У нас тоже всё нормально - Маша ходит в сад, в среднюю группу, Лиза - в первый класс...
Я тут очень редко теперь появляюсь, т.к. темка у нас практически зачахла...
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Девочки, ровно пять лет назад начался наш месяц!!!
А сейчас, в апреле 2017-го, нашим апреляткам исполняется уже 5 лет!
Так пожелаю всем нашим пятилеточкам здоровья, новых свершений и новых побед!
А нам, мамочкам - терпения, сил и любви! Много-много!!!
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Привет девчоночки!!! Целых 5 ЛЕТ!!!! Нашим апрелятам... у кого были уже деньрики, поздравляю! Пусть наши солнышки сияют ярко ярко и будут самыми счастливыми на свете!
0 мес - 2700, 52 см 7 мес - 8900, 70 см
1 мес - 3700, 58 см 8 мес - 9100, 71 см
2 мес - 5000, 60 см 9 мес - 9400, 72 см
3 мес - 6000, 61 см 10 мес - 9700, 74 см
4 мес - 7000, 65 см
5 мес - 8000, 68см
6 мес - 8500, 69 см
Привет девчоночки!!! Целых 5 ЛЕТ!!!! Нашим апрелятам... у кого были уже деньрики, поздравляю! Пусть наши солнышки сияют ярко ярко и будут самыми счастливыми на свете!
Привет-привет!!! С пятёрочкой вас! И нас тоже! ))
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Privet vsem!!!
pozdravljauju vseh nashih Apreljat!!!!! pust rastut zdorovenkimi na radost nam!!!
dazhe ne verutsa, chto ushe 5 let proshlo!
Kak vy devochki?
Artyom nash rastet dvujazichnim. Tjazhelo po nachalu bylo. Anglijskij nachali v 3 goda po 3 chasa v den v anglijskom sadu. Deti konechno jaziki hvatajut ochen bystro. No vot teper za 2 goda mogu skazat, chto horosho govorit na russkom i anglijskom.
Privet, mamam apreliat!!! S proshedshimi Dnushkami vas vsex!!!
Anuha malchiki u vas klasnie!!!
Ksush a u tebia devchonki klassnie !!!
Skuchau i pomnu kak vsio nachinalos, raduus za segodniashnee i nadeus v budushem sootvetstvenno na
vsio prekrasnoe v jizni nashix detok-konfetok .
Николаю 13 лет
0 мес. 2800 гр. 50 см.
2 мес. 5100 гр. 54 см.
3 мес. 6200 гр. 57 см.
4 мес. 6650 гр. 62 см.
5 мес. 7400 гр. 66 см.
S nastupaushim vas vsex!!! LUbvi, zdorov'ia i dobra vam , vashim det'iam, vashim sem'iam!!!
Нина, и тебя так же! Приятно видеть!
Темочка: 0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Женечка: 0м.-53 см, 3950
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Авг 15 2011
Девчули, куку
Растем, взрослеем, радуем. Покажу нас немного.
Как вы тут? Как малыши? Как старшие?
У нас все хорошо
Фотки кликабельны)
Мар 21 2009
Москва, РФ
Анюта, какие вы красивые!!! Сыночки уже такие большие!!!
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Мар 21 2009
Москва, РФ
А это мы ))
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Мар 21 2009
Москва, РФ
Тоже мы ))
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Мар 21 2009
Москва, РФ
У нас тоже всё нормально - Маша ходит в сад, в среднюю группу, Лиза - в первый класс...
Я тут очень редко теперь появляюсь, т.к. темка у нас практически зачахла...
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Авг 15 2011
Ефремка, какие вы весенние
Красотульки просто!!!
Мар 21 2009
Москва, РФ
Ефремка, какие вы весенние
Красотульки просто!!!
Спасибо!!!
У нас просто ранняя весна в этом году))))
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Мар 21 2009
Москва, РФ
Девочки, ровно пять лет назад начался наш месяц!!!
А сейчас, в апреле 2017-го, нашим апреляткам исполняется уже 5 лет!
Так пожелаю всем нашим пятилеточкам здоровья, новых свершений и новых побед!
А нам, мамочкам - терпения, сил и любви! Много-много!!!
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Авг 22 2011
Донецк
Ефремка Ничего себе, какие уже барышни!!!
Привет девчоночки!!! Целых 5 ЛЕТ!!!! Нашим апрелятам... у кого были уже деньрики, поздравляю! Пусть наши солнышки сияют ярко ярко и будут самыми счастливыми на свете!
0 мес - 2700, 52 см 7 мес - 8900, 70 см
1 мес - 3700, 58 см 8 мес - 9100, 71 см
2 мес - 5000, 60 см 9 мес - 9400, 72 см
3 мес - 6000, 61 см 10 мес - 9700, 74 см
4 мес - 7000, 65 см
5 мес - 8000, 68см
6 мес - 8500, 69 см
Мар 21 2009
Москва, РФ
Ефремка Ничего себе, какие уже барышни!!!
Привет девчоночки!!! Целых 5 ЛЕТ!!!! Нашим апрелятам... у кого были уже деньрики, поздравляю! Пусть наши солнышки сияют ярко ярко и будут самыми счастливыми на свете!
Привет-привет!!! С пятёрочкой вас! И нас тоже! ))
08.04.2012 в 20-40, вес 4500, рост 57см
27.08.2009 в 20-30, вес 3920, рост 53 см
Старшая дочь Виктория - 23.06.1993 в 18-50, вес 3350, рост 49 см
Чихуашик Джоня с нами с 29.10.2014г.
Корниш-рекс Люся с нами с 23.01.2015г.
Авг 25 2011
Privet vsem!!!
pozdravljauju vseh nashih Apreljat!!!!! pust rastut zdorovenkimi na radost nam!!!
dazhe ne verutsa, chto ushe 5 let proshlo!
Kak vy devochki?
Artyom nash rastet dvujazichnim. Tjazhelo po nachalu bylo. Anglijskij nachali v 3 goda po 3 chasa v den v anglijskom sadu. Deti konechno jaziki hvatajut ochen bystro. No vot teper za 2 goda mogu skazat, chto horosho govorit na russkom i anglijskom.
Авг 25 2011
Anuha, Ефремка kakie foto krasivie ! detok ne uznat, tak virosli!
Авг 22 2011
Тбилиси, Грузия
Privet, mamam apreliat!!! S proshedshimi Dnushkami vas vsex!!!
Anuha malchiki u vas klasnie!!!
Ksush a u tebia devchonki klassnie !!!
Skuchau i pomnu kak vsio nachinalos, raduus za segodniashnee i nadeus v budushem sootvetstvenno na
vsio prekrasnoe v jizni nashix detok-konfetok .
Николаю 13 лет
0 мес. 2800 гр. 50 см.
2 мес. 5100 гр. 54 см.
3 мес. 6200 гр. 57 см.
4 мес. 6650 гр. 62 см.
5 мес. 7400 гр. 66 см.
Авг 22 2011
Тбилиси, Грузия
S nastupaushim vas vsex!!! LUbvi, zdorov'ia i dobra vam , vashim det'iam, vashim sem'iam!!!
Николаю 13 лет
0 мес. 2800 гр. 50 см.
2 мес. 5100 гр. 54 см.
3 мес. 6200 гр. 57 см.
4 мес. 6650 гр. 62 см.
5 мес. 7400 гр. 66 см.
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
S nastupaushim vas vsex!!! LUbvi, zdorov'ia i dobra vam , vashim det'iam, vashim sem'iam!!!
Нина, и тебя так же! Приятно видеть!
Темочка: 0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Женечка: 0м.-53 см, 3950
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''