июнятки мы вам скоро передадим эстафету родов))))рождайтесь только здоровенькими и крепенькими)))
—
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
июнятки мы вам скоро передадим эстафету родов))))рождайтесь только здоровенькими и крепенькими)))
—
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
наши майчата тоже раньше начали появляться)))еще в апреле)))мое чудо лежит сейчас в кроватке и спит )))такая ж крошка))
—
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
девочки, Кисска62 щас приехала в роддом, воды отходят!!!!помолимся!!!!
—
У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!
Комментарии
Re: Табличка Июнята 2012
июнятки мы вам скоро передадим эстафету родов))))рождайтесь только здоровенькими и крепенькими)))
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
Re: Табличка Июнята 2012
июнятки мы вам скоро передадим эстафету родов))))рождайтесь только здоровенькими и крепенькими)))
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
Re: Табличка Июнята 2012
Спасибочки)))))) Мы уже в принципе эстафету начали))) первый июненок уже появился на свет))
Лучше пусть все меня будут ненавидеть за то, какая я есть, чем будут любить за то, какой я никогда не была и не буду…
0 мес - 3400гр 50см; 1 мес - 4100гр 52см; 2 мес - 4800гр 55,5см; 3 мес - 6000гр 57см; 4 мес - 6600гр 62см; 5 мес - 7800гр 64см; 6 мес - 8550гр 66см (6 мес 14 дн - 1 зубик; 6 мес 16 дн - второй зубик)
Re: Табличка Июнята 2012
наши майчата тоже раньше начали появляться)))еще в апреле)))мое чудо лежит сейчас в кроватке и спит )))такая ж крошка))
0 - 4 кг и 54 см
1 - 5 кг и 56 см
2 - 6,3 кг и 60 см
3 - 7,3 кг и 64 см
4 - 8,1 кг и 68 см 5 - 8,6 кг и 70 см
6 - 9,2 кг и 75 см
7 - 9,6 кг и 76 см
8 - 10,2 кг и 79 см
10 - 11,2 кг и 80 см
Re: Табличка Июнята 2012
Как же это здорово, когда твой малышик находится рядом с тобой)))))))
Лучше пусть все меня будут ненавидеть за то, какая я есть, чем будут любить за то, какой я никогда не была и не буду…
0 мес - 3400гр 50см; 1 мес - 4100гр 52см; 2 мес - 4800гр 55,5см; 3 мес - 6000гр 57см; 4 мес - 6600гр 62см; 5 мес - 7800гр 64см; 6 мес - 8550гр 66см (6 мес 14 дн - 1 зубик; 6 мес 16 дн - второй зубик)
Re: Табличка Июнята 2012
июнятки мы вам скоро передадим эстафету родов))))рождайтесь только здоровенькими и крепенькими)))
Спасибо,
только так и будем рождаться, здоровенькими и крепенькими
[URL=http://puzyaka.ru]
Re: Табличка Июнята 2012
уррррррра! скоро начнем )))
табличка июнята 2012 https://www.mamium.ru/node/24443
Re: Табличка Июнята 2012
девочки, Кисска62 щас приехала в роддом, воды отходят!!!!помолимся!!!!
У меня одно пожелание… Я хочу чтобы наши дети были здоровыми!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье - это здоровые дети!!!
Re: Табличка Июнята 2012
вот и считайте сами, сколько у нас уже мамочек, а сколько беременюшек ))) и счет какой мальчики-девочки!
табличка июнята 2012 https://www.mamium.ru/node/24443
Re: Табличка Июнята 2012
ровно половина мамочки уже (11 из 22), по крайней мере кого точно знаем! и мальчики лидируют 7:4! но это только пока )))
табличка июнята 2012 https://www.mamium.ru/node/24443
Re: Табличка Июнята 2012
девочки догоняют! и от сроков почти не отстаем )))
табличка июнята 2012 https://www.mamium.ru/node/24443
Re: Табличка Июнята 2012
Машенька, у Нелечки Ванюшка, а у Карапузика Варвара!
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (Пауло Коэльо)