Блог пользователя Тасяяя

Учавствуем в конкурсе! Поддержите пожалуйста!

Первый раз участвую в конкурсе со своими любимыми животными. Проголосуйте пожалуйста
Это мы http://bloknot-volgodonsk.ru/contests_works/my_funny_pet/cat_shem_and_la...
Здесь голосование http://bloknot-volgodonsk.ru/news/startovalo-golosovanie-v-konkurse-moy-...
Спасибо всем заранее!

Скарлатина!

Девочки,у кого дети болели скарлатиной! Какие симптомы?
Врач поставила диагноз Скарлатина,но сомневается...Сдали анализ крови-бактериальная инфекция.Пьем антибиотик.
Я переживаю за младшего ребенка.
Завтра идем с вены сдавать антистрептолизин о,вроде должен точно показать.
Когда сообщать в сад или в поликлинику вначале сообщить? Врач у нас инфекционист частный.

Имплант противозачаточный

Была сегодня у косметолога, разговарились.Я пью потивозачаточные таблетки(спираль нельзя),а она говорит забеременела на противозачаточных таблетках, после родов не дожидаясь месячных вставила в руку имплант.Я первый раз про такое слышу.
Говорит срок на 3 года, гарантия 100%.
Кто нибудь про такое слышал? Интересны отзывы.Выходит выгодней по цене, чем глотать таблетки,да и печень сажать...

Детский сад и мультики

Девочки,интересует вопрос детям вашим в саду показывают мультики? Лунтик,Ну Погоди и т.д.
Прихожу в сад за сыном сидим воспитатель и дети смотрят мультики на ноутбуке....я в шоке.При чем они умудряются смотреть с утра,когда по идеи занятия должны быть...
Идти сразу к заведующей? поговорить с воспитателем?

Посоветуйте какие одеяла лучше!!!

Захотелось мне приобрести одеяла,хочется что нибудь теплое,тонкое и легкое! Но столько всяких наполнителей,даже не знаю,что лучше! Холлофайбер,овечья шерсть,верблюжья шерсть,лебяжий пух,бамбук,синтепон....голова кругом!!!
Какие у вас дома одеяла? С каким наполнителем лучше? Так чтобы и практичное!

Гомеопатия

Как вы относитесь к гомеопатии? Реально ли она помогает?
Интересуют реальные примеры!

Мультиварка! Чудо-вещь?

Знакомая расхваливает мультиварку.Говорит забросила все и ушла гулять с ребенком,пришла-все готово.И мясо и картошку и хлеб и йогурты и т.д. делает якобы.
У кого есть мультиварка,посоветуйте стоит ли покупать?

Спираль или кольцо?

Интересно Ваше мнение,не могу для себя решить,что лучше кольцо или спираль.Выбор стоит между спиралью Мультилоад Ку-375 и кольцом Новаринг. Кто чем пользовался?

RSS-материал