Это ваше личное дело - выкладывать или нет. Я, например, человек, который не верит во всю эту ересь со сглазами, приворотами, проклятиями. И я выкладываю фото, какие хочу, в т.ч. с дитем
Я тоже не верю в сглазы и подобное, но я не выкладывала, просто потому что не особо фанатею от всех этих соц сетей, я там музыку ищю, на групы с хорошими идеями подписуюсь, но ничего ничего сама не добавляю.
Ноя 8 2010
Геленджик
Я стала показывать реб, но фото не лицом в кадр, а чтоб лица не видно было. Выкладываю только в интаграмме полноценно
Я - Катерина
Ноя 12 2015
Москва, Россия
Ничего плохого в том, чтобы показать дитё в соц. сетях, я не вижу. Но все равно, стараюсь как можно реже выкладывать фото дочери.
Ноя 6 2015
очень мало раньше выкладывала.Сейчас вообще не показываю
Ноя 20 2015
Когда подрастет, а пока нет... я не могу сказать, что я суеверная, но лучше перестрахуюсь)
Ноя 26 2015
спокойно выкладываю, а если сглаза боитесь, сделайте ограничение для тех, кто просматривать Ваши фото могут
Дек 6 2015
А я не выкладываю не потому, что сглаза боюсь, а потому что не хочу. Те, кому хочется, приедут ко мне в гости малышей повидать.
Дек 6 2015
Выкладываю,но в отдельном альбоме с ограничением доступа,это для родственников,которые далеко.
Дек 7 2015
Думаю, что это лишь ваше дело - выкладывать фото с детьми или нет. Я выставляю фотки, но открываю альбомы только тем, кому это надо
Дек 7 2015
Никогда не выкладывала и не буду.
Дек 8 2015
Думаю, что это ваше личное дело. Я выкладываю фото с детьми, и не считаю, что это плохо
Дек 10 2015
Нет-нет не выкладываю. Не все смотрят "добрыми глазами". Зачем выставлять жизнь и семью на всеобщее обозрение?
Янв 19 2011
выкладываю
у меня настройки приватности -только для друзей
левых нет
Дек 15 2015
Мои дети уже сами свои фотки выкладывают, отчего же и мне не выкладывать?
Дек 15 2015
Это ваше личное дело - выкладывать или нет. Я, например, человек, который не верит во всю эту ересь со сглазами, приворотами, проклятиями. И я выкладываю фото, какие хочу, в т.ч. с дитем
Дек 16 2015
Я тоже не верю в сглазы и подобное, но я не выкладывала, просто потому что не особо фанатею от всех этих соц сетей, я там музыку ищю, на групы с хорошими идеями подписуюсь, но ничего ничего сама не добавляю.
Дек 9 2015
Выкладываю,но для избранных.
Дек 16 2015
Не выкладываю фото, потому как практически не сижу в соцсетях. Иногда могу по вайберу или скайпу скинуть кому-то из приятелей.
Дек 18 2015
ингда выкладываю только для друзей ...
Дек 18 2015
Предпочитаю не выкладывать никаких фоток в соцсетях: ни своих, ни детских
Дек 18 2015
нет! береженого Бог бережет!
Дек 18 2015
Вообще не пользуюсь соц сетями, у меня есть вайбер, вацап и скайп, мне этого достаточно)
Дек 18 2015
только в фалообменник закидываю для друзей и родственников,которые живут далеко
Дек 19 2015
Время от времени выкладываю и свои, и детские фотографии. Больше боюсь, что детей могут сглазить бабки, сидящие под подъездом, чем кто-то в соцсетях.
Май 11 2016
только в фалообменник закидываю для друзей и родственников,которые живут далеко
придерживаюсь такой же позиции
Мар 15 2017
Нет, не выкладываю!
Мар 15 2017
Нет, не выкладываю!
Июн 18 2010
У меня сын взрослый и заставил убрать. Ты не имеешь права без моего согласия...
Ноя 11 2009
Челябинск, Россия
У меня сын взрослый и заставил убрать. Ты не имеешь права без моего согласия...
Ничего себе, заявочка!))
П.С. Полина, поздравляю вас с малышом!!!
Лёгкой беременности, родов в срок и здоровенького лялика!!!
Буду рада видеть всех в друзьях!
Добавляйтесь vk.com/erashkina
Мар 3 2012
Категорически нет
Июн 18 2010
А разве есть в природе сглаз, я не верю этому. Кто то что то сказал и пошло. Миф какой то.