Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 19 минут назад.

Овсяшка сказала:
Saulute сказала:

Муж хоть и сказал, что надо детей по паре чтоб было..но мне пока троих хватит. Рожу сразу спираль буду ставить чтоб личная жизнь полноценной была.. а то резинку мы оба неприемлим..

Если будет дёть спокойный, как Лера- это один вопрос, а если как Саша- тут я тоже спиралями обвешаюсь)))))

Девочки, привет! Если не сложно, расскажите, пожалуйста, про спираль. Врач рекомендует ставить, а как почитала минусы и возможные осложнения, так что-то и не знаю как быть теперь.



Я Аня.

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 2 минуты назад.

Saulute сказала:

Нет:) мы в ноябрятах 2009 были:)

ясно ) а то я смотрю возраст схожии, а вспомнить не могу. Теперь понятно почему )


Дата регистрации:
Янв 26 2010
Город:
Улей
User is online

Катериша с недельками тебя . Девочки кого пропустила всех с нндельками!
Камео вот это новости! Легкой беременности тебе!
Овсяшка вид из окна очень красивый!
Да девочки,все придет,нужно только подождать.
А у нас еще все зеленое,красота,хоть и дожди идут.

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 32 минуты назад.

Васютка сказала:
Овсяшка сказала:
Saulute сказала:

Муж хоть и сказал, что надо детей по паре чтоб было..но мне пока троих хватит. Рожу сразу спираль буду ставить чтоб личная жизнь полноценной была.. а то резинку мы оба неприемлим..

Если будет дёть спокойный, как Лера- это один вопрос, а если как Саша- тут я тоже спиралями обвешаюсь)))))

Девочки, привет! Если не сложно, расскажите, пожалуйста, про спираль. Врач рекомендует ставить, а как почитала минусы и возможные осложнения, так что-то и не знаю как быть теперь.

Аня, у меня стояла Мирена, я довольна была. Единственное, привыкала долго, мазало постоянно месяца три, но это индивидуально. Зато потом 4 года никаких проблем) На либидо не влияла)



[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 32 минуты назад.

Девчата, добрый вечер!!!
Всем присоединившимся горячие объятья)))))
Пусть все- все доносят свои пузики и родят в срок))))



[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 32 минуты назад.

У меня большая проблема- я жутко хочу мужа, но ещё больше я боюсь, что опять попаду с укороченной шейкой и диким тонусом, как было с Лерой. Я тогда вообще поклялась нини никогда, так было страшно, две недели снимали последствия
Что делать-то?
уснуть порой не могу, верчусь верчусь



[/URL]

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Город:
Улей
User is online

Овсяшка а вы тихонечко попробуйте.

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 минут 32 секунды назад.

Овсяшка сказала:

У меня большая проблема- я жутко хочу мужа, но ещё больше я боюсь, что опять попаду с укороченной шейкой и диким тонусом, как было с Лерой. Я тогда вообще поклялась нини никогда, так было страшно, две недели снимали последствия
Что делать-то?
уснуть порой не могу, верчусь верчусь

Тоже хочу:) но у нас иная проблема..между нами спит сынок.. пока отопление не вклбчили и клыки лезут.. он один не может и холодно одному... а так то оойй как хочется прям не возможно:)


Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 минут 32 секунды назад.

Васютка сказала:
Овсяшка сказала:
Saulute сказала:

Муж хоть и сказал, что надо детей по паре чтоб было..но мне пока троих хватит. Рожу сразу спираль буду ставить чтоб личная жизнь полноценной была.. а то резинку мы оба неприемлим..

Если будет дёть спокойный, как Лера- это один вопрос, а если как Саша- тут я тоже спиралями обвешаюсь)))))

Девочки, привет! Если не сложно, расскажите, пожалуйста, про спираль. Врач рекомендует ставить, а как почитала минусы и возможные осложнения, так что-то и не знаю как быть теперь.

Я не ставила еще. Но после родов с сыном рекомендовали тоже спираль. Что сейчас очень хорошие и тд. Посоветовались с мужем и решили попробовать спираль.. потому что презики мы оба не любим.. таблетки глотать не хочу.. ппа хорошо у нас проходит но я не удовлетворяюсь с ним.. мужа он не беспокоит то:) попробуем поставить.. а плюсы и минусы они везде есть...


Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 минут 32 секунды назад.

Соседка вчера родила двух мальчишек. Девчонке 18-19 лет. Без мужа. С мамой. .будет у нас тут детский сад:) у меня ьрое и у нее двое:))


Дата регистрации:
Авг 23 2010
Город:
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 38 минут назад.

Всем новеньким привет, рада знакомству))