Привет. Мы на даче живём. Так все отлично, болтун такой забавный! Весит под 7 кг и вырос почти на 5 см, ест раз 8 . Незнаю, что еще написать))) жаль, что они так растут быстро...я прям вижу ,как на глазах меняется!
привет всем. Мы растем хорошо. Набирает вес. Нам 5 мес. вес почти 7кг
Гулит, болтает со всеми. Смеется, понемножку присаживаем. Едим пюрехи и кашки, смесь. ТОлько на смеси. САма отказалась от груди. Спокойная. ИНогда может от скуки жару дать))
Дети очень любят ее.
Вот так вот.
Привет,у нас все хорошо,растем. Рост 67 см уже,вес чуть больше 7 кг. Кушаем грудь,начала вводить брокколи. Сегодня покрестили) Уже ползает на четвереньках и садится.
Приветик! Ну и мы немного о себе)))) лежит, как тюлень на пляже и незачем нам вообще даже на бок поворачиваться))) только головой крутит.Когда полусидя пытается сесть. Весит 6400 и 62,5 см
приветик всем о себе мы переехали в другой город смешанное кормление ест мало начала делать уколы начался понос сразу отменила уколы называются цитохром .... теперь даю от поноса бифидум линекс энтерофурил пока как то так .... недовес у нас 750 гр весит 5500 в три месяца рост 62
Латика,а почему ест мало, что говорят? Куда переехали?
Тань,ого,уже сесть пытается?
Helenchik,ничего,вам уже почти пол года...как быстро время летит...
Вик, хорошо,что Наташка спокойная...
У меня Амелька нам тут такого разгона дает...Орем очень часто,я уже не знаю что с ней делать.И к неврологу ходили, он нам назначил повторное узи мозга, всё хорошо.Попили глицин, нам как слону дробина...И постоянно на руках, потому что лежать сама совсем не хочет...И даже на руках и то орет.И грудью её просто так не успокоишь.
Спит хорошо только ночью, просыпается чисто поесть.Ещё у нас подозрение на дисплазию.Завтра возьмем талон на рентген.А так всё хорошо, завтра на прием, думаю кг 6 вешаем, а то и больше. Переворачивается, пытается ползти, но психует...гулит,улыбается, пару раз засмеялась. Мы на ГВ.
У меня ещё сессия идет, ночами курсовую пишу, уроки делаю.Пацанов отвозила маме на неделю,по легче было.А сейчас привезли обратно, помогает свекровь и золовка...Такой дурдом дома...капец
Ох. девочки, желаю вам много счастья и спокойной размеренной жизни.
Моя Черепашка весь день с детишками. А я потихонечку ремонт делаю одна. Муж уехал на вахту. Но приезжает каждые 2 недели на пару деньков. Я одна с четырьмя.
Но не схожу с ума. Дети спокойные. Трое самостоятельные. Играют себе в детской. А я с Черепашкой.
Старшая помогает с ней. ИГрает. переодевает. кормит. Пока я красила потолок. она няньчилась. Детскую почти закончила. Шторы и тюль повесили. Осталось обои поклеить.
Потом возьмусь за коридор. Муж завтра уезжает обратно на 2 недели. Я поклею обои в коридоре и прихожке. Приведу в божеский вид. НА балконе и лоджии приберусь и покрашу стены.
вот так вот живем по-немножечку. ПО вечерам выходим гулять всем табором и с собакой.
Привет. Я, по ходу, одна тут пишу. ТИпа дневника веду.)))) Идет второй месяц...как я одна живу с детьми. Уже привыкла. Муж на днях приедет опять пару денечков. И обратно туда.
Чтобы со скуки не помереть, я организовала в нашем городишке детскую дискотеку каждую пятницу. Вчера провела дискач. Администрация города поддержала мою идею и помогли с аппаратурой и местом проведения. С четырьмя детишками пришла, провела, натанцевались. Раздала подарки, которые покупала со своего кошелька. И осталась довольна. На след.неделе в пятницу тоже проведу.
Вот так вот пытаюсь провести наш досуг. А то мои детишки этим летом никуда не съездили. Кроме моей родни и то ненадолго. Вот такие у нас дела. черепашка приболела. Температурит. Аж -39 сегодня было. Сбила температуру. Мы едим кашки ложечкой. Пьем кипяченую водичку через бутылочку. А ночью у нас смесь. Сидит плохо. Как неваляшка. Записались на массаж. через неделю идем
Привет девочки! Вика ну ты герой! Одна с 4, еще ремонт и дискачи устраиваешь! Я б рехнулась....)))
У нас такие дела: сел сам, но пока не сажаю, едим кабачок, капусту цветную, яблочко и вот кашку гречневую начала давать....
Болтает так интересно и даже неосознанно говорит все время мама))))))))) А еще вроде на имя свое реагировать начал.......или мне кажется?! Как у Вас?
Всем привет я тоже в дали от мужа... моя еще не садится, ни чего кроме смеси не берет, каши не в какую сразу обратно, пюрешки кое как.. Недавно вырывать начала, понос.. вес набирает плохо...
Ну девочкам надо позже садиться, а при малом весе, конечно, лучше прикорм начинать с каш....а если попробовать мешать кашу с пюре яблочком, например... а овощи обычно начинают если со стулом проблемы, вес они не прибавят особо...
А почему ж так? А она сама по себе спокойная у тебя?
У нас в целом все хорошо, мелкая ползает, стоит по 30 секунд сама без поддержки, пытается первые шажки делать. Едим пюре, каши, творожки, я уже кое что с общего стола даю.У нас дисплазия, носили 2 месяца бандаж, вот недавно сняли, риск вывиха ушел, но сустав еще пока не доразвит. ходим на физио, потом на массаж...Как у всех дела?
Всем привет.
Мы уже во всю ходим и бегаем. 5ый зуб на подходе. Говорим Мама, дяй. Едим все. Деремся с кошками. И вообще ураган, я с ней с ума схожу, ношусь за ней. Уже пару раз летала с дивана. Научилась залазить на диван и хана пришли . Только маленькие мы модельки. В 10 месяцев 72,5 см и 8300 грамм
Умница какая. У нас уже 5 зубов, 6 на подходе. Сейчас пока стоять учится. Трусишка. Котят тоже бьет, драчунья ещё та. Меня тоже поколачивать и кусает. Пока никуда не залазит на верх, только все шкафы. Мы 9 кг и 76 см))
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
всем привет! как у кого дела!?
Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015
Апр 26 2012
Питер
Привет. Мы на даче живём. Так все отлично, болтун такой забавный! Весит под 7 кг и вырос почти на 5 см, ест раз 8 . Незнаю, что еще написать))) жаль, что они так растут быстро...я прям вижу ,как на глазах меняется!
Я Таня
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
привет всем. Мы растем хорошо. Набирает вес. Нам 5 мес. вес почти 7кг
Гулит, болтает со всеми. Смеется, понемножку присаживаем. Едим пюрехи и кашки, смесь. ТОлько на смеси. САма отказалась от груди. Спокойная. ИНогда может от скуки жару дать))
Дети очень любят ее.
Вот так вот.
я Викуля
Фев 14 2011
Геленджик, Россия
Привет,у нас все хорошо,растем. Рост 67 см уже,вес чуть больше 7 кг. Кушаем грудь,начала вводить брокколи. Сегодня покрестили) Уже ползает на четвереньках и садится.
Апр 26 2012
Питер
Приветик! Ну и мы немного о себе)))) лежит, как тюлень на пляже и незачем нам вообще даже на бок поворачиваться))) только головой крутит.Когда полусидя пытается сесть. Весит 6400 и 62,5 см
Я Таня
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
приветик всем о себе мы переехали в другой город смешанное кормление ест мало начала делать уколы начался понос сразу отменила уколы называются цитохром .... теперь даю от поноса бифидум линекс энтерофурил пока как то так .... недовес у нас 750 гр весит 5500 в три месяца рост 62
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Латика,а почему ест мало, что говорят? Куда переехали?
Тань,ого,уже сесть пытается?
Helenchik,ничего,вам уже почти пол года...как быстро время летит...
Вик, хорошо,что Наташка спокойная...
У меня Амелька нам тут такого разгона дает...Орем очень часто,я уже не знаю что с ней делать.И к неврологу ходили, он нам назначил повторное узи мозга, всё хорошо.Попили глицин, нам как слону дробина...И постоянно на руках, потому что лежать сама совсем не хочет...И даже на руках и то орет.И грудью её просто так не успокоишь.
Спит хорошо только ночью, просыпается чисто поесть.Ещё у нас подозрение на дисплазию.Завтра возьмем талон на рентген.А так всё хорошо, завтра на прием, думаю кг 6 вешаем, а то и больше. Переворачивается, пытается ползти, но психует...гулит,улыбается, пару раз засмеялась. Мы на ГВ.
У меня ещё сессия идет, ночами курсовую пишу, уроки делаю.Пацанов отвозила маме на неделю,по легче было.А сейчас привезли обратно, помогает свекровь и золовка...Такой дурдом дома...капец
[/URL]
И всё-таки мечты сбываются...
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
у моей дочурки нашли цитоломеголовирус сделали прививку совсем перестала есть вся на нервах схожу с ума
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Ох. девочки, желаю вам много счастья и спокойной размеренной жизни.
Моя Черепашка весь день с детишками. А я потихонечку ремонт делаю одна. Муж уехал на вахту. Но приезжает каждые 2 недели на пару деньков. Я одна с четырьмя.
Но не схожу с ума. Дети спокойные. Трое самостоятельные. Играют себе в детской. А я с Черепашкой.
Старшая помогает с ней. ИГрает. переодевает. кормит. Пока я красила потолок. она няньчилась. Детскую почти закончила. Шторы и тюль повесили. Осталось обои поклеить.
Потом возьмусь за коридор. Муж завтра уезжает обратно на 2 недели. Я поклею обои в коридоре и прихожке. Приведу в божеский вид. НА балконе и лоджии приберусь и покрашу стены.
вот так вот живем по-немножечку. ПО вечерам выходим гулять всем табором и с собакой.
я Викуля
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
я Викуля
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Потолок покрасила голубым цветом. И обои поклею.
А то эти зеленые разукрашенные карандашами стены просто кошмар)))
я Викуля
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Окна были темно коричневого цвета.
я Викуля
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Привет. Я, по ходу, одна тут пишу. ТИпа дневника веду.)))) Идет второй месяц...как я одна живу с детьми. Уже привыкла. Муж на днях приедет опять пару денечков. И обратно туда.
Чтобы со скуки не помереть, я организовала в нашем городишке детскую дискотеку каждую пятницу. Вчера провела дискач. Администрация города поддержала мою идею и помогли с аппаратурой и местом проведения. С четырьмя детишками пришла, провела, натанцевались. Раздала подарки, которые покупала со своего кошелька. И осталась довольна. На след.неделе в пятницу тоже проведу.
Вот так вот пытаюсь провести наш досуг. А то мои детишки этим летом никуда не съездили. Кроме моей родни и то ненадолго. Вот такие у нас дела. черепашка приболела. Температурит. Аж -39 сегодня было. Сбила температуру. Мы едим кашки ложечкой. Пьем кипяченую водичку через бутылочку. А ночью у нас смесь. Сидит плохо. Как неваляшка. Записались на массаж. через неделю идем
я Викуля
Апр 26 2012
Питер
Привет девочки! Вика ну ты герой! Одна с 4, еще ремонт и дискачи устраиваешь! Я б рехнулась....)))
У нас такие дела: сел сам, но пока не сажаю, едим кабачок, капусту цветную, яблочко и вот кашку гречневую начала давать....
Болтает так интересно и даже неосознанно говорит все время мама))))))))) А еще вроде на имя свое реагировать начал.......или мне кажется?! Как у Вас?
дом 2 новости и слухи
Я Таня
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Всем привет я тоже в дали от мужа... моя еще не садится, ни чего кроме смеси не берет, каши не в какую сразу обратно, пюрешки кое как.. Недавно вырывать начала, понос.. вес набирает плохо...
Апр 26 2012
Питер
Ну девочкам надо позже садиться, а при малом весе, конечно, лучше прикорм начинать с каш....а если попробовать мешать кашу с пюре яблочком, например... а овощи обычно начинают если со стулом проблемы, вес они не прибавят особо...
А почему ж так? А она сама по себе спокойная у тебя?
Я Таня
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Да спокойная.. на данный момент поносит... сама думаю может со временем все нормально будет...
Апр 26 2012
Питер
Девочки привет! Есть кто заходит еще? Как хоть у вас дела напишите...
Мой пупс ползает вовсю, пока не встает, 2 зуба
Я Таня
Сен 9 2009
Абакан, Россия
привет!Тань, мы с тобой прям в один день вспомнили про мамиум)))
[/URL]
И всё-таки мечты сбываются...
Сен 9 2009
Абакан, Россия
У нас в целом все хорошо, мелкая ползает, стоит по 30 секунд сама без поддержки, пытается первые шажки делать. Едим пюре, каши, творожки, я уже кое что с общего стола даю.У нас дисплазия, носили 2 месяца бандаж, вот недавно сняли, риск вывиха ушел, но сустав еще пока не доразвит. ходим на физио, потом на массаж...Как у всех дела?
[/URL]
И всё-таки мечты сбываются...
Мар 2 2011
Москва, Россия
Всем привет.
. Только маленькие мы модельки. В 10 месяцев 72,5 см и 8300 грамм
Мы уже во всю ходим и бегаем. 5ый зуб на подходе. Говорим Мама, дяй. Едим все. Деремся с кошками. И вообще ураган, я с ней с ума схожу, ношусь за ней. Уже пару раз летала с дивана. Научилась залазить на диван и хана пришли
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Умница какая. У нас уже 5 зубов, 6 на подходе. Сейчас пока стоять учится. Трусишка. Котят тоже бьет, драчунья ещё та. Меня тоже поколачивать и кусает. Пока никуда не залазит на верх, только все шкафы. Мы 9 кг и 76 см))
[/URL]
И всё-таки мечты сбываются...