Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Ира, дочек??? Разве Никитосик это не сын?
Да, конечно в беременность сложно долго на одном месте(( пусть все скорее проходит!
Ира, и я лентяйка)))) тоже ничего не делаю)))))



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Девочки, вам можно лентяйничать) отдыхайте пока есть такая возможность) я тоже на прошлой неделе постирала Тимошкины вещи и все еще никак не поглажу) хорошо вещей много)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Город:
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 1 секунда назад.

Юль.эт все Т-9исправляет зараза.дочку.сынок в саду
Все хочу подстричся.но не могу определится к какому мастеру пойти.к которой ходила.она ушла.а куда я не знаю
Еще пломба выпала.которую я осенью поставила.тоже нужно идти...

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Привет всем.
Ира, а то я думала я что то про дочку пропустила))))
У меня сегодня схватки с периодичностью были в 10 минут, с 5 утра до 7.30.. сейчас побаливает.
Вот поеду в роддом теперь( посмотрят, наверное капать будут.
Мы с перепугу давай все перестирывать, а то думаю вот так не дай бог сейчас родится и все капец, даже одеть нечего дитю))))



Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Привет всем.
Ира, а то я думала я что то про дочку пропустила))))
У меня сегодня схватки с периодичностью были в 10 минут, с 5 утра до 7.30.. сейчас побаливает.
Вот поеду в роддом теперь( посмотрят, наверное капать будут.
Мы с перепугу давай все перестирывать, а то думаю вот так не дай бог сейчас родится и все капец, даже одеть нечего дитю))))



Я-Юля

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 1 день назад.

Юль, ну как там схватки твои? У меня прям так же было. До 38 додержали.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Я в больнице, процесс пошел, внешний зев открылся сказали, пока воды не отошли будут пытаться останавливать. Сейчас куда то положат под какой то аппарат что б схватки фиксировать. И капельницы с таблетками.



Я-Юля

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 1 день назад.

Юлечка, ты держись там. Недельки полторы бы продержаться. Все хорошо будет!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Юля, держитесь с сыночком там! Все будет хорошо! Пиши нам как у тебя обстоят дела. Дотяните до положенного срока обязательно! Все у вас будет хорошо!

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 31 минута назад.

Юльчонок!!! Держитесь!!! Вы справитесь я верю! Вы умнички!!! Я распереживалась за вас. Дай бог все будет хорошо

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Девчоночки, спасибо!!! Не волнуйтесь, все хорошо.
Схватки остановили, ночь прошла хорошо, капельницы очень помогают, сегодня врач смотрела, УЗИ делала, ктг, все хорошо. Думаю доносим! Как сказали, главное что воды на месте, остальное поправимо!
Сказала врач что могло так случится из за отмены утрожестана, его ж на этом сроке обычно примерно отменяют, я стала отменять по одной пить и через пару дней такое получилось. Так что я обратно на прежней дозировке , но уже до недель 38



Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Ира с неделькой!



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Юля, обязательно доносите) главное сейчас меньше напрягайся и больше отдыхай! И 1 мая уже можно рожать) хотя нет) лучше после 9, что бы шашлычков поела;)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Точно! Wink хочу шашлыкоффффф!!!!!



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Ой, а как я теперь их хочу! Всю беременность на дух не переносила) ну думаю будет погодка, выберемся и пожарим) пишу, а слюней полный рот)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 31 минута назад.

А у нас его в 20 -22 недели отменяют..

Юль слава богу все хорошо.. доноситесь:)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Юля, как твои дела?
Пузатики, как самочувствие?

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Город:
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 1 секунда назад.

Девы привет!
Юля давай держись!Еще совсем чуток осталось!
У меня все нормально.ток тяжело ходить.еще и таз болит.сегодня на работу заходила.спросили хоть семь месяцев сроку есть?Мол живот маленький.я хожу еще в зимней куртке.большеничего не сходится.я им говорю.что осталось пару недель.
В пятницу пойду к врачу у которого рожать.скажет когда что зачем почему.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Привет.
Стараюсь держать себя в руках, считаю каждый день, радуюсь каждому прошедшему дню.
Вчера днем так хорошо было, а вечером снова схватки были, сбивали какими то уколами. Живот постоянно твердый. Не знаю уже на что себя настраивать. Но в любом случае малыш уже не такой маленький , плюс так как мы по узи старше на недельку то прогнозы не плохие.
Ира жарко наверное в зимней курточке(((



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Юля, главное настройся и все обязательно будет хорошо! Еще недельки 1.5-2 и можно идти в роды) так что осталось совсем чуть чуть)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
Город:
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 31 минута назад.

Юльчик.. мы все с тобой. Все будет хорошо!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Проставили 5 капельниц с убойной дозой) теперь бы к 45 неделям разродиться)))) шучу) но очень надеюсь что раньше 37-38 недель в больнице больше не появлюсь)))
Сейчас последняя капельница, ктг и часам к 3 выписывают!) Пару недель вверх ногами полежать сказали, как раз до майских, потом обязательно на шашлыки!!! Ииииииии можно рожать)



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Ну раз выписывают значит уже хорошо все) я кстати пару раз на день стояла в коленно-локтевой позе, попой к верху, что бы снять нагрузку на шейку.
Ира, как ты?
Девочки, с праздником вас!

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Я так поняла, что там не в шейке дело было, а маточные сокращения..Ну врач так сказала.
Я не очень понимаю..
С праздником всех!)
Вчера поднялась в послеродовой к девочке с которой лежали, она родила, как увидела кроху, разревелась)))))



Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Меня выписали!))
Выписка ознаменовалась отхождением пробки))))
Срок больше в роддоме поставили, около 36 недель.



Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Город:
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 2 секунды назад.

Юля с недельками!
Скоро,уже совсем скоро!
Я от врача.чет переживать начала...Бар намерял аж на 39.1нед. а остальное все на 37 нед.неужто головастый?
Сказал к нему 20числа с вещами.а это меньше недели. Аааааааааааааааа.....

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

Спасибо Ир, вот это да... Ошибся скорее всего..
Я из ЖК, все же да 36 недель хороших)
Поеду обменку подписывать на след неделе. Ну и эти пакеты.... Все никак))) но уже тянуть некуда придется собирать.



Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

У меня тут знакомая родила пару недель назад... Не буду подробности писать, но история грустная( теперь очень страшно.. лучше б не рассказывали(
Да и вообще приближение родов меня пугает(



Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Город:
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 48 минут назад.

...



Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Город:
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Девочки, понимаю с недели на неделю вы встретитесь со своими крохами) не переживайте, все обязательно будет хорошо! Главное настроиться на позитив)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.