Альбиночке опять нужна наша помощь, второй курс лечения! Не проходите мимо!!!

Дата регистрации:
Апр 17 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 3 часа назад.

Девочки, спасибо всем огромное, кто помогал нам в сборе средств для лечения Альбины! Дай Бог вам и вашим семьям огромного здоровья. Благодаря вам мы попали на лечение в Москву, по методу Скворцова. Центр по профилактике и лечению психоневрологической инвалидности. Там мы пролечились с 19-29 января 2012 года. Врачи сказали, что не всё так запущено и можно добиться чтоб ребенок пошёл, так же там с ней занимались логопед и психолог, после чего уже сейчас ребенок лучше и чётче разговаривает, после работы с психологом стала более сосредоточеней и внимательнее, в течении двух месяцев будем наблюдать эффект от поездки в физическом плане.Альбина уже может считать пальчики, говорит как её зовут, как её фамилия, как зовут маму и папу и многое другое. Врачи уже дали приглашение и записали нас на следующую поездку 2 апреля, естественно за такое время нам не удастся собрать такую сумму. Всё вместе у нас поездка обошлась в 110 т.р. Мы обращаемся к вам за помощью, потому как к сожалению время в данной ситуации играет против нас, Альбине уже 5,5 лет, и возможно это наши последнии возможности поставить ребенка на ноги. Так же в этот раз мы решили попробовать отправить документы ещё в несколько фондов, возможно кто и ответит. Заранее благодарим всех оклинувшихся за любую помощь!

Дорогие форумчанки!!!
Обращаюсь к Вам за помощью!!!
У нашего декабрёнка Анжелики https://www.mamium.ru/users/angellika, старшая дочка больна ДЦП. Им необходима наша помощь в сборе средств на лечение.Не проходите мимо,мы надеемся на вашу поддержку.

реквизиты: Яндекс Деньги - 410011153810206, Почта России - Приморский край, г. Дальнереченск ул. 50 лет ВЛКСМ дом 133 Индекс - 692135 Белый Александр Андреевич. И Сбербанк России: Номер карты - 4276850034110103 тип карты Visa Eleсtron, и р/с этой карты - 40817810650213300343
номер: Билайн: 89618903408

Вот их история:
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Я бы хотела обратиться ко всем, у кого есть хоть какая-то возможность – за помощью. Дело в том, что у моей доченьки Альбиночки диагноз ДЦП… нам сейчас 5 лет.. и самостоятельно мы не ходим. Хотя и очень этого хотим. До этого времени мы пытались лечиться своими силами и возможностями… но сейчас такой возможности, к сожалению нет. Альбина родилась в 8 месяцев.. два раза начинались схватки и раньше, но с помощью капельниц их останавливали… На третий раз остановить ничего уже не смогли т.к. открытие было уже очень большим. Через 8 часов всё остановилось и мне сделали КС… Дочь родилась с весом 2900… но с не до конца готовыми лёгкими… её подключили под аппарат. Мне ничего не говорили, чтоб я не переживала, связь поддерживали с моими родными, поэтому всё это я узнала намного позже. В общем, спустя три дня они позвонили и сказали – идите ставьте свечку в церковь, мы больше не можем держать под аппаратом ребёнка… отключаем, но не факт что она будет дышать самостоятельно. И отключили… ( хотя роды были платными, но на тот момент и это уже видимо не имело значения). И мы задышали самостоятельно, но три раза давали остановку дыхания.. причём приличную по времени. Спустя неделю нас выписали домой. Мне тогда было 18 лет и первый ребёнок. Вроде бы никаких видимых нарушений не было… но когда у меня в пол года ребёнок не сел самостоятельно, я естественно задала нашим невропатологам вопрос, ПОЧЕМУ? На что мне отвечали.. у вас недоношенный ребёнок, что вы хотите? Всё будет, но позже. Позже тоже ничего не произошло и очухались они только когда нам было месяцев 8. Какие только диагнозы не ставили и что только не прописывали. Первый наш диагноз был вообще эпилепсия ( хотя у ребёнка не было приступов). Мы поехали в другой город на обследование.. и там нам уже сказали.. куда смотрели ваши врачи, у ребёнка ДЦП спастическая форма и можно было всё это заметить раньше. И началось постоянное лечение, раз в два-три месяца мы лежали в больнице во Владивостоке, никаких прогнозов никто не давал. Все врачи в голос твердили, что это такое заболевание, где трудно что-то прогнозировать. На мой вопрос : «Скажите, где это лечится, все врачи говорили одно, везде всё одинаково .. так же как и у нас, никто вам точно ничего не скажет» На этой почве начался разлад в семье. С мужем мы развелись, но он очень любит дочь и очень много для неё делает. Потом с одной больницы мы начали ездить в платный центр Альтус, каждые два-три месяца… Результат, наверное, какой то и есть, просто мы его не особо замечаем, но думаю если бы не возили – было бы ещё хуже. Там постоянные массажи, иголки и так далее.. Меньше года назад, в г. Хабаровске ребёнку была сделана лазерная операция, в результате которой мы стали лучше говорить. Несмотря на то, что с мужем мы в разводе, вся наша семья и родители, все всегда помогали и помогают по мере возможности. Мы очень хотим, чтобы наша девочка пошла.. ведь она такими глазами смотрит на рядом играющих детей… Сердце кровью обливается. Совсем недавно, пол года назад у нас появился ещё один шанс. Моя мама познакомилась с женщиной у которой с ребёнком ситуация была в три раза хуже и малыш перенёс аж три клинических смерти. Но сейчас с ребёнка даже снята инвалидность. И эта женщина посоветовала нам клинику в Китае. Доктор этот, русских теперь вообще отказывался брать. Но по знакомству согласился первично нас принять и посмотреть, что можно сделать. Работают они по такой технологии, курс лечения три недели. Делается полностью обследование ребёнка, проводится определённое лечение и по окончанию первой поездки он говорит, что и как. Но стоимость лечения в этой клиники очень даже приличная, на первую поездку мы всей семьёй, включая дальних родственников - деньги собрали. Необходимая сумма одной поездки – 160 тысяч рублей. Он нас принял, обследовал. Поставил вторую степень сложности заболевания из трёх. И наконец-то мы впервые за 5 лет услышали, что ребёнок пойдёт. Не сразу , но пойдёт. И что нам необходимо ещё как минимум 2 поездки… каждые три месяца. И вроде бы всё хорошо, и вот появился шанс и свет в конце тоннеля, и результат уже от первой поездки есть, ребёнок ходит, держась за коляску, катит ей и идёт, естественно с подстраховкой, но, к сожалению, нет таких денег. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью. Очень надеемся на вашу помощь и очень надеемся, что наша дочь будет ходить. Она очень умненькая девочка и всё понимает, но в физическом плане ей очень тяжело. Заранее благодарю всех откликнувшихся, надеюсь, что с миру по нитке и получится поставить ребёнка на ноги.




Весь денежный отчёт, о пред идущей поездке, у меня есть, при желании могу сбросить на почту,чтоб не загромождать тему.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Дата регистрации:
Июл 18 2009
Город:
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 15 недель назад.

Господи,какая славная девочка!!!а реквизиты где посмотреть?

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Город:
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 6 дней назад.

Дай Бог здоровья Альбиночке!
А мы поможем, чем сможем!
Анжелик, номера счетов выложи, пожалуйста.


Маруся родилась 3.640кг, 53см; 12 мес - 9.500кг, 77см; 24 мес - 13.300кг, 91см;
Катюша родилась 3.300кг, 52см; 1 мес - 4.620кг, 55см; 2 мес - 5500гр, 57см; 3 мес - 6300гр, 59,5см; 4 мес - 6920гр, 63,5см; 5 мес - 7500гр, 65см; 6 мес - 8000гр, 67см; 7 мес - 8100гр, 68см; 8 мес - 8100гр, 69см; 9 мес - 8500гр, 71см; 10 мес - 9000гр, ; 11 мес - 9200гр, 74см; 12 мес - 9200гр, 74см;

"Что будете заказывать?" - "мне, пожалуйста, нервов, спокойствия....и, я думаю, пофигизма, да, побольше пофигизма ,пожалуйста!!!"

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 недель 3 дня назад.

Какая девочка славная и как её жалко((((((
Могу помочь только добрым словом и молитвами, к сожелению((((

Меня зовут Алёна!

Модератор
Пиратка аватар
Дата регистрации:
Июн 16 2009
Город:
Дзержинский МО
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 51 минута назад.

Оль, давай ревизиты!

Уверена, что все мамиумом соберем девочке на лечение! Да будет так)))


Она - Вавилон в себе. А для всех - типа Бабилян. Но умных курицта не обманешь! Поэтому её любят все.(с)
...улыбка моя визитная карта, от начала и до нокаута...

Дата регистрации:
Окт 19 2009
Город:
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 недель 1 день назад.

соберем,конечно! Номер карты,можно в личку


Дата регистрации:
Фев 19 2010
Город:
Астрахань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 1 неделя назад.

И мне номер карты пожалуйста!!!Сколько смогу,кину!!Дай Бог все получится!!



0-3900,54.1-4900,55.2-5300,57.3-6200,62.4-6600,63.5-7400,65.6-7700,67.7-8200,69.8-8600,71.9-8800,73.10-8800,74.11-9400,75.1 годик-9800,78см!!!

Дата регистрации:
Мар 9 2010
Город:
МосОбл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 2 дня назад.

Сумма не такая космическая,собрать её вполне реально. Ждём реквизиты ) Поможем чем сможем

Меня зовут Алена Wink

Дата регистрации:
Авг 26 2010
Город:
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 4 недели назад.

Ой, ето ж Альбиночка, нашей анжелички!
Анжеличка, хорошо что появился шанс и реальный.
Мы столько времени уже общаемся в болталочке, никогда не жаловалась ты и такая славная девочка у тебя. пусть все получится, мы все переживаем ты знаеш.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ღыღ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Девочки, спасибо всем за теплые слова и за поддержку!!! Вот наши реквизиты: Яндекс Деньги - 410011153810206, Почта России - Приморский край, г. Дальнереченск ул. 50 лет ВЛКСМ дом 133 Индекс - 692135 Белый Александр Андреевич. И Сбербанк России: Номер карты - 4276850034110103


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Апр 17 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 3 часа назад.

Спасибо большое всем кто откликнулся!!!
Темку обновила,реквизиты поместила в первом посте.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Дата регистрации:
Апр 17 2009
Город:
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 3 часа назад.

Девочки ещё просьба,может у кого был опыт создания благотворительных групп в контакте? Помогите пожалуйста!

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Дата регистрации:
Июл 11 2009
Город:
Moscow-city, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 7 недель назад.

действительно, не такая большая сумма - мы ведь и большую собирали, не так ли? Дай бог здоровья малышке и ВМЕСТЕ все у нас получиться!


Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе:
"Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Дата регистрации:
Июн 20 2010
Город:
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 5 дней назад.

ВСе вместе молимся за выздоровление Альбиночки,я верю что все будет хорошо,она такая славная девчушка!
Анжеличка,верь что доча выздоровеет!!!!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2009
Город:
Казань, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 6 недель назад.

Девочки напишите срок действия карты СБ, в нашем городе во всех СБ это спрашивают и еще какая карта (маэстро и т.д.), без этого ничего не переведут.


Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Азаль, я точную дату уже и не помню сколько карта действует, уже лет 7 точно, но они же меняются каждые три года, вот в прошлом году была очередная замена карты и еще два года она действительна. Ну на карте написана только дата окончания -10 месяц 2013 год. Я незнаю, я переводила у меня такого не спрашивали, первый раз с таким сталкиваюсь:( А карта Виза Электроник.


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Город:
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Дай Бог малышке здоровья! А мы постараемся в этом ей помоч. Сумма не космическая. Так что уверенна что всем миром соберем. Когда планируется вторая поездка?

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Город:
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Оле4ка сказала:

Девочки ещё просьба,может у кого был опыт создания благотворительных групп в контакте? Помогите пожалуйста!

Я бы могла создать группу. Но на сколькоя смогу ее поддерживать не знаю, все таки роды на носу. Если кто-то согласиться помочь в дальнейшем администрировании, то я сделаю

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Манюшенька сказала:

Дай Бог малышке здоровья! А мы постараемся в этом ей помоч. Сумма не космическая. Так что уверенна что всем миром соберем. Когда планируется вторая поездка?

Спасибо большое! С первой поездки вернулись 29 августа... теперь в конце ноября, но точную дату они сообщат.


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Девочки вот ещё несколько фотографий Альбины:


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Город:
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

группа в контакте http://vkontakte.ru/id7126227#/club31144934

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Манюшенька сказала:

группа в контакте http://vkontakte.ru/id7126227#/club31144934

Машунь, спасибо тебе огромное за создание группы!!!!!!!!!!
Девочка ваша помощь неоценима на самом деле!


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Город:
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Анжелика, я отметила тебя как администратора группы и маму Альбины. Тебе нужно будет писать новости про дочку, в обсуждениях. Желательно по чаще, как чувствует, что делает и т.д. Надо будет отчитываться о поступивших средствах(сколько на какой счет пришло и сколько осталось собрать). Было бы не плохо если бы и папа участвовал...

Дата регистрации:
Окт 25 2010
Город:
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 20 недель назад.

Анжелика..дай БОГ здоровья твоей малышке!!!!!! Уверенна-что деньги сможем собрать

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Манюшенька сказала:

Анжелика, я отметила тебя как администратора группы и маму Альбины. Тебе нужно будет писать новости про дочку, в обсуждениях. Желательно по чаще, как чувствует, что делает и т.д. Надо будет отчитываться о поступивших средствах(сколько на какой счет пришло и сколько осталось собрать). Было бы не плохо если бы и папа участвовал...

Хорошо Маш... С папой конечно сложнее, во первых он и занят то постоянно сейчас ребёнком... она уже большая... не посадишь... же чтоб сидела или лежала... вот и водит целый день и + ещё с интернетом он не особо дружит, но я постараюсь ему всё объяснить, хотябы чтобы он раз в день заходил - отписывался... от него сейчас конечно информации больше.


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Мар 28 2010
Город:
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 43 недели назад.

Было бы не плохо если бы он хтябы пару в неделю заходил.

Дата регистрации:
Май 14 2011
Город:
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Анжелика,дай Бог здоровья твоей дочери.Я хоть и из Украины,но постараюсь узнать,как можно перечислить средства,чем смогу,помогу.Думаю,что все вместе мы сможем собрать необходимую сумму.



0-3500г,52см;1-4100г,53см;2-5100г,58см;3-5600г,60см;
4-6050г,63см;5-6600г,64см;6-7000г,65,5см;7-7650г,68см;
8-8000г,69см;9-8150г,71см;10-9000,74см;11-9200г,75см; 12-9600г,76см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Город:
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 25 минут назад.

Я скоро свяжу куколку на заказ и попрошу тогда оплату перечислить сюда

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Девочки спасибо вам огромное за участие!!!


Есть кто-то для каждого.

Дата регистрации:
Май 14 2011
Город:
Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Анжелика,я смогу только через Сбербанк России,там необходим № счета(ты написала №карты-это он и есть?),город,в котором получатель их получит и ФИО получателя.



0-3500г,52см;1-4100г,53см;2-5100г,58см;3-5600г,60см;
4-6050г,63см;5-6600г,64см;6-7000г,65,5см;7-7650г,68см;
8-8000г,69см;9-8150г,71см;10-9000,74см;11-9200г,75см; 12-9600г,76см

Дата регистрации:
Янв 20 2011
Город:
Парабель, Томская область , Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 6 недель назад.

Девочки, сейчас позвонила в справочную сбербанка уточнила.
Для перевода с карты/ кассы сбербанка денежных средств на карту сбербанка.. необходим только номер карты. Но попозже я ещё выложу номер счёта, вдруг понадобится.
Место получения: Приморский край г. Дальнереченск, Получатель: Белый Александр Андреевич (папа ребёнка)


Есть кто-то для каждого.