Ой как я рада что вы откликнулись...перерыла весь мамиум что бы найти вот такую болтушку...и че то нету.... Наши декабрята на другой форум ушли, а так охота пообщаться на мамиуме привыкла нету сил уйти.)
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Растем быстро, сейчас пытаемся немного ползти, но получается не очень. ленится она А вы уже совсем большие а недавно только родились. Эх, как нас много болтушек собирается
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
О поздравляю!!!!!
Теперь у тебя полный набор будет и сынок и доча.))))))
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
О поздравляю!!!!!
Теперь у тебя полный набор будет и сынок и доча.))))))
И мы поздравляем! Я вот тоже дочу хочу, но с каждым днем я откладываю это дело на еще дольший срок
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Да тут конечно такая зыбкая почва...долго планюшкой была...знаю как тяжело и радостно одновременно с пузиками общаться.
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
Поздравляю! Классно так, полный комплект @}->-- @}->--
Растем быстро, сейчас пытаемся немного ползти, но получается не очень. ленится она А вы уже совсем большие а недавно только родились. Эх, как нас много болтушек собирается
Это здорово что собираются.))))
Молодцы вы... ползти конечно рановато вам еще.... а то мамка много захотела...))))) Ворочается уже?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Привет...))))))))))
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ноя 7 2009
Берлин, Германия
Привет
Апр 7 2009
Омск, Россия
Привет, Ксюшечка, привет девочки!
Май 2 2009
Беларусь
Привет
Любафка привет...как растете? что умеете?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Привет, Ксюшечка, привет девочки!
Оль привет... как дела?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Ой как я рада что вы откликнулись...перерыла весь мамиум что бы найти вот такую болтушку...и че то нету.... Наши декабрята на другой форум ушли, а так охота пообщаться на мамиуме привыкла нету сил уйти.)
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Дек 23 2009
Привет...))))))))))
Привет!)
Июл 19 2009
Владикавказ, Россия
Привет, девчат! Я тоже к вам) принимайте в ряды болтушек)))
Я Динара
Окт 25 2010
Россия
Всем привет)
Апр 7 2009
Омск, Россия
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
Май 2 2009
Беларусь
Привет...))))))))))
Привет!)
Привет, как пуз?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Привет, девчат! Я тоже к вам) принимайте в ряды болтушек)))
Принимаем конечно...мы всем рады....)))))))))))
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Всем привет)
Приветик Кира кого ждем сказали?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Дек 23 2009
Привет...))))))))))
Привет!)
Привет, как пуз?
Пуз норм)))) только растет от того что ем много
))))
Вчера острых крыльев, груческий салат и жульен в 11 утра
а потом вечером изжога
Авг 26 2010
Украина
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღыღ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Дек 23 2009
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Ноя 7 2009
Берлин, Германия
Привет
Любафка привет...как растете? что умеете?
Растем быстро, сейчас пытаемся немного ползти, но получается не очень. ленится она
А вы уже совсем большие
а недавно только родились. Эх, как нас много болтушек собирается
Май 2 2009
Беларусь
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
О поздравляю!!!!!
Теперь у тебя полный набор будет и сынок и доча.))))))
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Июл 19 2009
Владикавказ, Россия
Будем болтать и развиваться)))
Я Динара
Май 2 2009
Беларусь
Привет...))))))))))
Привет!)
Привет, как пуз?
Пуз норм)))) только растет от того что ем много
))))
Вчера острых крыльев, груческий салат и жульен в 11 утра
а потом вечером изжога
Главное что растет, а все остальное не страшно...особенно когда малыш такой долгожданный.)))))))) На узи ходила уже?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Июл 19 2009
Владикавказ, Россия
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
О поздравляю!!!!!
Теперь у тебя полный набор будет и сынок и доча.))))))
И мы поздравляем! Я вот тоже дочу хочу, но с каждым днем я откладываю это дело на еще дольший срок
Я Динара
Май 2 2009
Беларусь
Привет девочки!
Мы в "болталочке для планирующих" болтаем обо всем, и беремяшки там есть и родившие. уйти невозможно, как родные становимся! иногда мысль приходит чтоб не обидеть планюшек своими беременными переживаниями!
болтливой вам темки!
Да тут конечно такая зыбкая почва...долго планюшкой была...знаю как тяжело и радостно одновременно с пузиками общаться.
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ноя 7 2009
Берлин, Германия
Ксюшик, отлично дела, сегодня на узи подтвердили девочку!! Дочу!!!
Я очень, очень счастлива!!! Максик тоже ходит смотрит на живот и говорит "ляля САСА" хотим Сашей назвать ))
Поздравляю! Классно так, полный комплект @}->-- @}->--
Дек 23 2009
Главное что растет, а все остальное не страшно...особенно когда малыш такой долгожданный.)))))))) На узи ходила уже?
Да!)) 9 августа))) нам 2 мм)))) горошеньке!
, мужа спросила как ему глазки нравяться?!
я там глазки разглядела
Май 2 2009
Беларусь
Привет
Любафка привет...как растете? что умеете?
Растем быстро, сейчас пытаемся немного ползти, но получается не очень. ленится она
А вы уже совсем большие
а недавно только родились. Эх, как нас много болтушек собирается
Это здорово что собираются.))))
Молодцы вы... ползти конечно рановато вам еще.... а то мамка много захотела...))))) Ворочается уже?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Май 2 2009
Беларусь
Будем болтать и развиваться)))
Обязательно.... За вторым не планируешь?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Апр 17 2009
Москва, Россия
Всем привет!
Оля, с дочкой тебя!!!! Полный комплект!
Май 2 2009
Беларусь
И мы поздравляем! Я вот тоже дочу хочу, но с каждым днем я откладываю это дело на еще дольший срок
О я только выше спросила , а ты уже ответила...)))))))))))))
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...
Ноя 7 2009
Берлин, Германия
Ксюш, ворочаемся уже во всю, еле успеваю ловить. Еще стоим немного, если за ручки держать. А вы уже ходить пробуете?
Май 2 2009
Беларусь
Главное что растет, а все остальное не страшно...особенно когда малыш такой долгожданный.)))))))) На узи ходила уже?
Да!)) 9 августа))) нам 2 мм)))) горошеньке!
, мужа спросила как ему глазки нравяться?!
я там глазки разглядела
Приколистка...а пол не разглядела?
Ничто так не украшает квартиру,как маленький ребенок с фломастерами...