Детский гороскоп Весов

Если Вы по натуре общительный человек и у Вас родился ребенок-Весы, Вашему счастью не будет предела. Эти красивые, изящные и обаятельные дети – просто ангелы, если Вы обеспечите им общение и контакт с людьми. Если же Вы плохо себя чувствуете в обстановке непрекращающейся ни на минуту болтовни, Ваши отношения с малышом будут складываться не так однозначно.

Чтобы огородить себя от натиска маленьких общительных Весов, обеспечьте им компанию. Наилучшим вариантом представляются не ясли или детский сад в классическом понимании, а домашний мини-садик, который посещают 3-4 ребенка. Хороший выход также – объединиться с подругой, у которой есть малыш, близкий Вашему по возрасту, и сидеть с ними по очереди.

Маленьким Весам трудно сразу адоптироваться в большом коллективе, поэтому если Вы не подыщете ему сверстника, все свое страстное желание общаться он направит на Вас.

Весы с первых дней жизни реагируют на звуки голосов и музыку. Пойте им колыбельные песни и читайте перед сном сказки или детские стихи – это их быстро успокаивает. Вообще говорить о какой-то чрезмерной возбудимости Весов не приходиться. Как правило, это спокойные улыбчивые дети, которые больше всего не любят доставлять неприятности кому бы то ни было, в т.ч. родителям. Они легко привыкают к режиму, спокойно спят по ночам, не капризничают без надобности. Они рано начинают говорить – и тут берегитесь: малыш станет говорить все время, пока не спит, причем обращать свои нескончаемые монологи к конкретному члену семьи, который в данный момент находиться в комнате. Надо заметить, что дети-Весы в принципе не способны находиться одни. Настоящей трагедией для них может оказаться расширение жилплощади и переезд ребенка в отдельную комнату. Дети-Весы гораздо легче и радостнее переносят появление в семье младшего ребенка – кстати, тоже выход для тех родителей, которые не знают, как переключить внимание своего малыша с себя на кого-нибудь другого. Ребенок-Весы способен хорошо позаботиться о младшем в отсутствии родителей, он будет с удовольствием учить того разговаривать, а позднее читать ему книги, рисовать, петь, танцевать.

Как уже говорилось выше, дети-Весы очень чувствительны к музыке. Им нравятся мелодии, под которые можно танцевать, иногда малыши начинают танцевать раньше, чем ходить, что невероятно забавляет «зрителей».

О зрителях надо сказать отдельно. Восхищенная публика необходима Весам уже с пеленок. Так что, отправляясь с ребенком в гости или приглашая друзей к себе, не заботьтесь о продумывании программы вечера. Ваши маленькие Весы займут и гостей и себя. Это те дети, которые обожают, чтобы при гостях их наряжали и ставили на стул с просьбой прочесть стихотворение. Рассказывают они обычно с выражением и оживленно жестикулируя, проявляя тем самым свои природные актерские склонности.

Если у Вас дочка, то это с пеленок – воплощенная женственность. Она будет обожать наряды, и ее можно надолго занять, вывалив на пол ворох одежды (и ее и своей). Она рано примется мереть Ваши туфли на каблуке, украшать себя бусами и заколками.

Мальчик-Весы предпочитает не драться со сверстниками, а если уж ввязывается в конфликт, то лишь ради того, чтобы защитить слабого. Он часто играет с девочками и очень влюбчив еще с детского сада.

Подчеркнем еще раз, что Ваш ребенок страдает от одиночества. По этой причине Вам придется многое делать вместе с ним. Даже если Вы заняты, разрешите ему посидеть с Вами в одной комнате. Если Вы откажитесь делать с ним уроки, он будет делать их «по телефону» или пригласит к себе одноклассников. Не препятствуйте ему, но мягко и постепенно приучите к самостоятельности. Ваш дом всегда будет полон гостей. С этим лучше смириться. Не обязательно каждый раз готовить шикарный ужин: Ваш ребенок приглашает друзей не для поглощения пищи. Дети-Весы любят порядок, поэтому раз заведенное правило убирать за гостями будет ими соблюдаться.

Изрядным терпением надо обладать родителям нерешительных Весов. Постарайтесь спокойно отнестись к тому, что Ваш сын или дочь может очень долго взвешивать все «за» и «против» какого-нибудь, на ваш взгляд, элементарного вопроса. Кроме того, дети-Весы очень сильно ориентированны на мнение других людей и чрезвычайно подвержены чужим влияниям. Не пугайтесь и не выходите из себя, если однажды выясниться, что Ваш малыш слово в слово повторяет суждения соседского ребенка или классной руководительницы. Старайтесь приучить ребенка к самостоятельности в принятии решений, объясните, что в конечном итоге каждый должен жить своим умом. Это понравится Весам, у которых все-таки интеллект превалирует над эмоциями.

Дети-Весы не выносят грубости, пошлости, споров и раздоров. Никогда не устраивайте семейных скандалов в присутствии своего малыша-Весов. Он может очень страдать, столкнувшись с враждебностью и дурными манерами вне дома. Ему следует объяснить, что не все в мире так гармонично, как хотелось бы, и надо уметь давать отпор. Весам нравится идея, что на смену плохому придет что-то хорошее – укрепите их в этой мысли. Старайтесь не кричать и не обходиться с ребенком-Весами грубо. Он в гораздо большей степени, чем другие дети, зеркально отражает Ваше к нему отношение и скоро проявит ответную грубость. Действенное наказание для маленьких Весов – закрыть их одних в комнате. Дети постарше адекватно воспримут угрозу запрета телефонных разговоров или отмены похода в гости.

Комментарии

хороший гороскоп..добрый

хороший гороскоп..добрый такой знак,я рада что у меня малыш даст Бог будет весы!!


М-м-м-м! Я сама Дева,наш

М-м-м-м! Я сама Дева,наш первенец-Дева,а второй сынишка-Весы ..это замечательно!!!

Ты счастлив не потому,что все хорошо,а все хорошо потому,что ты счастлив!


Ой как точно все описано,

Ой как точно все описано, прям с меня писали.... Я сама весы, а ляля будет козерожка!!!

Leno4ek аватар

Абсолютная правда.))))))) У

Абсолютная правда.))))))) У меня старшая доченька-Весы. Я -Козерог ,классический такой флегматик, и по этому мне долго пришлось привыкать к этой сверх общительности. Но я даже рада, что она такая живая,энергичная, болтушка-хохотушка (полная моя противоположность).Надеюсь , что всё у неё в жизни получиться

как мы растём
0мес - 4300/53, 1мес - 5500/56, 2мес - 6600/60, 3мес - 7400/63, 4мес - 8200/65, 5мес- 8400/66, 6мес-8600/68, 7мес-9000/70

Сыночек мой -Весы, пока

Сыночек мой -Весы, пока описание очень даже подходит!!!!!!1


У меня средний сынок - весы.

У меня средний сынок - весы. Очень подходит под описание. Очень общительный и правда, что болтун, всегда ему есть о чем поговорить. Много друзей. С самого рождения спал ночью хорошо. Про склонность к музыке точно написано. сам нас 2 года уговаривал отдать его в музыкалку, уже третий год учится с желанием и делает успехи. Увлекающийся, любит собирать коллекции. Хороший знак!


у меня сынок тоже

у меня сынок тоже весы!очень спокойный мальчик,любит музыки т хорошо с детства спит(ттт).А как дальше будет покажет время.Мы все в семье с разными знаками,весы,дева,стрелец,скорпион и рыба.


Дни рождения моих деток:
Анита 1 сентября 2003 , Ютта 12 декабря 2006 , Дэник 18 октября 2009.

stroynyashka аватар

Написано много хорошего,

Написано много хорошего, надеюсь моя девочка возьмет все лучшее от этого знака)))

stroynyashka аватар

Написано много хорошего,

Написано много хорошего, надеюсь, моя доченька возьмет от этого знака только лучшее!)))

Натали. аватар

Дочка-весы, про танцы это

Дочка-весы, про танцы это да, правда, под музыку двигаться начала и вправду раньше чем ходить, а сейчас как музыку включаю, так она выплясывает только так, грубости не выносит это правда. Про болтливость пока не знаю, толком еще не говорит, по болтливости это у нас сын спец, он по гороскопу рыба.



Дочурка родилась 19.10.2012 в 5.25 утра
0 мес-3200 (52см),1 мес-5200 (55см),3 мес-6600 кг,5 мес-7750 кг, 65 см,7 мес-8 кг, 66 см,
1 зуб-23.07.2013,2 зуб- 08.08.2013,3 зуб-02.10.2013,4 зуб-07.10.2013

hochu hochu.....))

hochu hochu.....Smile))


Какой классный гороскоп!

Какой классный гороскоп! Хочу доченьку-весы! Надеюсь получится!



Наша табличка октябрят 2015 http://mamium.ru/blog/123902/tablichka-oktyabryat-2015
мой первый ник на муме - Iren Ponaroshkou

Большая мамочка аватар

У меня все дети ужасные

У меня все дети ужасные балтуны,так что доченьке скучно не будет)))


Елена Я