Августята 2011

78289 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

девочки с первым днем весны!!!!!!!!пусть все проблемы остаються в прошлом.теперь только позитив!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Гость (гость)
Гость аватар

Привет! Тебя Лиля тоже с первым днем весны! Жаль, что у нас на Камчатке еще далеко до весны. Теперь как я понимаю это новая темка августят. Хотела узнать одну вещь, сделала узи в 14 недель, поставили срок на неделю меньше 13 недель и 2 дня, пдр было на 11 августа, по узи перенесли на 15, как это понимать?

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Кать ничего страшного.потом сравняються сроки!!!может О была позднее.ето небольшая разница.
да надо обживать наших августят новых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Привет девочки!!!!Зашла посмотреть вернули нам августят,но вижу что нет....Интересно,а так с какой нибудь темкой было или мы первые?????
Катюше4ка 1. Менструальный или акушерский срок(Б рассчитывается с первого дня последней менструации, т.е. чтобы понятнее это представить, отсчет беременности идет уже с начала первого дня цикла созревания яйцеклетки, а оплодотворение сперматозоидом, это всего лишь этап )
2. Овуляторный срок(срок рассчитывается от даты зачатия), что и делают на УЗИ.
Например,если срок беременности по данным УЗИ - 3 недели, это значит, что от даты овуляции прошло три недели. А от первого дня последней менструации прошло приблизительно 5-6 недель.
Поэтому и вечная путаница возникает у мам.

Гость (гость)
Гость аватар

В общем теперь я ничего не могу понять, какой же у меня точно срок и когда пдр и еще не могу понять на счет шевелений, уже вроде должны быть, но у меня проблемы с кишечником, замучили вздутия живота с первой недельки Б из-за этого я не понимаю толи это ребенок ворочается толи кишечник бурлит. С первой Б тоже самое было, я тогда поняла, что это явно ребенок шевелится только недели в 24-25, а до этого тоже гадала, что это.

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 недель 1 час назад.

Девочки привет! Пусть в новой темке будет уютно и комфортно, как и в прошлой! Легкой беременности и родов!
И с весной вас августятки!!!

Дата регистрации:
Фев 26 2010
Город:
Тюмень, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Приветики всем в обновлённой теме!
Катюше4ка, у меня по УЗИ чётко срок совпадает, что в 6,2 недель делала, что в 13,6. Но не у всех так. А на счет шевелений, Я тоже прислушиваюсь-прислушиваюсь, а не могу понять наверняка: кишечник это или малыш)))) но думаю малыш кувыркается у меня - ощущаю не толчки а перевороты что ли. Сложно описать словами)))) Пока не фиксирую, Г. сказала запомнить, когда начнёт шевелиться, вот и жду))
ліля, с недельками тебя)


0м: 51-3060; 1м: 55-4500; 2м: 59-6030; 3м: 62-7300; 4м: 66 - 7850; 5м: 67 - 9300; 6м: 9650; 7м: 68,5 - 9800; 8м: 72 - 10000; 9м: 74 - 10400; 11м: 75,5 - 11200
Марина

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Малинель,спасибо.
Зоррочка спасибо.
ето только с нашей темкой так......................
Катюш считай от начала месячных.ето самый точный срок.по Узи часто не сходиться.забей.

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 недель 1 час назад.

ліля сказала:

Малинель,спасибо.
Зоррочка спасибо.
ето только с нашей темкой так......................
Катюш считай от начала месячных.ето самый точный срок.по Узи часто не сходиться.забей.

Лиль, давно уже было, что темки пропадали, но это крайне редко случается. За 2-й год на сайте, на моей памяти 3-раз. Это какие-то технические неполадки, с которыми нам к сожалению не справиться. Жалко, что так получилось, но вы не расстраивайтесь, располагайтесь здесь поуютнее, ведь столько приятного в преди ождиает!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

ліля с неделькой тебя!!!!!! Wink
А как такое могло случится???может хакер который не любит нашу темку???

Дата регистрации:
Фев 15 2011
Город:
донецкая обл.г константиновка
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 46 недель назад.

всех с первым днём весны! Лиля какая ты молодец ткпкрь у нас новый домик.всем доброго утро и хорошего дня


0-3150,50см 1-4300,54см 2-5700,59см, 3-6650,63см 4-7300,65см 5-8000,66см

Дата регистрации:
Фев 15 2011
Город:
донецкая обл.г константиновка
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 46 недель назад.

лилёк а ты не в курсе почему у меня мамометр показывает 18 нед. а на ленеёчке 16 нед и 6 дн.странно как то


0-3150,50см 1-4300,54см 2-5700,59см, 3-6650,63см 4-7300,65см 5-8000,66см

Дата регистрации:
Авг 3 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 недель 1 час назад.

natysic сказала:

ліля с неделькой тебя!!!!!! Wink
А как такое могло случится???может хакер который не любит нашу темку???

Ну врятли хакер, просто сбой технический. Кто вас не любит. Натусик не расстраивайся, давай лучше настраивайся на позитив! Пусть всё не хорошее остается в прошлом!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

девочки ну ее ету старую темку!!!!!!!!просто так случилось и все!!!!там осталось все плохое!!!!!
а хорошое мы напишем.
Валь надо считать от первого дня месячных!!!!!!!а мамометр показывает на неделю больше.если у тебя 16 недель он пишет что пошла 17-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Всех с Весной!!!!!!
Тёплых лучиков у солнца,
Стало больше с каждым днем,
И сосульки у оконца,
Плачут мартовским дождем.
Птицы шумом и весельем,
Всех разбудят ото сна,
Стихнут вьюги и метели,
К нам торопится весна!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Натусик а почему линеечка не для двойни????????????ето же так прикольно))))а пуз есть??а шевелюшки????

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Фев 9 2011
Город:
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Привет, девочки!!! Я вчера тоже подумала, что-то с нетом или я напартачила - удалив темку. Лиля и Тася с недельками вас!!!!!!!!! А всех с первым днем весны!!! УРААААА!!!!


0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Да всё не как руки не дойдут,пуз есть новерно так как я не худенькая ,то не очень заметно,шевелюшек не чувствую,но может и что то есть ,а у тебя есть шевелюшки???

Гость (гость)
Гость аватар

Кому уже пол сказали? У меня не увидели кто там, я так надеялась, что скажут кого мы ждем, но на узи еще не видно было. А вообще на каком сроке узи уже показывает пол ребенка?

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

мне в 12 недель сказали что мальчик)))я и так знала мне Нинуля посчитала))
ты спроси Валентину она тоже считает)))
Натусик я шевелюшки давно чувствую,сейчас уже такие конкретные)))я во время токсикоза сбросила пару кг,а и так была худой.плюс второй ребенок.так что недель с 12 лежа.а сейчас уже вообще клас)))
у меня пуз в 7 недель вылез))))есть у меня фотки в блоге)))

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 16 недель назад.

Приветик, девочки! С весной вас! И с новой темко!!!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

Malinel и Меньшова Юлия с недельками вас!!!!!
Катюше4ка мне сказали придёшь на второй скрининг тогда и скажем ,пойду 18 марта...А так говорят что в 16 недель можно уже определить!!!

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Привет,Тася!!!!!!как настроение???
у нас мороз но солнышко))))весна..................................................

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 16 недель назад.

Malinel, и Лиля, Меньшова Юлия С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

Дата регистрации:
Ноя 21 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 16 недель назад.

ліля сказала:

Привет,Тася!!!!!!как настроение???
у нас мороз но солнышко))))весна..................................................

Привет, Лиль! Я приболела, в универ не пошла(((

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

точно Малинель с недельками и Юлия.у нас же вместе)))))
Тася лечись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!

Дата регистрации:
Янв 22 2010
Город:
москва, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 2 дня назад.

ліля посмотрела на твой пуз!!!!!Ну вот ты худенькая у тебя хорошо видно!!!Я даже боюсь своих двойных шевелюшек....я когда ходила на узи,то один тихий,а второй буянит.
ТасяТася привет!!! спасибо что вчера написала про темку,а то бы сидела до ночи думала...Я поздно ложусь..

Дата регистрации:
Фев 16 2010
Город:
Москва, Зеленоград, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 39 недель назад.

Девочки всем здрасти! ужос, что вчера творилось, я зашла подумала, что глюк очередной и вышла со спокойной душой, а тут террористы прям какие-то сайт рушат! ну ничего, врагу не сдается наш гордый варяг!!!
Пы.сы ходили с мужем на узи, вроде бы ка фитюльку врач и муж увидели))) Бум надеятся Нинулькино предсказаие сбудется!

Дата регистрации:
Фев 9 2011
Город:
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

natysic сказала:

Malinel и Меньшова Юлия с недельками вас!!!!!
Катюше4ка мне сказали придёшь на второй скрининг тогда и скажем ,пойду 18 марта...А так говорят что в 16 недель можно уже определить!!!

Спасибо!


0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см

Дата регистрации:
Фев 9 2011
Город:
Светогорск, Ленинградская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Всем спасибо девочки!!!


0-2920г, 49см; 1-3380г, 53см; 2-4490, 55см; 3-5200, 58см; 4-5750, 62см; 5-6350, 63см; 6-6850, 65см; 7-7165, 69см; 8-7805, 69см; 9-8100, 71см; 10-8500, 72см; 11-8500, 72см; 12-8905, 73см; 1г3мес-9500, 77см; 1г6мес-10150, 80см

Дата регистрации:
Июл 9 2010
Город:
Україна
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 3 дня назад.

Натусик,видержиш)))))двойная радость))))))
Мирмидон,говорят технический сбой.главное что мы не потерялись))))

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!