Я в Глории Джинс люблю закупаться)
Последнее время подсела на германию Lidl. Ну и куда же без Next, terranova, kiabi
Одеваемся с дочей лишь в Глории Джинс. Правда, качество там сейчас стало хуже, и цены выше..
Я тоже заметила-качество начало хромать
Пару раз заказывала на тао бао, но приходило такое фуфло, что по качеству, что по виду. С Китаем больше не связываюсь...
Я не заморачиваюсь именно брендами. Выбираю натуральные ткани и шерсть.
Дек 7 2015
Я в Глории Джинс люблю закупаться)
Дек 9 2015
Последнее время подсела на германию Lidl. Ну и куда же без Next, terranova, kiabi
Дек 18 2015
Одеваемся с дочей лишь в Глории Джинс. Правда, качество там сейчас стало хуже, и цены выше..
Дек 9 2015
Я тоже заметила-качество начало хромать
Окт 18 2016
Пару раз заказывала на тао бао, но приходило такое фуфло, что по качеству, что по виду. С Китаем больше не связываюсь...
Мар 15 2017
Я не заморачиваюсь именно брендами. Выбираю натуральные ткани и шерсть.