Дорогие мамочки будущих декабряток,для вас скоро начнется очень волнительное время ожиданий и переживаний.Будете считать недельки,делиться ощущениями и просто ждать появления чуда в вашей жизни!!!Новая темка ждет вас,пусть она будет многочисленной и дружной)))
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Мы,мамочки наших сладеньких малышей,декабряток 2011, передаем вам эстафету.Растите,развивайтесь и делитесь хорошими новостями.Ждем вас,обладательницы двух полосочек.
Я-Света
Апр 20 2011
Казань, Россия
новогодние подарочки, вас ждут мамки, приходите к ним скорее )
Даша 19.07.2011 в 10.50. 4400/57, в год - 10кг/81см, в 2г - 12,5кг/94см, в 2,5г - 14,8кг/99см, 3г - 15,8кг/104см.
группа ВК http://vk.com/club45088667 (мои игрушки)
Миша 24.02.2015 в 0.15. 3575/53, в 1мес - 5650гр/57,5см, в 2мес - 6900гр/60см, в 3мес - 6950гр/64см, в 4мес - 7700гр/65см.
Июн 3 2011
Калуга
Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
Пусть все будущие декабрята 2013 испытают такие чувства при виде // полосочек! Пусть вас будет много,много!И обязательно ваша беременность пройдёт легко и счастливо и на свет в срок, появятся здоровые румяные мальчишки и девчёнки -ДЕКАБРЯТА 2013!
Я свои полосочки увидела 27 марта и была немного ошарашена,но безумно счастлива!А срок был на 3 декабря!!
Зарождайтесь декабрятки 2013!!!
Привет вам от декабрят 2011!!!
Лучше меня,может быть только моя ДОЧЬ!!!
Апр 6 2011
Москва, Россия
Да, да мы ждем подарочек, можно не один!!! Сим-салабим!!!
)))
Мар 13 2010
Ульяновск, Россия
О, эта последняя темка, где я могу раздать чихи.
ДЕКАБРЯТКИ 2013, ловите зрелые чихи!!!!!!!
Будущим мамочкам желаю поскорей увидеть заветные 2 полосочки, счастливой беременности и легких родов в срок!
Алиночка родилась 22 октября 2007 года - 3700 гр, 50 см.
Машенька родилась 8 мая 2010 года - 4500 гр, 56 см.
Ульяночка родилась 8 апреля 2013 года - 3800 гр, 53 см.
Ноя 10 2011
Астрахань, Россия
Ровно год назад я увидила свои //, моему счастью не было придела. Всем желающим желаю того же. Декабрь это шикарное время для рождения малыша. Все лето хотишь с пузиком, фрукты кушаешь, купаешься. Осенью прогулки по паркам. Новый год уже в большой семье, вмести с крохой. За зиму можно дома хорошенько крепнуть, а весно вместе греться на первом солнышке.
Скорейшего всем запузачивания и // на тесте.
Самая счастливая Наталья!!!
Окт 21 2012
Россия
Декабрятки закрывают 2013 год! Пусть ваша семейка будет активной, дружной и здоровой!!! желаю как можно скорее увидеть заветные // Вот вам самые заразные от августяток 2013
Я - Таня
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Хочу сюда попасть. Чихов наловилась, обмазалась))) правда у меня еще овуляции до сих пор нет, ловим.
0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см
Окт 12 2011
Девочки, пусть эта темка будет теплой и дружной, как у нас, декабряток 2011 года!
Пусть всем желающие как можно быстрее увидят заветные две полосочки на тесте. Наслаждайтесь этим волшебным временем! Легко отходить с пузиком, родить в срок здоровых малышей.
В августе большинство уже узнает дочки или сыночки у них, ну а с наступлением поздней осени будут сидеть на чемоданах и ждать "ну когда же, когда же"!
Эх!
Я забеременела 26 марта, а две полосочки увидела 12 апреля! Так будущие мамы, старайтесь там!
Окт 22 2010
Маврикий
От декабряток 2010 привет))Всем желающим поскорее увидеть //
Легкой беременности и родов в срок!
Мар 10 2013
Здравствуйте! Я наверно первая за декабренком
В понедельник, 25 марта увидела 2 полосочки. 1 апреля иду к врачу!
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Маша, поздравляю!!! Первый декабренок)))
0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см
Ноя 9 2010
Волгоград, Россия
Ну вот,наконец первая мамочка взяла старт.Удачной вам беременности и родов в срок)))Поздравляю)))
Я-Света
Мар 10 2013
СПАСИБОЧКИ!!!!! ЖДУ К СЕБЕ В КОМПАНИЮ!!!!!
Авг 15 2009
Германия
Приветики! Я тоже с вами! Свои полосочки увидела 27 марта! К врачу пока не записалась. На этой неделе постараюсь)))
Мария, как прошло все?
Окт 7 2010
Россия.
Анечка!!!! еще раз поздравляю!!!!))))
Мар 24 2010
Москва, Россия
Я хочу поздравить, девочек, с новогодними подарочками!!!
Надеюсь у вас соберется хорошая, добрая компания, я от всей души желаю этого декабрятам 2013
Апр 3 2013
Щелково, Россия
Всем привет, я вот 1 апреля увидела заветные 2 полосочни, на 9 апреля записалась ко врачу.
Мар 24 2010
Москва, Россия
что-то у вас тут не густо с народом
... ни кто не хочет новогодних подарочков?
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Еще не все знают о подарочках
0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см
Апр 17 2009
Москва, Россия
А мы своего декабрёнка, только 6 апреля заделали , а узнала 19 )) Так что думаю, ещё наберётся весёлая компания.
Всем будущим декабряткам желаю родиться в срок и здоровыми приздоровыми!!! Девочки, кто уже заполосатился, поздравляю, лёгкой беременности Вам!
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Авг 15 2009
Германия
Елена, поздравляю! А мы к врачу не смогли записаться, моя врач в отпуске, так что я пока жду.
Апр 3 2013
Щелково, Россия
спасибо за поздравление, вот все жду не дождусь вторника, так хочется чтоб врач подтвердил полностью мою беременность, хотя уже сделала 6 тестов и на все 2 полосочки)))
Мар 7 2010
Казахстан
Девочки, поздравляю , кто увидел // полосочки! Лёгкой вам Б!
Оооочень хочу к вам присоединиться, через пару дней будет ясно)))
url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Ноя 4 2009
Москва, Россия
Как и Анютка забежала раздать свои последний девчачьи чихи
Будущие мамочки декабрят 2013. От всей души желаем вам легкой беременности и родов в срок!!!
П.С.: контрольный чих
************************
Меня зовут Ира, ко мне на ТЫ
************************
************************
Мой hand made: http://vk.com/album2626974_132414500
Мар 7 2010
Казахстан
Как и Анютка забежала раздать свои последний девчачьи чихи
Будущие мамочки декабрят 2013. От всей души желаем вам легкой беременности и родов в срок!!!
П.С.: контрольный чих
Ирочка, спасибо! Обмазалась, жду Б))))
Тебе лёгких родов и здоровенького малыша!!!!!
url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Май 31 2010
Конья, Турция
девочки, даже не верится что уже декабрята начали узнавать о своих новогодних сюрпризиках.Всех забеременевших девочек поздравляю и желаю всем легкой беременности, родов в срок и малышей здоровеньких
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
На всякий случай тоже поймала и обмазалась, но думаю, у меня пролет.
0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см
Июн 16 2009
Владимир
Эля, я болею за тебя!!))
Сен 27 2010
Астраханская обл., Россия
Эля, я болею за тебя!!))
0 мес. - 3400г, 52см, 1 мес. - 4000г, 55см, 2 мес. - 5200г, 60см, 3 мес. - 5800г, 62см, 4 мес. - 6300г, 62см, 5 мес. -6800г, 66см, 6 мес. - 7200г, 67см, 7мес. - 7400г, 68см, 8мес. - 8200г, 70см, 9мес. - 8600г, 70см, 10мес. - 9100г, 70см, 11мес. - 9000г, 74см, 1год.- 9000г, 74см, 1г 3мес. - 10кг, 80см, 1г 6мес. - 12кг, 84см