девочки с первым днем весны!!!!!!!!пусть все проблемы остаються в прошлом.теперь только позитив!!!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Привет! Тебя Лиля тоже с первым днем весны! Жаль, что у нас на Камчатке еще далеко до весны. Теперь как я понимаю это новая темка августят. Хотела узнать одну вещь, сделала узи в 14 недель, поставили срок на неделю меньше 13 недель и 2 дня, пдр было на 11 августа, по узи перенесли на 15, как это понимать?
Июл 9 2010
Україна
Кать ничего страшного.потом сравняються сроки!!!может О была позднее.ето небольшая разница.
да надо обживать наших августят новых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Янв 22 2010
москва, россия
Привет девочки!!!!Зашла посмотреть вернули нам августят,но вижу что нет....Интересно,а так с какой нибудь темкой было или мы первые?????
Катюше4ка 1. Менструальный или акушерский срок(Б рассчитывается с первого дня последней менструации, т.е. чтобы понятнее это представить, отсчет беременности идет уже с начала первого дня цикла созревания яйцеклетки, а оплодотворение сперматозоидом, это всего лишь этап )
2. Овуляторный срок(срок рассчитывается от даты зачатия), что и делают на УЗИ.
Например,если срок беременности по данным УЗИ - 3 недели, это значит, что от даты овуляции прошло три недели. А от первого дня последней менструации прошло приблизительно 5-6 недель.
Поэтому и вечная путаница возникает у мам.
В общем теперь я ничего не могу понять, какой же у меня точно срок и когда пдр и еще не могу понять на счет шевелений, уже вроде должны быть, но у меня проблемы с кишечником, замучили вздутия живота с первой недельки Б из-за этого я не понимаю толи это ребенок ворочается толи кишечник бурлит. С первой Б тоже самое было, я тогда поняла, что это явно ребенок шевелится только недели в 24-25, а до этого тоже гадала, что это.
Авг 3 2009
Девочки привет! Пусть в новой темке будет уютно и комфортно, как и в прошлой! Легкой беременности и родов!
И с весной вас августятки!!!
Фев 26 2010
Тюмень, РФ
Приветики всем в обновлённой теме!
Катюше4ка, у меня по УЗИ чётко срок совпадает, что в 6,2 недель делала, что в 13,6. Но не у всех так. А на счет шевелений, Я тоже прислушиваюсь-прислушиваюсь, а не могу понять наверняка: кишечник это или малыш)))) но думаю малыш кувыркается у меня - ощущаю не толчки а перевороты что ли. Сложно описать словами)))) Пока не фиксирую, Г. сказала запомнить, когда начнёт шевелиться, вот и жду))
ліля, с недельками тебя)
0м: 51-3060; 1м: 55-4500; 2м: 59-6030; 3м: 62-7300; 4м: 66 - 7850; 5м: 67 - 9300; 6м: 9650; 7м: 68,5 - 9800; 8м: 72 - 10000; 9м: 74 - 10400; 11м: 75,5 - 11200
Марина
Июл 9 2010
Україна
Малинель,спасибо.
Зоррочка спасибо.
ето только с нашей темкой так......................
Катюш считай от начала месячных.ето самый точный срок.по Узи часто не сходиться.забей.
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Авг 3 2009
Малинель,спасибо.
Зоррочка спасибо.
ето только с нашей темкой так......................
Катюш считай от начала месячных.ето самый точный срок.по Узи часто не сходиться.забей.
Лиль, давно уже было, что темки пропадали, но это крайне редко случается. За 2-й год на сайте, на моей памяти 3-раз. Это какие-то технические неполадки, с которыми нам к сожалению не справиться. Жалко, что так получилось, но вы не расстраивайтесь, располагайтесь здесь поуютнее, ведь столько приятного в преди ождиает!
Янв 22 2010
москва, россия
ліля с неделькой тебя!!!!!!
А как такое могло случится???может хакер который не любит нашу темку???
Фев 15 2011
донецкая обл.г константиновка
всех с первым днём весны! Лиля какая ты молодец
ткпкрь у нас новый домик.всем доброго утро и хорошего дня
0-3150,50см 1-4300,54см 2-5700,59см, 3-6650,63см 4-7300,65см 5-8000,66см
Фев 15 2011
донецкая обл.г константиновка
лилёк а ты не в курсе почему у меня мамометр показывает 18 нед. а на ленеёчке 16 нед и 6 дн.странно как то
0-3150,50см 1-4300,54см 2-5700,59см, 3-6650,63см 4-7300,65см 5-8000,66см
Авг 3 2009
ліля с неделькой тебя!!!!!!
А как такое могло случится???может хакер который не любит нашу темку???
Ну врятли хакер, просто сбой технический. Кто вас не любит. Натусик не расстраивайся, давай лучше настраивайся на позитив! Пусть всё не хорошее остается в прошлом!
Июл 9 2010
Україна
девочки ну ее ету старую темку!!!!!!!!просто так случилось и все!!!!там осталось все плохое!!!!!
а хорошое мы напишем.
Валь надо считать от первого дня месячных!!!!!!!а мамометр показывает на неделю больше.если у тебя 16 недель он пишет что пошла 17-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Янв 22 2010
москва, россия
Всех с Весной!!!!!!
Тёплых лучиков у солнца,
Стало больше с каждым днем,
И сосульки у оконца,
Плачут мартовским дождем.
Птицы шумом и весельем,
Всех разбудят ото сна,
Стихнут вьюги и метели,
К нам торопится весна!
Июл 9 2010
Україна
Натусик а почему линеечка не для двойни????????????ето же так прикольно))))а пуз есть??а шевелюшки????
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Фев 9 2011
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Привет, девочки!!! Я вчера тоже подумала, что-то с нетом или я напартачила - удалив темку. Лиля и Тася с недельками вас!!!!!!!!! А всех с первым днем весны!!! УРААААА!!!!
0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см
Янв 22 2010
москва, россия
Да всё не как руки не дойдут,пуз есть новерно так как я не худенькая ,то не очень заметно,шевелюшек не чувствую,но может и что то есть ,а у тебя есть шевелюшки???
Кому уже пол сказали? У меня не увидели кто там, я так надеялась, что скажут кого мы ждем, но на узи еще не видно было. А вообще на каком сроке узи уже показывает пол ребенка?
Июл 9 2010
Україна
мне в 12 недель сказали что мальчик)))я и так знала мне Нинуля посчитала))
ты спроси Валентину она тоже считает)))
Натусик я шевелюшки давно чувствую,сейчас уже такие конкретные)))я во время токсикоза сбросила пару кг,а и так была худой.плюс второй ребенок.так что недель с 12 лежа.а сейчас уже вообще клас)))
у меня пуз в 7 недель вылез))))есть у меня фотки в блоге)))
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Ноя 21 2010
Приветик, девочки! С весной вас! И с новой темко!!!
Янв 22 2010
москва, россия
Malinel и Меньшова Юлия с недельками вас!!!!!
Катюше4ка мне сказали придёшь на второй скрининг тогда и скажем ,пойду 18 марта...А так говорят что в 16 недель можно уже определить!!!
Июл 9 2010
Україна
Привет,Тася!!!!!!как настроение???
у нас мороз но солнышко))))весна..................................................
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Ноя 21 2010
Malinel, и Лиля, Меньшова Юлия С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!
Ноя 21 2010
Привет,Тася!!!!!!как настроение???
у нас мороз но солнышко))))весна..................................................
Привет, Лиль! Я приболела, в универ не пошла(((
Июл 9 2010
Україна
точно Малинель с недельками и Юлия.у нас же вместе)))))
Тася лечись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!
Янв 22 2010
москва, россия
ліля посмотрела на твой пуз!!!!!Ну вот ты худенькая у тебя хорошо видно!!!Я даже боюсь своих двойных шевелюшек....я когда ходила на узи,то один тихий,а второй буянит.
ТасяТася привет!!! спасибо что вчера написала про темку,а то бы сидела до ночи думала...Я поздно ложусь..
Фев 16 2010
Москва, Зеленоград, Россия
Девочки всем здрасти! ужос, что вчера творилось, я зашла подумала, что глюк очередной и вышла со спокойной душой, а тут террористы прям какие-то сайт рушат! ну ничего, врагу не сдается наш гордый варяг!!!
Пы.сы ходили с мужем на узи, вроде бы ка фитюльку врач и муж увидели))) Бум надеятся Нинулькино предсказаие сбудется!
Фев 9 2011
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Malinel и Меньшова Юлия с недельками вас!!!!!
Катюше4ка мне сказали придёшь на второй скрининг тогда и скажем ,пойду 18 марта...А так говорят что в 16 недель можно уже определить!!!
Спасибо!
0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см
Фев 9 2011
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Всем спасибо девочки!!!
0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см
Июл 9 2010
Україна
Натусик,видержиш)))))двойная радость))))))
Мирмидон,говорят технический сбой.главное что мы не потерялись))))
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!