Привет! Поздравляю с беременностью!!! Носить легко, родить в срок здоровеньких!!
Надя! Быстро вы! Умнички!
У нас в зимних вообще глухо, 4 человека и все молчат ((( у вас тут хоть периодически пишут. Жалко сайт, совсем глохнет (
Давайте все к нам)))))) мы вас на роды будем провожать, вы нас потом)
ой спасибо! скоро видимо так и будет - по полугодиям темки )
аккуратнее там, не переусердствуй с чердаком!
про жор, у меня наоборот аппетита особо нет с самого начала, жара такая еще стоит, жду осень с нетерпением.
Девчата, доброе утро!
А у нас сегодня осень!(((
Тепло но небо тёмное и низкое, моросит дождь.
Сегодня хотим сходить на новый стадион на футбол, мужу билета два бесплатных дали по абонементу, позвал нас с дочкой. Старший сын ходил, в восторге полном, вот и я посмотрю! Он сегодня там подрабатывать будет, мороженое продавать, поддержим его двумя штуками мороженки))))
Сегодня ночью была сильная гроза с ливнем, плохо спала, переживала за своего старшего, он на три дня с палатками в пригород поехал на какую-то игру с гномами, как он там, скоро буду звонить, надеюсь всё в порядке.
привет
у нас наоборот 36 на улице, даже мчс прислали смс, мол никуда не выходите, сидите дома. Но мне уже и в 30 плохо на улице, сразу аритмия. По мне лучше дождь.
спать я не могу из-за того, что неудобно, привыкла на животе, в Б страдаю постоянно, заказала подушку-сосиску для пузанчиков, с нетерпением жду
еще малявке по мелочи, того, что точно нет. Коляска скоро придет, посмотрела, что цены растут на нее, плюнула и заказала, какая разница, половина все равно есть детских вещей, какие могут быть суеверия.
Доброе утро, девчата!
Мы вернулись в город, я тут задыхаюсь.
Вчера сходили на футбол, так классно на новом стадионе!!!!! Такая энергетика!!!! Жаль, нельзя видео вставить, своим июняткам скинула, поделилась эмоциями в вайбере))))
Сегодня буду заниматься работой, и надо бы морозилку разморозить, ягоды запихнула вчера еле-еле, всякого накопилось там непонятно чего)
Вообще жду девочку, история невероятная и очень грустная, как моя крошка у меня поселилась.
10 июня я потеряла своего лучшего друга, свою первую любовь, крёстного папу моего старшего сына, самого любимого гостя в моём доме и в сердце. 1 июня мы готовились отметить его ДР, и в этот день позвонила мне его жена, и сказала, что он в реанимации в коме. В общем, страшные дни, когда за 10 дней крепкий мужчина сгорает от непонятно чего, ставили инцефалит и прогрессирующий склероз, но вскрытие делать не стали, папа его и жена отказались, мы его итак ждали 6 дней, чтобы похоронить, попало на выходные и праздники.
Когда Серёжки не стало, моя подружка(и его тоже) сказала, что её экстрасенс говорит. что он приходит к ней с маленькой девочкой, просто проходу не даёт. Мы купили тест его жене, ездили к ней каждый день, но тест ничего не показал.
Это были очень тяжелые и страшные полтора месяца. Каждый день у нас собирались друзья и мы пили и вспоминали Серёжу, он был душой нашей компании и никто не мог поверить, что его никогда не увидим уже. Я просыпалась каждое утро и молила Господа послать мне свет, какую-то надежду, помочь мне выкарабкаться из этого черного отчаяния.
19 июля Серёжке было 40 дней. Рано утром сидя на горшке, мне вдруг пришла мысль- купи тест. Я побежала сразу в аптеку, сделала, две полоски))))) И у меня было такое чувство, будто я знала про это, мир вдруг встал на своё место, и радость впервые за много дней наполнила меня всю))))Так к Серёжке на кладбище я поехала уже с крошкой)
Он очень хотел девочку. Мечтал, что родят третью, и будет мальчикам сестрёнка, а ему отрада! Мы всё время спорили, я тоже мечтала трёх деток, но анализы показывали климакс, и врач отказалась меня стимулировать на рост яйцеклетки, дабы не надорвать моё здоровье, Леруську она мне помогла зачать и выносить, а тут отказалась, отправила наслаждаться жизнью и только если чудо встретится мне на пути) Серёжка говорил- хочешь третьего, надо родить! Я сердилась- у тебя жена молодая, у вас с забеременеть поблем нет, только захотеть, а у меня АМГ в два раза ниже нижней границы, куча диагнозов, и всего две беременности за всю жизнь при отсутствии контрацепции!)))
В общем, так и спорили, он сейчас там наверняка смеётся)
Потом допишу ещё, надо делами заняться, но если вдруг там мальчик- то буду очень рада и ему, мой-то старший уже большой))))
Хотя есть тут упорно считающие, что это Серёжа в меня подселился.
Всем привет ! У меня похоже начинается токсикоз, по утрам мутит до рвотных позывов, и все на этом ) уж лучше бы вырвало и отпустило , чем бесконечное накатывание волной
Вот у меня так же тошнит но рвет иногда а так все стоит с таким чувством вот вот понесусь:)
Тошнит на все... вчера муж побрился, побрызгался любимым одеколоном, меня чуть не вывернуло наизнанку. Пришлось ему сидеть подальше от меня в другом уголочке:)
Спасибо !
У меня дочь теперь так внимательно на меня смотрит , не поймет чего это мама бежит в туалет со звуком бе ))) говорит воды попей ей пока не рассказывала, иначе ждать устанет , когда животик появится тогда и расскажу
А вы старшим деткам уже сообщили ?
Еще нет. Как послушаем на узи тогда и скажем.
Сына ждали сразу сказали она очень ждала и хотела братика. Очень рада была. Но как она узнала узнали все:) в садике:)))
А кто не узнал от нее узнали когда я на сохранении лежала. Город маленький...
Вот и у нас также) очень ждет лялечку , что аж воспитательница после новогодних праздников спросила , пополнение ожидается?) тогда мы только вслух думать начали , может пора . Поэтому молчу
Спасибо !
У меня дочь теперь так внимательно на меня смотрит , не поймет чего это мама бежит в туалет со звуком бе ))) говорит воды попей ей пока не рассказывала, иначе ждать устанет , когда животик появится тогда и расскажу
А вы старшим деткам уже сообщили ?
Неа, и пока не собираюсь)) Она ж всем разболтает, а я этого не хочу сейчас)
Вот и у нас также) очень ждет лялечку , что аж воспитательница после новогодних праздников спросила , пополнение ожидается?) тогда мы только вслух думать начали , может пора . Поэтому молчу
Братика она задолго просила и семечки давала:на мама скушай семечко братик появится:) все врем спрашивала;)
Сейчас конечно от братика устала;)))))
Сейчас то моя умеет хранить секреты;) все же постарше уже;)
Так что в школе до появления пудика не узнает никто;)
Ой с придумыванием имён у нас пока беда, пару раз глянули и все на этом. Будем ждать 20 неделек когда пол скажут;) тогда уже и имена точно думать;)
Мы над именем совсем не думали)
Муж только сказал, когда только узнал, что если будет девочка- назовём Сашей
Ничего, что у нас старшего сына Сашей зовут
Придумщик, блин)
Я щас лопну, навернула миску лапши Биг Ланч, прямо тряслась пока она заварилась)))
Теперь тошнит от запаха одного, фууууу)))
Так ржачно, не могу, ведь не притворяюсь, так прёт в разные стороны, в плане еды- то ничего, то гадость какую-нибудь в рот тянешь)
Овсяшка прочитала твое сообщение и мурашки по коже. Ведь это и чудо,и подарок от Бога и от твоего близкого ушедшего человека. Еще и еще раз убеждаюсь что не бывает ничего невозможного. Это вселяет надежду ,а вдруг и у меня получится. А может и мне Бог даст такое счастье. Я очень хочу маленькую девочку,доченьку. И имя уже придумали. Вот сижу в вашей темке,читаю всех,за всех радуюсь. И тихонечко надеюсь что может и сама сюда попаду. Жизнь ведь такая непредсказуемая. Почихайте на меня все пожалуйста заразными при заразными беременными чихами.!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Лили я я вам тоже желаю чтобы все получилось. Да и шанс у вас выше чем у меня. Мне как и Овсяшке,41 . Уже сложнее. И тем удивительнее кажется мне эта история!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Привет! Поздравляю с беременностью!!! Носить легко, родить в срок здоровеньких!!
Надя! Быстро вы! Умнички!
У нас в зимних вообще глухо, 4 человека и все молчат ((( у вас тут хоть периодически пишут. Жалко сайт, совсем глохнет (
Давайте все к нам)))))) мы вас на роды будем провожать, вы нас потом)
ой спасибо! скоро видимо так и будет - по полугодиям темки )
аккуратнее там, не переусердствуй с чердаком!
про жор, у меня наоборот аппетита особо нет с самого начала, жара такая еще стоит, жду осень с нетерпением.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Стефания 15.01.2018 (39н6д) 3290, 51
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Девчата, доброе утро!
А у нас сегодня осень!(((
Тепло но небо тёмное и низкое, моросит дождь.
Сегодня хотим сходить на новый стадион на футбол, мужу билета два бесплатных дали по абонементу, позвал нас с дочкой. Старший сын ходил, в восторге полном, вот и я посмотрю! Он сегодня там подрабатывать будет, мороженое продавать, поддержим его двумя штуками мороженки))))
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сегодня ночью была сильная гроза с ливнем, плохо спала, переживала за своего старшего, он на три дня с палатками в пригород поехал на какую-то игру с гномами, как он там, скоро буду звонить, надеюсь всё в порядке.
[/URL]
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
привет
у нас наоборот 36 на улице, даже мчс прислали смс, мол никуда не выходите, сидите дома. Но мне уже и в 30 плохо на улице, сразу аритмия. По мне лучше дождь.
спать я не могу из-за того, что неудобно, привыкла на животе, в Б страдаю постоянно, заказала подушку-сосиску для пузанчиков, с нетерпением жду
еще малявке по мелочи, того, что точно нет. Коляска скоро придет, посмотрела, что цены растут на нее, плюнула и заказала, какая разница, половина все равно есть детских вещей, какие могут быть суеверия.
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Стефания 15.01.2018 (39н6д) 3290, 51
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Овсяш, кого хочешь? мальчишку или девчонку?
София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Стефания 15.01.2018 (39н6д) 3290, 51
Сен 16 2009
---, ---
Привет девчата.
Мы сегодня дома отдыхали. Холодно на улице.
Мутит по страшному на все...
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Я тоже дома целый день, лежу. Живот утром хватало периодически, как будто тонус.
Я Катя)
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Доброе утро, девчата!
Мы вернулись в город, я тут задыхаюсь.
Вчера сходили на футбол, так классно на новом стадионе!!!!! Такая энергетика!!!! Жаль, нельзя видео вставить, своим июняткам скинула, поделилась эмоциями в вайбере))))
Сегодня буду заниматься работой, и надо бы морозилку разморозить, ягоды запихнула вчера еле-еле, всякого накопилось там непонятно чего)
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Я тоже дома целый день, лежу. Живот утром хватало периодически, как будто тонус.
Кать, как сегодня у тебя дела? Надеюсь, отпустило, но лучше спроси у врача, вроде ношпу можно выпить, но я уже не очень помню!
Береги себя!!!!!!
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Овсяш, кого хочешь? мальчишку или девчонку?
Вообще жду девочку, история невероятная и очень грустная, как моя крошка у меня поселилась.
10 июня я потеряла своего лучшего друга, свою первую любовь, крёстного папу моего старшего сына, самого любимого гостя в моём доме и в сердце. 1 июня мы готовились отметить его ДР, и в этот день позвонила мне его жена, и сказала, что он в реанимации в коме. В общем, страшные дни, когда за 10 дней крепкий мужчина сгорает от непонятно чего, ставили инцефалит и прогрессирующий склероз, но вскрытие делать не стали, папа его и жена отказались, мы его итак ждали 6 дней, чтобы похоронить, попало на выходные и праздники.
Когда Серёжки не стало, моя подружка(и его тоже) сказала, что её экстрасенс говорит. что он приходит к ней с маленькой девочкой, просто проходу не даёт. Мы купили тест его жене, ездили к ней каждый день, но тест ничего не показал.
Это были очень тяжелые и страшные полтора месяца. Каждый день у нас собирались друзья и мы пили и вспоминали Серёжу, он был душой нашей компании и никто не мог поверить, что его никогда не увидим уже. Я просыпалась каждое утро и молила Господа послать мне свет, какую-то надежду, помочь мне выкарабкаться из этого черного отчаяния.
19 июля Серёжке было 40 дней. Рано утром сидя на горшке, мне вдруг пришла мысль- купи тест. Я побежала сразу в аптеку, сделала, две полоски))))) И у меня было такое чувство, будто я знала про это, мир вдруг встал на своё место, и радость впервые за много дней наполнила меня всю))))Так к Серёжке на кладбище я поехала уже с крошкой)
Он очень хотел девочку. Мечтал, что родят третью, и будет мальчикам сестрёнка, а ему отрада! Мы всё время спорили, я тоже мечтала трёх деток, но анализы показывали климакс, и врач отказалась меня стимулировать на рост яйцеклетки, дабы не надорвать моё здоровье, Леруську она мне помогла зачать и выносить, а тут отказалась, отправила наслаждаться жизнью и только если чудо встретится мне на пути) Серёжка говорил- хочешь третьего, надо родить! Я сердилась- у тебя жена молодая, у вас с забеременеть поблем нет, только захотеть, а у меня АМГ в два раза ниже нижней границы, куча диагнозов, и всего две беременности за всю жизнь при отсутствии контрацепции!)))
В общем, так и спорили, он сейчас там наверняка смеётся)
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Потом допишу ещё, надо делами заняться, но если вдруг там мальчик- то буду очень рада и ему, мой-то старший уже большой))))
Хотя есть тут упорно считающие, что это Серёжа в меня подселился.
[/URL]
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Всем привет ! У меня похоже начинается токсикоз, по утрам мутит до рвотных позывов, и все на этом ) уж лучше бы вырвало и отпустило , чем бесконечное накатывание волной
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Овсяшка, лирика .... печально ;(
Сен 16 2009
---, ---
Доброе утро.
)
Кати с недельками!
Вот у меня так же тошнит но рвет иногда а так все стоит с таким чувством вот вот понесусь:)
Тошнит на все... вчера муж побрился, побрызгался любимым одеколоном, меня чуть не вывернуло наизнанку. Пришлось ему сидеть подальше от меня в другом уголочке:)
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Спасибо !
ей пока не рассказывала, иначе ждать устанет , когда животик появится тогда и расскажу
У меня дочь теперь так внимательно на меня смотрит , не поймет чего это мама бежит в туалет со звуком бе ))) говорит воды попей
А вы старшим деткам уже сообщили ?
Сен 16 2009
---, ---
Еще нет. Как послушаем на узи тогда и скажем.
Сына ждали сразу сказали она очень ждала и хотела братика. Очень рада была. Но как она узнала узнали все:) в садике:)))
А кто не узнал от нее узнали когда я на сохранении лежала. Город маленький...
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Вот и у нас также) очень ждет лялечку , что аж воспитательница после новогодних праздников спросила , пополнение ожидается?) тогда мы только вслух думать начали , может пора . Поэтому молчу
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Я тоже дома целый день, лежу. Живот утром хватало периодически, как будто тонус.
Кать, как сегодня у тебя дела? Надеюсь, отпустило, но лучше спроси у врача, вроде ношпу можно выпить, но я уже не очень помню!
Береги себя!!!!!!
Спасибо, сегодня хорошо)) Да, ношпу можно. Но пока не понадобилась. ТТТ
Я Катя)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Овсяшка, очень грустная история(((( Надя, спасибо за недельки!
Я Катя)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Спасибо !
ей пока не рассказывала, иначе ждать устанет , когда животик появится тогда и расскажу
У меня дочь теперь так внимательно на меня смотрит , не поймет чего это мама бежит в туалет со звуком бе ))) говорит воды попей
А вы старшим деткам уже сообщили ?
Неа, и пока не собираюсь)) Она ж всем разболтает, а я этого не хочу сейчас)
Я Катя)
Сен 16 2009
---, ---
Вот и у нас также) очень ждет лялечку , что аж воспитательница после новогодних праздников спросила , пополнение ожидается?) тогда мы только вслух думать начали , может пора . Поэтому молчу
Братика она задолго просила и семечки давала:на мама скушай семечко братик появится:) все врем спрашивала;)
Сейчас конечно от братика устала;)))))
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас то моя умеет хранить секреты;) все же постарше уже;)
Так что в школе до появления пудика не узнает никто;)
Ой с придумыванием имён у нас пока беда, пару раз глянули и все на этом. Будем ждать 20 неделек когда пол скажут;) тогда уже и имена точно думать;)
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Я тоже об имени пока не хочу думать))) Особенно, если мальчик, голову сломаем точно))))
Я Катя)
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Я такая внимательная , только увидела, что Катя из Питера)))))
Землячка))))
Я на севере живу)
хорошо, что отпустило животик)
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Мы Леруське сказали, вроде никому не проболталась пока)
Дала честное пионерское))))
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Мы над именем совсем не думали)
Муж только сказал, когда только узнал, что если будет девочка- назовём Сашей
Ничего, что у нас старшего сына Сашей зовут
Придумщик, блин)
[/URL]
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Я щас лопну, навернула миску лапши Биг Ланч, прямо тряслась пока она заварилась)))
Теперь тошнит от запаха одного, фууууу)))
Так ржачно, не могу, ведь не притворяюсь, так прёт в разные стороны, в плане еды- то ничего, то гадость какую-нибудь в рот тянешь)
[/URL]
Янв 26 2010
Улей
Овсяшка прочитала твое сообщение и мурашки по коже. Ведь это и чудо,и подарок от Бога и от твоего близкого ушедшего человека. Еще и еще раз убеждаюсь что не бывает ничего невозможного. Это вселяет надежду ,а вдруг и у меня получится. А может и мне Бог даст такое счастье. Я очень хочу маленькую девочку,доченьку. И имя уже придумали. Вот сижу в вашей темке,читаю всех,за всех радуюсь. И тихонечко надеюсь что может и сама сюда попаду. Жизнь ведь такая непредсказуемая. Почихайте на меня все пожалуйста заразными при заразными беременными чихами.!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка
Дек 17 2013
Финляндия
Овсяшка, такая грустная история((( но какое же чудо произошло!
Пчелка майя, пусть все получится!!! Очень желаю вам!
И на меня почихайте тоже)))
Илюша: 0 - 3070/49; 1 - 4100/54; 2 - 5400/57; 3 - 6100/59; 4 - 6700/62; 5 - 7100/64; 6 - 7450/65; 7 - 7600/66, 8 - 7650
Янв 26 2010
Улей
Лили я я вам тоже желаю чтобы все получилось. Да и шанс у вас выше чем у меня. Мне как и Овсяшке,41 . Уже сложнее. И тем удивительнее кажется мне эта история!
Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.
Не грусняшка