Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)
Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается
Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)
Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается
Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??
Ну да, ты да я, да мы с тобой))) Какие все большие! Как быстро бежит время! И наши малыши отметили первый юбилей))) Мы в школу в 6 не идём,нет. Моя звезда и не хочет, говорит в ясли пойдёт обратно))) Там воспитательница очень ей нравилась)
Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Мне в принципе всё равно) Лишь бы выносить и чтоб здоровенький был))) Но, если помнишь, я Милану прилично переносила) Уж никак не думала, что она львом будет, не рачком))
Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.
У моей знания немного отличаются чем от других. В других садах очень сильная подготовка, чем в логопедическом. Да еще и лентяйничает за все лето. Латышский все что в саду проходили все схватывала... но будет же еще и английский...
Класс у нас музыкальный. Сейчас остатки закупаем к школе. Остались тетради по математике и по природоведенью. Форма куплена:) про продленку еще незнаю.. посмотрим как справляться будем. Так то она до 16.30 и например работающему родителю без помощи и не забрать ребенка...
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Я так думаю мне еще неделтки 2 сверху накинут. Тут же акушерский. Эмбриональный на 2нед.меньше. после визита ко врачу и узи уже точнее линеечку поставлю..
Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?
Думай только о хорошем. Все хорошо будет.
Грудь не болит но может изза того что мы на гв.
Подташнивает немного. И я не фанат кваса, но мне его безумно захотелось..
Привет, девчонкам-беременяшкам))) Заселяется темка весенняя активно, здорово так!
Нямочка, помню тебя ждали к нам в весенние 2016, пусть в этот раз всё обязательно получится, и обнимешь свою крошечку следующей весной!
Надя, поздравляю! Я тоже так хотела вторую доченьку Вероничкой назвать, но сыночку не комильфо с этим именем будет)))
У меня дочь овен, я боялась, а она классная, мисс самостоятельность! Немножко свободы человечку и можно чудесно ладить))) Я, кстати, тоже овен, мы - чудесные ребята))
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Очень хотелось селедку маринованную. Замариновала с лучком.. в итоге в основном лусок и сьела.. а от селедки пошла ка в туалет.
На остальное пока не особо. Легонько подташнивает.
Пока в приоритете желаний квас и апельсиновый сок:)
Мы ещё уезжаем завтра на неделю почти. Хочу,чтоб анализы посмотрела, я ещё прогик сдавала. Ну и выписала, что там пить нужно. Но это я в частную клинику иду, для своего спокойствия. В ЖК на учёт не хочу пока. Позже.
Я планирую числа 21 пойти..
После дочки ничего не боялась, а вот как с сыном ходила страшно от одной мысли от вагинального узи. Поэтому сецчас идти не хочу.тогда на этом сроке пошла поставили 3/4 нед. (Это нормально) так нажимала больно.. шла домой все болело а к вечеру кровотечение пошло.. и гематома. 2 недели на сохранении и прямо из больницы в загс. Все планы испорчены были:(
А мы на мой юбилей на выходные на море думаем уехать.. думали и над аквапарком, но паспорта детям не успеем сделать
Катя, кстати про грудь. У меня обе беременности начинала болеть как перед меськами, но потом совсем не болела примерно до 20 недель, а вот в 20 больно было даже с бока на бок переворачиваться. Я в первый раз тоже волновалась, так кк ЗБ перед этим была, а во второй уже внимания не обращала.
Самое лучшее успокоительное для меня было узи в 6,5 недель оба раза))) Сердечко бьется и это здорово.
Эх, самое волнительное время у вас, дни текут медленно, сомнений и страхов дофига!
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Ой Насть, спасибо!)) Успокоила меня немного) Я поначалу как маньячка ощупывала себя в надежде что заботит))) Теперь уже не обращаю внимание. ХГЧ вроде норм)
Июн 11 2009
Москва, РФ
Надя поздравляю
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Сен 16 2009
---, ---
Лена, спасибо
Янв 22 2014
Россия
Надя муж,что ответил?)))
Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.
Сен 16 2009
---, ---
Надя муж,что ответил?)))
Через 20 секунд перезвонил и говорит:да ну??? Так быстро? Обрадовался
Июн 18 2010
да быстро, по первому требованию. А мы 8 лет.
Сен 16 2009
---, ---
да быстро, по первому требованию. А мы 8 лет.
Так пишите как будто завидуете.. мы же не виноваты в ваших 8 лет.
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)
Я Катя)
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)
Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается
Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Сен 16 2009
---, ---
Камео, привет. Мы тоже в сентябре в первый класс идём.. Переживаю сильно как дело пойдёт у нас
Сен 16 2009
---, ---
Кать, как дела? Как самочувствие?
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления
Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!
я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь
Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)
Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается
Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??
Ну да, ты да я, да мы с тобой))) Какие все большие! Как быстро бежит время! И наши малыши отметили первый юбилей))) Мы в школу в 6 не идём,нет. Моя звезда и не хочет, говорит в ясли пойдёт обратно))) Там воспитательница очень ей нравилась)
Я Катя)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Кать, как дела? Как самочувствие?
Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?
Я Катя)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Мне в принципе всё равно) Лишь бы выносить и чтоб здоровенький был))) Но, если помнишь, я Милану прилично переносила) Уж никак не думала, что она львом будет, не рачком))
Я Катя)
Сен 16 2009
---, ---
Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления
Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.
У моей знания немного отличаются чем от других. В других садах очень сильная подготовка, чем в логопедическом. Да еще и лентяйничает за все лето. Латышский все что в саду проходили все схватывала... но будет же еще и английский...
Класс у нас музыкальный. Сейчас остатки закупаем к школе. Остались тетради по математике и по природоведенью. Форма куплена:) про продленку еще незнаю.. посмотрим как справляться будем. Так то она до 16.30 и например работающему родителю без помощи и не забрать ребенка...
Сен 16 2009
---, ---
Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))
Я так думаю мне еще неделтки 2 сверху накинут. Тут же акушерский. Эмбриональный на 2нед.меньше. после визита ко врачу и узи уже точнее линеечку поставлю..
Сен 16 2009
---, ---
Кать, как дела? Как самочувствие?
Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?
Думай только о хорошем. Все хорошо будет.
Грудь не болит но может изза того что мы на гв.
Подташнивает немного. И я не фанат кваса, но мне его безумно захотелось..
Сен 16 2009
---, ---
Ты ко врачу когда пойдешь?
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Привет, девчонкам-беременяшкам))) Заселяется темка весенняя активно, здорово так!
Нямочка, помню тебя ждали к нам в весенние 2016, пусть в этот раз всё обязательно получится, и обнимешь свою крошечку следующей весной!
Надя, поздравляю! Я тоже так хотела вторую доченьку Вероничкой назвать, но сыночку не комильфо с этим именем будет)))
У меня дочь овен, я боялась, а она классная, мисс самостоятельность! Немножко свободы человечку и можно чудесно ладить))) Я, кстати, тоже овен, мы - чудесные ребята))
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Сен 16 2009
---, ---
Амурка, спасибо.
У старшей имя красивое, поэтому если девочка то уступать не хочется и для младшей:)
Ждала первую очень хотела Софией назвать. Но за полгода до нас у соседки родилась и назвали Софией;) а сейчас их очень много...
Сен 16 2009
---, ---
Очень хотелось селедку маринованную. Замариновала с лучком.. в итоге в основном лусок и сьела.. а от селедки пошла ка в туалет.
На остальное пока не особо. Легонько подташнивает.
Пока в приоритете желаний квас и апельсиновый сок:)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Настя, спасибо большое!)))) Надь, я завтра иду. Записалась ещё, когда впала в панику из-за переставшей болеть груди)))
Я Катя)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Мы ещё уезжаем завтра на неделю почти. Хочу,чтоб анализы посмотрела, я ещё прогик сдавала. Ну и выписала, что там пить нужно. Но это я в частную клинику иду, для своего спокойствия. В ЖК на учёт не хочу пока. Позже.
Я Катя)
Сен 16 2009
---, ---
Я планирую числа 21 пойти..
После дочки ничего не боялась, а вот как с сыном ходила страшно от одной мысли от вагинального узи. Поэтому сецчас идти не хочу.тогда на этом сроке пошла поставили 3/4 нед. (Это нормально) так нажимала больно.. шла домой все болело а к вечеру кровотечение пошло.. и гематома. 2 недели на сохранении и прямо из больницы в загс. Все планы испорчены были:(
А мы на мой юбилей на выходные на море думаем уехать.. думали и над аквапарком, но паспорта детям не успеем сделать
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Мы в сентябре собирались на море, но я уже не знаю - побаиваюсь.
Я Катя)
Сен 16 2009
---, ---
А у меня очередь к стоматологу в сентябре....
В июне записывалась...
Хотя укола там не будет. Нервы то убиты...
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Катя, кстати про грудь. У меня обе беременности начинала болеть как перед меськами, но потом совсем не болела примерно до 20 недель, а вот в 20 больно было даже с бока на бок переворачиваться. Я в первый раз тоже волновалась, так кк ЗБ перед этим была, а во второй уже внимания не обращала.
Самое лучшее успокоительное для меня было узи в 6,5 недель оба раза))) Сердечко бьется и это здорово.
Эх, самое волнительное время у вас, дни текут медленно, сомнений и страхов дофига!
♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Ой Насть, спасибо!)) Успокоила меня немного) Я поначалу как маньячка ощупывала себя в надежде что заботит))) Теперь уже не обращаю внимание. ХГЧ вроде норм)
Я Катя)