Всем привет! Думала малого сегодня в школу отправлю, встал и снова жалуется что гороло болит, кашель... с 8 утра вызываю врача и все не могу дозвониться..
Малому мы сказали на его др. Было почти 8 недель. Родителям почти в 6 сказали.
У нас тоже холодно ... еще и дождь после обеда обещают...
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Всем привет. Я с дочкой не фоткала совсем, а в этот раз хочу. Только каждую неделю наверное сильно часто, а раз в месяц хорошо будет наверное)))
Родственникам сказали сразу, в смысле родителям с двух сторон,, с мужа стороны сестра знает и брат еще. А так знакомые знают, и не особо))) я ж сюрприз мужу на работе прям делала, в смысле о беременности говорила. Вобщем за первой Бер молчали никому ничего, а в этот раз решили никакой тайнв не делать и проще относиться к этому. Знают так знают. Спросили сказали, не спросили не говорим.
У меня пузик немного внизу торчит, просто поднадулся.
Девчонки а вы есть в вк? Может там подобавляемся?
Вот моя ссылка, приглашаю) http://vk.com/suinova90
Кать, сынуля пусть скорее поправляется!!! Моя кашляет, хотя горло чистое, легкие бронхи тоже.
Я вчера приехала домой к родителям, соскучилась сильно. Дорога была очень тяжелая и долгая, но уже все позади, сегодня ночью выспалась так, довольная как слон)))
Нам сказали у нас бронхит, лечимся. У нас со вчерашнего вечера льет ливень не переставая, погода что хозяин собаку на улицу не выгонет....так что валяемся и кушаем всякую вкуснятину))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
привет всем. я когда была в темке весенние 2016, то девочки создали группу в ват сапе и там переписывались. им удобней там было и быстро. фоточки можно выкладывать сразу.
спасибо,Ира. я в декрете с младшим сыном. 30 сент нужно выходить на работу, но мне предложили написать заявление на отпуск до декрета. мне очень подходит этот вариант,детей из садика некому забирать.да и муж сказал сиди дома))))
Аня, с неделькой!!!!
Я официально трудоустроена, но на работу не хожу.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Я работаю, но не официально, и за частую по вечерам. Большую часть времени с дочкой провожу.
Ват сап у меня даде не установлен))) я вообще не представляю как пользоваться/))
Мы с авгусьятами создали беседу в вк, там сидим))
Просто, да здесь не удобно фотки выкладывать.
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Катюш, привет! Так рада за тебя. Я смотрю наши апрелятки 2010 уже по второму и третьему все сходили))))
Юля, с годовщиной свадьбы!!!!!
Да весенних мамочек очень мало(((
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Привет девчёнки! Была сегодня на приеме, все анализы хорошие, только мазок ей не понравился, назначила свечи, будем вставлять. Дала направление на инфекции и на скрининг. 29.09 увижу малыша своего. Так волнительно!
девы привет!
как у вас дела?
я вчера в жк пошла с утра заявление написала на постановку на учет.только нужно к зав.идти писать его,а мне ну ни как к ней не попасть,время не подходящее,написала в регистратуре и попросила передать,на прием к врачу записали меня 28 числа. вот пойду узнаю,дошло мое заявление ли до зав. а в эту субботу на узи пойду
у нас тут получается самые старшие Катин пуз и пока самые младшие Юлин?
Лена спасибо
Кать и тебе спасибо за поздравления. Годовщину отмечаем на расстоянии)) ничего я приеду еще годовщина знакомства будет))
Ира, вроде пока да, так хочется чтоб ещё кто добавился к нам...совсем нас мало(
У меня вчера выделения были, я так перепугалась, положила прокладку пару капель мазнуло коричневым, и все за сутки больше ничего не было. Ничего не беспокоит, живот не болит. Вроде в се нормально.
Ира расскажи обязательно после узи. Это ж ты еще не слушала сердечко?
Я еще не слышала, должна была завтра идти, но из за поездки пришлось отложить. Приеду пойду слушать)) так интересно, как раз 8 неделе будет.
Привет девулечки! Как вы себя чувствуете? Юля, как там у тебя, нет выделений?
Вчера я ушла в загул)) оставила малого с моей бабушкой и чухнула с мамой по обувным магазинам) разошлась не на шутку) т.к. ничего на низком ходу дома нет.. так нагулялась, понагибалась сто вечером что то мазало.. но вот не понятно не коричневатым, но что то мутное и не светлое, в общем всю ночь не спала была на стреме.. сегодня пойду с малым по магазинам, надо ему тоже обувь.. у него так быстро нога растет.. жуть)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Юля с неделькой!
Для меня не напрягаться это хуже пыток.. Я очень активная, на месте не сижу, все где то бегу и что то делаю) а тут нужен покой... это жесть! Но надо...
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Спасибо)
Катя, надо!)) Потерпи чуток, родишь вот тогда точно не до покоя и отдыха будет)))
У меня доча еще малыш да и вредненькая, я даже прилечь не могу она начинает по мне прыгать и тянуть гулять, а мне так хочется хоть денек просто поваляться и ничего не делать)) уже забыла когда такое последний раз делала))
Приеду, друзьям отдам дочу на сутки, они там с подружкой гуляют, тогда отдохну)))
О, да! На раннем сроке я мужа отправляла с малым гулять и сама валялась) а уже хорошо, токс прошел и хочу снова активной жизни) и так с работы уволилась еще больше времени стало.. но и полежать мой тоже не дает, то давай пойдем гулять, то давай поиграем.. А мама тут валяется))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Юля,с неделькой!!! у меня лень каждый день. хочется постоянно лежать и отдыхать. мальчишки мои играют между собой сами. голова болит ,конечно, уже, драчки-ругачки))) на улице очень холодно,выходить не хочется. дождик второй день моросит. малышка шевелится, но очень слабо, а хотелось бы сильнее и чаще ощущать ее уже))) через месяц -экватор. офигеть.
девчата привет!
Юля с неделькой!
что то я очкую перед завтрашним узи....
сегодня будет третий день как я кушать не готовлю,мои привыкли что каждый день свежее,а тут недельный борщ приходится кушать. с работы прихожу и без ног на кровать.зато утром перед работой дома порядки навожу
Спасибо девочки
Кать, так это и в 6 лет не заканчивается? Вот блин, а я надеялась так, что подрастет будет сама играть)))
Когда двое деток, они между собой играют, хорошо , к нам подружку приводят на 10 мес старше Леоны, так они вместе так хорошо играют и главное меня не трогают))))
У нас тоже погода плохая, дожди, редко солнышко и дубарь такой...я уже и не помню когда такой сентябрь был..обычно тепло очень
Ань, да время летит)) с каждой неделькой будешь все четче шевелюшки чувствовать , они у тебя и так очень рано начались, я первый раз только в 20 недель почувствовала)))
Сейчас тоже хочется подрасти, шевелюшки, мммммм
Я себя сегодня особенно разбито чувствую(((
Ира, не волнуйся, понимаю сложно конечно, я сама как подумаю когда сердечко пойду слушать, страшно становится, боишься что что то не так вдруг...но я думаю что все у нас всех хорошо. Не переживай, отвлекись на что нибудь
Да, в свои 6 лет ему еще больше хочется внимания.. ему интересно маме рассказать как прошел его день если был в школе, поиграть с мамой как в школе с друзьями это святое)))
Шевеления ели ели ощутимы и то в основном рукой... когда на животе лежу иногда как был то кишечник буянит) и конечно очень часто кишечник играет, так что не всегда ясно.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Всем привет! Думала малого сегодня в школу отправлю, встал и снова жалуется что гороло болит, кашель... с 8 утра вызываю врача и все не могу дозвониться..
Малому мы сказали на его др. Было почти 8 недель. Родителям почти в 6 сказали.
У нас тоже холодно ... еще и дождь после обеда обещают...
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Всем привет. Я с дочкой не фоткала совсем, а в этот раз хочу. Только каждую неделю наверное сильно часто, а раз в месяц хорошо будет наверное)))
Родственникам сказали сразу, в смысле родителям с двух сторон,, с мужа стороны сестра знает и брат еще. А так знакомые знают, и не особо))) я ж сюрприз мужу на работе прям делала, в смысле о беременности говорила. Вобщем за первой Бер молчали никому ничего, а в этот раз решили никакой тайнв не делать и проще относиться к этому. Знают так знают. Спросили сказали, не спросили не говорим.
У меня пузик немного внизу торчит, просто поднадулся.
Девчонки а вы есть в вк? Может там подобавляемся?
Вот моя ссылка, приглашаю) http://vk.com/suinova90
Я-Юля
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Кать, сынуля пусть скорее поправляется!!! Моя кашляет, хотя горло чистое, легкие бронхи тоже.
Я вчера приехала домой к родителям, соскучилась сильно. Дорога была очень тяжелая и долгая, но уже все позади, сегодня ночью выспалась так, довольная как слон)))
Я-Юля
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Нам сказали у нас бронхит, лечимся. У нас со вчерашнего вечера льет ливень не переставая, погода что хозяин собаку на улицу не выгонет....так что валяемся и кушаем всякую вкуснятину))))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
привет всем. я когда была в темке весенние 2016, то девочки создали группу в ват сапе и там переписывались. им удобней там было и быстро. фоточки можно выкладывать сразу.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Аня с недельками!
девчата, вы все не работающие?
Фев 24 2010
Москва, Россия
Аня с недельками!
девчата, вы все не работающие?
спасибо,Ира. я в декрете с младшим сыном. 30 сент нужно выходить на работу, но мне предложили написать заявление на отпуск до декрета. мне очень подходит этот вариант,детей из садика некому забирать.да и муж сказал сиди дома))))
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Аня, с неделькой!!!!
Я официально трудоустроена, но на работу не хожу.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Я работаю, но не официально, и за частую по вечерам. Большую часть времени с дочкой провожу.
Ват сап у меня даде не установлен))) я вообще не представляю как пользоваться/))
Мы с авгусьятами создали беседу в вк, там сидим))
Просто, да здесь не удобно фотки выкладывать.
Я-Юля
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Ань, с неделькой тебя!
Я-Юля
Июн 11 2009
Москва, РФ
irusya Ира, долго не была на муме, решила зайти узнать как тут дела:) и сразу увидела тебя в беременяшках:) Поздравляю!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 11 2009
Москва, РФ
ROSY Юля и тебя поздравляю!!!!Легкой беременности!
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Июн 11 2009
Москва, РФ
Так мало весенних мамочек:((
У меня два сыночка и лапочка-дочка!
Мар 2 2011
Москва, Россия
Девочки привет! Я к вам срок на 16 апреля. Я была уже в Апрелятах 2010 теперь вот в Апрелята 2017. Сегодня была на узи срок 7 недель подтвердили сердечко стучит 132 уд/мин
Катюш, привет! Так рада за тебя. Я смотрю наши апрелятки 2010 уже по второму и третьему все сходили))))
Мар 2 2011
Москва, Россия
Девочки я вас покидаю 7го сентября выкидыш.
Блин Катя, только дочитала. Жалко. Держись
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Юля, с годовщиной свадьбы!!!!!
Да весенних мамочек очень мало(((
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Авг 7 2016
Привет девчёнки! Была сегодня на приеме, все анализы хорошие, только мазок ей не понравился, назначила свечи, будем вставлять. Дала направление на инфекции и на скрининг. 29.09 увижу малыша своего. Так волнительно!
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
irusya Ира, долго не была на муме, решила зайти узнать как тут дела:) и сразу увидела тебя в беременяшках:) Поздравляю!
Ленок спасибо большое!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
девы привет!
как у вас дела?
я вчера в жк пошла с утра заявление написала на постановку на учет.только нужно к зав.идти писать его,а мне ну ни как к ней не попасть,время не подходящее,написала в регистратуре и попросила передать,на прием к врачу записали меня 28 числа. вот пойду узнаю,дошло мое заявление ли до зав. а в эту субботу на узи пойду
у нас тут получается самые старшие Катин пуз и пока самые младшие Юлин?
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Лена спасибо
Кать и тебе спасибо за поздравления. Годовщину отмечаем на расстоянии)) ничего я приеду еще годовщина знакомства будет))
Ира, вроде пока да, так хочется чтоб ещё кто добавился к нам...совсем нас мало(
У меня вчера выделения были, я так перепугалась, положила прокладку пару капель мазнуло коричневым, и все за сутки больше ничего не было. Ничего не беспокоит, живот не болит. Вроде в се нормально.
Ира расскажи обязательно после узи. Это ж ты еще не слушала сердечко?
Я еще не слышала, должна была завтра идти, но из за поездки пришлось отложить. Приеду пойду слушать)) так интересно, как раз 8 неделе будет.
Я-Юля
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Привет девулечки! Как вы себя чувствуете? Юля, как там у тебя, нет выделений?
Вчера я ушла в загул)) оставила малого с моей бабушкой и чухнула с мамой по обувным магазинам) разошлась не на шутку) т.к. ничего на низком ходу дома нет.. так нагулялась, понагибалась сто вечером что то мазало.. но вот не понятно не коричневатым, но что то мутное и не светлое, в общем всю ночь не спала была на стреме.. сегодня пойду с малым по магазинам, надо ему тоже обувь.. у него так быстро нога растет.. жуть)))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Привет. У меня больше ничего не было. Все хорошо, чувствую тоже хорошо себя.
Ты там так не напрягаться... отдыхай больше.
Я-Юля
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Юля с неделькой!
Для меня не напрягаться это хуже пыток.. Я очень активная, на месте не сижу, все где то бегу и что то делаю) а тут нужен покой... это жесть! Но надо...
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Спасибо)
Катя, надо!)) Потерпи чуток, родишь вот тогда точно не до покоя и отдыха будет)))
У меня доча еще малыш да и вредненькая, я даже прилечь не могу она начинает по мне прыгать и тянуть гулять, а мне так хочется хоть денек просто поваляться и ничего не делать)) уже забыла когда такое последний раз делала))
Приеду, друзьям отдам дочу на сутки, они там с подружкой гуляют, тогда отдохну)))
Я-Юля
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
О, да! На раннем сроке я мужа отправляла с малым гулять и сама валялась) а уже хорошо, токс прошел и хочу снова активной жизни) и так с работы уволилась еще больше времени стало.. но и полежать мой тоже не дает, то давай пойдем гулять, то давай поиграем.. А мама тут валяется))
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Фев 24 2010
Москва, Россия
Юля,с неделькой!!! у меня лень каждый день. хочется постоянно лежать и отдыхать. мальчишки мои играют между собой сами. голова болит ,конечно, уже, драчки-ругачки))) на улице очень холодно,выходить не хочется. дождик второй день моросит. малышка шевелится, но очень слабо, а хотелось бы сильнее и чаще ощущать ее уже))) через месяц -экватор. офигеть.
МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
девчата привет!
Юля с неделькой!
что то я очкую перед завтрашним узи....
сегодня будет третий день как я кушать не готовлю,мои привыкли что каждый день свежее,а тут недельный борщ приходится кушать. с работы прихожу и без ног на кровать.зато утром перед работой дома порядки навожу
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Спасибо девочки
Кать, так это и в 6 лет не заканчивается? Вот блин, а я надеялась так, что подрастет будет сама играть)))
Когда двое деток, они между собой играют, хорошо , к нам подружку приводят на 10 мес старше Леоны, так они вместе так хорошо играют и главное меня не трогают))))
У нас тоже погода плохая, дожди, редко солнышко и дубарь такой...я уже и не помню когда такой сентябрь был..обычно тепло очень
Ань, да время летит)) с каждой неделькой будешь все четче шевелюшки чувствовать , они у тебя и так очень рано начались, я первый раз только в 20 недель почувствовала)))
Сейчас тоже хочется подрасти, шевелюшки, мммммм
Я себя сегодня особенно разбито чувствую(((
Ира, не волнуйся, понимаю сложно конечно, я сама как подумаю когда сердечко пойду слушать, страшно становится, боишься что что то не так вдруг...но я думаю что все у нас всех хорошо. Не переживай, отвлекись на что нибудь
Я-Юля
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Кать, а ты уже тоже чувствуешь шевеления?
Я-Юля
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Да, в свои 6 лет ему еще больше хочется внимания.. ему интересно маме рассказать как прошел его день если был в школе, поиграть с мамой как в школе с друзьями это святое)))
Шевеления ели ели ощутимы и то в основном рукой... когда на животе лежу иногда как был то кишечник буянит) и конечно очень часто кишечник играет, так что не всегда ясно.
Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.