не крепятся фотки:-(
Спасибо, вчера на скрининг ездила, все у нас хорошо, но кто в домике пока не понятно
Всем привет! Светик, так кто?
Приветик. Сунуля Гриша у меня )). 28.11.2016 в 17:50. Вес 3310 рост 49 см ))
Поздравляю!!!!
Спасибо
Светик, поздравляю!!!
Всех с Новым годом, девчонки!!!
Спасибо. С новым годом, девочки! У кого как дела? Я из наших только с Олькой общаюсь и за Дашутой наблюдаю.
Привет всем! Поздравляю всех наших февралят с прошедшим и наступающим днем рождения!!!! 6 лет!!!! Вот это они у нас большие!!!
Июл 3 2010
Владикавказ, Россия
не крепятся фотки:-(
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Спасибо, вчера на скрининг ездила, все у нас хорошо, но кто в домике пока не понятно
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Всем привет!
Светик, так кто?
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Приветик. Сунуля Гриша у меня )). 28.11.2016 в 17:50. Вес 3310 рост 49 см ))
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Поздравляю!!!!
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Спасибо
Сен 30 2010
Вильнюс, Литва
Светик, поздравляю!!!
Всех с Новым годом, девчонки!!!
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Спасибо.
С новым годом, девочки!
У кого как дела?
Я из наших только с Олькой общаюсь и за Дашутой наблюдаю.
Июн 1 2010
Хабаровск, Россия
Привет всем! Поздравляю всех наших февралят с прошедшим и наступающим днем рождения!!!! 6 лет!!!! Вот это они у нас большие!!!