилось
В длинном правда получается больше клеток,но и риск гиперы есть и как вариант должна быть готова что перенос не будет сразу же,а будет в следующем цикле не
Всем приветики!
Надюша, Ярика с годовасием ! Урраааа! Большой парнишка уже!!! Пусть только радует своими достижениями и отменным здоровьем! Расскажи потом как ДР ометили))
Апрелька, какая доча уже большая! Вот время летит)) как Макс, помогает?
А я через две недельки сдаваться на ПКС пойду)))
Что-то тихо тут у нас,
Маюша, как ваши дела? Как сынок растёт, ты как сама?
url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Натусенька, батюшки!!! Уже!!! Как время то промчалось....ух... Желаю вам отличной встречи с малышом!!!!
Спасибо, что спросила) Да, Макс помощник хоть куда Где помогает, там и шкодит)) Может так бежать что б поцеловать свою лялю, что лбом об ее лоб стукается. Потом плачут оба, Алиса - потому что испугалась и больно, Макс - потому что его ляля плачет))) Помогает мне: подгузники приносит и погремушки. Потом увидел, как я бепантеном мажу попу, теперь если заметит, что я меняю подгузник, мчится за кремом со всех ног. А потом у важным видом пальцем ей на попу его мажет и приговаривает: вот так надо мазать крем)))) Купает ее, водичку на нее льет из чашечки, игрушки свои приносит для купания) Правда иногда так купает, что у Алисы вода на глаза льется)))
Я ж его пока на этот сопливо-кашляющий период из садика забрала. Два месяца уже с ним дома. Так что у нас тут иногда тарарам)))
Мар 28 2012
Москва, Россия
Ну главное есть что сцеживать! На твоём молочке малыш быстро подрастет))))
Окт 31 2012
Украина
Маюша, очень рада за вас, что у вас такой прогресс хороший идет! Здоровья вашему мальчишечке! Он у вас очень-очень сильный!
Июн 28 2013
Спасибо девочки!
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++
Дек 4 2009
Россия
Маюш, так трогательно пишешь про своего мальчишку
Слава Богу все тяжелое позади, растите и крепчайте!!!!!
Авг 31 2011
Украина-Ливан
Маюша,я аж прослезилась от твоих слов-я его так люблю-аж дышать не могу!....
Чудо произошло!!!!!!!!!!
Апр 11 2010
Привет всем.
Давно сюда не заходила .а тут зашла и такая прекрасная новость.Поздравляю вашу семью с таким огромным счастьем. Желаю вам крепкого здоровья.я очень рада за вас Маюш.
Янв 30 2012
Москва, Россия
Привет девочки!как дела!?
Окт 31 2012
Украина
Всем привет!
Я дома сижу с двумя, поэтому и особо нет времени заходить в интернет) Решили сделать малышке прививку, поэтому Максима забрали из садика, что б ничем не заразился и домой не принес. Вот теперь воюем. Это пипец. ... Я привыкла, что дома тишина и спокойствие, а тут теперь вечно кто то топает, что то падает, по дивану скачет, то не хочу, это не буду.... Из ложечки его корми, потому что сам он есть не хочет... караул короче..
Июн 18 2010
Девочки мои привет . Вот и я еще нарисовалась. Ветка совсем затихла как Маюша родила. Я поглядываю, но так редко, что сама себе удивляюсь как я без мамиума. Пока ничего не спрашивайте. Не готова ответить ничего. Натусик, ты на крио должна была идти. Как результат? Маюша совсем ничего не пишешь про сына. Как жизнь с малышом? У тебя сестра родила, ?У вас же сроки рядом были? Кого?
Июн 28 2013
Девочки родные привет. Совсем нет времени писать. Иногда забегаю но мельком. Не много о нас - мы растем потихоньку, радуем маму , папу и сестренку. Девочки мы безумно счастливы. Я не представляю вообще как мы жили без него. Смотрю на него и дыхание перехватывает от любви к нему. Моя кровиночка, счастье мое...
перешли на 62 размер, хотя в мес были только 51 см. Незнаю как это обьяснить, но 56 нам маленький. Вот пишу сейчас вам а он рядышком на кровати лежит, руками ногами дергает и свои глазюки на меня выпучил! Так внимательно всегда разглядывает меня, стал иногда уже осознанно улыбаться. За первый мес набрали мы 980 гр. Но для нашего случая это очень хорошо, учитывая что малыша был в тяжелом состоянии после родов и три недели не было даже сосательного рефлекса и ели через зонд. Посмотрим 20 числа сколько набрали за этот месяц. Недавно опять лежали в больничке с орз. Но нас положили потому что родился слабый. Но вообще сына мне кажется нормальный ребеночек и ни чем не отличается от сверсников, хотя невропотолог наш находит для себя работу 
Нам скоро два месяца, время реально летит. По вещам вижу
Так что девчули стоит идти за сврей мечтой до конца!!! Все трудности что мы проходим окупятся с появлением маленького чуда! Кидаем во все каканым памперсом!!! Чуть позже вылоду не на долго нашу фотрчку! Всех люблю...
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++
Мар 28 2012
Москва, Россия
Маюшенька, как приятно читать тебя!!!! Я так за вас рада! Конечно малыш будет сильным и здоровым, меня тоже после рождения через зонд кормили, ничего, выросла ничего такая девочка)))))))
У меня пока все без изменений, не хочу ничего рассказывать.
Мар 28 2012
Москва, Россия
Дубль
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Маюша привет! Очень рада за тебя и за сыночка. Он у вас точно будет богатырем))) Он у вас борец с самых первых секунд. Так что будет по жизни сильным и везучим))) Это я тебе как профессиональный таролог и гадалка говорю))) Фоточку повремени выкладывать. Я все понимаю, это ваше Солнышко, ваша гордость и радость, которую хочется всем показывать и хвалиться))) Но пока мы все подождем. Вот пол годика исполнится, хвались с удовольствием))) А пока мы верим на слово, что он самый самый самый)))
Июн 28 2013
Девочки спасибо вам большое за теплые слова! Ну значит с фоточкой подождем чуток, раз таролог и гадалка говорит
Милачка спасибо за добрый совет!
Я Майя.
15дпп-542, 18дпп-2739, 20дпп-4417, 22дпп-7175, 27дпп-22849, 21дпп-1ПЯ, 31дпп-СБ++
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Девочки привет, я снова сдесь. Я сегодня узнала, мне позвонили и сказали что у меня очередное ЭКО.. Урррррраааа
А мы с мужем хотели на год уехать в командировку, а тут такое, куда уже ехать. Попытка номер 2, прошло всего 4месяца после первого. 22 ноября пойду к врачу. С одной стороны когда первый раз ждали, были готовы но не получилось, а теперь позвонили буквально перед отъездом, не вовремя как говорится. Я не ожидала, и все делать будут перед новым годом. Это господь так пошутил наверно, решил на новый год подарок сделать. Но конечно это только надежды. За то сейчас я все знаю, не буду переживать как прошлый раз, будь что будет, нет, будем пробовать пока не получится.
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Да, и такой вопрос. Если прошло 4 мес, некоторые анализы не надо же проходить они по мойму пол года действуют?
Мар 28 2012
Москва, Россия
Поздравляю!!! Вдруг это правда судьба!
Гормоны кажется полгода действительны, онкоцитология год. Остальные не помню точно.
Янв 30 2012
Москва, Россия
Натусик,ты чего тихушница такая?))мы ж не сглазим)сделай подарочек к своему дню рождения
Маюшка,Рада за вас!я тоже сына люблю,а иногда хочу сбежать из дома))
Сегодня уже 11 месяцев Ярославу
Янв 30 2012
Москва, Россия
Натусик,ты чего тихушница такая?))мы ж не сглазим)сделай подарочек к своему дню рождения
Маюшка,Рада за вас!я тоже сына люблю,а иногда хочу сбежать из дома))
Сегодня уже 11 месяцев Ярославу
Мар 28 2012
Москва, Россия
Надя, к дню рождения подарочка точно не будет, месячные сейчас идут. Просто пока нет радостей чтобы делиться, а плохое я не хочу писать, сама переварю.
А вас с маленькой даткой!
Окт 31 2012
Украина
Natusik, значит будем ждать хороших новостей!
lely160784 может это судьба ваша) Будет вам подарочек! Желаю только удачи и никак иначе!
Маюша, так пишешь красиво)))) Счастья вашей семье!
Надюш, с даткой вашего парнишку! Еще чуть-чуть и цел год мужчине будет!!!
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается
Янв 30 2012
Москва, Россия
А если короткий протокол не получился, значит назначат длинный или опять короткий будет. Еще мне сказали скинуть вес немного, я и так скинула 15кг и думаю что толку от скидывания нет, есть женщины и по крупнее меня кто делает ЭКО и у них получается
Врач может предложить длинный,я отказалась и все были короткие
Май 19 2011
Хабаровск, Россия
Просто в коротком у меня взяли 2 яйцеклетки одна оплодотворилась и не получилось
Янв 30 2012
Москва, Россия
Просто в коротком у меня взяли 2 яйцеклетки одна оплодотворилась и не получилось
В длинном правда получается больше клеток,но и риск гиперы есть и как вариант должна быть готова что перенос не будет сразу же,а будет в следующем цикле не
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Наденька, с Днем Рождения сыночка! Пусть Ярик растет здоровым, сильным и умным, и каждый день радует тебя!
Я Катя)
Окт 31 2012
Украина
Надя, с Днем Рождения вашего мальчишку! Целый год маленькому мужчине! Пусть растет только вам на радость, будет смелым и счастливым!!!!
Мар 28 2012
Москва, Россия
Надюша, с годиком вас!!! Здоровья вам, пусть растет настоящим мужчиной!
Мар 7 2010
Казахстан
Всем приветики!
Надюша, Ярика с годовасием ! Урраааа! Большой парнишка уже!!! Пусть только радует своими достижениями и отменным здоровьем! Расскажи потом как ДР ометили))
Апрелька, какая доча уже большая! Вот время летит)) как Макс, помогает?
А я через две недельки сдаваться на ПКС пойду)))
Что-то тихо тут у нас,
Маюша, как ваши дела? Как сынок растёт, ты как сама?
url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Окт 31 2012
Украина
Натусенька, батюшки!!! Уже!!! Как время то промчалось....ух... Желаю вам отличной встречи с малышом!!!!
Где помогает, там и шкодит)) Может так бежать что б поцеловать свою лялю, что лбом об ее лоб стукается. Потом плачут оба, Алиса - потому что испугалась и больно, Макс - потому что его ляля плачет))) Помогает мне: подгузники приносит и погремушки. Потом увидел, как я бепантеном мажу попу, теперь если заметит, что я меняю подгузник, мчится за кремом со всех ног. А потом у важным видом пальцем ей на попу его мажет и приговаривает: вот так надо мазать крем)))) Купает ее, водичку на нее льет из чашечки, игрушки свои приносит для купания) Правда иногда так купает, что у Алисы вода на глаза льется)))
Спасибо, что спросила) Да, Макс помощник хоть куда
Я ж его пока на этот сопливо-кашляющий период из садика забрала. Два месяца уже с ним дома. Так что у нас тут иногда тарарам)))