Девочки, доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь! Вчера были у педитра и делали замеры головки и груди. Голова 40 см в объёме, грудь 42. (врач вообще намерила грудь 45, но дома я перемеряла, 42 всё таки, но не в этом вопрос). И она мне сказала, что с прошлого месяца голова не выросла, так и осталась 40 см. Чесно признаюсь, в том месяце я на этом внимания не заостряла, и сама не мерила. Я себя пытаюсь успокоить тем, что она ошиблась с замерами, смотрю по чепчикам, которые нам были велики и сравниваю... извелась вся. ..читать далее..
Вот и я решила рассказать вам как же появилось моё счастье на свет. ..читать далее..