ну ничего,полежишь немного,подлечишься,отдохнешь))) кровь из-за тонуса что-ли? а в школу можно с 6 лет? я думала только с 6,5.
Кровь не знаю чего, думаю из за кисты которая уменьшилась. А там уже когда врач на чистую посмотрит, скажет) у нас берут с 6 лет. Я хотела в 7 отдать, но ребенок закатил истерику что хочет в школу.
ясно. выздоравливай. у меня голова болит сегодня ужасно. весь день.
ясно. выздоравливай. у меня голова болит сегодня ужасно. весь день.
Спасибо. Сегодня уже слава богу последний укол, капельницы вчера закончили. Так что остаюсь на таблетках. Может скоро отпустят... надеюсь))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
Ничего. Себе! Слушай тут у нас в роддоме каждый второй с кровянистыми выделениями!! Как будто то что то природа играет с нами. И причем сроки разные от 6 недель и до 30!!! А может и больше. Мне сказали что скорее всего это у меня Киста выходила, т.к. она стала меньше. Лежи и старайся меньше ходить. Скорейшего восстановления с ребенком!!
Я не могу налюбоваться фото с узи)) такое крошечное и родное))) думаю у меня там второй мальчик)) так кажется)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
Ничего. Себе! Слушай тут у нас в роддоме каждый второй с кровянистыми выделениями!! Как будто то что то природа играет с нами. И причем сроки разные от 6 недель и до 30!!! А может и больше. Мне сказали что скорее всего это у меня Киста выходила, т.к. она стала меньше. Лежи и старайся меньше ходить. Скорейшего восстановления с ребенком!!
Я не могу налюбоваться фото с узи)) такое крошечное и родное))) думаю у меня там второй мальчик)) так кажется)))
спасибо.)Лежу. А что тут еще делать,кроме как лежать)))тебе скрининг в больнице сделали? И фотку дали? Два братика это хорошо. Нам бы вот сестричку. Я в прошлую берем с этим полом так заморочилась.весь инет перерыла. Столько инфы. Но вот нашла для себя самый достоверный способ как узнать пол в 12 нед по фото узи. По наклону полового бугорка. Столько фоток этих узи пересмотрела.Могу тебе посмотреть))) только фото должно быть в определенном ракурсе. Сбоку полностью от головы до попы. Жду свой скрининг чтоб начать разглядывать )))
Спасибо! К сожалению на фото не видно((( я когда была беременна сыном тоже нашла статью такую))) это надо сто бы полностью хорошо было видно. Сейчас попробую выставить, я уже и не помню как))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Тут было фото с узи)))))) удалила, не хочу что бы в интернете весело.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Плохо видно.да. но вроде мне кажется что девчуля)))
Через 8 недель дай бог узнаем))))))))
Как вы там?
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Плохо видно.да. но вроде мне кажется что девчуля)))
Через 8 недель дай бог узнаем))))))))
Как вы там?
да я нормально. Лежу. Отдыхаю. Завтра врач что скажет посмотрим. Узи еще вроде должны сделать. Интересно они скрининг могут в больнице сделать? Правда мне еще рано. Тебя еще не выписали?
да я нормально. Лежу. Отдыхаю. Завтра врач что скажет посмотрим. Узи еще вроде должны сделать. Интересно они скрининг могут в больнице сделать? Правда мне еще рано. Тебя еще не выписали?
Скрининг на сколько я знаю у нас не делают.. меня еще держат( надеюсь до пятницы отпустят.. очень надеюсь. Т.к. я просто под присмотром и пью таблетки.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Да, один плюс это отдых от домашних хлопот))) я сдала с вены анализы. По этим анализам по хгч у меня вышла замершая беременность. После выходных решила пойти к врачу, но т.к. были на даче возвращались во вторник, а в среду уже попала с кровью, тут узи сделали как раз по плану))) так что я все делаю) меня уже сняли с таблеток которые останавливают кровь. Завтра будут смотреть на кресле. Буду просится домой) на дневной что бы перевели. Правда вот пришли анализы, что то печеночные пробы подкачали.. завтра будем решать что делать.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
Магнезию будут и капать и колоть. Она очень хорошо помогает. Благодаря ей и врачу я не родила сына семимесячным. Скорейшего вам восстановления!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
Магнезию будут и капать и колоть. Она очень хорошо помогает. Благодаря ей и врачу я не родила сына семимесячным. Скорейшего вам восстановления!!!
Спасибо. И вам !!! Я смотрю мы вдоем пишем только)) девочки,как у вас дела?
Спасибо. И вам !!! Я смотрю мы вдоем пишем только)) девочки,как у вас дела?
Спасибо!
Что то очень тихая темка((((( Надеюсь скоро оживет)))))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Приветик всем. Как вы ? Я когда руку к матке прикладываю крепче то чувствую пиночки))) так хочетсч их постоянно ощущать. Поскорее бы недель 15. Там и без руки уже буду чувствовать.
Приветик всем. Как вы ? Я когда руку к матке прикладываю крепче то чувствую пиночки))) так хочетсч их постоянно ощущать. Поскорее бы недель 15. Там и без руки уже буду чувствовать.
Ощущаются немного пиночки)) уже хочется конечно ощутить по полной)))))) ну ничего еще чуть чуть осталось)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Привет! Поздравляем!!!! Легкой беременности!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
у нас это будет третий малыш. майчонок
до М еще пару дней.а тесты полосатяться
для нас это полная неожиданность
тем более с моими диагнозами...
Привет! Поздравляем вас с неожиданным подарочком!!! Легкой беременности!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
девочки спасибо!
вот только меня ужасный кашель мучает.... была сегодня у терапевта.назначила мне оциллококцинум и мукалтин. вот купила но в сомнениях можно или нет это принимать на ранних сроках? сейчас же начнется закладка и развитие эмбриончика всех его частей тела.органов.нервной системы
и еще у меня все частенько тянет низ живота как будто должны пойти месячные. но сроку они должны пойти завтра. тест сегодня опять сделала // прям яркие
муж в пятницу умотал на мальчишник на море черное.завтра только приедет.так что мы с дочей вдвоем.сын у мамы моей массажи ему делают
Фев 24 2010
Москва, Россия
ну ничего,полежишь немного,подлечишься,отдохнешь))) кровь из-за тонуса что-ли? а в школу можно с 6 лет? я думала только с 6,5.
Кровь не знаю чего, думаю из за кисты которая уменьшилась. А там уже когда врач на чистую посмотрит, скажет) у нас берут с 6 лет. Я хотела в 7 отдать, но ребенок закатил истерику что хочет в школу.
ясно. выздоравливай. у меня голова болит сегодня ужасно. весь день.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
ясно. выздоравливай. у меня голова болит сегодня ужасно. весь день.
Спасибо. Сегодня уже слава богу последний укол, капельницы вчера закончили. Так что остаюсь на таблетках. Может скоро отпустят... надеюсь))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
Ничего. Себе! Слушай тут у нас в роддоме каждый второй с кровянистыми выделениями!! Как будто то что то природа играет с нами. И причем сроки разные от 6 недель и до 30!!! А может и больше. Мне сказали что скорее всего это у меня Киста выходила, т.к. она стала меньше. Лежи и старайся меньше ходить. Скорейшего восстановления с ребенком!!
Я не могу налюбоваться фото с узи)) такое крошечное и родное))) думаю у меня там второй мальчик)) так кажется)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Вот и я на сохранение попала. Закровило. Ничего страшного сказали нет. По узи все хорошо. Небольшой тонус. Неужели из-за него может кровить?! Лежу жрать хочу))) с собой ничего не взяла. Вот не знаю покормят нет....ляльку видела, подросла крошка)))
Ничего. Себе! Слушай тут у нас в роддоме каждый второй с кровянистыми выделениями!! Как будто то что то природа играет с нами. И причем сроки разные от 6 недель и до 30!!! А может и больше. Мне сказали что скорее всего это у меня Киста выходила, т.к. она стала меньше. Лежи и старайся меньше ходить. Скорейшего восстановления с ребенком!!
Я не могу налюбоваться фото с узи)) такое крошечное и родное))) думаю у меня там второй мальчик)) так кажется)))
спасибо.)Лежу. А что тут еще делать,кроме как лежать)))тебе скрининг в больнице сделали? И фотку дали? Два братика это хорошо. Нам бы вот сестричку. Я в прошлую берем с этим полом так заморочилась.весь инет перерыла. Столько инфы. Но вот нашла для себя самый достоверный способ как узнать пол в 12 нед по фото узи. По наклону полового бугорка. Столько фоток этих узи пересмотрела.Могу тебе посмотреть))) только фото должно быть в определенном ракурсе. Сбоку полностью от головы до попы. Жду свой скрининг чтоб начать разглядывать )))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Фев 24 2010
Москва, Россия
Да,Катя,с недельками тебя!!! Уже 12!!!
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Да,Катя,с недельками тебя!!! Уже 12!!!
Спасибо! К сожалению на фото не видно((( я когда была беременна сыном тоже нашла статью такую))) это надо сто бы полностью хорошо было видно. Сейчас попробую выставить, я уже и не помню как))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Тут было фото с узи)))))) удалила, не хочу что бы в интернете весело.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Плохо видно.да. но вроде мне кажется что девчуля)))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Плохо видно.да. но вроде мне кажется что девчуля)))
Через 8 недель дай бог узнаем))))))))
Как вы там?
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Плохо видно.да. но вроде мне кажется что девчуля)))
Через 8 недель дай бог узнаем))))))))
Как вы там?
да я нормально. Лежу. Отдыхаю. Завтра врач что скажет посмотрим. Узи еще вроде должны сделать. Интересно они скрининг могут в больнице сделать? Правда мне еще рано. Тебя еще не выписали?
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
да я нормально. Лежу. Отдыхаю. Завтра врач что скажет посмотрим. Узи еще вроде должны сделать. Интересно они скрининг могут в больнице сделать? Правда мне еще рано. Тебя еще не выписали?
Скрининг на сколько я знаю у нас не делают.. меня еще держат( надеюсь до пятницы отпустят.. очень надеюсь. Т.к. я просто под присмотром и пью таблетки.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Ясно. Мне до четверга лежать. Опять узи сделали. Полежу отдохну от уборки готовки)))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Фев 24 2010
Москва, Россия
Ясно. Мне до четверга лежать. Опять узи сделали. Полежу отдохну от уборки готовки)))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Фев 24 2010
Москва, Россия
Так ты получается на свой скрининг не попала?
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Так ты получается на свой скрининг не попала?
Да, один плюс это отдых от домашних хлопот))) я сдала с вены анализы. По этим анализам по хгч у меня вышла замершая беременность. После выходных решила пойти к врачу, но т.к. были на даче возвращались во вторник, а в среду уже попала с кровью, тут узи сделали как раз по плану))) так что я все делаю) меня уже сняли с таблеток которые останавливают кровь. Завтра будут смотреть на кресле. Буду просится домой) на дневной что бы перевели. Правда вот пришли анализы, что то печеночные пробы подкачали.. завтра будем решать что делать.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
Магнезию будут и капать и колоть. Она очень хорошо помогает. Благодаря ей и врачу я не родила сына семимесячным. Скорейшего вам восстановления!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
А мне врач сегодня сказала, что у меня полное предлежание плаценты. И небольшая отслойка. А когда мне делали узи то узистка говорила ,что плацента по передней стенке с переходом на заднюю. Вот как это так. Мудрят что-то. Магнезию будут капать. Уколы такие болючие. Ношпа и что-то кровоостанавливающее. Побыстрее нам всем выздороветь и выписаться.
Магнезию будут и капать и колоть. Она очень хорошо помогает. Благодаря ей и врачу я не родила сына семимесячным. Скорейшего вам восстановления!!!
Спасибо. И вам !!! Я смотрю мы вдоем пишем только)) девочки,как у вас дела?
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Спасибо. И вам !!! Я смотрю мы вдоем пишем только)) девочки,как у вас дела?
Спасибо!
Что то очень тихая темка((((( Надеюсь скоро оживет)))))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Приветик всем. Как вы ? Я когда руку к матке прикладываю крепче то чувствую пиночки))) так хочетсч их постоянно ощущать. Поскорее бы недель 15. Там и без руки уже буду чувствовать.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Приветик всем. Как вы ? Я когда руку к матке прикладываю крепче то чувствую пиночки))) так хочетсч их постоянно ощущать. Поскорее бы недель 15. Там и без руки уже буду чувствовать.
Ощущаются немного пиночки)) уже хочется конечно ощутить по полной)))))) ну ничего еще чуть чуть осталось)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Авг 31 2009
Отрадный, Самарская обл., Россия
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Привет! Поздравляем!!!! Легкой беременности!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Привет,Катеринка87. Присоединяйся к нам. Правда у нас совсем тут тихо. Девочек мало. Подтянутся наверное еще)))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
девоньки я к вам! примите?
у нас это будет третий малыш. майчонок
до М еще пару дней.а тесты полосатяться
для нас это полная неожиданность
тем более с моими диагнозами...
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
девоньки я к вам! примите?
у нас это будет третий малыш. майчонок
до М еще пару дней.а тесты полосатяться
для нас это полная неожиданность
тем более с моими диагнозами...
Привет! Поздравляем вас с неожиданным подарочком!!! Легкой беременности!!!
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 11 2012
Рим, Италия
Иринка,поздравляю тихонечко. Легкой беременности и своевременных родов тебе,золотой!!!!
Стану мамой здорового малыша в 2014 году!!! Иначе и быть не может!!!
Фев 24 2010
Москва, Россия
Оооо!!!! Уже майчонок!!! Поздравляю!!!
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
девочки спасибо!
вот только меня ужасный кашель мучает.... была сегодня у терапевта.назначила мне оциллококцинум и мукалтин. вот купила но в сомнениях можно или нет это принимать на ранних сроках? сейчас же начнется закладка и развитие эмбриончика всех его частей тела.органов.нервной системы
и еще у меня все частенько тянет низ живота как будто должны пойти месячные. но сроку они должны пойти завтра. тест сегодня опять сделала // прям яркие
муж в пятницу умотал на мальчишник на море черное.завтра только приедет.так что мы с дочей вдвоем.сын у мамы моей массажи ему делают